×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    Blueberry
    Гость
    Получится, что мы будем обмениваться документами между разными операторами. Во всяком случае идея такая.

  2. #32
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Получится, что мы будем обмениваться документами между разными операторами. Во всяком случае идея такая.
    Главное, чтобы мы дождались реализации этой идеи.

  3. #33
    Blueberry
    Гость
    Дождемся. Во всяком случае Такском заявил, что планируют закончить работу к концу лета.

  4. #34
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Дождемся. Во всяком случае Такском заявил, что планируют закончить работу к концу лета.
    Будем ждать. Не подскажите еще, планируется ли что-нибудь у них по облачным сервисам?

  5. #35
    Blueberry
    Гость
    Вот по этой теме мне совершенно нечего сказать. Меня больше интересуют вопросы использования существующих программ и сервисов.

  6. #36
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Вот по этой теме мне совершенно нечего сказать. Меня больше интересуют вопросы использования существующих программ и сервисов.
    А что конкретно интересует по существующим продуктам?

  7. #37
    Blueberry
    Гость
    Интересует тема развития электронного документооборота. Конкретно - отчетность и обмен документами между контрагентами. У нас предприятие, имеющее большой список контрагентов, поэтому для меня это тема очень актуальна.

  8. #38
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Интересует тема развития электронного документооборота. Конкретно - отчетность и обмен документами между контрагентами. У нас предприятие, имеющее большой список контрагентов, поэтому для меня это тема очень актуальна.
    Если используете для учета 1С, то удобно будет, как мне кажется, подключить еще 1С-Такском для ЭДО. Не рассматривали вариант?

  9. #39
    Blueberry
    Гость
    Я вообще отслеживаю тему 1С-Такском, хочу поставить ее на этом предприятии. Раньше немного знакома была с документооборотом по электронке. Но он пока только развивается, не многие им пользуются. А я как раз заинтересована в том, чтобы его начали повсеместно применять.

  10. #40
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Я вообще отслеживаю тему 1С-Такском, хочу поставить ее на этом предприятии. Раньше немного знакома была с документооборотом по электронке. Но он пока только развивается, не многие им пользуются. А я как раз заинтересована в том, чтобы его начали повсеместно применять.
    Ну, 1С-Такском, как я думаю, уже полноценно справляется с функциями ЭДО, как и уже проверенный временем Файлер. Так что, знай подключайся.

  11. #41
    Blueberry
    Гость
    Ну, 1С-Такском - новая программа, я пока присматриваюсь. Хотя у меня отчетность через Такском-Спринтер, все сдаю без проблем, поэтому думаю, что и новая программа должна быть хорошая.

  12. #42
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Ну, 1С-Такском - новая программа, я пока присматриваюсь. Хотя у меня отчетность через Такском-Спринтер, все сдаю без проблем, поэтому думаю, что и новая программа должна быть хорошая.
    И тоже из 1С выгружаете отчетность?

  13. #43
    Blueberry
    Гость
    Нет, я делаю отчеты и сразу отправляю из 1С, не нужно ничего перегружать, перепроверять. Очень удобно.

  14. #44
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Нет, я делаю отчеты и сразу отправляю из 1С, не нужно ничего перегружать, перепроверять. Очень удобно.
    Ну так я и говорю об этом. Если у Вас Спринтер подключен к 1С, то из 1С для отправки выгружаете в Спринтер.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •