×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 482
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    99

    Смешно РСВ-1 за 1 квартал 2012г.

    Добрый день!
    Заполнила за 1-ый квартал РСВ-1 в ПУ 5 , проверочная программа выдает след.ошибку
    50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.


    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА>
    Строка 14
    Позиция 107

    Сформировала РСВ-1 в 1С 8.2 со всеми обновлениями, опять та же ошибка.Проверочная программа от 30.03.2012.

    Может кто-то знает на этот счет что-нибудь.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Столкнулась с аналогичной проблемой. Проверяла CheckXML+2НДФЛ. На сайте разработчика написано: "Модуль тестирования файлов за 1 квартал 2012 года пока не обновлен. Ожидается в следующих версиях."

  3. #3
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    И у меня тоже самое . Подозрение у меня, что в ПФ завтра такая же бодяга будет... А хотелось сдать побыстрее, чтобы спокойно остальную отчетность делать.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    1
    Оказывается, что я не одинок

  5. #5
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Так программы одни и те же качаем . А у меня в Документы ПУ-5 ФОМС автоматически рассчитывает не 5,1%, а 51%. Так что обратите внимание.

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Народ, Вы, извините, зачем вот сейчас это делаете? Новая форма РСВ-1 опубликована 30 марта. И вступит в силу где-то числа 10 апреля
    Я уже даже не говорю о том, что изменения в перс.отчетность не приняты

  7. #7
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Да чтобы в очередях не стоять. Я за 4квартал 2011 года числа 11 пошла сдавать, так 1 чел. в очереди был, а спустя две недели уже пол дня нужно было простоять, чтобы что-то сдать...

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Na28ta, ну о чем вообще может быть речь, если даже формы не вступили в силу? А изменений в перс.учет вообще еще нет?
    Зачем же насиловать программы? Они ж не виноваты

  9. #9
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    82
    И у меня такое-же с РСВ-1,
    да еще и новая форма 4-ФСС не проходит тоже, пишет "В отчете отсутствует необходимая директива анализатора xml."
    А эти отчёты хотел отправить сразу 1-го числа...

  11. #11
    Аноним
    Гость

    Вверх

    обновления только поступают. ранее,чем 5 числа не торопитесь.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    247
    Вопрос по строке 150 раздела 1. Я верно понимаю, что итог по ней вообще не учитывает строку 100 (грубо говоря начальную задолженность) или это ошибка моя либо в форме самой?

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Да чтобы в очередях не стоять. Я за 4квартал 2011 года числа 11 пошла сдавать, так 1 чел. в очереди был, а спустя две недели уже пол дня нужно было простоять, чтобы что-то сдать...
    на почте всегда почти очереди. так что смысла в спешке нет.

  14. #14
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    У меня на почте очередь только тогда, когда квиточки разносят за квартплату и последний день отчетности у бухов . А в остальные дни более-менее нормально. Но хотелось бы парочку фирм лично сдать: во-первых, некоторые генеральные просят по почте минимально отправлять; во-вторых, т.к. форма поменялась, могут быть заморочки какие-нибудь или новые требования, которые я могу упустить, а при личной сдаче пальцем мне ткнут, что им не нравится (все остальные фирмы по аналогии сделаю)...

  15. #15
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Цитата Сообщение от Afrikan Посмотреть сообщение
    Вопрос по строке 150 раздела 1. Я верно понимаю, что итог по ней вообще не учитывает строку 100 (грубо говоря начальную задолженность) или это ошибка моя либо в форме самой?
    Из порядка заполнения новой РСВ-1:
    Строка 100 «Остаток страховых взносов, подлежащих уплате на начало расчетного периода» равна сумме страховых взносов из строки 150 Расчета за предыдущий расчетный период

    А у меня другой вопрос... Я верно понимаю: в этой же строке 100 задолженность по мед.страху = сумме задолженностей ФФОМС и ТФОМС из строки 150 Расчета за предыдущий расчетный период?
    Последний раз редактировалось Na28ta; 02.04.2012 в 07:59.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Из порядка заполнения новой РСВ-1:
    Строка 100 «Остаток страховых взносов, подлежащих уплате на начало расчетного периода» равна сумме страховых взносов из строки 150 Расчета за предыдущий расчетный период
    вопрос не в этом вовсе.

  17. #17
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Afrikan, 150 учитывает 100...

  18. #18
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Почему не учитывает? Учитывает:
    стр150 = 130-140
    130= 100+110+120

    Это же в самой форме расписано, что с чем сложить.

  19. #19
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Na28ta, ну о чем вообще может быть речь, если даже формы не вступили в силу?
    А в ПФ отчеты во всю принимают! Попробую сходить попозже... Если народу не много будет, попробую хоть одну фирму сдать

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Na28ta Посмотреть сообщение
    Почему не учитывает? Учитывает:
    стр150 = 130-140
    130= 100+110+120

    Это же в самой форме расписано, что с чем сложить.

    ага, теперь увидел ))

  21. #21
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Тамара Ивановна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Заполнила за 1-ый квартал РСВ-1 в ПУ 5 , проверочная программа выдает след.ошибку
    50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.


    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА>
    Строка 14
    Позиция 107

    Сформировала РСВ-1 в 1С 8.2 со всеми обновлениями, опять та же ошибка.Проверочная программа от 30.03.2012.

    Может кто-то знает на этот счет что-нибудь.
    У меня все один в один. Проверила через XML выдает ошибку. А вот XML-UFA пишет что все хорошо, ошибок нет. Так что завтра пойду пробовать сдавать, может пройдет.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    502
    Подскажите пожалуйста! Заполняю титульный лист, подраздел Достоверность и полноту сведений, указанных в настоящем расчете, подтверждаю,выбираю 1 (плательщик страховых взносов) а программа при этом не дает проставить Ф.И.О. руководителя организации - неактивные окошки Ф.И.О. Надо их заполнять???????

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня все один в один. Проверила через XML выдает ошибку. А вот XML-UFA пишет что все хорошо, ошибок нет. Так что завтра пойду пробовать сдавать, может пройдет.
    у меня все проверочные программы выдают ошибки

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    710
    У меня программа ПД СПУ в.4.3.1 расчет страховых взносов в РСВ-1
    считает с копейками,а у кого как или так надо с 2012г.

  25. #25
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Народ, Вы, извините, зачем вот сейчас это делаете? Новая форма РСВ-1 опубликована 30 марта. И вступит в силу где-то числа 10 апреля
    Я уже даже не говорю о том, что изменения в перс.отчетность не приняты
    А как не делать, если я на 9-е записана отчет сдавать? А без записи меня прошлый раз не взяли((( Только в последнюю неделю сдачи отчетности. Сидеть больше месяца с не сданным отчетом, когда в организации всего 3 человека, обидно.

  26. #26
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А как не делать, если я на 9-е записана отчет сдавать?
    Ну вот так и не делать. А как Вы можете сдать 9 числа, если в самом ПФ пока нет программы, которая принимала бы в соответствии с изменениями в 192п?

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А без записи меня прошлый раз не взяли
    Не имеют права

  27. #27
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    Цитата Сообщение от Елена15 Посмотреть сообщение
    У меня программа ПД СПУ в.4.3.1 расчет страховых взносов в РСВ-1
    считает с копейками,а у кого как или так надо с 2012г.
    с 2012 года так и надо.
    Цитата Сообщение от Агро Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Заполняю титульный лист, подраздел Достоверность и полноту сведений, указанных в настоящем расчете, подтверждаю,выбираю 1 (плательщик страховых взносов) а программа при этом не дает проставить Ф.И.О. руководителя организации - неактивные окошки Ф.И.О. Надо их заполнять???????
    Нужно. У меня тоже не проставлялось. Я выгрузила в Word и вручную поставила цифру 1 и ФИО ген.директора. Но такой вариант только для нулёвки подойдёт.

    Но в любом случае, сейчас РСВ лучше не сдавать... В ПФ еще нет ни программы для приёма, ни программы для проверки. У меня сегодня взяли только нулёвки, с остальными сказали приходить на след.неделе...

  28. #28
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Не имеют права
    А они хоть с правами, хоть без них, даже по записи не успевали принимать людей. Рабочий день заканчивается, у них все компьютеры централизованно вырубаются и все! Можно свои права качать сколько угодно.

    В ФСС тоже программа недоделанная. У меня одна организация со льготным видом деятельности. Отчет на полочку положили, мне штампик о приеме поставили. Сказали потом, когда им программу доделают, отчет мой дозанесут и если что не так - позвонят.

  29. #29
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А они хоть с правами, хоть без них, даже по записи не успевали принимать людей. Рабочий день заканчивается, у них все компьютеры централизованно вырубаются и все! Можно свои права качать сколько угодно.

    В ФСС тоже программа недоделанная. У меня одна организация со льготным видом деятельности. Отчет на полочку положили, мне штампик о приеме поставили. Сказали потом, когда им программу доделают, отчет мой дозанесут и если что не так - позвонят.
    простите, а в фсс сейчас тоже на дискете надо сдавать?

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    простите, а в фсс сейчас тоже на дискете надо сдавать?
    Нет! Достаточно бумаги. С меня, правда, еще доверенность попросили.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •