×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    137

    отражение в 1с8бюдж поступления субсидии

    Подскажите пожалуйста как ввести поступление субсидии,которую нам спустила головная организация в 1с8,если вводить через бюджетные данные пбс,то не подберается мой кбк,ввожу новый,а он исчезает,таким образом я не могу построить Сводные данные об исполнении бюджета ПБС,чтоб у меня присланные деньги закрывались кассовыми выбытиями в рамках одного кбк
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    15
    Если вам выделили субсидии на выполнение гос.задания или иные цели,то зачем Вам бюджетные данные ПБС? ЗАБУДЬТЕ об этом! Отражаете в учете сумму субсидий по Вашим соглашениям сначала Дт4(5) 205.81 Кт 4(5) 401.10.180, а потом когда субсидии поступят на л/сдокументом кассовое поступление. Не забудьте план ФХД внести в программу.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    15
    Бюджетные данные ПБС у Вас возможны только по переданным публичным обязательствам

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    137
    раньше нам глава спускала бюджетные лимиты,а теперь вместо лимитов она нам-филиалу,спускает субсидии одной суммой и мы сами по каким хотим по тем косгу и тратим не зависимо о смет.
    сумма субсидии на весь год,тратим на текучку

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    15
    Что значит сами независимо от смет?! А как же план ФХД? А как же расчет нормативных затрат на единицу услуги?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    4
    Зддравствуйте! Подскажите, кто заводит план ФХД. Я завожу плановые назначения, и у меня на каждую субсидию получается отдельное плановое назначение ( с учетом поступлений и выбытий), правильно ли это. И ещё вопрос: что вы заводите в каталоге "план поступлений (выбытий)", желательно подробно

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    137
    у нас плана ФХД нет.Расчет затрат мы делали только для себя и нигде не отражаем.Услуг у нас никаких нет только затраты на зп и налоги.
    Так в итоге как мне ввести мою спущенную сумму без разбредовок по косгу?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.05.2007
    Сообщений
    4
    Мне кажется, Вы должны всю сумму отразить как поступления по КОСГУ дохода, и как расходы по зарплате, налогам и пр. по соответствующим КОСГУ, а почему не хотите по КОСГУ разбивать???

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    3
    Подскажите, пожалуйста, какой датой производится начисление субсидии (Д4 205 81 560 К4 401 10 180)? Соглашение подписано в декабре на 2012 год с графиком оплат поквартально.

  10. #10
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ЕленаТ. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой датой производится начисление субсидии (Д4 205 81 560 К4 401 10 180)? Соглашение подписано в декабре на 2012 год с графиком оплат поквартально.
    мы проводим начисление по графику
    т.е. 1 поступление начислили по графику 6 февраля.
    следующее 10 апреля поставлю в апреле

  11. #11
    Аноним2012
    Гость

    план ФХД

    При формировании отчета Сводные данные об исполнении плана ФХД почему -то все цифры "разбрелись" - плановые назначения сами по себе, а исполнение - само по себе... Такое впечатление, что программа не видит КПС, внесенный в справочник КПС и код статьи (КПС?), который по умолчанию формируется при заполнении справочника Статьи плана поступлений (выбытий)

    Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть?

    Заранее спасибо

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4

    Не могу разобраться с субсидиями

    Когда формирую сводные данные об исполнении плана ФХД в графе Сметные назначения (плановые) Доходы 180 кэк стоит сумма 4 372 400, почему в графе "Не исполненно" (принятых обязательств и денежных обязательст показывает эту сумму 4 372 400. Разве я могу на 180 кэк сделать обязательства? Как правильно надо оформить подскажите, голова кругом уже не знаю все передумала.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	535 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	48633  
    Последний раз редактировалось Сергеева О.Н.; 04.04.2012 в 12:27.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •