×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Взаимоувязка показателей отчетности

    Добрый вечер !
    Помогите,ПЖЛ !!!

    Не выходит следующая взаимоувязка:
    Строка 1310 «Уставный капитал (складочный капитал, уставный фонд, вклады товарищей)» (графа 5) = Строка 3210 «Увеличение капитала - всего:» (графа 3)

    На 31.12.2009 г Уставный капитал = 6 млн
    В 2010 г увеличен на 18 млн
    Итого на 31.12.2010 = 24 млн

    Строка 3210 - это же увеличение капитала за 2010, т.е 18 млн, как она может быть равна строке 1310 ББ ( остаток уставного капитала на 31.12.2010 г, который равен 24 млн)???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    45

    взаимоувязка показателей отчётности

    мне это тоже не понятно - почему так? ничего не могу понять - возможно кто-нибудь в курсе?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Не выходит следующая взаимоувязка:
    А почему она должна "выходить"?
    Best regards, Михаил

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    45
    "и входит и выходит - замечательно выходит" - из мультфильма "Винни Пух"
    или ещё - "перлы изящной словесности" у меня не изменения капитала - а 2 форма - прибыли и убытки - 2011 ноль по всем показателям - при контроле в "Налогоплательщике" - ошибки - исправляю - опять ошибки....вот и "входит и выходит" ....

  5. #5
    Аноним
    Гость
    По данной Вами ссылке http://mvf.klerk.ru/f1otchet/vzaimouv11.htm, эти строки должны равнятся:
    Строка 1310 «Уставный капитал (складочный капитал, уставный фонд, вклады товарищей)» (графа 5) Строка 3210 «Увеличение капитала - всего:» (графа 3)

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    45
    спасибо
    но у меня во второй форме - контроль в налгоплательщике - сумма строк за 2011 должна равняться сумме строк 2010.... но ПРИБЫЛЬ 2010 и прибыль 2011 не должны равняться друг другу!
    потом переделала - как того желал "контроль" - опять - двадцать пять - "должны равняться" .... плюнула, сделала так, как на самом деле, плюнула на "контроль" и всё
    но
    ПОЧЕМУ ТАК ЗАБИТЫ ФОРМУЛЫ В НАЛГОПЛАТЕЛЬЩИКЕ? ПРОГРАММИСТЫ НА ФОРУМЕ ГНИВЦ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО "САМ ДУРАК" - В СМЫСЛЕ Я - ДУРАК - И ИХ ФОРМУЛЫ - САМЫЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ....
    ЧТО ДЕЛАТЬ?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ульяновская область
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    По данной Вами ссылке http://mvf.klerk.ru/f1otchet/vzaimouv11.htm, эти строки должны равнятся:
    Строка 1310 «Уставный капитал (складочный капитал, уставный фонд, вклады товарищей)» (графа 5) Строка 3210 «Увеличение капитала - всего:» (графа 3)
    Вот если УК не менялся, то тогда это соотношение сходится

  8. #8
    Аноним
    Гость
    а почему стр. 1370 баланса должна равняться стр. 2400 отчета о прибылях?
    может быть разница стр. 1370 на отчетную дату и стр. 1370 за предыдущий период должна быть равна стр. 2400??? и только в том случае если не было выплаты дивидендов и не формировался резервный и прочий фонды

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    и только в том случае если не было выплаты дивидендов и не формировался резервный и прочий фонды
    Да. Только еще если: нет остатков нераспределенной прибыли по предыдущим годам, не было исправления ошибок или УП, не было списания дооценки.


    Т.е. глядя на взаимоувязки надо включать голову и вспоминать творчество.
    Best regards, Михаил

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •