×
×
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720

    Кто читает по ночам "Политику"?

    Вы обращали внимание, что рядом с каждым разделом указывается количество человек, которые этот раздел читают, например, общая бухгалтерия - 512, правовая помощь - 65 и т.д. Так вот "Политику" 12-15 чел. максимум.
    А мне сегодня ночью не спалось, и я решила посидеть в интернете, и вы не поверите, "Политику" читал 21 человек, ну, один человек - это я, а остальные то 20 кто??
    Поделиться с друзьями
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  2. #2
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Mmmaximmm, 5 из них - кандидаты в президенты Сто процентов!!!

  3. #3
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    5 из них - кандидаты в президенты
    предположу,что всё же 4...пятый уже всё решил...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    5-й мандражирует больше всех, ему есть что терять

    А вообще, последние дни наблюдается массовая активизация ботов (как новых, так и засланных около полугода назад). Объяснений сему феномену мы не видим.

  5. #5
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    последние дни наблюдается массовая активизация ботов
    это они читали?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  6. #6
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    ему есть что терять
    Есть хорошая поговорка - ворон ворону глаз не выклюет! А номенклатура своих не выдаст!!! Так что там, всё как в танке, не переживайте за него,
    stas®, там все блага пожизненно

  7. #7
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,912
    э... ну... как его... ночью читать политику... в общем... как то...

  8. #8
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    это они читали?
    Движок форума не контролирует уровень понимания, ему достаточно перехода по ссылке.

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    stas®, там все блага пожизненно
    На примере Каддафи это хорошо видно, ага

  9. #9
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    На примере Каддафи это хорошо видно, ага
    Ну иногда люди зазнаются и начинают не устраивать... Согласитесь, это бывает ОООчень редко!!!

  10. #10
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Согласитесь, это бывает ОООчень редко!!!
    Да я как раз в подтверждение Вашего тезиса — ведь все блага были у Каддафи именно пожизненно.

  11. #11
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,442
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну иногда люди зазнаются и начинают не устраивать... Согласитесь, это бывает ОООчень редко!!!
    да.
    большинство живут долго и хорошо.
    гитлер, муссолини, чаушеску, хусейн, каддафи (со своими подельниками) - скорее исключение, чем правило.

    видимо, долгая несменяемость вызывает нарушения мозговой деятельности - и засидевшийся лидер начинает верить в свою собственную (и своих штатных и внештатных жополизов) ложь о любящих его народах. ну и забывает правило: "Главное в профессии вора вовремя смыться".
    в результате убивает сколько-то тысяч/миллионов человек - а дальше см. каддафи и т.п.

    вот некоторые, к примеру - ну поработал, долго. казалось бы - что те ещё надо?
    потратил бы какие-то доли процента от наворованного, купил бы сколько-нибудь тысяч квадратных километров в местности с хорошим климатом, на берегу тёплого моря, и чтобы горы с лыжами были, завез бы холуев с гимнасточками и жил себе. так нет же, всё мало ему...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  12. #12
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    э... ну... как его... ночью читать политику... в общем... как то...
    Просто мне было грустно
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  13. #13
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Вы обращали внимание, что рядом с каждым разделом указывается количество человек, которые этот раздел читают
    А я у себя такой функции не вижу

    Кто бродит в "Клерке" по ночам, тот поступает мудро
    Тирьям пам-пам, тирьм пам-пам, ...
    (дальше ничего не получается у некудышного рифмоплёта)
    Последний раз редактировалось zas77; 26.02.2012 в 09:02.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #14
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Не знаю, политика это, или из темы "Не объяснимо, но факт!" В Красноярск сегодня приехал Прохоров, и случилось у нас землетрясение магнитудой 3,85 баллов! Давненько так не трясло!

  15. #15
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Давненько так не трясло!
    Эпицентр в Туве. А у Вас как раз хотел узнать, как ощущаете эти толчки.

    В Москве я ощущал толчок где-то в году 1970-м с эпицентром в Балканах. Но я тогда решил, что это от локомотива, стоявшего под окном. При запуске двигателя тепловоза возникали подобные явления.

    На встречу с Прохоровым пойдёте?
    Вы же такая активная и неравнодушная
    Я бы на Вашем месте обязательно пошёл. В своё время я ходил на такие встречи, например, с Г. Боосом, хотя и выступал всегда против него. Он же из нашего района.
    А когда его перевели в Калининградскую обл., обрадовался, что он от нас ушёл и пожалел калининградцев за столь "достойную" кандидатуру.

    Надеюсь, о его финале Вы слышали

    Видимо, и Путин финиширует таким же путём
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #16
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,442
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Просто мне было грустно
    ну и как результат?


    Фермерша мужу:
    - Джон, погляди, какая грустная курочка! Может, сварить из нее суп?
    - Ну...если ты считаешь, что это ее развеселит...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #17
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Вы обращали внимание, что рядом с каждым разделом указывается количество человек, которые этот раздел читают, например, общая бухгалтерия - 512, правовая помощь - 65 и т.д. Так вот "Политику" 12-15 чел. максимум.
    А мне сегодня ночью не спалось, и я решила посидеть в интернете, и вы не поверите, "Политику" читал 21 человек, ну, один человек - это я, а остальные то 20 кто??
    Рекорд одновременного пребывания 3,172, это было 15.02.2012 в 11:52.
    Вы в это верите? Что на Клерке одновременно "пребывало" столько живых людей.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #18
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вы в это верите? Что на Клерке одновременно "пребывало" столько живых людей.
    Прежде, чем выступать с таким заявлением узнайте, как ведётся этот учёт у администрации "Клерка".
    Например, учёт может вестись следующим образом.
    В системе Opera я зашёл поочерёдно в пять тем, которые остались "висеть" на столе на несколько дней, а сам я пишу отчёт на др. сайте или что-то считаю в exсel. Система вполне может считать моё пребывание как на двух, так и в 6-ти местах.
    Поэтому, меня это не смущает и не волнует. Это же не выборы, которые влияют на состояние жизни населения страны.

    Или Вы с этим не согласны?
    Последний раз редактировалось zas77; 26.02.2012 в 23:28.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  19. #19
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Рекорд одновременного пребывания 3,172, это было 15.02.2012 в 11:52.
    Совершенно нормально в рабочий день в 11:52 интересоваться бухгалтерским учетом.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  20. #20
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Прежде, чем выступать с таким заявлением узнайте, как ведётся этот учёт у администрации "Клерка".
    Например, учёт может вестись следующим образом.
    В системе Opera я зашёл поочерёдно в пять тем, которые остались "висеть" на столе на несколько дней, а сам я пишу отчёт на др. сайте или что-то считаю в exсel. Система вполне может считать моё пребывание как на двух, так и в 6-ти местах.
    Поэтому, меня это не смущает и не волнует. Это же не выборы, которые влияют на состояние жизни населения страны.

    Или Вы с этим не согласны?
    С чем? С влиянием "явки" на состояние дел страны или с Вашим правом одновременно присутствовать на 6-10 сайтах одновременно?

    Цитата Сообщение от Mmmaximmm
    Совершенно нормально в рабочий день в 11:52 интересоваться бухгалтерским учетом.
    Разумеется. Вот только я не помню, чтобы в какой-либо час я лично наблюдал подобный всплеск посещаемости.
    Несколько лет назад, мне довелось увидеть заоблачную посещаемость на одном из форумов (примерно 10-ти кратную!) Результат был предсказуемым, сайт обрушили.
    Посему, для администрации Клерка подобные "скачки популярности"
    могут быть тревожным звонком - примериваются! Жди атаки!
    ИМХО , конечно.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #21
    Клерк Аватар для Loriksa
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну иногда люди зазнаются и начинают не устраивать... Согласитесь, это бывает ОООчень редко!!!
    Ну прям очень, мы все никогда такого конечно же не встречали!

  22. #22
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Не знаю, политика это, или из темы "Не объяснимо, но факт!" В Красноярск сегодня приехал Прохоров, и случилось у нас землетрясение магнитудой 3,85 баллов! Давненько так не трясло!
    Так он прописан в поселке (не помню названия), и голосовал там же Вылетал спецрейсом..... и обратно, да и Норникель родненький, сколотил миллиарды, а жить можно, где угодно душе сейчас

  23. #23
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от mln Посмотреть сообщение
    не помню названия
    "Памяти 13 борцов" называется (в гражданскую войну они там боролись за светлое будущее). Что, правда прям там прописан? Это ж посёлок такой, там уже две бабки остались... которые этих борцов помнят, наверное! А для голосования он второй раз сюда прилетал! Спецрейсом! Второй раз не, не трясло уже

  24. #24
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Что, правда прям там прописан? Это ж посёлок такой, там уже две бабки остались... которые этих борцов помнят, наверное!
    по материалам РИА Новости

    Михаил Прохоров занял четвертое место на участке в Красноярском крае, куда он специально приезжал 4 марта, чтобы проголосовать на выборах президента - за него отдали голоса только 45 жителей поселка.

    В соответствии с данными, размещенными на сайте избирательной комиссии Красноярского края, на участке номер 1110 в поселке Памяти 13 борцов Емельяновского района края, где зарегистрировано 1 093 избирателя, действительными были признаны 509 бюллетеней. За Путина свой голос отдали 277 человек (54,21%), за Зюганова - 121 (23,68%), за Жириновского проголосовал - 51 избиратель (9, 98%), за Прохорова - 45 (8,81%), за Миронова - 15 (2,94%).
    В 2009 году Прохоров, один из богатейших людей России, состояние, которого журнал Forbes в прошлом году оценивал в 18 миллиардов долларов, сменил московскую прописку на прописку в поселке Еруда в Северо-Енисейском районе Красноярского края. В феврале этого года предприниматель заявил, что намерен голосовать в Красноярском крае.
    Для того чтобы проголосовать в поселке Памяти 13 борцов, который находится в Емельяновском районе края в 45 километрах от Красноярска, неподалеку от аэропорта "Емельяново", Прохоров получил открепительное удостоверение. Бизнесмен проголосовал под номером 15. Опустив бюллетень в урну, миллиардер сказал журналистам, что рад быть первым кандидатом в президенты, который проголосовал в географическом центре России. После голосования он вылетел обратно в Москву.
    Поздравляю географический центр России

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •