×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк Аватар для Olaf
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982

    Прошу поддержать инициативу

    Прошу поддержать инициативу - обращение к органам власти по вопросу формирования и введения в действие законодательных и проч актов:

    http://democrator.ru/problem/6579
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Кристин@
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    61
    "Сведения о среднесписочной деятельности" - сведения об основном виде экономической деятельности.

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Olaf, насколько этот проект (Демократор) вообще легитимен? Что даст голосование?
    Демидова Татьяна

  4. #4
    Клерк Аватар для Olaf
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Татьяна, у нас один легитимный персонаж в стране, чьи указания все исполняют)

    Посмотрите на регалии Демократора на их странице: активная сотрудничество с партиями, участие в программе Электронной России... http://democrator.ru/about
    При всем этом не явно распилочный проект, что-то делают.

    С другой стороны они предлагают механизм "электронной демократии", когда, не вставая с дивана, можно поднять проблему, попытаться ее продвинуть, помочь другим.

    Словом, это гораздо лучше, чем ничего, ИМХО)

    К сожалению, мое предложение поддержали только 31 человек из 200000 зарегистрированных на сайте. Видимо, всех все устраивает.
    Последний раз редактировалось Olaf; 28.02.2012 в 08:29.

  5. #5
    Клерк Аватар для Olaf
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Цитата Сообщение от Кристин@ Посмотреть сообщение
    "Сведения о среднесписочной деятельности" - сведения об основном виде экономической деятельности.
    "Сведения о среднесписочной численности" - поправил.

  6. #6
    Клерк Аватар для Кристин@
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    61
    Уменьшили перечень документов подаваемых при подтверждении ОВЭД лицензия (копия) больше не нужна ))))
    Маленькими шажками

  7. #7
    Клерк Аватар для FA
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    256
    Фигня это. Вот поменяем ВВП лет через 6 (ведь поменяем же!) - тогда что-то изменится. А так - фигня.

  8. #8
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Olaf, прошу простить, что я не очень досконально изучила этот сайт, скажите, пожалуйста, есть ли где-то список инициатив, которые они уже подали в виде законопроектов и внедрили в качестве изменений в закон?


    Цитата Сообщение от Olaf Посмотреть сообщение
    К сожалению, мое предложение поддержали только 31 человек из 200000 зарегистрированных на сайте. Видимо, всех все устраивает.
    Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но, дело в том, что проект, даже самый лучший, надо активно освещать в прессе. Ничего не получится, если к проблеме не привлекать внимание. Ну и большой минус этого сайта - регистрация. Честно скажу, я хотела проголосовать за инициативу, но меня остановила форма регистрации, заполнять которую было лень, плюс я не решила, от физического лица или от юридического мне там выступать.
    Демидова Татьяна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •