×
×
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    0

    приметы на работе!

    наткнулась на то, что многие соблюдают приметы даже на рабочем месте. например, кто-то не садится на стул уволенного сотрудника, кто-то обивает пороги начальника, чтобы подержаться за крышку стола(говорят, это к прибавке). рассказывают даже вот такие истории :
    “– Когда директор шоколадной фабрики выходил в производственный цех, одетый в белый халат и белый чепец-значит в этот день кого-нибудь уволят. Совпадение это или нет, но...так реально и происходило. Сотрудники со страхом ждали появления “босса в белом“ и нервно шутили “Вы еще работаете?? тогда я иду к вам.


    –«Несчастливый» стол: из пяти работавших за ним сотрудников ни один не проработал в компании больше четырех месяцев. Сотрудники работали в разных должностях на разных направлениях.


    – Есть стул. Все, кто сидел на нём больше месяца уходили в декрет. У менеджера мужского пола забеременела жена. Больше никто на него не садится!


    – Если уволившийся сотрудник оставил на своем рабочем месте зонт, его трогать нельзя нынешним работникам, иначе они тоже скоро уйдут. Его надо с помощью бумажки, не трогая донести до мусорки или поджечь на улице.


    – Есть недобрый стул. По легенде кто на него сел во время работы, того тю-тю с лозунгом в ряды безработных. А все потому, что стул принадлежал первому начальнику. Трудно в это поверить, но как не странно все подтверждается.“


    и мнем захотелось собрать самые интересные приметы оттуда, где многие проводят большую часть своей жизни-на рабое. давайте делиться!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    есть такая примета. Как только я озвучиваю "вот тут проблема" - это уже годы автоматом означает, что решаю ее я, в крайнем случае "под моим отвецтвенным контролем"

  3. #3
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    есть такая примета. Как только я озвучиваю "вот тут проблема" - это уже годы автоматом означает, что решаю ее я, в крайнем случае "под моим отвецтвенным контролем"
    +100
    Все женщины по своей сути ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле»

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от billboba Посмотреть сообщение
    наткнулась на то, что многие соблюдают приметы даже на рабочем месте
    Наткнулся на то, что идентичный текст был размещен на куче форумов. А это верная примета спамера

  5. #5
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    спамера
    и у нас есть "особая примета", что случается с такими вот
    а так хотелось просто поговорить "по душам")))))

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    0
    stas®, столкнулась с тем, что меня спутали со спамером, в грубой форме можно обозвать флудером. но чтобы спамером. мил человек, я просто хочу найти что-то и горю своей идеей. и ни в одних правилах не написано, что я не имею размещать один и тот же текст на разный сайтах. так что адьо

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    0

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    0
    Irusya, с большим удовольствием продолжу беседу, так как не нарушаю ни одного правила форума и не перехожу на личности в своей беседе

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    0
    Irusya,

  10. #10
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от billboba Посмотреть сообщение
    и не перехожу на личности в своей беседе
    это очень плохо. Такие в этом разделе не уживаюццо...
    Цитата Сообщение от billboba Посмотреть сообщение
    так что адьо

  11. #11
    Клерк Аватар для olga.1958
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    С Урала мы...
    Сообщений
    54
    Если левая ладонь внезапно зачесалась -сразу проверяю клиент -банк. Редко -безрезультатно)))))
    А еще смешная примета: как начинаю ругать заказчиков, что задерживают оплату или не вижу больших заказов, т.е.начинаю образно говоря "ныть" -"И что за период такой пустоЙ! И чем мне прикажете зарплату выдавать? Опять заказчики проснутся в сезон -будут мозг выносить!" И знаете -частенько помогает))))))) Зайду к менеджерам насчет оплат узнать, а те хихикают:"А Вы понойте -лучше поможет, чем наши звонки")))
    нашу страну спасут массовые расстрелы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •