×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 8 из 61 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1830
  1. #211
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Я что-то закопалась в ссылках. А какие условия для второго тура, может кто на память знает?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  2. #212
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Или я вас не поняла, и вы считаете, что прохоров устроит через пару лет честные выборы? и думу переизберет?
    Я считаю. Причем основываюсь не на своих догадках, а на его программе. Пока он действовал достаточно последовательно.
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Я об этом ничего не слышала.
    Ну Вы, во-первых, явно предвзяты, во-вторых, видимо невнимательны

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А мой подписал соглашение с Лигой избирателей.
    Человека, который работал крупным функционером/ при действующей власти, то есть явно, ИМЕЮЩИЙ РЫЧАГИ ВЛИЯНИЯ НА СУЩЕСТВУЮЩУЮ СИТУАЦИЮ и со слезами на глазах гневно обличающий эту самую власть лично у меня доверия не вызывает. А у Вас?

    Кроме того, лично Миронову мы обязаны увеличением президентского срока.
    Первой инициативой Миронова на этом посту стало предложение увеличить президентский срок с 4 до 7 лет.
    Сразу после очередного вступления в должность Сергей Миронов предложил увеличить президентский срок: «Для такой страны, как Россия, четыре года пребывания на посту президента — это очень короткий срок. Предлагаю подумать о его изменении до 5, а может, и до 7 лет». Более того Миронов предложил подумать о введении в Конституцию РФ нормы о трёх сроках главы государства: «Часть третья статьи 81-й говорит о том, что одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ более двух сроков подряд, и я предлагаю подумать, не настала ли необходимость, отвечая на многочисленные, я бы сказал многомиллионные обращения наших граждан, пересмотреть эту норму и установить, что одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ более трех сроков подряд»
    Это были его далекоидущие планы для себя, любимого?
    Если да, то о каком техническом кандидате Вы все время толкуете?
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    технический кандидат, который подготовит честные выборы, реформы и уйдет.
    Если нет, то для кого он так старался?
    В стране не было важнее вопроса, чем увеличение президентского срока, чтобы с него начинать свою деятельность спикера?
    Или он осознал свои ошибки и покаялся?

  3. #213
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Я что-то закопалась в ссылках. А какие условия для второго тура, может кто на память знает?
    я так понимаю - если никто не наберет больше 50%;

    у меня другой вопрос - вроде получается, что графа "против всех" должна быть на этих выборах, не?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  4. #214
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Тигра, все мы ошибаемся. И убеждения менять в течение жизни не возбраняется. Почему вы кому-то отказываете в этом праве?
    Да и я ведь вас не уговариваю не голосовать за Прохорова. Вы определились, честь Вам и хвала. А жизнь, она дальше покажет, кто был прав в исторической перспективе. Я излагаю СВОЮ точку зрения, почему я именно этого кандидата для себя выбрала. Вам она не нравится. На вкус, на цвет...
    Вы бы лучше занялись не мной, а сторонниками нацфюрера. Хотелось бы еще попросить не употреблять в дискуссии избитые банальности, повторяемые всеми.
    Спасибо за внимание.
    Кира

  5. #215
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    подписал соглашение с Лигой избирателей
    Кира, о чем соглашение?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  6. #216
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Я что-то закопалась в ссылках. А какие условия для второго тура, может кто на память знает?
    Надо набрать более 50% от всех принявших участие в голосовании. Т.е. если ни один из кандидатов не наберёт этого минимума, то выборы признаются не ... (надо уточнить точную формулировку)
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #217
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Andyko,
    Для начала хотя бы это:

    http://www.echo.msk.ru/blog/s_mironov/851161-echo/
    Кира

  8. #218
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение

    у меня другой вопрос - вроде получается, что графа "против всех" должна быть на этих выборах, не?
    Не ввели такую графу, увы! Поэтому придётся во втором туре портить бюллетени, если там Будут Пу и Зю.

  9. #219
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Не ввели такую графу, увы! Поэтому придётся во втором туре портить бюллетени, если там Будут Пу и Зю.
    Правильнее всего это одной линией перечеркнуть фамилию с прямоугольником у одного и также у другого.
    Но, до этого этапа надо ещё дожить
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  10. #220
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Andyko,
    А вот продолжение про "технического президента". Это совсем свежак.
    http://www.lenta.ru/articles/2012/02/07/akunin/
    Кира

  11. #221
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Тигра, все мы ошибаемся. И убеждения менять в течение жизни не возбраняется. Почему вы кому-то отказываете в этом праве?
    За свои убеждения обычно готовы платить. Кто чем. Кто то и когда то был готов заплатить свободой или жизнью.
    А менять убеждения.. Да можно, почему нет? Кто то их и меняет.. С одних на другие, потом наоборот.. Я никому не отказываю в праве это делать.. И никому не отказываю в праве считать такую позицию правильной и доверять такому человеку.

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Я излагаю СВОЮ точку зрения, почему я именно этого кандидата для себя выбрала. Вам она не нравится.
    А тут, собственно, все этим и занимаются
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше занялись не мной, а сторонниками нацфюрера.
    А мы с ними уже все выяснили
    А чем мне заняться, можно я сама буду решать ?
    Спасибо Вам большое!!
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще попросить не употреблять в дискуссии избитые банальности, повторяемые всеми.
    Если это ко мне, буду следить за собой, чтобы не употреблять банальности.. Только знаете какая штука получается, то, что для Вас банальности, для других может быть откровение..
    И на это не стоит ТАК реагировать

  12. #222
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Andyko,
    Для начала хотя бы это:

    http://www.echo.msk.ru/blog/s_mironov/851161-echo/
    Это слова 2012 года.

    а это - прошлые дела выхухолевские:
    5 декабря 2001 года избран председателем Совета Федерации. Миронов был единственным кандидатом на пост спикера — он был рекомендован президентом.

    отозван из Совета Федерации 18 мая 2011 года
    Как развивали демократию в эпоху Путина—Медведева
    Досье

    В октябре 2003 года принят закон о местном самоуправлении, допускающий введение института сити-менеджеров вместо выбираемых мэров.

    В сентябре 2004 Владимир Путин инициировал отмену прямых выборов губернаторов.

    В декабре 2004 года внесены поправки в закон о партиях, увеличившие минимальную численность их членов до 50 тыс. (в апреле 2009 года это число снижено до 45 тыс.), число региональных отделений — до 45.

    В мае 2005 принят закон "О выборах депутатов Госдумы", отменяющий одномандатные округа, запрещающий избирательные блоки и повышающий барьер для прохождения в Думу с 5% до 7%.

    В январе 2006 года внесены поправки в закон о некоммерческих организациях, значительно усложнившие условия их создания и функционирования.

    В июле 2006 года внесены изменения в закон о противодействии экстремистской деятельности, существенно расширяющие перечень ее признаков и фактически позволяющие считать экстремизмом любую критику власти.

    В июле 2006 года из избирательных бюллетеней исключена графа "против всех".

    В ноябре 2008 года в послании Федеральному собранию Дмитрий Медведев инициировал "корректировку Конституции" — сроки полномочий президента и Госдумы были увеличены с четырех до шести и пяти лет соответственно.

    В декабре 2008 года из-под компетенции суда присяжных выведены дела, связанные с терроризмом, захватом заложников, насильственным захватом власти, массовыми беспорядками, диверсиями, госизменой, шпионажем.

    В феврале 2009 года отменен избирательный залог на выборах всех уровней.

    В апреле 2009 года право выдвигать кандидатуры губернаторов получила победившая на региональных выборах партия.

    В мае 2009 года президент подписал поправки, предоставляющие федеральному списку кандидатов в Госдуму, получившему от 5% до 7% голосов, один-два депутатских мандата. Тогда же принят закон, гарантирующий равный доступ к СМИ парламентским партиям.

    В мае 2009 года губернаторы и местные депутаты получили право отправлять в отставку мэров.

    В июне 2009 года действовавшая 18 лет процедура избрания председателя Конституционного суда самими судьями заменена на его назначение Советом федерации по представлению президента.

    В марте 2011 года принят закон о том, что как минимум половина местных парламентов (численностью не менее 20 депутатов) должны избираться по партспискам при заградительном барьере в 5%.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #223
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А мой подписал соглашение с Лигой избирателей.
    То есть по сути купил голоса.
    Я все-таки думаю, что президент должен нести и какую-то ответственность перед избирателями за свою деятельность.
    Миронов в своей программе объявляет не только политические реформы. Там есть и обещания по социальным выплатам, которые влекут некие траты и немалые. Т.е. в течение двух лет мы повышаем пенсии, снижаем цены, а через два года на вопрос "где деньги?" делаем круглые глаза, отвечаем: "какие деньги?" и мило уходим, оставив о себе приятные воспоминания, и направив народный гнев на того, кому придется потом все это разгребать.
    Мне кажется, 4 года - это нормальный срок, проверенный опытом других стран для того, чтобы выполнить программные обещания и увидеть результат.
    Поэтому, Прохоров, на мой взгляд, поступает правильно, что не ведется на дополнительные голоса, подписывая безответственные обещания. Это тоже характеризует его как уверенного политика, который держит свое слово.
    Посмотрим, что будет дальше.

  14. #224
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Не ввели такую графу, увы!
    почему "не ввели"?
    была такая графа с 1995 года; в середине 2006 года путин отменил.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #225
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Это тоже характеризует его как уверенного политика, который держит свое слово.
    Где Вы увидели политика? Да при этом еще и уверенного?
    Пока он засветился на политическом поприще только неудавшейся попыткой порулить партией "Правое дело". Вы что-то еще знаете?
    Вы приписываете ему те качества, какие хотели бы видеть.
    А смотреть будем через несколько лет по делам.
    Ну и могу сказать про Миронова. Да, я прекрасно понимаю, что он засветился за последние 10 (9!) лет прямо скажем, с не очень хорошей стороны, сам в общем себе и подножку подставил. То, что очень многие ему сейчас не верят, его личная заслуга.
    Но лично я даю этому человеку шанс.
    Кира

  16. #226
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    5 декабря 2001 года избран председателем Совета Федерации. Первой инициативой Миронова на этом посту стало предложение увеличить президентский срок с 4 до 7 лет. По словам спикера Совета Федерации, «для России в современных условиях 4 года президентского срока — это мало».[9]
    30 марта 2007 года был почти единогласно (при одном воздержавшемся) переизбран председателем Совета Федерации на третий срок.

    Сразу после очередного вступления в должность Сергей Миронов предложил увеличить президентский срок: «Для такой страны, как Россия, четыре года пребывания на посту президента — это очень короткий срок. Предлагаю подумать о его изменении до 5, а может, и до 7 лет». Более того Миронов предложил подумать о введении в Конституцию РФ нормы о трёх сроках главы государства: «Часть третья статьи 81-й говорит о том, что одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ более двух сроков подряд, и я предлагаю подумать, не настала ли необходимость, отвечая на многочисленные, я бы сказал многомиллионные обращения наших граждан, пересмотреть эту норму и установить, что одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ более трех сроков подряд
    и тот же самый человек говорит в январе 2012 года
    Тем не менее, я не считаю Конституцию, принятую практически 20 лет назад, абсолютно незыблемым документом. Она должна отвечать требованиям своего времени. В частности я предлагаю добавить в Конституцию статью о выборности членов Совета Федерации. И уж тем более необходимо прояснить те статьи, в которых содержится некоторая неясность. Нужно раз и навсегда оговорить, что некто может быть президентом не более двух сроков, а лазейку со словом «подряд» – исключить. Два срока – подряд или нет – достаточный период для любого избранного лица, чтобы реализовать всю намеченную им программу.
    С марта 2007 по январь 2012 прошло гораздо меньше времени, чем с декабря 2001 по март 2007.. Однако за этот меньший срок, убеждения поменялись на прямо противоположные.. Причем без всяких объяснений такого резкого изменения позиции
    Может я что то пропустила? Может он объяснял?

  17. #227
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Старый ворчун,
    предположим, Вы украли когда-нибудь что-то, лет 5-10 назад. Потом раскаялись, извинились перед потерпевшим и всё сделали для того, чтобы свою репутацию поднять. Вы считаете, что на Вас навсегда приклеится ярлык "Вор", на всю оставшуюся жизнь?
    А вот именно это и просиходит с Мироновым.
    Кира

  18. #228
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Где Вы увидели политика? Да при этом еще и уверенного?
    Вы приписываете ему те качества, какие хотели бы видеть.
    Кира, разве я приписываю? А говорю о конкретном поведении, которое свойственно одним людям и несвойственно другим. Прохоров в данном конкретном вопросе повел себя порядочно, а мог бы и согласиться на два года, получив поддержку лиги.
    Кстати, при всем моем огромном уважении к лиге избирателей, мне очень не нравится, что она таким способом провоцирует кандидатов.
    Выглядет это так: неважно, какая у тебя программа, неважно, что ты собрался делать, если уйдешь через два года - мы позволим своему стаду проголосовать за тебя.
    Я не хочу голосовать по отмашке кого угодно, пусть даже уважаемых мной людей.

  19. #229
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Но лично я даю этому человеку шанс.
    То есть 10 лет нахождения у власти в качестве спикера, то есть председателем представителей законодательной и исполнительнойвласти по вашему мнению недостаточный срок, чтобы проявить себя в полной мере?
    То есть нужен еще шанс?
    Мне это живо напоминает советское - "Оступился человек! Давайте возьмем на поруки!"

  20. #230
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    С марта 2007 по январь 2012 прошло гораздо меньше времени, чем с декабря 2001 по март 2007.. Однако за этот меньший срок, убеждения поменялись на прямо противоположные.. Причем без всяких объяснений такого резкого изменения позиции
    Давая такому человеку еще один шанс, нужно помнить, что Вы рискуете жизнью целой страны. Цена слишком высока.

  21. #231
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Кира, да, спасибо.

    T@nya, мне кажется, Вы не совсем правильно понимаете цель Лиги избирателей.

    А по поводу уважаемых людей - мне стало страшно, глядя на встречу Путина с его доверенными лицами. Там было очень много уважаемых людей.
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  22. #232
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    предположим, Вы украли когда-нибудь что-то, лет 5-10 назад. Потом раскаялись, извинились перед потерпевшим и всё сделали для того, чтобы свою репутацию поднять. Вы считаете, что на Вас навсегда приклеится ярлык "Вор", на всю оставшуюся жизнь?
    А вот именно это и просиходит с Мироновым.
    Ну если украли,нужно, как минимум отсидеть в тюрьме , а не извиниться перед потерпевшим
    И если уж на то пошло, то если судимость не снимается и человек не реабелитирован, то да, он на всю жизнь остается вором. Если больше не ворует, то бывшим вором.
    А разве это не так?

  23. #233
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Andyko, возможно. Я поняла так, что есть соглашение, состоящее из 4 пунктов. Один из них - это досрочные выборы через два года. Это единственный пункт, который Прохоров не подписал, со всеми остальными он согласился. Он обещает провести следующие выборы через 4 года.
    правильно?

  24. #234
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,480
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А вот именно это и просиходит с Мироновым.
    ничего с мироновым не происходит.

    он был, есть и остается верным путинским прислужником, выполняющем на очередном участке очередную поставленную путиным задачу.

    "и всё сделали для того, чтобы свою репутацию поднять" - что сделал миронов для поднятия репутации? одно дело назовёте?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  25. #235
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Тигра, я прекрасно понимаю, ЧТО Вы говорите. Это Ваши убеждения.
    Миронов никого не убил, и, мне кажется я не слышала о компромате на него, что этот человек что-либо украл (в отличие от Пу и других). И мне он кажется достаточно искренним и порядочным. И убеждения можно менять искренне, а не потому что тебе за это заплатили.
    Я очень многих уважаемых людей вчера потеряла... Табакова, Фрейндлих, Тарасову, Мазаева, Плющенко...
    А есть другие, которых я уважаю, среди которых Ахеджакова, Римма Маркова. И туда же я Миронова записываю.
    Кира

  26. #236
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Миронов никого не убил, и, мне кажется я не слышала о компромате на него, что этот человек что-либо украл (в отличие от Пу и других).
    Так это же Ваш был пример про вора!!!!

  27. #237
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Тигра, не передергивайте.
    Я специально утрировала ситуацию в своем примере, чтобы было понятнее, ЧТО именно я имею в виду. И обращалась к конкретному человеку, чтобы он задумался.
    Про то, что Миронов что-то украл, не слышала.
    Кира

  28. #238
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    И убеждения можно менять искренне, а не потому что тебе за это заплатили.
    Я очень многих уважаемых людей вчера потеряла... Табакова, Фрейндлих, Тарасову, Мазаева, Плющенко...
    А есть другие, которых я уважаю, среди которых Ахеджакова, Римма Маркова. И туда же я Миронова записываю
    То есть я правильно понимаю, что убеждения меняют искренне те, которые ЗА Миронова, а те которые ЗА Путина, априори меняют убеждения, потому что им за это заплатили???
    Что касается Говорухина, Фрейндлих, Ахеджаковой, Марковой и других прекрасных и талантливых творческих людей, мое мнение об них, как о талантливых людях никогда не изменится.. Они уже все и всем доказали.. А их политическая позиция - это дело их совести и их предпочтений. Как и всех нас.
    Если мы можем ошибаться, то почему же они не могут?

  29. #239
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Тигра, не передергивайте.
    Кира, если честно - надоело
    Итак, по пунктам.
    1. Вы привели пример
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    предположим, Вы украли когда-нибудь что-то, лет 5-10 назад. Потом раскаялись, извинились перед потерпевшим и всё сделали для того, чтобы свою репутацию поднять. Вы считаете, что на Вас навсегда приклеится ярлык "Вор", на всю оставшуюся жизнь?
    2. Я в ответ на этот пример, высказала свою точку зрения, основываясь на свои скудные знания об уголовной отвественности.
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Ну если украли,нужно, как минимум отсидеть в тюрьме , а не извиниться перед потерпевшим
    И если уж на то пошло, то если судимость не снимается и человек не реабелитирован, то да, он на всю жизнь остается вором. Если больше не ворует, то бывшим вором.
    А разве это не так?
    3. После примера, Вы (именно Вы, а не я,заметьте) связали этот пример с Мироновым
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А вот именно это и просиходит с Мироновым.
    4. Я в своем вопросе про уголовную ответственность касалась только сути примера, но никак не личности Миронова.
    5. Вы после этого вдруг принялись меня убеждать, что Миронов ничего не украл и обвинили меня, что я передергиваю!
    6. Где логика и последовательность в Ваших словах????

    На самом деле, вести спор ради спора неинтересно и жалко времени

  30. #240
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Я очень многих уважаемых людей вчера потеряла... Табакова, Фрейндлих, Тарасову, Мазаева, Плющенко...
    .
    А если мама будет среди них , то и маму потеряете?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



Страница 8 из 61 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •