×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11515758596061
Показано с 1,801 по 1,830 из 1830
  1. #1801
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    соблюдения Конституции
    Кем?

  2. #1802
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Кем?
    Поиск ответа на этот вопрос я предоставлю Вам в качестве домашнего упражнения

  3. #1803
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    До уровня капитана вертикаль от "полицейского Василия" требует чтоб он сам не колебал своими тараканами вертикаль, и не подставлял под колебания сверху. Никаких других моральных спец.задач ни летеха, ни сержант перед ним не ставят. И ставить не будут. Они тоже люди как люди. Особенно если "из поля" выросли.
    А вот что там выше не знаю. Старше подполковника друзей не имею.

    именно в силу нормальной лени и такого же уклада жизни и мозгов, неосознанно поощрен будет тот, кто не выпендривается и не выделяется на общем фоне. Даже скорее не столько поощрен, сколько понят и прощен.
    Вертикаль заставляет полицейского Васю Пупкина бить и унижать доцента Иванова и сантехника Сидорова, которые мирно себе протестуют. Если он не станет бить и унижать доцента Иванова и сантехника Сидорова (т.е. выделится на общем фоне) - вертикаль его уволит.

    У милиционера "Васи" были большие проблемы с психикой и алкоголем - но он успешно прошел аттестацию и стал полицаем ("По мнению Р.Нургалиева, в полиции остались только лучшие из лучших").
    Т.е. именно такой полицай системе и нужен.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #1804
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Я сегодня сходила в полицию. Милые ребята в дежурке. Приятный старлей. их никто не заставлял бить и пытать меня.
    наоброт. общались улыбчиво и по-доброму.

    в отношении протестов очень сильно работает эффект толпы помноженный на эффект ожидаемых действий. по себе знаю как сложно спокйно реагировать на тех, кто ждет от тебя агрессии.

    Вертикаль избавится от полицейского Васи, если его действия начнут колебать ее.
    если Вася не изобъет мирно протестующих, но мирно пртестующие сами разойдуться и начальство не получит втыка за бездействие, всем на это будет плевать.
    Но если Вася настучит на товарища избившего мирно протестующих вот тогда Вася станет нежелательным элементом.
    Если Вася попросит мирно протестующих разойтись, а они продолжать мирно протестовать, и кто-то стукнет наверх, что "полиция бездействовала" - Вася крупно попал. Очень крупно.
    А васе не нужны неприятности. Ему надо кушать что-то.

    а аттестация - это фигня. ей богу. Перед медкомиссиями и аттестациями, презаключением контракта, очкует добрая половина моих друзей, и почти всегда их протаскивают командиры. прощая пьянки, залеты и т.д. в силу чисто человеческого понимания. потому что списание для большинства из них - личностная катастрофа. по многим причинам.
    Тут бы некую службу соц.адаптации, психологическую или еще какую подобную поддержку. Только не ту что у нас сейчас, и не ту что на западе. Работающие с вояками и прочими спецами мозговеды вызывают у них только скрытность и нелюбовь. А сродни тем редким батюшкам, которые действительно Пастыри, а не "представители РПЦ"... только это редкость.
    вобщем хотя рыба и гниет с головы, а чистить надо начинать с хвоста. Не знаю как. Но надо. очень медленно, крайне осторожно, бережно. Я не знаю кто способен это делать. и кто готов это делать...
    это минус. Но хороших людей в моей стране гораздо больше чем плохих, это плюс.
    Их можно и нужно беречь и объединять.

  5. #1805
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Поиск ответа на этот вопрос я предоставлю Вам в качестве домашнего упражнения
    Ответ уже есть.
    Я хочу видеть Вас в качестве президента РФ.

    И не просто видеть, а спрашивать по полной за все происходящее в РФ.
    Последний раз редактировалось Ольга Коврижных; 23.03.2012 в 20:47.

  6. #1806
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Господа, предлагаю послушать или почитать В.Войновича
    http://www.echo.msk.ru/blog/video/871419-echo/
    и высказать свои соображения по поводу перспективы распада России в результате тенденции в этом направлении страны под действием политики нынешней власти
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #1807
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Аня Малец, то, что у вас приняли заявление, ещё ничего не значит, вот когда этого "разводчика" вы увидите в суде, тогда расскАжите тут, какие в полиции хорошие и милые люди! Попить чаю, поговорить "за жизнь" - это одно, а выполнять свои обязанности как надо - другое!

  8. #1808
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    поставлены в условия
    Да, на 50% я согласна - рыба гниёт с головы, но... мы с вами не выбрали профессию полицейского, если понимаем, что не сможем работать в таком направлении... И далее по списку... А кто-то мечтает стать госслужащим, чтобы удовлетворять свои меркантильные потребности, а кто-то довольствуется малым - спёр из кассы 5 тысяч в надежде, что напарник при передаче считаться не будет... (ситуация из личного опыта)... В общем - всё очень сложно в этой жизни и в этой стране...

  9. #1809
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    в суде это вряд ли.
    Правда расчитываю, что 2 симки с деньгами на счете находящиеся, скорее всего, у людей в МЛС попадут под блок или под фиксацию звонков. Оформлены они скорее всего на левые паспорта, так что устаноить взаимосвязь не получится.
    (честно говоря в идеале должна была бы состоятся беседа с владельцем паспорта, но на это я не расчитываю - лень будет мальчикам шевелится)

    Борьба с даным видом телефонного мошенничеств похожа на борьбу со спамом.

    правда обычно лень. получил смску проигнорил. все.

  10. #1810
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    Борьба с даным видом телефонного мошенничеств похожа на борьбу со спамом.
    Что уж тут говорить о мошенничестве - вон под окнами стоят машины, каждая вторая, а то и чаще нарушает КоАП на 5000 руб.! Государство через полицию обогатилось бы, но у наших гаишников и участковых зрение плохое - они не видят, что машины стоят в неположенном месте! Вот и вопрос: если у них тут не видно, что и где у них вообще видно!!! В подъезде шприцы они тоже не видят. Пятьдесят незаконных гаражей тоже никто не видит! Я вот подумала, может мне заводик какой тут около дома открыть - вдруг не увидят

  11. #1811
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    в суде это вряд ли.
    Правда расчитываю, что 2 симки с деньгами на счете находящиеся, скорее всего, у людей в МЛС попадут под блок или под фиксацию звонков. Оформлены они скорее всего на левые паспорта, так что устаноить взаимосвязь не получится.
    (честно говоря в идеале должна была бы состоятся беседа с владельцем паспорта, но на это я не расчитываю - лень будет мальчикам шевелится)

    Борьба с даным видом телефонного мошенничеств похожа на борьбу со спамом.

    правда обычно лень. получил смску проигнорил. все.
    Анна, хотите я Вам открою "страшную" тайну?
    "Симки" в телефонах - они для владельца.Чтобы номер мог запомнить и сообщить ( да и то, не все помнят), а реально "разговаривают" в сети VIN-коды телефонов! Те, которые им на заводе вколотили. Есть , конечно, умельцы переколачивающие и их, но это...
    Из вышесказанного следует что:
    - обнаружить местоположение украденного, потерянного или "нужного" телефона - как два пальца показать! Как только тот выйдет в сеть с любой симкой, любого оператора.
    - не обнаруживаются только одноразовые телефоны, приобретенные и использованные именно для мошеннических целей.
    - не обнаруживаются "телефоны", которые вышли в сеть с IP адреса ( т.е. с компьютера), но тут уже свои способы.
    Таким образом, при наличии "доброй воли", установить телефонных мошенников возможно. Препятствия для этого, мне кажется, только два:
    - отделам полиции требуется "масштаб". Вот когда на мошенника соберется десять-двадцать, а лучше - 100 заявлений, тогда он поимеет более "тяжелую" статью , что положительно скажется на имидже отдела полиции, изловившего умышленника.ДА и в суде такое дело имеет больше шансов закончиться обвинительным приговором.
    - % денег, получаемый телефонными операторами с денег, фактически украденных у пользователей.
    Хотя бы за "аренду" короткого номера.
    Возможно , я слишком несправедлив к операторам и полиции, но увы! Есть на что сердиться. Объем такого вида мошенничества, только в нашей стране, сопоставим с суммой убытка Воронежского авиационного завода за 2010 год. Т.е.1-1,5 миллиарда рублей.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #1812
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "Симки" в телефонах - они для владельца.Чтобы номер мог запомнить и сообщить ( да и то, не все помнят), а реально "разговаривают" в сети VIN-коды телефонов!
    IMEI, которые Вы, видимо, имеете в виду, в протоколе GSM передаются при авторизации, но никак не участвуют в процессе обмена трафиком.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    - обнаружить местоположение украденного, потерянного или "нужного" телефона - как два пальца показать! Как только тот выйдет в сеть с любой симкой, любого оператора.
    IMEI у большинства телефонных аппаратов изменяются либо с помощью инженерных меню, либо с помощью простых программаторов.

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    - не обнаруживаются "телефоны", которые вышли в сеть с IP адреса ( т.е. с компьютера), но тут уже свои способы.
    ip - это протокол более высокого уровня по отношению к протоколам GSM, поэтому все базовые идентификаторы (а попросту — sim-карта и имеющее IMEI устройство для ее подключения) необходимы для компьютера точно так же, как и для телефона.

  13. #1813
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А вас бы устроил разгул гопоты? !
    даже с "гопотой" можно договориться, в конце концов, их интересует только "кошелек". Имеющаяся "гопота в законе" - куда страшнее для нации, прежде всего. Хотя кому я рассказываю - молитесь на Нургалиева, в его параллельном мире "за его спиной остались коррупция и взятки"(с), а то, что только что переатестованные "комрады" замучили насмерть задержанного - так это так. Повод переименовать отдел, не более
    И не сомневайтесь, что как только возникнет "горячая ситуация" вся эта озлобленная челядь повылезет и начнёт под шумок тырить всё, что плохо лежит у вас (нас) же в первую очередь, я уже об этом говорила, повторять не буду!!!!
    вас туда же, к Нургалиеву, в его параллельном мире все честно и справедливо. Даже бить жалко
    !
    В 1917 году тоже про справедливость говорили и за конституцию типа боролись! Думаю, вы в курсе, чем всё закончилось!
    17-м все и закончится. Только еще более кровавым. "Русские долго запрягают..."(с). Вот только вы не питайте иллюзий, что те, которых в благодарность за "сытость желудка" вы защищаете, будут в Шереметьево-2 пускать слезу о вашей дальнейшем судьбе. "Дьявол властью не делится"(с)

  14. #1814
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    защитники Путина, хотели стабильности? получите. Мафия вам гарантирована еще на 12 лет
    http://www.newsmsk.com/article/21Mar...sagov_les.html
    в Жуковском вырубается 12 га реликтового соснового леса под очередной распильный Едросовский проект. Угадайте, в какой партии состоит мер города? (который сам в этом городе не живет, конечно).
    Выборы прошли, можно продолжать "пилить" бюджет, можно продолжать держать за **ца своих "ставленников-наместников", можно продолжать "класть" на мнение горожан, которые выступали резко негативно утвержденного проекта строительства НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ дороги, ведущий в "тупик".
    Хотели стабильности? она есть у вас, радуйтесь возможности добровольно сложить все свои "права" на алтарь доброму дяде в телевизоре, делающим вам "стабильность в холодильнике". а судя по последнему шоу - вас таких больше 60 процентов. Детям только потом объясните, за какие "блага" вы голосовали. может быть они простят
    в продолжение этой темы


    местная власть использует самые гадкие технологии, хакнули сайт газеты, которая это освещала, обвинили участников прошедшего митинга в подкупе участников, вобщем, решили особо не мудрствовать и идти по "федеральному сценарию" - когда можно "отпилить" - "БУДЕМ УБИРАТЬ ИЗ ПОД НОГ ВСЕХ, КТО БУДЕТ МЕШАТЬ"(С)- это слова первого заместителя мэра города. (здесь должны быть мАты).
    На сайте "Жуковских вестей" можно найти всю хронологию событий, фамилии лиц, непосредственно причастных к вырубке леса. Там же люди общаются, координируя свои действия.
    Да. Программу вырубки леса и строительства никому не нужной дороги контролирует лично Путин. "Тот самый". Ну вы поняли

  15. #1815
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    в продолжение этой темы
    http://www.youtube.com/watch?v=0RiQH...eature=related

  16. #1816
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    IMEI, которые Вы, видимо, имеете в виду, в протоколе GSM передаются при авторизации, но никак не участвуют в процессе обмена трафиком.
    ....
    кхм...Лично знаком с одним ... кренделем. "Угнавшим" телефончик у пьяненького гражданина. Тоже полагал, что симку сменил, концы в воду. Ага. Принес в ларечек, где "принимают в ремонт". Там, тоже "грамотный" сидел. Проверку затеял, симку собственную ткнул, номер набрал...Тут их обоих и накрыли.
    За давностью не помню, или сразу, или со второго разу...
    Минут пятнадцать, вроде как, успели порадоваться. Один - телефону, второй - денежкам за него.
    "Там" уже объяснили кто с кем связывается де-факто.
    И почему так быстро нашли.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #1817
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Мука Нургалиевым продолжалась семь часов

    Тысячи руководителей горрайорганов МВД России с 10 утра 28 марта находились в режиме видеоконференции. Министр Нургалиев пытался повлиять на нравственность полиции при помощи патриарха, народных актеров, членов Общественной палаты. В Петербурге сотня офицеров 7 часов была блокирована в здании на Захарьевской..
    Смысл ... встречи оказался заключен в желании министра Нургалиева поговорить со всеми территориально ответственными работниками своего ведомства в режиме видеоконференции. Целью, судя по всему, министр наметил моральный облик строителя недореформированного аппарата, для чего им были приглашены представители духовной элиты России: носители традиционных религиозных верований, депутаты Госдумы, деятели искусства, правозащитники. Сеанс воспитания шел из помещения столичного Университета МВД. Именовался он так: "Круглый стол": духовность, нравственность, закон".

    Перед таким составом и склонили головы тысячи полицейских руководителей от Северо-Запада до Черноземья. Как сказал нам один из участников: МВД было парализовано меньше чем на одной шестой части суши...
    Нам комментировали происходящее в зале "Спутник" не столько с юмором, сколько нервно.

    "Воспитывают воспоминаниями об Анискине и пионерском детстве, читают стихи, скоро станцуют", - гласила одна из СМС в наш адресс. Также перевоспитуемые поделились с нами информацией о том, что им все-таки спели. Пела народная артистка и, разумеется, любимую песню лидера - "С чего начинается Родина". При этом в зале, говорят, наступила внимательная тишина, но подпевок на Захарьевской слышно не стало.
    полностью здесь
    Оригинальный метод устрашения.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #1818
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Лично знаком с одним ... кренделем.
    Снова повторю:

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    IMEI, которые Вы, видимо, имеете в виду, в протоколе GSM передаются при авторизации, но никак не участвуют в процессе обмена трафиком.
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    IMEI у большинства телефонных аппаратов изменяются либо с помощью инженерных меню, либо с помощью простых программаторов.

  19. #1819
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Irusya, т.е. с одними вы готовы делиться своим имуществом, а с другими - нет? И в чём тогда ваш принцип?
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    вы защищаете,
    Вот хоть одно моё слово в защиту покажите!!!
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    17-м все и закончится. Только еще более кровавым.
    Вот только тот, кого вы пропагандируете тоже за вас горой то не встанет!!! И тоже будет в том же Шереметьево 2, а вы тут с той же "гопотой"! Или всё ж таки в Шереметьево? Тогда понятно, а я вот - нет, тут жить буду, и с "гопотой" ни делиться ни договариваться желания у меня нет!!!

  20. #1820
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    тут жить буду, и с "гопотой" ни делиться ни договариваться желания у меня нет!!!
    а вас уже никто не спрашивает о ваших планах. 12 лет "под" обеспечены

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Irusya, т.е. с одними вы готовы делиться своим имуществом, а с другими - нет? И в чём тогда ваш принцип?
    не передергивайте. Еще раз пост прочитайте

    К теме. Сегодня состоялся митинг http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/30219/
    лично видела, как троих подроостков запихивали в ментовозку (пацаны с зелеными шариками, лет по 18-20). Ментов было столько, как будто в городе ждали Бен Ладена с личным визитом. Боятся, *** ди

  21. #1821
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Боятся
    Пусть боятся! У вас по поводу вырубки лесов, а у нас по поводу строительства ферросплавного завода народ бузит, а власть пока делает вид, что прогинается (до выборов мэра).

  22. #1822
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Снова повторю:
    снова соглашусь.

    Сообщение от stas®Посмотреть сообщение
    IMEI, которые Вы, видимо, имеете в виду, в протоколе GSM передаются при авторизации, но никак не участвуют в процессе обмена трафиком.
    Давайте уже уточним, что такое "авторизация".
    Я полагаю, как раз и есть выбор номера телефона с которым нужно связаться?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #1823
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Пусть боятся! У вас по поводу вырубки лесов, а у нас по поводу строительства ферросплавного завода народ бузит, а власть пока делает вид, что прогинается (до выборов мэра).
    Вы тоже так думаете А то некоторые и вправду верят, что "народ сказал, губернатор сделал"

  24. #1824
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Боятся,
    Да никого они не боятся, просто их хлебом не корми, дай поунижать людей! Вон когда бомжара бузит, сроду не приедут и не заберут его, он им нафиг не нужен!!!

  25. #1825
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Да никого они не боятся, просто их хлебом не корми, дай поунижать людей
    по-моему, понятно из поста, что тезис относился не к ментам

  26. #1826
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    В который раз спасатели спасают любителей экстремальной рыбной ловли по всей стране и в Санкт-Петербурге тоже:

    http://www.rosbalt.ru/piter/2012/04/02/964503.html

    Как отмечают в МЧС, сейчас на рыбаков, готовых ради корюшки рисковать собственной жизнью, не действуют ни запреты, ни штрафы. Более того, как рассказали "Росбалту" спасатели, довольно часто рыбаки, даже оказавшиеся в экстремальной ситуации, отказываются пересаживаться на катера без улова или снаряжения и требуют спасателей собирать со льда все имущество.

  27. #1827
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    не действуют ни запреты, ни штрафы
    штрафы маловаты....вкатили бы побольше и корюшка не нужна бы стала...
    Почему-то я Вам верю...

  28. #1828
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Вы тоже так думаете А то некоторые и вправду верят, что "народ сказал, губернатор сделал"
    Вот такое впечатление, что Вы совсем не читая постов, на них отвечаете. Где я писала, что верю в то, что губернатор по указке народа действует? Я как раз и написала, что власть играет в игры с народом до выборов. Но если бы не было маршей протеста, то они бы не стали шевелиться с законами о строительстве заводов 1-2 уровня опасности в непосредственной близости от населенных пунктов.

  29. #1829
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Вот такое впечатление, что Вы совсем не читая постов, на них отвечаете.
    Ошибочное впечатление! А вы, прочитав моё высказывание поняли о чём я?
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Где я писала, что верю в то, что
    А я где написала, что вы верите?
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Но если бы не было маршей протеста, то они бы не стали шевелиться с законами о строительстве заводов 1-2 уровня опасности в непосредственной близости от населенных пунктов.
    А ничего что у нас помимо этого завода ещё масса опасных производств, ничего... работают и всем пофиг! И тонны ядерных отходов привозят со всего мира! А тут устроили показательный процесс!

  30. #1830
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А ничего что у нас помимо этого завода ещё масса опасных производств, ничего... работают и всем пофиг! И тонны ядерных отходов привозят со всего мира! А тут устроили показательный процесс!
    Да, я знаю, что у нас и так самый грязный город. Но все остальные заводы уже не закроют, а этот красноярцы могут запретить строить (хотя я в этом сильно сомневаюсь, но попытка - не пытка!)

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11515758596061

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •