×
×

Результаты опроса: Опрос. На выборах президента РФ 4-го марта я проголосую за

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновского

    5 4.63%
  • Зюганова

    15 13.89%
  • Миронова

    2 1.85%
  • Прохорова

    43 39.81%
  • Путина

    24 22.22%
  • не пойду – так как не буду дома

    1 0.93%
  • не пойду – так как не хочу

    5 4.63%
  • испорчу бюллетень

    3 2.78%
  • заберу бюллетень с собой

    1 0.93%
  • не определился

    9 8.33%
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1830
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    4,720
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Я уверен, что при нём развернётся серьёзная борьба с коррупцией и наркоманией. Он остановит холодную гражданскую войну на Северном Кавказе не путём кровопролития, как при удаве Пуу, а путём создания там Свободной экономической зоны.
    На чем основана такая уверенность? Какие-то факты его жизни, хотя бы косвенно, подтверждают такую способность?

  2. #32
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Lesik1981 Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение ...
    Кто Ваш кумир вне зависимости от того, кем он является (может, даже не политик)?
    Какова его позиция?

    А вот Вам конкретный выбор. Из вчерашних НТВшников кто больше всех понравился? Понравилось ли финальное выступление Ксюши?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #33
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Сергей А.В. Посмотреть сообщение
    На чем основана такая уверенность? Какие-то факты его жизни, хотя бы косвенно, подтверждают такую способность?
    А Вы представляете себе, что такое СЭЗ?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  4. #34
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Понравилось ли финальное выступление Ксюши?
    я ее вообще терпеть не могу. ее место в Доме-2...
    Почему-то я Вам верю...

  5. #35
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    я ее вообще терпеть не могу. ее место в Доме-2...
    Вы в детстве всегда были правильными? Посмотрите, сколько ей лет и посмотрите, кем она станет лет через 10
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  6. #36
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    я ее вообще терпеть не могу
    А как Вы относитесь, т.е. Вы согласны с её словами в конце программы НТВшники, абстрагируясь от неё, относительно причин возникновения этих возмущений?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    4,720
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    А Вы представляете себе, что такое СЭЗ?
    Догадываюсь.
    А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Сергей А.В. Посмотреть сообщение
    Догадываюсь.
    А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
    Вы неправильно спрашиваете


    хехе
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  9. #39
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Andyko, что конкретно вам не понятно?

  10. #40
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вы в детстве всегда были правильными? Посмотрите, сколько ей лет и посмотрите, кем она станет лет через 10
    У нас с вами стали на удивления мнения совпадать)
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  11. #41
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Сергей А.В. Посмотреть сообщение
    Какие-то факты его жизни, хотя бы косвенно, подтверждают такую способность?
    Конечно ))))))))))))) Сразу после окончания института - начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС). ))))))))))))))) ВУНДЕРКИНД ))))) 99,9999% то после института такой карьеры не видят как своих ушей ))) Ну и дальше по жизни...

  12. #42
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Галина1977, я не понимаю, что у Вас вызывает такую бурю эмоций. Мне кажется, что Вы его в чем то подозреваете и считаете, что всем вокруг понятно, в чем Вы его подозреваете и что все остальные тоже его в этом подозревают, но тщательно скрывают свои подозрения.
    В чем?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  13. #43
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))) Почитала я его биографию )))))))))))))))))) Сразу после окончания института - начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС). ))))))))))))))) ВУНДЕРКИНД )))))))))))))))))) Ну дальше уже даже говорить не хочется ))))))))))) И ежу понятно!!!!!!!!!!! Удачи,
    zas77, )))))))))))))))))
    А почему и не вундеркинд?)
    Вы забываете какие это были годы, а он закончил финку с красным дипломом,а до этого школу с золотой медалью, тогда выпускников еще во время учебы фрахтовали и начальник управления- невелика должность. Там всё управления и департаменты.И кто его двигал, если в 23 года у Прохорова уже умерли родители?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  14. #44
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    У нас с вами стали на удивления мнения совпадать)
    Солнышко, неужели было время, когда наши мнения расходились?

    Кстати, привет от Л.П.
    Последний раз редактировалось zas77; 06.02.2012 в 15:08.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  15. #45
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы его в чем то подозреваете
    Ну что вы В чём я могу кого-то подозревать Я - обычный бухгалтер Я всегда только восхищаюсь способностями людей И вашими Andyko, способностями "не понимать" тоже очень восхищаюсь! А вы правда не понимаете? Или тщательно скрываете, что понимаете?
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    А почему и не вундеркинд?)
    Я и говорю - вундеркинд!

  16. #46
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    99,9999% то после института такой карьеры не видят как своих ушей ))) Ну и дальше по жизни...
    А вы почитайте кто с ним вместе учился и кто вообще окончил финакадемию, МИФИ, МГУ и т.п И как дальше по жизни шли


    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Ну что вы В чём я могу кого-то подозревать Я - обычный бухгалтер Я всегда только восхищаюсь способностями людей И вашими Andyko, способностями "не понимать" тоже очень восхищаюсь! А вы правда не понимаете? Или тщательно скрываете, что понимаете?

    Я и говорю - вундеркинд!
    Ясно. По существу сказать нечего.
    Кому -то больше бывает дано по жизни изначально: больше ума, шансов, да хоть роста,упорста и силы, а кому-то сарказм ( без фактов)при обсуждении успехов других. Конечно, незаслуженных.
    ЗЫ. Кстати о Ксюше. Худо ли бедно , но девушка к 30 годам давно заработала свой первый и не последний миллион долларов, причем не украла,а именно заработала и день стоит 50.000 у.е. Но и тут сарказм и указание места
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  17. #47
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    По существу сказать нечего.
    Да всё уже сказано на сто рядов, и раскрывать простые истины, и убеждать в чём-то взрослых и образованных людей - напрасная трата сил. Но и промолчать, иногда не хватает сил!

  18. #48
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    ...Как, вы говорите, его зовут? Ми-ха-иииил???
    И что, с таким, извините, именем - в президенты?
    Ну, собственно, дальше говорить не о чем.
    Разве взрослые и образованные люди про человека с таким, с позволения сказать, именем могут что то хорошее сказать?!
    Ну вот вы где нибудь хоть какого нибудь порядочного михаила видели, а?
    Тьфу, да такое имя даже произносить противно.
    А туда же - в президенты!
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  19. #49
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Andyko, не о том вы И мы тоже не о том! Не имя красит человека

  20. #50
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Да всё уже сказано на сто рядов, и раскрывать простые истины, и убеждать в чём-то взрослых и образованных людей - напрасная трата сил. Но и промолчать, иногда не хватает сил!
    Раскройте мне. Я не в курсе в чем засада в его назначении, а вы в курсе и даже в сто рядов.Только фактами ,пожалуйста, а не "99,999% даже и не снилось".Потому что 00,001 % не спали и сделали.
    Ну хоть ссылочкой. Или только что прочли биографию и вам открылась истина? Смешно ,прям
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  21. #51
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Марфик, а вы - доверенное лицо Прохорова? Или он сделал что-то такое, что лично вам стало легче жить?

  22. #52
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Галина1977, IMHO Вам вполне конкретный вопрос задают, а Вы старательно уворачиваетесь от ответа... Вы либо ответьте, либо честно признайте, что ответить нечего.

  23. #53
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Да всё уже сказано на сто рядов, и раскрывать простые истины, и убеждать в чём-то взрослых и образованных людей - напрасная трата сил. Но и промолчать, иногда не хватает сил!
    Мне бы тоже интересно было послушать. А то все как-то вокруг подмигивают, что-то зная, но никто не говорит. Даже заклятые враги, кроме Куршавеля, ничего припомнить не могут.

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Ну хоть ссылочкой.
    хмм
    а чего вы так рьяно за МДП заступаетесь?

    например, вот

    безусловно, пример выдающихся бизнес-способностей
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  25. #55
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Алекс Доктор Посмотреть сообщение
    безусловно, пример выдающихся бизнес-способностей
    И что?

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    И что?
    десять
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

  27. #57
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Алекс Доктор Посмотреть сообщение
    десять
    а может, сорок два?

  28. #58
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))) Почитала я его биографию )))))))))))))))))) Сразу после окончания института - начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС). ))))))))))))))) ВУНДЕРКИНД )))))))))))))))))) Ну дальше уже даже говорить не хочется ))))))))))) И ежу понятно!!!!!!!!!!!
    Правильно ли я понимаю, что Вас, уважаемая Галина1977, устроит только такая биография на должность президента ?

    Уже став президентом, Путин рассказывал, что ещё с детства он увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности.

    В 1970—1975 годах учился на международном отделении юридического факультета Ленинградского государственного университета имени Жданова (ЛГУ). В ЛГУ вступил в КПСС. Из этой запрещенной в 1991 году партии не выходил[10]. Во время учёбы впервые встретил Анатолия Собчака, в то время доцента ЛГУ. Тема диплома — «Принцип наиболее благоприятствуемой нации»
    В КИ КГБ СССР носил «школьную» фамилию Платов, был старостой учебного отделения, изучал немецкий язык.В 1985—1990 годах работал в ГДР. Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. В течение командировки по выслуге лет повышен в звании до подполковника и в должности до старшего помощника начальника отдела. В 1989 году был награждён бронзовой медалью «За заслуги перед Национальной народной армией ГДР».
    В круг обязанностей Путина на посту руководителя Комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных германских фирм. При участии Владимира Путина был открыт один из первых заграничных банков в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija).[15] Путин являлся одним из организаторов российско-американских «Игр доброй воли», тогда же он познакомился с крупным американским бизнесменом в сфере средств массовой информации Тедом Тёрнером.
    В качестве основных достижений Комитета по внешним связям при Путине бывший его заместитель, ныне председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров отмечает[18]:

    Открытие в Санкт-Петербурге первых в стране представительств западных банков.
    Создание инвестиционных зон «Парнас» и зоны в районе Пулковских высот; первым крупным западным инвестором стала компания «Кока-кола», пустившая в 1995 году первую очередь завода.
    Завершение укладки волоконно-оптического кабеля на Копенгаген, что позволило обеспечить Санкт-Петербург качественной международной телефонной связью.
    Создание в 1994 году по инициативе Путина факультета международных отношений СПбГУ.
    Впоследствии многие из тех, кто вместе с В. Путиным работал в мэрии Санкт-Петербурга (И. И. Сечин, Д. А. Медведев, В. А. Зубков, А. Л. Кудрин, А. Б. Миллер, Г. О. Греф, Д. Н. Козак, В. П. Иванов, С. Е. Нарышкин, В. Л. Мутко и др.) в 2000-е годы заняли ответственные посты в правительстве России, администрации президента России и руководстве госкомпаний.
    Правда радует? Особенно показательна тема диплома - «Принцип наиболее благоприятствуемой нации»

  29. #59
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Вообще, у нас каждый имеет право на свое мнение. Я вот тоже за Прохорова ни за что голосовать не буду. И что?
    И не потому что он - Михаил.
    И даже не потому что после института получить такую должность без протекции (очень и очень большой!, ну да, у него папа) никто из нас, тут присутствующих, не смог. И даже не потому что он был комсомольцем, а потом в КПСС вступил... И не потому, что он меня старше на пару лет и я знаю, как оно было, в те годы. И я считаю, что он внештатный корреспондент (надеюсь, что внештатный), потому что помню, как к нам на курс приходили и настойчиво предлагали... Ну и кроме залоговых аукционов, никто не назвал мне до сих пор ни одного успешного построенного ИМ с нуля бизнеса. Все только что-то слышали, везде он где-то в сторонке стоял.
    Кира

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2002
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    а может, сорок два?
    кстати, да
    ...but life is boring, sir, without committing a crime!

Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •