×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 268
  1. #91
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    olija, А чем по вашему программист от "кодера" отличется? И где это вы таких похабных слов нахватались? (Будете выражаться в приличном месте - обзову счетоводом )
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  2. #92
    Вологда
    Гость
    Ну, вот и договорились. Я, честно говоря, совсем не так хорошо отношусь к 6.0. Зато целиком и полностью за параметрические настройки. А не хотят ли уважаемые господа клерки посмотреть нашу конфигурацию на платформе 1С (компонента Бух-я). Мы думаем, что это БЭСТ, написанный средствами 1С. И наши клиенты так думают. Рискну предложить ссылки. Тухлыми помидорами, чур, не кидаться. Это не реклама. Кому интересно, могу дать ссылки на FTP, там демка и презентация. С благодарностью примем любые соображения. Но не публично. Стесняюсь.

  3. #93
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Smic
    Причины такой непоследовательности мне не очень понятны.
    Прекрасно понимаете, просто прикидываетесь. И вообще вам шашечки или ехать? Нет никакой непоследовательности. Есть недоговорённости. Windows тоже можно рассматривать как конечный продукт, а можно как оболочку для запуска 1С. И в этом контексте это будет правда.

    Цитата Сообщение от Smic
    Для настройки которой опять же за отдельную плату надо приглашать программиста.... Сказка про белого бычка.
    Не платите, если вам не надо.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  4. #94
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Вологда
    Ну, вот и договорились. Я, честно говоря, совсем не так хорошо отношусь к 6.0. Зато целиком и полностью за параметрические настройки. А не хотят ли уважаемые господа клерки посмотреть нашу конфигурацию на платформе 1С (компонента Бух-я). Мы думаем, что это БЭСТ, написанный средствами 1С. И наши клиенты так думают. Рискну предложить ссылки. Тухлыми помидорами, чур, не кидаться. Это не реклама. Кому интересно, могу дать ссылки на FTP, там демка и презентация. С благодарностью примем любые соображения. Но не публично. Стесняюсь.
    Я, думаю, если модераторы из 1С возражать не будут, то разместим. Наверняка им интересно будет.

    Кстати, если вы зарегистрируеетесь, то к вам может придти запрос в личную почту. Это 100% рекламой считатся не может.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Прекрасно понимаете, просто прикидываетесь. И вообще вам шашечки или ехать?
    Мне - ехать.
    Нет никакой непоследовательности. Есть недоговорённости.
    Так договаривайте, кто Вам мешает?
    Windows тоже можно рассматривать как конечный продукт, а можно как оболочку для запуска 1С.
    Не так. Правильнее ее рассматривать И как конечный продукт, И как оболочку для запуска (не только) 1С.В виндах одно другому (в отличие от 1С) не мешает.
    И в этом контексте это будет правда.
    Не вся правда..

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Зарегистрировался.
    Проходил по делу о БЭСТе по именем Вологда. Так, кому ссылки. Правда, на носу каникулы, могу уехать. Но к старому НГ отвечу всем.

  7. #97
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Smic
    В виндах одно другому (в отличие от 1С) не мешает.
    Вот и договаривайте, что вам мешает запускать 1С, Запускается? Баланс сводит? Что вам ещё надо?

    Windows запускается? А баланс сводит? Во!!!
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 30.12.2004 в 17:00.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Вот и договаривайте, что вам мешает запускать 1С, Запускается?
    Да. "Это большая победа советского народа!"
    Баланс сводит?
    Без меня - нет....
    Что вам ещё надо?
    Более интуитивного интерфейса, возможности настройки под свои нужды без рукопашного объектно-ориентированного программирования. Но это лично мне. У кого-то другого будут другие пожелания.

  9. #99
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Smic
    Более интуитивного интерфейса, возможности настройки под свои нужды без рукопашного объектно-ориентированного программирования. Но это лично мне. У кого-то другого будут другие пожелания.
    Ну это извините, это к сожалению увы...

    Недовольных, конечно много. Но может это и хорошо? Нам есть к чему стремится?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  10. #100
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Если возникнут проблемы при сдаче годовой отчетности в БЭСТ, то есть на сайте vgc03s.narod.ru прога. Бэст делает выгрузку в НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК, а он платный. Так с этой прогой БЭСТ выгружает в уже бесплатный Налог 200х распростроняемый самой налоговой. Вот так!
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 26.01.2006 в 10:02.

  11. #101
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Кажется, пора вводить штрафы за поднятие старых тем. Тем более таких поднятий.
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  12. #102
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Programado, а что конкретно вас не устраивает?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  13. #103
    Зверюга© Аватар для ltymuf
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,586
    Добавлю свои 5 копеек.
    Пол года назад встал вопрос о новой системе учета. Поставил для всеобщего обозрения 1С и Бест. С Бестом не работал лет 8. И ничего в нем не поменялось. И после 1С не захотелось мне на него возвращаться. Хотя, помню и все там было здорово. Интерфейс дореволюционный. Такое мнение и у остальных. (Желающие могут скачать демку с их сайта. Где-то 4 раза по 20 Мегов, если не соврать) Думаю, скоро совсем загнутся. 1С8 им поможет.

  14. #104
    ПЦС
    Гость
    А мы работаем замечательно.
    Ввод данных по сравненю с 1С быстрее раза в 3-4.
    Всё продолжает работать на Сel300 с замечательной скоростью
    И обслуживание дешевле

  15. #105
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ПЦС
    Ввод данных по сравненю с 1С быстрее раза в 3-4.
    Так, вот с этого места поподробнее. Все ругают 1С за медленную обработку данных, а у вас, оказывается ещё и медлленный ввод. Это с какой же скоростью вы по клавишам бьёте? Как в анекдоте? "Я могу печатать со скоростью 1000 знаком в минуту. Ну фигня получается!!" ??
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  16. #106
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Все ругают 1С за медленную обработку данных,
    Совершенно согласен.

  17. #107
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Должен добавить, что на современном железе эта "медленная" обработка не так уж и проблематична и 80% случаев таковой - криво написанные конфигурации.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  18. #108
    ДП
    Гость
    Проблема не в скорости работы оборудования, а в неправильном интерфейсе, основанном на использовании "мышинного" ввода.

  19. #109
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ДП
    Проблема не в скорости работы оборудования, а в неправильном интерфейсе, основанном на использовании "мышинного" ввода.
    А что горячие клавиши уже отменили?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  20. #110
    ДП
    Гость
    А что, типа в 1С они есть?

  21. #111
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ДП
    А что, типа в 1С они есть?
    Типа - да.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  22. #112
    ДП
    Гость
    Странно, а мне всегда казалось, что интерфейс 1С основан на нажатии мышкой на малюсенькие иконочки в верхней половине экрана. Именно так работают все знакомые мне бухгалтера. Именно так показывается в роликах от 1С

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    1,035
    Спор о БЭСТ и 1С мне напоминает "вам кто больше нравится- блондинки или брюнетки?"...
    скоро совсем загнутся. 1С8 им поможет
    это не от Настродамуса случайно прогноз? Или у нас новый прорицатель появился? А мне кажется в глубинке 1С8 ой как не скоро заработает- где Вы найдете высоко квалифицированных специалистов для его отладки? Продать это еще не все. Продать можно и на раскрученности марки. А что потом? В центрах-то мало специалистов по его настройке, а в глубинке что? Стоимость обучения немалая, сертификат специалиста получить непросто.Система сложная, требует от обслуживающего персонала высокой квалификации, не все могут себе позволить заплатить 600-700р/час пришлым спецам,а сам не настроишь. Так что каждому свое- кому танк, кому джип, кому Жигули а кому-то и это не по карману. Как раньше говорили- "на каждый товар свой купец". У нас кто с 1С перешел на БЭСТ5, назад никак не хотят. и всем Удачи, на чем бы Вы ни работали (Лучшая программа эта та- которая работает и требует к себе минимум внимания, как бы она не называлась).

  24. #114
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    интерфейс 1С основан на нажатии мышкой на малюсенькие иконочки в верхней половине экрана.
    Да, это просчет 1С... Иконочки должны были быть не малюсенькие, как Вы верно заметили, а хотя бы в треть экрана.

  25. #115
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от olija
    Лучшая программа эта та- которая работает и требует к себе минимум внимания, как бы она не называлась
    Совершенно с вами согласен!!!

    - А что отец? Невесты в вашем городе есть?
    - Кому и кобыла невеста....

    (С) Илья Ильф, Евгений Петров. "Двенадцать стульев" Диалог Остапа и дворника.

  26. #116
    ДП
    Гость
    Цитата Сообщение от Skynin
    Да, это просчет 1С... Иконочки должны были быть не малюсенькие, как Вы верно заметили, а хотя бы в треть экрана.
    Про треть экрана это ваши домыслы.
    Но сейчас ситуация катастрофична.
    На эти мелкие кнопки курсор мыши просто не попадает.
    Да и неправильно это - жать мышкой на кнопки.

  27. #117
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    ДП, ещё раз напоминаю про горячие клавиши. КТо вам писал конфигурацию? Почему вы ему вопросы про кнопки не задаёте?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  28. #118
    ДП
    Гость
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    ДП, ещё раз напоминаю про горячие клавиши. КТо вам писал конфигурацию? Почему вы ему вопросы про кнопки не задаёте?
    В том то и основная проблема 1С и есть, что "кто-то" должен ПИСАТЬ конфигурацию.
    Мы работали на стандартной.
    Именно из-за неудобств интерфейса и перешли на другую программу.

  29. #119
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    ДП, У стандартной конфигурации прекрасно работают горячие клавиши и это написано в документации на неё.

    Имеем два вывода:

    1. Или документацию, как обычно, никто не читал
    2. Или работали на ворованной версии. К которой не было документации.

    Есть ещё третий вывод - Покупайте не программу, а внедрение!
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  30. #120
    Клерк
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    67
    Дорогие друзья, БЭСТ это лучшее что можно использовать в работе бухгалтерии, она ни в какое сравнение не идет с 1С. Хотя в силу обстоятельств я сам сейчас осваиваю 1С весь уже в ужасе от нее.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •