×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    1,459
    не, тебе надо добавить реквизит в фирму, его не хватает

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    5
    Что ты имеешь ввиду ? не понял

  3. #123
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    oooskn, Не та у Вас печатная форма, это для торговли. В бухгалтерии нет справочника Фирмы.
    С уважением, Bazil.

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    5
    Вот придет программер и усе сделает

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от Julikosha Посмотреть сообщение
    Уже подправила)
    поделитесь информацией - как подправили? не пишет "без акциза" может ку меня тоже получится самой...

  6. #126
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна бух Посмотреть сообщение
    Уважаемые клерки!
    Разработано ли обновление для 1С "Управление торговлей" ,позволяющее выписывать счета-фактуры по по новой форме?
    при печати формы выдает
    Если Докум.ДатаДок >= глДатаПостановления451 <<?>>Тогда
    {C:\PROGRAM FILES\1CV77.ADM\DB\EXTFORMS\PRNFORMS\SF1137.ERT(81)}: Переменная не определена (глДатаПостановления451)
    БратьСуммыИзУчета = глБратьСуммыИзУчета<<?>>(Докум.ДатаДок, Докум.ДокОснование.КодОперации);
    {C:\PROGRAM FILES\1CV77.ADM\DB\EXTFORMS\PRNFORMS\SF1137.ERT(336)}: Функция не обнаружена (глБратьСуммыИзУчета)
    БратьСуммыИзУчета = глБратьСуммыИзУчета<<?>>(Докум.ДатаДок);
    {C:\PROGRAM FILES\1CV77.ADM\DB\EXTFORMS\PRNFORMS\SF1137.ERT(338)}: Функция не обнаружена (глБратьСуммыИзУчета)
    помогите очень надо
    1с 7.7 ТиС редакция 9.2

  7. #127
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Значит у Вас старый релиз Торговли. Обработка ссылается на две функции Глобального модуля, которых у Вас видимо нет. Например, у меня под руками 967 релиз ТиС. В нем функция глБратьСуммыИзУчета есть, а процедуры или функции глДатаПостановления451 - нет. Последний релиз Торговли - 971. Нужно дописать эти функции в Глобальник или в саму обработку. Если очень надо, пишите в личку, сделаю.
    С уважением, Bazil.

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    6
    Всем привет! Помогите плиз, надо поменять еденицу измерения, а точнее код в счёт фактуре с 214 на 215 кВт на мВт. Как это сделать? Заранее благодарен!

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    1
    Добрый день! Как посреднику, закупающему товары для принципала, в 1С изменить в перевыставленном принципалу счете-фактуре (сформированному на основании Реализации агентских услуг) наименование, адрес Организации на наименование,адрес Поставщика (Продавца этих товаров) в соответствии с новыми правилами ведения счетов-фактур? Релизы типовх конфигурации 1С 8.2 до сих пор не поддерживают эту возможность?

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Томская обл.
    Сообщений
    28
    Здравствуйте! меня уволят если я буду сидеть читать весь форум в поисках ответа, так как на это уйдет целый день, если не больше. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!
    Что нужно сделать, чтобы в Конфигураторе отобразилась новая добавленная форма счет-фактуры? Необходимо её отредактировать.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •