×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    41

    Программа АРМ "Подготовка расчетов для ФСС"

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто пользуется программой АРМ "Подготовка расчетов для ФСС":
    почему в разделе1 - в таблице3 - в столбце3 программа автоматически считает только данные за предыдущий отчетный период и не прибавляет данные со столбцов 4,5,6.
    (т.е. в графе "Всего с начала расчетного периода" не включены начисления за текущий квартал)
    Это косяк программы или я что-то неправильно делаю?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Заведите ручками .
    А вдруг Вы промежуточную сдавали?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    41
    Ой, забыла написать, что готовила форму 4 ФСС
    А что такое промежуточная?

    Ручками я и исправила, сдала - отчет приняли.
    Попыталась уточнить этот вопрос у инспектора, но она не в курсе почему программа так выдала, но сказала, что исправила я правильно....

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Nata_lit Посмотреть сообщение
    А что такое промежуточная?
    Это когда на возмещение ЛН подают.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    39
    Скачала программу, заполнила отчет, но печать в Excel не получается, открывается окно и сразу пропадает, что не так?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от sss141 Посмотреть сообщение
    Скачала программу, заполнила отчет, но печать в Excel не получается, открывается окно и сразу пропадает, что не так?
    Совсем-совсем пропадает или у Вас терпения не хватает дождаться?
    Печатные формы там долго формируются почему-то.
    Кстати, Вы уже с новой формой 4-ФСС АРМ поставили? Его тут на днях обновили.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    39
    Скачала сегодня по другой ссылке:http://portal.fss.ru/fss/ переустановила, теперь все открывается, а вчера качала отсюда:http://www.fss.ru/ru/fund/download/55818/index.shtml.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    52
    Предыдущий нелевой отчет мне делали в ФСС, там везде ноли стояли. Я скачала программу, а она мне прочерки поставила и страниц стало 13, а не 10 как в прошлый раз. Прочитала правила заполнения:"При заполнении формы Расчета в каждую строку и соответствующие ей графы вписывается только один показатель. В случае отсутствия каких-либо показателей, предусмотренных формой Расчета, в строке и соответствующей графе ставится прочерк. " То есть все оставлять как программа выдала????

  9. #9
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Цитата Сообщение от sss141 Посмотреть сообщение
    открывается окно и сразу пропадает
    У меня точно так же было, клацала раз десять подряд, а потом все стало идеально ) только еще пришлось EXСЕL настроить чтобы он цифры писал, а не иероглифы и программу перезапустить ) Зато теперь все как по маслу )

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    9
    только еще пришлось EXСЕL настроить чтобы он цифры писал, а не иероглифы и программу перезапустить
    E.Maria, подскажите, как это сделать? После выгрузки для печати в excel во всех полях #####, #ИМЯ? и т.п.

  11. #11
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Если у вас EXCEL 2007: открываете "параметры EXCEL" - "Центр управления безопасностью" - "параметры ЦУБ" - "параметры макросов" и в этом окошке надо поставить галочки "включить все макросы (не рекомендуется...) - самая последняя строчка" и "доверять доступ к объектной модели проектов VBA". Потом перезапустите программу и все получится.

  12. #12
    Благодарный Клерк
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    37

    Вверх

    Цитата Сообщение от sss141 Посмотреть сообщение
    Скачала сегодня по другой ссылке:http://portal.fss.ru/fss/ переустановила, теперь все открывается, а вчера качала отсюда:http://www.fss.ru/ru/fund/download/55818/index.shtml.
    sss141, огромное Вам спасибо! Я недавно пыталась скачать АРМ с fss.ru (вторая ссылка) - чуть с ума не сошла, а сейчас воспользовалась первой ссылкой из Вашего коммента - за секунды всё получилось. Я счастлива!

    Сердечная благодарность клеркам и администрации самого классного сайта за постоянную помощь!!!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от E.Maria Посмотреть сообщение
    Если у вас EXCEL 2007: открываете "параметры EXCEL" - "Центр управления безопасностью" - "параметры ЦУБ" - "параметры макросов" и в этом окошке надо поставить галочки "включить все макросы (не рекомендуется...) - самая последняя строчка" и "доверять доступ к объектной модели проектов VBA". Потом перезапустите программу и все получится.
    E.Maria, большое спасибо! Все получилось!!!

  14. #14
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Портал ФСС второй день не доступен.
    А сегодня еще и ФЗ122 повис .

  16. #16
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,510
    А у меня выдает ошибку 11 - не удалось проверить ЭЦП.

    Это моя ошибка или с сайтом что-то ?

    Хелп ми плиз!!! Умоляю!!!
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    А у меня выдает ошибку 11 - не удалось проверить ЭЦП.

    Это моя ошибка или с сайтом что-то ?

    Хелп ми плиз!!! Умоляю!!!
    ФСС-ные ключи обновили?

  18. #18
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,510
    Цитата Сообщение от елника Посмотреть сообщение
    ФСС-ные ключи обновили?
    обновила, конечно! Только у них-то была бы ошибка 18 или 10.
    А тут 11
    Из обслуживающей фирмы согласны, что что-то с криптографией не то, дали ссылки на всякие утилиты. Ничего не помогает
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  19. #19
    Клерк Аватар для elenavk141
    Регистрация
    20.01.2007
    Сообщений
    6
    Подскажите, пожалуйста, как сделать чтобы печатались не все 13 страниц, а только 5?

  20. #20
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Я открываю в Екселе и каждый лист на разной вкладке, наоборот мучилась клацая постоянно на новый лист и печатая их по отдельности. А у вас отчет в Екселе?

  21. #21
    Клерк Аватар для elenavk141
    Регистрация
    20.01.2007
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от E.Maria Посмотреть сообщение
    Я открываю в Екселе и каждый лист на разной вкладке, наоборот мучилась клацая постоянно на новый лист и печатая их по отдельности. А у вас отчет в Екселе?
    Да, в Экселе. При выгрузке в него дает на титульном листе - 13 листов. Приходиться ручками править общее количество и менять номера нужных страниц при печати.

  22. #22
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    Цитата Сообщение от elenavk141 Посмотреть сообщение
    При выгрузке в него дает на титульном листе - 13 листов. Приходиться ручками править общее количество и менять номера нужных страниц при печати.
    Ага.

  23. #23
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Цитата Сообщение от E.Maria Посмотреть сообщение
    Если у вас EXCEL 2007: открываете "параметры EXCEL" - "Центр управления безопасностью" - "параметры ЦУБ" - "параметры макросов" и в этом окошке надо поставить галочки "включить все макросы (не рекомендуется...) - самая последняя строчка" и "доверять доступ к объектной модели проектов VBA". Потом перезапустите программу и все получится.
    Большое Вам спасибо! А то уже несколько раз переустанавливал саму программу и не мог понять в чём дело!

  24. #24
    Blueberry
    Гость
    Я отчитываюсь через оператора, так у меня сразу же в отчет загружаются только нужные страницы, которые я указала, и на титульном листе правильно пишет количество страниц.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    41
    Вот и незаметно быстро настал 2 квартал ...

    И опять у меня проблемы с программой: скачала новую версию 1.0.1.18, ввела все данные в форму 4ФСС, сохраняю в Open Office, а данные в файле перепутаны и даже в других таблицах отображаются)))
    Спасибо E.Maria за подсказку (как настроить макросы в экселе)! настроила Эксель и всё в нем отобразилось корректно!
    И сегодня уже отчет сдала - всё верно

    PS Может кто не знает ещё: с этого года разрешили сдавать только те листы в отчете, где есть данные.

  26. #26
    Владислав Великий
    Гость
    А почему именно OpenOffice юзаете?

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    41
    Владислав Великий, у меня некорректно отображался отчет 4ФСС в Эксель тк. не были настроены макросы - E.Maria несколькими сообщениями выше написала как можно устранить эту ошибку.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от sss141 Посмотреть сообщение
    Скачала сегодня по другой ссылке:http://portal.fss.ru/fss/ переустановила, теперь все открывается, а вчера качала отсюда:http://www.fss.ru/ru/fund/download/55818/index.shtml.
    Нажимаю на вторую ссылку, потом Скачать АРМ «Подготовка расчётов для ФСС». потом Программа "Подготовка расчетов для ФСС" и открывается, то же, что и на первой ссылке! У меня как не печатолось, так и не печатается

  29. #29
    Клерк Аватар для E.Maria
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1,253
    ANNA86, а Вы пробовали?
    Цитата Сообщение от E.Maria Посмотреть сообщение
    Если у вас EXCEL 2007: открываете "параметры EXCEL" - "Центр управления безопасностью" - "параметры ЦУБ" - "параметры макросов" и в этом окошке надо поставить галочки "включить все макросы (не рекомендуется...) - самая последняя строчка" и "доверять доступ к объектной модели проектов VBA". Потом перезапустите программу и все получится.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    1
    подскажите пожалуйста скачала программу по указанной выше ссылке, а она пишет нет соединения с базой что это?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •