×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    вопрос по счетам

    скачала программу бесплатную, начала заполнять, так там при любом заполнении нужно вручную все счета указывать. например, Статьи учета номенклатуры, так выбираю - Товары, а там я должна сама выбрать счет номенклатуры, счет реализации, счет НДС и все такое... получается ей только профессиональные бухгалтера могут пользоваться? (( Что же ее так ИП советуют? Или я что-то не то делаю и мне этого заполнять не нужно? тогда как КУДИР будет выводится? нормально?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    извиняюсь за вопрос. создала пустую базу, с нудя. сама виновата. разобралась

  3. #3
    Вы последнюю версию с сайта скачали?
    Там должно стоять все по умолчанию. Другое дело , если Вы хотите что то свое добавить...
    Вверху на панели есть значок в виде компаса. Нажмите на него это путеводитель. И посмотрите.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Последнюю версию, я разобралась со счетами, я совсем пустую базу создала. Потом сделала по шаблону рабочая - все, действительно, есть.

    Можно еще пару вопросов задать
    - можно ли создать подгруппы в Справочнике товаров
    - можно ли посмотреть общее количество товара по всем складам - все наличие, заказ, резерв (как в 1С)
    - как КУДИР сформировать

    спасибо большое, по путеводителю все заполняю постепенно

  5. #5
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    - можно ли создать подгруппы в Справочнике товаров
    ДА. В Путеводителе есть это , по моему.
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    - можно ли посмотреть общее количество товара по всем складам - все наличие, заказ, резерв (как в 1С)
    ДА Там есть Отчеты Там можно любую выборку настроить.Операции-Склад-2 Отчеты и аналитические документы

  6. #6
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    - как КУДИР сформировать
    Операции -Все операции- 1.3-Книга учета Доходов и расходов.

  7. #7
    Да, еще по складу , номенклатуру товаров можно из экселя импортировать.
    Операции- ХХ-Конвертеры

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Спасибо Вам огромное! Мне очень понравилось - проще, чем 1С и удобно )) и все, что нужно есть. про подгруппы нет в путеводителе, но я покопаюсь, думаю разберусь. еще раз спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •