×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
  1. #31
    Клерк Аватар для Irisha
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    337
    у меня не в СЗВ 6-3 не попадают доходы по аренде авто по одному сотруднику...Это договор имущественного характера п.1 ст 236 НК - поставила в видах начисления не облагаемые взносами по этой статье...по строке 210 РСВ-1 у меня занесены эти суммы. А проверка UFA выдала:
    "По всем фо*рмам СЗВ-6-3 по всем ка*те*го*ри*ям ЗЛ, за и*склю*че*ни*ем ка*те*го*рии за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца «*О*О*И» су*мма зна*че*ний и*то*го*вых строк в гра*фе «*Су*мма вы*плат и и*ных во*зна*гра*жде*ни*й, на*чи*сле*нных в по*ль*зу фи*зи*че*ско*го ли*ца» до*лжна бы*ть бо*ль*ше су*ммы зна*че*ний и*то*го*вых строк в гра*фе «*Из них на ко*то*рые на*чи*сле*ны стра*хо*вые взно*сы на о*бя*за*те*ль*ное пе*нси*о*нное стра*хо*ва*ни*е» при у*сло*ви*и, что по*ка*за*те*ль стро*ки «*210» РСВ-1 за ка*ле*нда*рный год бо*ль*ше ну*ля (при на*ли*чии в РСВ-1 не*ско*ль*ких Ра*зде*лов 2 о*це*ни*ва*е*тся сро*ка «*210» ка*ждо*го из Ра*зде*лов 2)."
    то есть в СЗВ 6-3, как я понимаю, графа "сумма выплат и иных вознаграждений" должна быть больше чем графа "из них на которые начислены взносы..." не попала у меня в графу сумма выплат... аренда авто....кто проводил у себя? какие настройки нужны?
    С уважением Ирина

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Скажите пж , формирую данные в бухгалтерии 1с 8. при заполнении пачек СЗВ все сотрудники попадают в одну пачку, в пенсионном фонде сказали что сотрудники с больничными и декретные должны быть отдельно. может какой-то регистр не заполнила?

  3. #33
    Клерк Аватар для Irisha
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    337
    нужно перенести сотрудников с б/л, которые находятся в отпуске по уходу в другую пачку. там в окне есть такая возможность-посмотрите
    С уважением Ирина

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    а где именно про какую ведомость вы пишите?

  5. #35
    Клерк Аватар для Irisha
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    337
    зайдите в документ "сведения о страховых взносах" в 1С, перейдите в рабочее место по формированию пачек и проверке сведений (увидите там ссылку) в нижней части окна в рабочем месте есть кнопка "перенести"
    С уважением Ирина

  6. #36
    Клерк Аватар для Irisha
    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    337
    сделала ручками вторую пачку СЗВ 6-3 по договору ГПХ имущественного характера, насильственным образом внесла по выбранному сотруднику все суммы (уже по договору ГПХ). Далее- проверка UFA из 1 С косячит, пишет что в моем пакете документов 2 отчета РСВ-1...если еще нажать кнопку проверить UFA, то она пишет, что их уже 3....4 и т д.
    Тут или я что-то недопонимаю, или проверка косячит.
    Выгрузила файлы, проверила отдельно Check и UFA - все без ошибок!!!
    С уважением Ирина

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    80
    А у меня при подборе сотрудников на СЗВ-6-3 из списка уволенных в 2011 г. в списке нет! и как их туда внести? Программа 8.2 (45.3) У кого нибудь есть такая проблема?

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    спасибо получилось)))) а сотрудники , которые ходили в отпуск за свой счет должны в сзв6-1 переносится?

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    А вы случайно не знаете, если сумма доплаты идет за прошлый период, где в 1с 8 поставить, что это доплата? отчет не приняли

  10. #40
    Клерк Аватар для TRIAN
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г.Нефтеюганск
    Сообщений
    3,037

  11. #41
    Аноним
    Гость
    ПОМОГИТЕ!!! При распечатке в 1с опись АДВ 6-4 НЕ появляется на отдельной вкладке перед СЗВ 6-3 . ЕЕ вообще нигде не видно?!!!

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ!!! При распечатке в 1с опись АДВ 6-4 НЕ появляется на отдельной вкладке перед СЗВ 6-3 . ЕЕ вообще нигде не видно?!!!
    Я нашла с трудом Когда выводите на печать СЭВ 6-3, то внизу горизонтальные вкладки - она там. Только отдельным файлом не записывается. Но может так и надо?

  13. #43
    Клерк Аватар для TRIAN
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    г.Нефтеюганск
    Сообщений
    3,037
    Цитата Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
    Я нашла с трудом...... внизу горизонтальные вкладки - она там
    Я изначально подумал что проблема более глобальная, чуть было в конфигуратор не полез, а оказалось обычная невнимательность )))

  14. #44
    Аноним
    Гость
    помогите,мож кто сталкивался, обновила зар+кадры до последней редакции, при формировании СЗВ-6-2 пишет ошибку, что не правильно начислены страх взносы, т.е. считает пропорцию по ставкам налогов-она не сходится, проблема что у сотрудника зар плата перевалила 512тр и в ноябре-декабре --> страх 10%, накоп 0%, она и не должна сойтись, но мне не дает не распечтать ни провести...как быть, мож где-то какие-то галочки надо??

  15. #45
    Клерк Аватар для Mariyam
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва,м.Беляево
    Сообщений
    250
    Заполняю СЗВ 6-3, автоматом заполняется заработок по месяцам для россиянина, а иностранцев нет. Слева сотрудники все есть, а заработка нет. Может дополнительно каким-то документом надо их заработок за год формировать? Хотя по россиянину ничего такого не делала. В СЗВ 6-2 все страховые начисления на иностранцев заполняются верно.

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,198
    Вы в какой программе заполняете, и указали ли вы в справочнике "Сотрудники" и при заполнении приказа о приеме на работу, что сотрудник - нерезидент?

  17. #47
    Клерк Аватар для Mariyam
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва,м.Беляево
    Сообщений
    250
    Программа 1С Предприятие 8.2. Так сотрудник резидент, несколько лет у нас работает, как это может влиять на пфр, это ведь влияет на ставку ндфл. Да и все кварталы начисления и отчеты формировались верно.

  18. #48
    Аноним
    Гость

    Нулевая сзв 6-3

    Помогите, пожалуйста. Организация не вела деятельность в течение всего расчетного периода (всего года), но погасила задолженность по взносам в ПФР за прошлый год в текущем отчетном периоде. При проверке отчетности в CheckXML ругается, что не хватает формы сзв 6-3, а в 1С 8.2 эта форма без сведений выгружаться не хочет ни в какую, а сведений для ее заполнения у меня нет. И что надо делать в этом случае? Как ее нулевую выгрузить?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •