×
×
+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 781 по 782 из 782
  1. #781
    Счетовод-любитель Аватар для NastasiaD
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    590
    Цитата Сообщение от svetuochek Посмотреть сообщение
    ...
    Вам надо выяснить, вносит ли плату за весь вывезенный мусор ваш арендодатель. Если всю плату вносит он, то платить вы ничего не должны, надо только поменять условие в договоре о внесении платы. В итоге светится не надо.
    Спасибо за наводку, переоформили по каким-то причинам договор, пойду свеженький читать.
    Если же он вносит плату только за образованный им мусор, тогда вам платить надо. Мусор можно распределять, как нам предложили в Росприроднадзоре, пропорционально арендуемой площади.
    А вот это вряд ли прокатит, тут площадь арендодателя в гектарах исчисляется....Ну в общем попробую поднять вопрос, хотя бы у "соседей" спрошу, кто как...
    Цитата Сообщение от Katerina3783 Посмотреть сообщение
    может это только налогового учета касается, а может быть мне просто повезло
    Я в области знаю налоговую, которые тоже говорят "мы бухгалтерскую не штрафуем", но это правда со времен, когда по 50 рупчиков за листок было, бумаги наверное больше уходило на оформление.
    Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких. (Марк Твен)
    Красивая женщина — это профессия, все остальное — сплошное любительство. (Роберт Рождественский)

  2. #782
    Аноним
    Гость
    >>> Формы бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках субъектов малого предпринимательства <<<

    Подскажите, а где можно посмотреть примеры заполнения и комментарии по заполнению этой формы?

    Спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •