×
×
Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 276773747576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,310 из 2366
  1. #2281
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Волнуюсь - что ей важно, новости про Сирию или этот ... флюХер?
    Ничего особенного, просто 25-й кадр. Не действует только на людей со старческой деменцией.

  2. #2282
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Терпи, Отчий край,
    Тебя имеют - ты крепчай!
    Опыт - критерий истины.

  3. #2283
    Химкинские единоросы подарили обществу слепых портрет Путина.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dbo6I2BX4AY7310.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	61328

  4. #2284
    - Экономика рушится. Демографическая ситуация катастрофическа.Санкции.Из большой восьмёрки выперли...ЧТО ДЕЛАТЬ?
    - Геаграфический атлас мира!
    - Гениально Владимир Владимирович!

  5. #2285
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Химкинские единоросы подарили обществу слепых портрет Путина.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dbo6I2BX4AY7310.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	61328
    жаль. Не тем дарили!!!
    Барышне за пронос портрета " ныне зрдавствующего " на первомайской демонстрации грозит до 30 суток заключения.
    (для сравнения - подозреваемое воровство казны до миллиарда рупчиков, - домашний арЭст)
    - украинсикий флаг- 12 тыр штрафа
    - великой Британии - 11
    - ЛГБТ ( Пидо сов, прости хосидя) - 30 тыр!!!

    В обосноваии задержания ? "сотрудник посчитал"..
    суд поддержал...
    пипец нагрняул ни откуда..
    PS .
    Дебилы, сэр! ©
    Сами растите 5-ю колонну"....создавая флёр
    Последний раз редактировалось YUM; 03.05.2018 в 17:25.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #2286

  7. #2287
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    перенесено
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #2288
    День инаугурации.
    Питер.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Dcl6p23WAAItjdZ.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	32.9 Кб 
ID:	61391
    Ростов-на-Дону.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DcnWzWUX4AAlDl5.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	89.3 Кб 
ID:	61392

  9. #2289
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418

    Кто девушку ужинает...

    ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, 20:39 4 097
    В Кремле наградят членов ЦИК орденами за президентские выборы
    Руководство Центризбиркома получит ордена из рук первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко. Рядовые члены ЦИК и представитель аппарата — медали и благодарственные грамоты

    Николай Булаев (Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости)

    В пятницу, 20 июня, в Кремле состоится награждение членов Центризбиркома за проведенные в марте президентские выборы. Заместитель председателя ЦИК Николай Булаев представлен к ордену Александра Невского, а секретарь ЦИК Майя Гришина получит орден Почета. Все приглашенные на церемонию члены ЦИК получат благодарственные грамоты. Об этом РБК рассказали два источника, близких к Кремлю, и подтвердил собеседник, близкий к ЦИК.

    По словам собеседников, близких к Кремлю, закрытый указ о награждении был подписан вскоре после выборов. Представитель пресс-службы Кремля, отвечая на вопрос РБК, подписал ли президент соответствующий указ, отметил, что все подписанные указы публикуются на сайте. Указа о награждении представителей ЦИК на сайте Кремля пока нет.

    Председатель ЦИК Элла Памфилова получила награду ранее. После мартовских выборов президент вручил ей орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, рассказали собеседники РБК. В 2003 году она уже стала кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени «за большой вклад в укрепление российской государственности и многолетнюю добросовестную работу».

    Булаев, Гришина и Памфилова не ответили на запросы и звонки РБК. РБК направил запрос в пресс-службу ЦИК.

    Член ЦИК Василий Лихачев сообщил РБК, что все члены комиссии и начальник управления комиссии по вопросам организации избирательного процесса ЦИК Елена Орловская приглашены на завтрашнюю церемонию награждения. Мероприятие состоится в Екатерининском зале Кремля в 16:00. По словам Лихачева, проводить ее будет первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. Он пояснил, что члены ЦИК получили письмо, подписанное начальником президентского управления по внутренней политике Андреем Яриным, в котором их попросили обеспечить участие всех представителей комиссии в церемонии.

    В пятницу госнаграды также должны получить несколько членов Совета Федерации и Госдумы. Трое из них — депутат-единоросс Ирина Белых, сенатор от Республики Алтай Владимир Полетаев и представитель Республики Башкортостан в Совфеде Лилия Гумерова — подтвердили РБК, что будут присутствовать. Всего в указе о госнаградах, опубликованном 29 июня, более 300 человек. Однако не все они приедут завтра в Кремль: депутат Николай Валуев, к примеру, рассказал РБК, что не сможет присутствовать на церемонии награждения, так как в пятницу будет не в Москве. «В другой раз», — добавил он.

    В числе награжденных также будет депутат от КПРФ Алексей Русских, который получит благодарность президента, уточнил один из собеседников РБК. Русских может стать сенатором от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, ранее сообщал РБК. На момент написания материала Русских не ответил на звонки РБК.

    Выборы президента состоялись в России 18 марта. Помимо действующего президента в них участвовали еще семеро кандидатов: директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин от КПРФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак от «Гражданской инициативы», сооснователь «Яблока» Григорий Явлинский, глава Партии роста Борис Титов, председатель «Коммунистов России» Максим Сурайкин и лидер «Российского общенародного союза» Сергей Бабурин.

    Путин победил, получив 76,69% голосов избирателей.

    ЦИК не стал проверять результаты выборов на некоторых избирательных участках в нескольких регионах, где были зафиксированы «статистические аномалии». Об этом заявлялось в ответе Памфиловой на отчет региональных мониторинговых групп, опубликованном на сайте Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

    После 18 марта федеральные чиновники рассказали РБК, что выборы получили высокую оценку руководства администрации президента. Ход голосования в Кремле оценивали по трем параметрам, говорили источники РБК: отсутствие серьезных нарушений, высокая явка и уровень поддержки президента.

    Авторы: Наталья Галимова, Евгения Кузнецова.
    Теги: ЦИК , Владимир Путин , Элла Памфилова , Сергей Кириенко

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/19/07/20...7947aafa9e8055
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  10. #2290
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    В пятницу, 20 июня, в Кремле состоится награждение членов Центризбиркома за проведенные в марте президентские выборы. Заместитель председателя ЦИК Николай Булаев представлен к ордену Александра Невского,
    мдя-а...Статус боевого командирского ордена Александра Невского, насколько я помню - за победу малой кровью.
    Ну, вот... Авторитет и уважение "Звёдочки" уронили (собственной кровью и отвагой), теперь и до командирских дотянулись
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #2291
    Путин наградил акушерку принимавшую роды Алины Кабаевой орденом - "Герой России".
    DidDbYIW4AAhk2H.jpg
    Последний раз редактировалось Кошки Рyлят; 20.07.2018 в 01:47.

  12. #2292
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Кошки Рyлят, что-то на Ирину Виннер очень похожа... Хотя та тоже в некотором роде причастна к рождению гимнастки.

  13. #2293
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Кошки Рyлят Посмотреть сообщение
    Путин наградил акушерку принимавшую роды Алины Кабаевой орденом - "Герой России".
    DidDbYIW4AAhk2H.jpg
    нет такого ордена!
    "Герой Российской Федерации" (в обиходе -"Герой России") это высшее звание.
    Знак отличия - медаль "Золотая звезда".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #2294
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    мдя-а...Статус боевого командирского ордена Александра Невского, насколько я помню - за победу малой кровью.
    Ну, вот... Авторитет и уважение "Звёдочки" уронили (собственной кровью и отвагой), теперь и до командирских дотянулись
    Ты от жизни отстал.
    Боевой командирский был в СССР, с артистом Черкасовым. А российский с таким же названием введен в 2010 году, статут у него совершенно другой, и награждать им можно кого попало ("награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы"). Типичный пример - росглавпоп Гундяев В.М., награжден вторым по счету.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #2295
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Ты от жизни отстал.
    Боевой командирский был в СССР, с артистом Черкасовым. А российский с таким же названием введен в 2010 году, статут у него совершенно другой, и награждать им можно кого попало ("награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы"). Типичный пример - росглавпоп Гундяев В.М., награжден вторым по счету.
    коллега...не сыпьте пепел в кофей!!
    Чтобы красноармейца с винтовкой и..попам!!!!
    Всё! Валить надо с это Богом забыто страны, если боевые или трудовые награды зав.столовым "на сиську"...
    Последний раз редактировалось YUM; 23.07.2018 в 19:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #2296
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    коллега...не сыпьте пепел в кофей!!
    Чтобы красноармейца с винтовкой и..попам!!!!
    Всё! Валить надо с это Богом забыто страны, если боевые или трудовые награды зав.столовым "на сиську"...
    Какой ещё красноармеец? он на ордене Красной Звезды был.

    На советском (командирском) ордене ордене ал. невского был артист Черкасов.

    На российском (2010г.) - "выполненная цветными эмалями конная фигура князя Александра Невского, обращенная влево." Информация: "Ни одно прижизненное изображение Александра Невского не дошло до наших дней"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  17. #2297
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Надежда наша совершилась,
    И слава в путь свой устремилась.
    Спеши, спеши, о муза, вслед
    И, лиру согласив с трубою,
    Греми, что вышнего рукою
    Обрадован российский свет!

  18. #2298
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    MillionNic, ферштейн?

  19. #2299
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Какой ещё красноармеец? он на ордене Красной Звезды был.
    (Посыпал голову пеплом) что это я? Откуда у меня "звёздочка" в ум пришла?
    На советском (командирском) ордене ордене ал. невского был артист Черкасов.

    На российском (2010г.) - "выполненная цветными эмалями конная фигура князя Александра Невского, обращенная влево." Информация: "Ни одно прижизненное изображение Александра Невского не дошло до наших дней"
    Ну-у... ежели конный Невский, тады -ой! Тады Главному батюшке - самое то, что надо его вручать.
    Кстати, конный Невский у нас возле одноимённой лавры тоже скачет, в сторону одноимённого моста, по проспекту - однофамильцу
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #2300
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Кошки Рyлят, а новость о чипе в мяче, подаренном Путиным Трампу, будет??? Ждем-с, очень ждем-с, и именно от Вас
    Налоговая инспекция о бухгалтерах: "И всё-таки они вертятся!"

  21. #2301
    В 1945 году советские школьники подарили американскому послу деревянное панно с изображением герба США.
    В панно было вмонтировано подслушивающее устройство.
    После обнаружения, устройство было представлено в ООН в качестве доказательства подлости Сталина.

    Di441MIXsAAtVJ8.jpg

  22. #2302

  23. #2303
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Вопрос ко всем тяжелораненным пропагандой и проголосовавшим заПутина. Как вам повышение пенсионного возраста и сокращение на треть и без того скудных расходов на здравоохранение, нравится? Хотя что я спрашиваю, конечно нравится. Бьёт - значит любит.
    Опыт - критерий истины.

  24. #2304
    Несколько источников в правительстве РФ заявили, что премьер-министра Дмитрия Медведева не видели на рабочем месте уже девять дней. При этом глава кабмина не находится в отпуске, и запланированные в его рабочем графике мероприятия приходится отменять одно за другим.
    Так, 21 августа не состоялись встреча с магаданским губернатором Сергеем Носовым и совещание по бюджету. 23 августа сорвались заседание правительства и еще одно бюджетное совещание. Собирающимся участникам мероприятий приходится ждать премьера по часу и более, после чего расходиться. Последний раз Медведев появился на людях 14 августа, с этого момента пресс-служба правительства сообщает лишь о рассылаемых за его подписью телеграммах.
    Слухмейкеры утверждают, что Дмитрий Медведев покинул Москву.
    Запой?

  25. #2305
    Клерк Аватар для Свечков
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4,363
    Кошки Рyлят, да ладно, будто в Москве бухнуть нельзя! Мало-ли какие дела.

  26. #2306
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Травма у него... Спортивная... Интересно, что ж там такого травмировалось???
    Последний раз редактировалось Елена_N; 24.08.2018 в 10:02.

  27. #2307
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    Травма у него... Спортивная... Интересно, что ж там такого травмировалось???
    ага...Спортсмен. Мастер по литр-болу.
    Что не видно разве было что с опухшей физиономией являлся на заседания.
    Как приобрел виноградник в... не помню где , так сразу и того, начал усиленно "тренироваться".
    Настолько "подготовился", что пришлось Путину на новый срок садиться.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #2308
    Утром в Пятерочку за пивасом сгонять - святое дело ...

    DlWIeGOX0AA1TOr.jpg

  29. #2309
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Вбросы на мартовских выборах на одном из участков КЧР объясняются спешкой избирателей и нарушением не являются, говорится в письме СК.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/24/08/20...79ed?from=main
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  30. #2310
    Директор непонятливый Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    281
    Поспешишь - людей насмешишь, не поспешишь - совсем обделаешься. Выбор у избиркомов небогат, равно как и у СК. Если ты видишь на клетке слона надпись буйвол, не верь глазам своим.
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 25.08.2018 в 03:59.
    Опыт - критерий истины.

Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 276773747576777879 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •