×
×
Страница 1 из 79 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2366
  1. #1
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707

    Выборы Президента России

    Может, и рановато все это. Еще не утихли страсти после выборов 4 декабря, но... все равно тема стала уже актуальной.
    Приглашаю на спарринг всех.... политбойцов вне зависимости от убеждений.
    Только... как сказал когда - то Акелла из "Маугли" - "это должна быть честная битва"
    Удачи в ближнем бою!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Может, и рановато все это
    Раз открыли тему, то могли бы привести какой-то список претендентов, т.е. кандидатур
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #3
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Раз открыли тему, то могли бы привести какой-то список претендентов, т.е. кандидатур
    Ищу. Готового, официально утвержденного, не нашел еще. Список 2007 года публиковать - нет желания, сами знаете почему...
    Последний раз редактировалось Glissando; 17.12.2011 в 19:46.

  4. #4
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Стратегия меняется в зависимости от обстановки.
    Выдвижение, а тем более сбор подписей достаточно затратный процесс. Поэтому прежде, чем пойти на выдвижение нужно трезво оценить свои возможности и вообще целесообразности такого весьма рискованного поступка.
    Пропиариться? Может, кому-то это и нужно (тыкать пальцем не стану)
    Но никак не М.Касьянову или Г.Каспарову.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  5. #5
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Но никак не М.Касьянову или Г.Каспарову.
    Мальчики они уже взросленькие и пиариться им уже, действительно, ни к чему. Пора уже избираться. Президентами РФ. Или попробовать сделать это.
    Поэтому прежде, чем пойти на выдвижение нужно трезво оценить свои возможности
    А вот это - действительно - золотые слова. Говорю без капли иронии.
    Последний раз редактировалось Glissando; 17.12.2011 в 20:04.

  6. #6
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Все руководители "Единой России" должны стать членами партии, заявил беспартийный Медведев

  7. #7
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Glissando,
    а когда-то какие-то действия когда-нибудь последовали после его праведных слов?
    Собака лает - ветер носит.
    Существуют номинальные директора. Даже здесь на форуме Клерка обсуждался вопрос по этому поводу. Это человек, который только подписывает документы по чьей-то указке.
    Вот таким-то НОМИНАЛЬНЫМ Президентом и назначили Медведева.
    Он сколько угодно может говорить, может подписывать необходимые бумаги. Но решать-то он ничего не решает

    Аналогичную номинальную фишку кремлёвские кукловоды решили сделать из Прохорова. И он по своей политической неопытности на это согласился
    Но не тут-то было, и Прохоров оказался не такой-то уж гуттаперчивой куклой, как Медвед
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  8. #8
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    То-то еще до марта наплетут Ваши беспартийные фюреры...
    Кира

  9. #9
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Юлия Латынина. Против Путина и революции [Dec. 17th, 2011|04:46 pm]

    Я бы сформулировала мою позицию очень просто. Первое: я не хочу Путина. Второе: я не хочу революции. Или, точнее, я не хочу, чтобы эта революция была кровавой.

    Я не представляю «всех русских». Или «всех трудящихся». Я представляю себя — Юлию Латынину, буржуа по классовой принадлежности и либерал-прагматика по вероисповеданию.

    Я не хочу Путина, потому что за время правления Путина Россия превратилась в страну третьего мира. Потому что за это время Россия получила 1,5 трлн нефтедолларов и не построила ни одной сколько-нибудь протяженной дороги, отвечающей определению автострады. За это же время Китай строил по 5—6 тыс. км автострад в год, а в последний год — еще больше. В России нет дорог, зато у Путина — 26 дворцов.

    Я не хочу Путина, потому что степень беспредела власти зашкаливает. Потому что, если губернатор задавит хоть пять детей, ему ничего не будет. А если матери детей вздумают жаловаться, их привлекут к уголовной ответственности. Потому что отбирается и покупается всё. Потому что нет того, за что менты и прокуроры постесняются взять деньги. Потому что ни один богатый не может быть спокоен за свою собственность и ни один бедный — за свою жизнь.

    Я не хочу Путина, потому что на дворе — XXI век. За 10 лет мир непередаваемо изменился. Бизнесмены проводят совещание в Найроби, не выходя из офиса в Берлине. Хирург проводит операцию в Индии, не выходя из госпиталя в Лос-Анджелесе. Не изменилась только Россия. Мы пользуемся айфонами и айпадами, как обезьяны — бананами, брошенными в клетку. Мы экспортируем нефть и импортируем все остальное.

    Я не хочу Путина, потому что Россия когда-то была империей. От ее имперского прошлого остались две драгоценные вещи — русский язык и русская культура, которые для значительной части стран СНГ и Восточной Европы могли бы быть интернациональным языком. Я до сих пор встречаю на Кипре болгар, которые говорят по-русски, и в Грузии — людей, которым легче говорить на русском, чем на английском. Путин делает все, чтобы поставить на русском языке, как интернациональном языке, крест. Наши близкие соседи боятся нас, но не уважают. Те, кто подальше, — не уважают и презирают. Мы превратились в притчу во языцех: Нигерия в снегах. Страна, которой правят белые обезьяны...

    Юлия ЛАТЫНИНА
    Кира

  10. #10
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Юлия ЛАТЫНИНА
    Не особо интересовался Латыниной никогда. Посмотрел Википедию (достаточно независимое и свободное интернет - издание).
    Убили, Вы меня, Кира. У Ваенги песенка есть со словами:"Ведь неважно, что ты сказал, ведь не важно,ЧТО ,а КАК".
    Так вот, немного перефразирую:"Ведь неважно ЧТО КАК сказал, ведь не важно ЧТО,а КТО"
    Так если
    8 декабря 2008 года Латынина была удостоена премии «Защитник свободы», учреждённой госдепартаментом США.[19] Премию Латыниной вручала лично госсекретарь США.
    Понятно, почему она кого-то "конечно же,не хочет".
    А если она действительно считает, что это не Грузия напала на Осетию, а мы на Грузию (там же) ... А если и Вы вместе с ней так считаете... То, извините, Леди, нам с Вами просто не о чем говорить. Может, Саакашвили Ваш кумир, что ж, Ваше право...
    Источник здесь
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%...E4%EE%E2%ED%E0

  11. #11
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    То-то еще до марта наплетут Ваши беспартийные фюреры...
    А Ваши?

  12. #12
    Клерк Аватар для Лёнка
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    13,476
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Понятно, почему она кого-то "конечно же,не хочет".
    а если бы не наградили,то она бы срочно захотела?
    так что первично?
    меня вот не наградили,но...
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

  13. #13
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
    меня вот не наградили,но...
    А что, Вы тоже гадили на страну,как Латынина? Если нет, то имеете моральное право "хотеть-не хотеть" и пр.
    Последний раз редактировалось Glissando; 17.12.2011 в 21:47.

  14. #14
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Страна, которой правят белые обезьяны...
    А вот еще стесняюсь спросить: А кем правят эти "белые обезьяны?" Видимо, такими же белыми обезьянами. Получается, что это мы с Вами.
    Кира, а вот Вы себя считаете белой нигерийской обезьяной? А своих "правильных друзей"? А своих маму и папу? Спасибо за ответ

  15. #15
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Не особо интересовался Латыниной никогда.
    Вот если бы Вы знали и тех и других политологов, то более трезво и объективно судили о людях и ситуации в стране, а не прислушивались к лживой кремлёвской пропаганде
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #16
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вот если бы Вы знали и тех и других политологов, то более трезво и объективно судили о людях и ситуации в стране, а не прислушивались к лживой кремлёвской пропаганде
    Википедия, которую сами интернет - пользователи пишут, - это лживая кремлевская пропаганда?
    Я опять рыдаю от смеха! Это даже круче , чем "жертва режима" Божена в автозаке с ее бессмертной "Варшавянкой!"
    Спасибо, Уважаемый! Я уже, благодаря Вам, продлил свою жизнь на некоторое количество лет
    Последний раз редактировалось Glissando; 17.12.2011 в 22:12.

  17. #17
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Википедия, которую сами интернет - пользователи пишут, - это лживая кремлевская пропаганда?
    Меня, например, не интересует чужое мнение, когда с её мнением я знаком уже как минимум десяток лет
    с тех пор, как она появилась на ТВ-6 (если не ошибаюсь)
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  18. #18
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Меня, например, не интересует чужое мнение, когда с её мнением я знаком уже как минимум десяток лет с тех пор, как она появилась на ТВ-6 (если не ошибаюсь)
    Отлично! Значит Вы - первоисточник.
    Там много чего наворочено, но вот это мне скажите
    1. Она действительно говорила, что
    В частности, во время этого конфликта (грузино -осетинского) она в прямом эфире заявила, что грузинской армии было «очень тяжело высадить десант достаточно далеко в тылу врага»?
    2. Она действительно поддерживает действия Грузии и конкретно Саакашвили, в этом конфликте?

  19. #19
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    По сведениям newsland.ru

    «Человек, задавший Путину провокационный вопрос, таинственно исчез
    Андрея Голдобина, задавшего по время прямого включения из Владивостока, вопрос в программе "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", не могут найти. С импровизированной съемочной площадки - пролета строящегося моста через бухту Золотой Рог он исчез в тонированном автомобиле, найти его не могут даже правоохранительные органы, сообщает "Комсомольская правда".
    Во время прямого эфире Андрей Голдобин, которого ведущий отрекомендовал как представителя малого бизнеса, пожаловался Путину на высокий уровень коррупции в регионе. "Я бизнесмен, - сказал он. - Я хотел рассказать о том, как тяжело вести бизнес в условиях мощной коррупции, которая присутствует в крае. Местный чиновничий аппарат набивает карманы за счет нас - бизнесменов". Владимир Путин на это ответил, что обязательно учтет критику в адрес руководства краевых властей.К съемкам прямого включения из Владивостока в рейтинговый телепроект готовились на уровне Голливуда. Снимали сразу восемь телекамер, расположенные в разных точках мостового перехода, а также на судне, передвигавшемся по бухте. Для этого за неделю до программы в край спецбортом перебросили несколько тонн телеоборудования и четыре десятка специалистов-телевизионщиков. Не исключено, что тем же спецрейсом прибыл в Приморье и главный герой прямого включения …

    "Бизнесмен Голдобин в 2009-2011 годах проходил несколько раз по линии МВД. В 2009 году на него неоднократно поступали жалобы, в том числе об угрозе заявителю убийством, несколько разбирательств было имущественного характера с партнерами по бизнесу", - пишет "Комсомольская правда".
    Где сейчас находится бизнесмен из Новосибирска, никто не знает. По одной версии, Голдобин давно сотрудничает со спецслужбами, и сейчас его скрывают. По другой - он улетел в Москву вместе с телевизионным оборудованием ВГТРК.
    Тем временем сенатор от Законодательного Собрания Приморского края Вячеслав Фетисов уже назвал случившееся провокацией.»
    (Полностью см. http://www.newsland.ru/news/detail/id/845283/ )
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  20. #20
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    2. Она действительно поддерживает действия Грузии и конкретно Саакашвили, в этом конфликте?
    Помню, что она отрицательно отзывалась о действиях обеих сторон в этом конфликте.
    Это надо более тщательно смотреть её выступления того периода.

    Помню её положительные отзывы о борьбе с коррупцией в Грузии, что
    все первоклассники получают по ноутбуку грузинского производства.
    Деду "первоклассного" внука это запоминается в первую очередь
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  21. #21
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Ирек Муртазин заявляет, что
    Путин нарушил ФЗ "О выборах президента РФ"

    «Все-таки почитал френдленту, потом другие материалы о «прямой связи с народом» Владимира Путина. Ужаснулся. Путин-то сильно подставился. Лишив Чурова возможности легитимно зарегистрировать Путина официальным кандидатом в президенты. Потому что это была прямая связь не только премьер-министра, но и фактически кандидата в президенты (оказывается ВВП не раз говорил, что он сделает, снова став президентом) Но почему-то никто не пишет о том, что после того, как Путин подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты России, на него в полной мере распространяется ФЗ «О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (к слову, подписанный самим Путиным 10 января 2003 года).
    Пункт 11) статьи 39 этого ФЗ однозначно говорит, что основанием для отказа в регистрации Кандидата является «использование кандидатом, его доверенными лицами преимуществ своего должностного или служебного положения».
    Сегодняшнее мероприятие ВВП однозначно было «агитационным мероприятием» в том понимании, как трактует агитацию ФЗ «О выборах Президента РФ»…

    Выборы еще толком не начались, а их чистота уже поставлена под сомнение. Уже можно обращаться в суд с требованием отмены регистрации еще не зарегистрированного Владимира Путина.
    PS Единственная возможность как-то спасти ситуацию, срочно организовать такие же "связи с народом" всем, кто уже подал документы в ЦИК. Зюганову, Жириновскому, Миронову, Лимонову, Прохорову... Кто там еще?»
    (Полностью см. http://www.newsland.ru/news/detail/id/845424/ )
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  22. #22
    Налоговый юрист Аватар для Bryansk Eagle
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,919
    Да, Путин использует служебное положение для агитации. Но не думаю что есть люди, в всерьез верящие, что есть хотя бы мизерный шанс, что его снимут.

  23. #23
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Помню, что она отрицательно отзывалась о действиях обеих сторон в этом конфликте.
    Это надо более тщательно смотреть её выступления того периода.
    Уточните уж, пожалуйста, желательно, "из первых рук". Ведь,согласитесь, критика, даже жесткая, "режима" - это одно, а вот поддержка страны - агрессора, подло напавшей на другую страну и убившей, а том числе, граждан твоей страны - это совсем другое. Это предательство собственной Родины. И это уже серьезно.

  24. #24
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Единственная возможность как-то спасти ситуацию, срочно организовать такие же "связи с народом" всем, кто уже подал документы в ЦИК. Зюганову, Жириновскому, Миронову, Лимонову, Прохорову...
    А что? Нормальная идея.

  25. #25
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Приглашаю на спарринг всех.... политбойцов вне зависимости от убеждений.
    А вам зачем это надо? Не думаю, чтобы кто-то из претендентов ТАК исследовал аудиторию и потом бы что-то предпринимал по результатам исследования. Тем более, что и так всё ясно, как день

  26. #26
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А вам зачем это надо?
    Не знаю. Но,думаю, лучше уж "виртуально" подраться здесь, чем по-настоящему, в реале. А еще лучше, выпустив пар, найти какие-то точки соприкосновения. Непримиримость, нетерпимость и ненависть,- вот по-моему,самые страшные вещи в нынешней ситуации. А это -предвестники гражданской войны. А вот этого мне не надо. Как и многим моим согражданам.
    Не думаю, чтобы кто-то из претендентов ТАК исследовал аудиторию и потом бы что-то предпринимал по результатам исследования. Тем более, что и так всё ясно, как день
    Ой,ли!?...
    Последний раз редактировалось Glissando; 18.12.2011 в 09:01.

  27. #27
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Ой,ли!?...
    Вот я вам удивляюсь, ну ладно, те, кто живёт в "столицах", может у них там и побольше "передовых и инакомыслящих", да и просто мыслящих, ну а у нас то в провинции чего ожидать? Или вам повезло с окружением, или мне - нет!?!

    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    лучше уж "виртуально" подраться здесь, чем по-настоящему, в реале
    Это 5 % населения, остальные в реале живут, там же и дерутся, не далече как сегодня ночью в моем подъезде в 4 утра ))) Не думаю, что они спорили о полититке )))

  28. #28
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Уточните уж, пожалуйста, желательно, "из первых рук"
    Вот, пожалуйста, сами этим и займитесь.
    Просмотрите все её выступления на "Эхе" и более ранние, начиная с чеченской войны и её отношение к этой бессмысленной и беспощадной гражданской войне против своего народа.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  29. #29
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Вот я вам удивляюсь, ну ладно, те, кто живёт в "столицах", может у них там и побольше "передовых и инакомыслящих", да и просто мыслящих, ну а у нас то в провинции чего ожидать?
    А я не живу в провинции. Я живу в России
    Или вам повезло с окружением, или мне - нет!?!
    А дело не в окружении. Дело - в Вашем мировоззрении и мироощущении. Не стоит себя считать провинциалом (кой) и все получится

  30. #30
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вот, пожалуйста, сами этим и займитесь.
    Просмотрите все её выступления на "Эхе" и более ранние
    Уже посмотрел. Смог кое-как осилить только одно ее "творение" (не знаю, "эхо" это было или не "эхо"). Ненависть и злоба пышет в каждой строке. Вывод для себя по ней я уже сделал. Нехороший вывод.
    "Может, мне кто-то скажет, что котлеты из мяса крыс очень вкусные. Но я никогда это не узнаю, потому что не буду пробовать котлеты из мяса крыс" (с)
    Последний раз редактировалось Glissando; 18.12.2011 в 10:25.

Страница 1 из 79 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •