×
×
Страница 8 из 79 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2366
  1. #211
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Врете, как обычно. Вам троллинг интересен.
    И это говорит мне главный флеймер этого раздела? Опять врать будете или что уже ответите?

  2. #212
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Записалась наблюдателем на выборы 4марта. Позвонят, когда будет учеба.
    Надеюсь, не прибьют
    Кира

  3. #213
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    И это говорит мне главный флеймер этого раздела? Опять врать будете или что уже ответите?
    Ладно, трындите уже что хотите. Это все Интернет – игры, виртуал.
    Мне не до игр. Мне все равно, кто здесь круче и влиятельней на этом форуме–тьфу на это..
    Давайте разберемся с позициями.
    Мне не все равно, в какой стране я буду завтра жить. Чтобы сказать, чтобы я был доволен сложившейся на сегодня системой – так нет. Я вообще хотел бы, если честно, просыпаясь утром с трудом вспомнить, а может даже и не вспомнить, - кто же у нас сегодня президент, не помнить, как зовут начальника ЖЭКа и какой телефон доверия для подачи жалоб на кого-нибудь. Но! Чтобы текла вода (горячая и холодна), она же сливалась куда надо и с чем надо, было тепло, чтобы я знал, что я работаю, я способен накормить свою семью и сделать так, чтобы было все достойно.
    Я не знаю, как этого достичь, но я знаю, куда идти.
    Мне действительно было интересно, что предложит «оппозиция» (по крайней мере, эти люди себя так называют). Я не отношу себя к числу оппозиционеров, точно так же, как ну никак не отношусь к какому-то правящему классу.
    Я пытался здесь добиться каких-то конструктивных идей, мыслей, да просто разумных рассуждений на тему: «А как дальше-то нам жить?»
    Вы что, серьезно предлагаете лимоновых и навальных во власть? Вы хотите, чтобы мы опять захлебнулись кровью и дерьмом, как в начале 90-х? Вы хотите, чтобы опять ожил придавленный на сегодня криминал? Вы забыли, что ли, как все это уже было?
    Я –за честные, прозрачные и неоспоримые выборы. Мне не нравятся ни «волшебники» , ни «наперсточники», ни лицедеи.
    Но мне не нравятся и «цветные революции» «цветные революционеры».
    Мне так же не нравятся и проамериканские неправительственные организации, которые под благовидными предлогами раскачивают мою Страну. Мне не нравятся, извините, подпиндосники и их покровители. Каспаров (уважаемый мною как действительный чемпион мира по шахматам) умер для меня , когда, находясь в РОССИИ, вдруг начал давать интервью на английском… Видать, Родину попутал…
    Да, мне не нравится, что Навальный учился в Йельском универе, Да, мне не нравится, что в спонсорах «Мемориала» на перовом месте стоит Фонд Сороса. Я очень четко разделяю работу по увековечиванию памяти репрессированных наших сограждан (это святое дело), и так называемую «правоохранительную» деятельность того же общества Я вообще очень настороженно отношусь к правозащитной деятельности неправительственных организаций, финансируемых из-за рубежа. А так же к различным Европейским институтам «по правам человека» и по «поддержке и развитию демократии в других странах». А особенно настороженно - после бомбежек Югославии (в центре Европы), после признания криминального Албанистана, после оккупации Ирака и уничтожения государственности в Ливии со зверским убийством законно избранного на тот момент лидера страны.
    Двойные стандарты господа, двойные стандарты.
    PS а для ответа на оскорбительные комментарии я придумал свой Интернет-мем (сейчас это модно), выглядит это так аПТнХ. Кто не понял – расшифровку вышлю в личку.
    Все. Спокойной ночи, Страна!

  4. #214
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтобы опять ожил придавленный на сегодня криминал?

    Нет. Не смешно

    Неужели, Вы серьёзно так думаете? Может в вашей стране такого нет
    А у нас постоянно: террористы взрывают здания и захватывают школы, тонут суда, бьются самолёты и ракетоносители ...
    Журналистов, политиков, экономистов ... убивают, как семечки щёлкают

    А на Северном Кавказе продолжается гражданская война.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  5. #215
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Glissando,
    на остальном даже останавливаться не стану, потому что слова и рекомендации бесполезны
    Если бы была какая-то ответная реакция на ссылки и замечания по ним. А так, обращаться в пустоту и разговаривать со стенкой не вижу смысла
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  6. #216
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Записалась наблюдателем на выборы 4марта. Позвонят, когда будет учеба.
    Надеюсь, не прибьют
    Поздравляю!
    Россия без Путина!

  7. #217
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Россию без Путина
    Цитата Сообщение от greisic Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Россия без Путина!
    Господа, а вы ничего не перепутали? Он ведь совсем не ваш кандидат. И в России, кроме вас, есть ещё и другой народ. Кроме нескольких десятков тысяч, которые вышли на проспект, в той же Москве есть ещё несколько миллионов. Имеющих равные с вами права.
    Или вам эта неувязочка до одного места? Вы уж признайтесь честно. Чтобы я знал.

  8. #218
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Генук, Вы рассказываете какие-то фантастические вещи.

    Во-первых, если существует значимое количество людей, которые реально поддерживают Путина — зачем ему понадобилось фальсифицировать результаты выборов и узурпировать власть?

    Во-вторых, он - преступник, нарушивший Конституцию. И его идейный предшественник (также являвшийся предметом поклонения у некоторой части сограждан) кончил, как известно, тем, что его подвесили на площади за ноги.

  9. #219
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    stas®, такое впечатление, что Вы не знаете России... наши поговорки... например,
    научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт...

    никто над душой у дураков не стоял...

  10. #220
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Кроме нескольких десятков тысяч, которые вышли на проспект, в той же Москве есть ещё несколько миллионов
    которые не вышли, но поддерживают тех, кто вышел.
    Конституция предусматривает всего два срока для президента. Каким бы он ни был распрекрасным, попытка воспользоваться неточной формулировкой с целью сохранить свою власть - это обман своего народа, это мошенничество.
    Мошенник не имеет права управлять государством.

  11. #221
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    я в упор не вижу неточности в формулировке... слово "подряд" в данном контексте не имеет разночтений...

  12. #222
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт...

    никто над душой у дураков не стоял...
    Эту песню часто можно слышать у сталинистов: массовые репрессии - это перегибы на местах, Великий Вождь и Учитель о них даже не подозревал.

    Знаете, Генук, даже если бы это в самом деле было так — чего стоит Ваш дуче с его вертухалью власти, если в стране происходит столь массовое нарушение законности?

  13. #223
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    я не говорил, что Путин не подозревал...

    я говорю про аппарат... например, голод в начале 30-х при Сталине... сравните Украину и Ставрополье... законы одни... только на Украине действительно всё выгребли и действительно стреляли и сажали за колоски массово, а бабушка вспоминала, как в их селе ставропольском объездчик изображал охрану колхозного поля... только кнутом детей стегал, кто сильно "борзел"... сажали редко...

  14. #224
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я в упор не вижу неточности в формулировке... слово "подряд" в данном контексте не имеет разночтений...
    А я вижу ложь и мошенничество просто даже в существовании "тандема"

  15. #225
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я не говорил, что Путин не подозревал...
    Я и говорю, что он — преступник.

    А разница в работе аппарата действительно есть. Губернатор Вологодской области отправлен в отставку за то, что выборы в области прошли честно.

  16. #226
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    stas®, тогда все преступники вокруг...

  17. #227
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    stas®, тогда все преступники вокруг...
    Это любимое оправдание, да. Но эти "все" — это чиновники созданной им вертикали. Он сам создал систему, когда он в ответе за каждого вороватого губернатора, когда он в ответе за действующую на телеканалах цензуру, когда он в ответе за назначенных им и его карманной думой членов избирательных комиссий.

    Каждый отвечает за свои дела и свои грехи. Путин — клятвопреступник. Он растоптал Конституцию, хотя присягал на ней ее защищать.

  18. #228
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Боже... какая страсть... так и вижу Вас с нимбом и в белых одеждах...

  19. #229
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Путин — клятвопреступник. Он растоптал Конституцию, хотя присягал на ней ее защищать.
    Кому Вы это доказываете?
    Где Вы видели, чтобы шавки огрызнулись на своего хозяина и выступили против него?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  20. #230
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    да не надо нимба;
    достаточно бы было рук не в крови и одежды не в грязи
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  21. #231
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Боже... какая страсть... так и вижу Вас с нимбом и в белых одеждах...
    Осталось пить без просыпа,
    До белых поросят.
    Здесь нет другого способа
    Устроить город-сад.

  22. #232
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Губернатор Вологодской области отправлен в отставку за то, что выборы в области прошли честно.
    Все про всех и за всех знаете?
    Он сам подал в отставку и намерен продолжить работу в ГД

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Во-вторых, он - преступник, нарушивший Конституцию.
    Так и разберутся без горлохватов и стихоплетов
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Осталось пить без просыпа.......

  23. #233
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Владислав Великий Посмотреть сообщение
    К слову о выборах, ночью отпустили Навального. Ждите новых движений.
    Цитата Сообщение от greisic Посмотреть сообщение
    Навальный не исключает,что в будущем может стать президентом России.
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Я думаю, надо расклады посмотреть.
    Я что Навальный умеет и что он может, как управленец,
    Кто бы мне, (не старому еще) дурню, объяснил бы, кто такой Навальный?

    Почему он вдруг стал отцом русской демократии и флагом русского либерализма?

    Может быть, он великий труженик, герой труда, выдающийся организатор, создающий для людей рабочие места и поднимающий российскую промышленность?

    Может быть, выдающийся ученый, как Сахаров, или выдающийся писатель, как Солженицын?

    Врач? Учитель? Воин, с риском для жизни спасший друзей?

    Спас утопающую старушку? Вынес из пожара ребенка? (Ищут пожарные, ищет милиция)?

    Посмотрим в википедии:
    родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области.
    В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном посёлке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково, после чего поступил на юридический факультет Российского университета дружбы народов. В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».

    В 2000 году вступил в Российскую объединённую демократическую партию «Яблоко», был членом Федерального политсовета этой партии. В декабре 2007 года, в ходе заседания Бюро партии «Яблоко» по вопросу исключения Навального из партии, потребовал «немедленной отставки председателя партии и всех его заместителей, переизбрания не менее 70 % Бюро». Исключён из партии «Яблоко» с формулировкой «за нанесение политического ущерба партии, в частности, за националистическую деятельность». По словам Навального, реальной причиной исключения было его требование об отставке Григория Явлинского.

    В 2007 году Навальный стал соучредителем национал-демократического движения «Народ». Навальный отмечал, что национализм является одним из «ключевых, определяющих пунктов» идеологии движения, и сам относит себя к «нормальным русским националистам». В 2008 году было объявлено о создании «Русского национального движения», в которое вошли организации ДПНИ, «Великая Россия» и «Народ». Сопредседатель движения «Народ» Навальный обещал, что новое объединение будет участвовать в следующих выборах в Госдуму, имея шансы победить. Он отметил: «Я думаю, такое объединение получит достаточно большой процент голосов и будет претендовать на победу… Стихийного национализма у нас придерживается до 60 процентов населения, но политически он никак не оформлен».

    По состоянию на 2011 год, движение прекратило активную деятельность и, по словам Навального, «организационно не состоялось», однако сформулировало «очень верную платформу».

    По данным издательского дома Коммерсант, Навальный — миноритарный акционер крупных российских компаний, в том числе «Сургутнефтегаза», «Транснефти», «Роснефти», «Газпромнефти», «Газпрома», ТНК-BP, банка ВТБ. По словам журналиста Олега Кашина, «у Навального есть акции почти всех крупных российских компаний, и на правах миноритарного акционера он регулярно устраивает скандалы, обвиняя топ-менеджмент компаний в многочисленных злоупотреблениях».

    Это – президент России?..
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  24. #234
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    Это – президент России?..
    Вы знаете, я недолюбливаю Навального, и мне очень не хотелось бы, чтобы такой человек был президентом страны. Но неужели Вам больше нравится человек, который начал свою взрослую жизнь со стука на своих сокурсников?

  25. #235
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от mln Посмотреть сообщение
    Он сам подал в отставку и намерен продолжить работу в ГД
    Да. Объяснение отставки он тоже дал сам: в нашей области выборы прошли честно.

  26. #236
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    Это – президент России?..
    Нет. Это - всего лишь БАНДЕРБЛОГЕР
    Последний раз редактировалось Glissando; 26.12.2011 в 17:35.

  27. #237
    Налоговый юрист Аватар для Bryansk Eagle
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,919
    Путин заявил о необходимости "общенациональной психотерапии"

    Могли бы, уже башни как в "Обитаемом острове" поставили для полного зомбирования.

  28. #238
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    Цитата Сообщение от Bryansk Eagle Посмотреть сообщение
    Путин заявил о необходимости "общенациональной психотерапии"

    Могли бы, уже башни как в "Обитаемом острове" поставили для полного зомбирования.
    да поставлены уже. "контента" мало.

    похоже, теперь нацфюрер будет по пять часов не раз в год, а еженедельно вещать. а потом и ежедневно.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  29. #239
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464

    За такие вещи согласно конституции претендента должны снимать с регистрации
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  30. #240
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945

Страница 8 из 79 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •