×
×
Страница 55 из 79 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,650 из 2366
  1. #1621
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, где и в каких объёмах в России идёт гражданская война на местном уровне?
    Ну что Вы такой озабоченный ..........?
    У нас было, есть и будет размеренная и спокойная жизнь со своими интересами, увлечениями...... И с работой также....

  2. #1622
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Дагестан 18 мая
    Получила звонок от правозащитников из «Мемориала» о том, что в этот момент в Махачкале проходит спецоперация, она длится с 6 вечера, то есть, уже 6 часов, и что в доме, окруженном ОМОНом находятся две женщины и два грудных ребенка, и что очень много людей собралось и они очень недовольны тем, что женщин и детей не выпускают. Когда я увидела, я увидела впечатляющую толпу из нескольких сотен человек. Мужчины стояли, перегораживали дорогу, женщины сидели на земле - шел дождь.
    Остальное смотрите в передаче
    http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/892332-echo/

    Посмотрите и подумайте.
    Подумайте и трезво оцените,
    что творится в нашей стране,
    и к чему это может привести.
    Хватит занимать позицию страуса.
    СССР развалился. Довольны?
    А долго ли России дойти до участи СССР при такой политике правительства?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #1623
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    А долго ли России дойти до участи СССР при такой политике правительства?
    Се ля ви, как говориться, каждый народ достоин своего правительства и своей судьбы... Если таково народонаселение страны, туда ему и дорога, а жалкая кучка нормальных людей НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!! Поймите вы уже это,
    zas77, и живите спокойно... Последний случай из личной жизни - (я как всегда на примере своего подъезда и соседей, которых знаю уже 25 лет как) в подъезде грязь и мусор, не убрано уже месяц как минимум... Пишем письмо в управляющую компанию... Они приходят и соседи (несколько квартир) им подписывают акт, что всё убирается и в подъезде чисто. Естественно, управляющая компания этот акт суёт нам, мол у нас не всё в порядке с головой... Ну и кого zas77, вы собираетесь защищать от правительства? Я, лично, умываю руки... Пусть живут как живут... НАДОЕЛО!!!

  4. #1624
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Я, лично, умываю руки... Пусть живут как живут... НАДОЕЛО!!!
    Галина1977, очень комфортная позиция. Потому и имеем то, что имеем.

    А я в следующие выходные лечу в ваш город, чтобы принять участие в наблюдении за выборами.

  5. #1625
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    А я в следующие выходные лечу в ваш город, чтобы принять участие в наблюдении за выборами.
    Очень интересно было б на вас взглянуть Когда вас будут снимать наши телекомпании, помашите мне рукой
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    очень комфортная позиция. Потому и имеем то, что имеем.
    Это не у меня такая позиция, а у 99 % нашей страны, а меньшинству очень тяжело расшевелить болото... И самое противное, что это болото потом тебя ж об.ирает (извиняюсь) и про тебя ж говорит, что у тебя не всё в порядке с головой! Но, конечно, бороться мы боремся на местном уровне в гордом одиночестве... Ради себя любимых... И когда что-то перепадает остальным... пусть пользуются... мы не жадные...

  6. #1626
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это не у меня такая позиция, а у 99 % нашей страны, а меньшинству очень тяжело расшевелить болото... И самое противное, что это болото потом тебя ж об.ирает (извиняюсь)
    Классная статистика! Оказывается, 99% населения нашей страны - это сплошное болото, причем
    (извиняюсь) ... об.ирающее (ред.Глисс.)
    Если еще добавить "смердящее", "быдловатое", "туповатое" болото, то будет полная "картина маслом" (с)
    Ага... приехали....

  7. #1627
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Glissando, а что, все белые и пушистые? Тогда почему ж мы так живём? Раньше грешили на "происки империализма", сейчас тоже? А нет, это Путин виноват! Или кто-то там ещё, а не сами! Сами мы никогда не виноваты, что живём ТАК. Это ещё с Некрасовских "вот приедет барин, барин сам увидит, что плоха избушка...", а он всё не едет и не едет!!! Но тогда хоть крепостные были, но, видимо, этот ген за два столетия так из нашего народа и не вышел! Или не 99, а 89, и это резко меняет ситуацию!?
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Ага... приехали....
    Я всегда об этом говорила и буду говорить! Ориентируясь на окружение - статистическая погрешность 1-2%! Скажете - меняйте окружение - думаю, шило на мыло, оно не легче!

  8. #1628
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Glissando, а что, все белые и пушистые?
    Я предпочитаю не оперировать терминами "все", - "никто", "всегда"- "никогда", "везде"-"нигде". Это слишком все упрощает.
    Тогда почему ж мы так живём? Раньше грешили на "происки империализма", сейчас тоже? А нет, это Путин виноват! Или кто-то там ещё, а не сами! Сами мы никогда не виноваты, что живём ТАК. Это ещё с Некрасовских "вот приедет барин, барин сам увидит, что плоха избушка...", а он всё не едет и не едет!!! Но тогда хоть крепостные были, но, видимо, этот ген за два столетия так из нашего народа и не вышел!
    А у меня самого вопросов больше, чем ответов. Но мне более удобно к своей голове обращаться (хотя они и болит иногда), а не к каким-либо "мессиям", "вождям" и "баринам"....
    Или не 99, а 89, и это резко меняет ситуацию!?
    В ситуации это ничего не меняет. Но меняет во взгляде на нее. Она перестает быть безнадежной.
    Я всегда об этом говорила и буду говорить! Ориентируясь на окружение - статистическая погрешность 1-2%! Скажете - меняйте окружение - думаю, шило на мыло, оно не легче!
    Ничего не скажу. И Вам рекомендую не слушать, а думать.
    А нет, это Путин виноват!
    Это точно. Всегда.
    "Если сломан самокат -
    Это Путин виноват.
    Ну, а если, вдруг понос -
    Виноват Единоросс!"
    Ну, а вскочит прыщ, к примеру
    Все претензии - к Премьеру!"
    Как-то так...
    Последний раз редактировалось Glissando; 02.06.2012 в 08:18.

  9. #1629
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Тогда почему ж мы так живём?
    А мы живем по СССР...... субботники очень популярны по весне, притом, что городскую территорию убирают руководители предприятий, службы администрации, депутатский корпус.....
    А уж в своих домах и на придомовой территории, естественно жители..... фантазия безгранична у некоторых ..... лебеди из автопокрышек, поросята из пластиковых пузатых бутылок, мухоморы..... цветы, цветы......

  10. #1630
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Она перестает быть безнадежной.
    Опять же Некрасов Николай Алексеевич: "жаль только - жить в эту пору прекрасную, уж не придётся - ни мне, ни тебе!"
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Вам рекомендую не слушать, а думать
    Если б я слушала и не думала, то входила б в вышеназванные 99 % (ну или сколько там у вас?).

  11. #1631
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    mln, а вы не из Красноярска? Или это по всей стране?

    Цитата Сообщение от mln Посмотреть сообщение
    притом, что городскую территорию убирают руководители предприятий, службы администрации, депутатский корпус.....
    Это как у Булгакова: "И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой." Почаще б этим занимались, глядишь, всё б и наладилось

  12. #1632
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    mln, а вы не из Красноярска? Или это по всей стране?
    Это как у Булгакова: "И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой." Почаще б этим занимались, глядишь, всё б и наладилось
    Булгаков прав. Вот только один нюанс он не учел - отсутствует очередь из желающих чистить сараи... И при, практически, всеобщем высшем образовании тенденции к возникновению такой очереди не наблюдается...

  13. #1633
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    он не учел - отсутствует очередь из желающих чистить сараи
    Так он как раз про это и писал!!!

  14. #1634
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Так он как раз про это и писал!!!
    Так с тех пор мало что поменялось!
    Собственно, ни мы с Вами, ни Булгаков не состояли и не состоим в сословии дворников....
    А чистые сараи всем нам хочется...

  15. #1635
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    265
    "Завуч Татьяна Иванова, бывшая председателем УИК номер 99 в Санкт-Петербурге, после выборов президента РФ 4 марта заявила прессе о том, что чиновники РОНО и Горизбиркома склоняли ее к вбросу бюллетеней. После этого она была уволена из школы. Начальник РОНО Наталья Назарова обратилась в суд с иском о защите деловой репутации и требованием взыскать с учительницы 100 тысяч рублей.
    01/06/2012© РИА Новости
    Владимир Быков
    В пятницу суд частично удовлетворил иск о защите деловой репутации, поданный Назаровой.
    "Иск частично удовлетворили - 30 тысяч рублей", - сказала Иванова журналистам после заседания. Представитель Ивановой в суде отметил, что это решение они намерены обжаловать." Полностью здесь http://www.ria.ru/justice/20120601/662696702.html

  16. #1636
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Галина1977,
    очень помогает заменить слово "мы" на слово "я"
    удобно говорить "мы ни на что не способное быдло", этим я поднимаю самооценку за счет других, только там где "мы" там и "я" автоматом включено, согласны? и вот сказать "я -ни на что не способное быдло" как-то звучит по-другому и говорить не совсем удобно) так что если есть соблазн пометить всех как "сами заслуживающие" лучше примерить фразу на себя, а другие сами за себя несут ответственность.
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  17. #1637
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Lizavetta, так вот я и говорю - я не быдло! И "мы" не говорю никогда. Свою самооценку мне поднимать не надо, я самодостаточный человек.
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    говорить "мы ни на что не способное быдло"
    Где? Покажите.
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    другие сами за себя несут ответственность.
    К сожалению, приходится взаимодействовать... Причём частенько те, которых вы называете "мы" очень мешают мне защищать мои права человека и гражданина. И навязывают своё мироощущение, в некоторых случаях не отличающееся от мироощущения инфузории-туфельки.

  18. #1638
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Посмотрел вчерашнюю встречу Познера с бывшим Президентом РФ.
    Вначале рассказал про перспективы человека который сам имеет все шансы для того , чтобы в люди выйти...

    а потом:
    - мне позвонил Сечин..
    - а Вы его знали?
    - Я всех знал... ( ухмылочка)

    То есть прямо вот так вот, вслух - главное иметь нужные связи с нужными людьми.
    Если и оставалось какое-то чувство уважения к нему, растаяло сразу после его высказывания:


    Дальше, слушал сквозь наушники, где играла музыка.
    Министр обороны Сердюков сделал много! То, что до него не удавалось никому!
    Было два года службы по призыву, теперь - один. Про другие "достижения" Миноброны
    уточнять не стал.
    Рашид Нургалиев - честный, порядочный, провел реформу МВД. Не все у него получилось...
    На мой взгляд "получилось" только заменить первые две буквы в слове "милиция" и наладить поток мутных "капс-фильмов" в телевизоре.
    Кстати, вот сейчас начнут, очередной сериал про "мудрого Льва Гурова"...Интересно, с какой книги начнут экранизацию?
    В первом томе Н.Леонова сыщик абсолютно не похож на этого персонажа в последнем. Небо и земля.

    Мой вывод, лучше бы ДАМ не приходил на встречу к Познеру.
    И лицом он как-то сильно постарел, вероятно, "мордоделы" не согласились переходить на службу к Председателю Правительства из Администрации Президента.А новых не набрали еще...
    Грустно, товарищи, грустно...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #1639
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Госдума проголосовала за увеличение штрафов за нарушение порядка проведения массовых акций.

    Во вторник при рассмотрении во втором чтении инициированного «единороссами» законопроекта 240 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов приняли поправки, ужесточающие санкции за нарушение законодательства о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий или пикетирования.

    Максимальные штрафы составят: для физических лиц — 300 тыс. рублей (или обязательные работы на срок до 200 часов), для должностных лиц — 600 тыс. рублей, для юридических лиц — 1 млн рублей. Они будут устанавливаться, если в ходе массовых акций причинен вред здоровью человека или имуществу.


    http://news.rambler.ru/14214979/
    Последний раз редактировалось Irusya; 05.06.2012 в 14:27.

  20. #1640
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    К сожалению, приходится взаимодействовать... Причём частенько те, которых вы называете "мы" очень мешают мне защищать мои права человека и гражданина. И навязывают своё мироощущение, в некоторых случаях не отличающееся от мироощущения инфузории-туфельки.
    Галина1977, вот, например, на выборах в воскресенье Вы идете наблюдателем? Или Вам кто-то из соседей мешает?

  21. #1641
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Lizavetta, так вот я и говорю - я не быдло! И "мы" не говорю никогда. Свою самооценку мне поднимать не надо, я самодостаточный человек.
    самодостаточный человек отвечает за себя и за свои поступки, а не кивает на "большинство", которое мешает ему жить. фраза "если бы не..." например "если бы не остальные то мы жили бы по другому" - означает отрицание признания собственной несостоятельности. Т е мне страшно признать что я не в состоянии жить нормально, и я перекладываю свою вину на других.
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение


    Где? Покажите.
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    GlissandoТогда почему ж мы так живём? Раньше грешили на "происки империализма", сейчас тоже? А нет, это Путин виноват! Или кто-то там ещё, а не сами! Сами мы никогда не виноваты, что живём ТАК.
    говоря "мы" вы причисляете себя к тому, кто виноват в том, что живет так. про "быдло " я вроде конкретно про вас не писала, писала для примера (образ), и вообще имею привычку говорить от первого лица и о себе
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    К сожалению, приходится взаимодействовать... Причём частенько те, которых вы называете "мы" очень мешают мне защищать мои права человека и гражданина. И навязывают своё мироощущение, в некоторых случаях не отличающееся от мироощущения инфузории-туфельки.
    мне лично никто ничего навязать не может, если только я не увижу в этом выгоду) а выгода моя обычно в том, что я боюсь что то сделать (страх неудачи, страх оценки), и проще кивать на других чем что -то реально сделать (тогда же провала точно не будет)))
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  22. #1642
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    вот, например, на выборах в воскресенье Вы идете наблюдателем?
    Нет. Ибо 1.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а потом:
    - мне позвонил Сечин..
    - а Вы его знали?
    - Я всех знал... ( ухмылочка)

    То есть прямо вот так вот, вслух - главное иметь нужные связи с нужными людьми.
    2. Да и вы приехали сюда, зачем я вам
    3. Следить за тем, как из Акбулатова и 6 никому неизвестных людей выбирают Акбулатова - скучно и неинтересно...А я вам говорю 100% "выберут" Акбулатова, я тут живу уже 35 лет И если вы хоть чуть-чуть в курсе, то знаете, что если б даже пошла я, то кроме Акбулатова никого нет (вообще неизвестные никому люди, есть один, которого продвигает Быков, но Быков для меня - антиреклама), а против всех тоже нет. И я уверена, что голосовать действительно будут за Акбулатова.
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Или Вам кто-то из соседей мешает?
    Все... Они все будут за Акбулатова, к бабке не ходи...
    И, кстати, а что это московские юристы так заинтересовались выборами в Красноярске? Прямо как то интересно...

  23. #1643
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    например "если бы не остальные то мы жили бы по другому" - означает отрицание признания собственной несостоятельности
    То есть, следуя вашей логике, в том что в ГУЛАГе сидели Солженицын, Шаламов, Русланова (это первое, что пришло в голову, но можно список накатать на много страниц) виноваты они сами и они были несостоятельными...

    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    мне лично никто ничего навязать не может
    Вы уверены? Ну навязали же, что вы - хозяйка своей жизни... А, нет-нет, вы сами это всё... Сами...

    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    и проще кивать на других чем что -то реально сделать
    Я реально делаю для себя... И многие пользуются тем, что я делаю для себя... Но при этом умудряются вставлять палки в колёса своими действиями, я не прошу никого мне помогать, вы не лезьте и не мешайте! Но лезут... Чем мешают, ведь из-за этого в достижениях своих целей приходится тратить времени и сил как минимум в два раза больше.
    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    говоря "мы" вы причисляете себя к тому, кто виноват в том, что живет так.
    С чего вы это взяли? Говоря "мы" я имела ввиду только то, что я имею отношение к этой стране, и совсем не имела ввиду, что я виновата...

  24. #1644
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    10 килобаксов... давно бы так... пусть Макфол платит... мы весь их бюджет на апельсины съедим-с...

  25. #1645
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Следить за тем, как из Акбулатова и 6 никому неизвестных людей выбирают Акбулатова - скучно и неинтересно...А я вам говорю 100% "выберут" Акбулатова, я тут живу уже 35 лет И если вы хоть чуть-чуть в курсе, то знаете, что если б даже пошла я, то кроме Акбулатова никого нет (вообще неизвестные никому люди, есть один, которого продвигает Быков, но Быков для меня - антиреклама), а против всех тоже нет. И я уверена, что голосовать действительно будут за Акбулатова.
    Галина1977, так Вы и есть те самые соседи, про которых Вы так укоризненно пишете.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Что я могу сдела&#.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	49112

    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    И, кстати, а что это московские юристы так заинтересовались выборами в Красноярске?
    угу. «Вам чего, больше всех надо, что ли?»

  26. #1646
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    10 килобаксов... давно бы так... пусть Макфол платит... мы весь их бюджет на апельсины съедим-с...
    Угу, а кое-кто рассчитывает на премию за качество языка

    Врач: Владимир Владимирович, у Вас исчезло анальное отверстие!
    Дуче: Зализали...

  27. #1647
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    stas®, например, на нашем участке вбросов не может быть, так как он маленький и все у всех на виду. Но у нас дело даже не в нечестности. Как раз по опросам родственников и знакомых пойдут голосовать за нынешнего ио мэра, потому что других не знают и считают "молодёжью" (как сказала моя свекровь). Я сама долго думала за кого голосовать, так как из принципа не голосую за единороссов. К сожалению, Сенченко отказался в пользу Коропачинского, а ведь Коропачинский только недавно вышел из ЕР из-за того, что ему в бизнесе не помогли. И это - кандидат от оппозиции. Так что из наихудшего приходится выбирать наименее худшее. Был у нас единственный политик, за которого не стыдно было голосовать - это Зубов.

  28. #1648
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    так Вы и есть те самые соседи
    Ошибаетесь... Я не иду, потому как не за кого, а против всех тоже нет, а они идут за Акбулатова... Или просто не идут... Ну, скажите, как вы думаете, за кого нужно голосовать?
    Да и вообще, конечно, рыба гниёт с головы, но чистить её надо с хвоста, а никто этим заниматься не то что не хочет, а мешает, мне, например. Вот когда каждый начнёт с хвоста (чистый подъезд, автобус вовремя, наличие воды и отопления, нормальные продукты в магазине, а не гнильё... и т.д.), тогда и голова подтянется, а сейчас хоть золотого посади, внизу то кто сидит? И они не дадут ничего сделать, если только их всех не шоркнуть, но так тоже никто делать не будет, т.к. это чревато, так что я за "чистку хвоста"! Надеюсь, моя мысль понятна.

  29. #1649
    mln
    Гость
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    что это московские юристы так заинтересовались выборами в Красноярске? Прямо как то интересно...
    А Вы забыли про толстосума из убогой деревушки .....

  30. #1650
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    никто этим заниматься не то что не хочет, а мешает, мне, например
    И так говорит каждый. «Надеюсь, моя мысль понятна?»

    Вы ходили на собрания по выдвижению кандидатов? Пытались помочь собрать подписи тем, кто, по Вашему мнению, достоин? Выходили на митинги с требованием дать возможности для выдвижения независимым кандидатам? Пойдете наблюдать за тем, чтобы голосование прошло честно?

    Или хотя бы попробовали созвать общее собрание жильцов дома, чтобы решить вопрос с уборкой подъездов? Или Вы считаете, что письмо с жалобой в управляющую компанию — это весомый вклад в дело улучшения жизни страны, который дает Вам право почивать на лаврах, с осуждением поглядывая на соседей?

Страница 55 из 79 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •