×
×
Страница 29 из 79 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 2366
  1. #841
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    О какой мезальянс! Комментариев к меня пока нет.
    http://kp.ru/daily/25818/2796982/
    Лидеры коммунистов Геннадий Зюганов и «Левого фронта» Сергей Удальцов подписали соглашение
    Александр ГРИШИН — 17.01.2012

    Кандидаты в президенты от системной оппозиции ищут союзников для предстоящих 4 марта президентских выборов. Во вторник соглашение о совместных действиях подписали Геннадий Зюганов и координатор леворадикального общественного движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

    - Наибольшая возможность победить на выборах есть у Зюганова, на него и надо делать ставку, даже если вы не разделяете его взглядов, - заявил Удальцов на пресс-конференции, где происходило действо, но вскоре уточнил, - Очень отрадно, что первым откликнулся Зюганов, и мы с ним достигли согласия практически по всем пунктам, предлагаемым нами, кроме одного, о том, чтобы через год после избрания на пост президента он бы ушел в отставку для проведения досрочных парламентских и президентских выборов по новому законодательству.

    Оговорка не случайна - 8 января Совет «Левого фронта» принял заявление, адресованное Геннадию Зюганову и Сергею Миронову, в котором заявил, что будет готов поддержать того кандидата, который выполнит следующие обязательства - «немедленное освобождение политических заключенных, отставка главы ЦИК Владимира Чурова и изменение принципа формирования избиркомов; коренное изменение законодательства о выборах и о политических партиях; отмена цензуры в СМИ; изменение Конституции в сторону сокращения полномочий президента России с передачей их парламенту; сокращение сроков президентских полномочий и проведение президентских выборов по новому законодательству; возвращение прямых выборов глав регионов, а также формирование правительства народного доверия из представителей различных политических и общественных сил».

    Миронов, судя по всему, радикализма потенциальных союзников испугался. Зюганов - нет.

    Безусловно, Геннадий Андреевич обрел достаточно активных сторонников - фамилия того же Удальцова чуть ли не каждую неделю фигурирует в СМИ в качестве организатора различного рода акций протеста. Леворадикальная организация, декларирующая своей целью построение социализма в России, держится на решительных энтузиастах, готовых отстаивать свои воззрения не только словом, но и делом, в отличие от большинства рыхлых и невнятных политических сил. И умеренность КПРФ им явно не по душе.

    Но вот насколько упрочит позиции Зюганова на выборах новый союз - тот еще вопрос. Радикалы могут и отпугнуть умеренных сторонников Зюганова, а численность самого фронта весьма невелика - несмотря на почти 40 региональных отделений на территории страны, в большинстве их количество активных членов не превышает нескольких десятков. Невелика востребованность радикалов и в интернет-среде: к примеру, на форуме движения рекорд посещаемости за сутки за все время его существования был установлен 23 марта 2010 г. - аж целых 15 человек.

  2. #842
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Возможно (хотя, и весьма сомневаюсь) Вы уже успели ознакомиться как "кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров в статье для газеты "РБК-Daily" подверг критике лидеров думских оппозиционных партий за их стремление присоединиться к движению "За честные выборы".
    Еще вчера читал.
    Обычный пиар - ход в предвыборной компании....
    Если и дальше выдержит такой корректно - ироничный тон - все будет нормально.
    "Старцев" он, токмо, зря уж так приложил... Бывает, что старый пес такую иногда трепку молодому щенку задаст - только визг и шерсть клочьями летит... Посмотрим - уже веселее становится...

  3. #843
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Glissando, А вот материал, который близок к моему пониманию процесса.
    Как ни странно - и мне тоже
    По крайней мере, моя хата - точно,- не с краю

  4. #844
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    1) Коммунисты на Сахарова, безусловно, выступали, я слышал их собственными ушами; они есть и в приведенном выше списке.
    Ну, а кто хоть? Без всяких подковырок интересуюсь. Тем более, сообщение очевидца вне конкуренции по достоверности.
    Или там были какие-то глубоко законспирированные коммунисты?
    Я имею в виду "коммунисты" - это представители от КПРФ...

  5. #845
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    О какой мезальянс! Комментариев к меня пока нет.
    Специально для Вас. Некое объяснение того, что происходит и зачем это Зюганову. Не поленитесь, сходите по ссылке.
    http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/849570-echo/
    Кира

  6. #846
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Аня Малец, это как бы разные уровни ответственности. Вы для себя всё сделали, всё решили, Вы переводите бабушек через дорогу, не плюете мимо урны, не берете взяток, помогаете детям и прочее-прочее. Но Вы не можете изменить систему образования, здравоохранения. Разве от Вас зависит, что дети умирают потому что не выделили квоту на их лечение или врач совершил ошибку потому что падал от усталости после третьях-пятых суток дежурств, на которые он идет, чтобы прокормить свою семью? Разве от Вас зависит то, что позакрывали секции, детские кружки, потому что "оптимизация" и дети болтаются на улицах, начинают пить-курить-воровать, а родители полноценно не могут ими заниматься потому что вкалывают опять же, чтобы их просто прокормить?
    Есть такие вещи, которые нам как индивидуумам неподвластны. Мы можем их изменить лишь поменяв власть, от которой это зависит. Не согласны?
    "почему умные люди желая сделать мир лучше начинают с власти?" может потому, что "рыба гниет с головы?", особенно в нашей стране.
    Последний раз редактировалось Кира; 17.01.2012 в 22:02.
    Кира

  7. #847
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Кира, а вы уверены, что получится лучше? (одну смену власти я помню) сечас сайты приютов просят игрушки. причем индивидуально ребенку. а моя мама таскала в приют еду.
    кабачки с дачи, перловку, ячку и сечку (по моему это гадость) - мы этим сами питались и в приюте ей были очень рады и охотно брали это. потому что это было нужно.
    вторую а точнее более ранюю я помню по истории.
    тогда тоже искренне (очень искренне и чстно) стремились сделать лучше, а получилось "как всегда".
    Я не знаю каким путем., но менять надо общество. не честных. ни добрых. а злых, наглых, глупых, ленивых... Пока не у меньшинства, а у большинства хорошие и "социальные поступки не отработаются до автоматизма - либой властпридержащий вор легко соберет себе команду. легко обманет и толкнет на подлость.
    У меня это не автоматизм. Для действий порядочного человека у меня лично работаю.т какие угодно мотивы, кроме привычки.
    и это я хочу изменить. До того как начнется смута.
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 17.01.2012 в 22:27.

  8. #848
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    и ещё Кира, маленький личный бес, кроме вссего того, что я знаю про жизнь окружающих меня людей будет толкать в бок и говорить. "Но ведь тебе было весело. но ведь тебе лично тбе нравилось. Эта наглость, безказанность. лихость... ведь ты помнишь! и понимаешь, что никогда в стабильное время четырнадцатилетняя девчонка не сможет подарить парню оплату курса института. или купить, пусть плохую и маленькую, но квартиру просто потому, что эти суммы настолько велики, что их нельзя незаметно притащить в семью и подсунуть родителям. а тратить деньги разумно копить и откладывать я так и не научилась. я же их не трудом зарабатывала.
    и ведь начинаешь улыбаться стоит тебе это вспомнить. маленькую себя и животный страх окружающих. это же было так невыносимо прекрасно...

    "ну ведь это было ужасно весело! давай повторим!"
    и этому искушению крайне сложно сопротивляться.

    ведь между работать и развлекаться так хочется выбрать именно второе.
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 17.01.2012 в 22:48.

  9. #849
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Аня Малец,
    как ни натолкнёшься на твою писанину - хоть стой, хоть падай!
    Ну, такой сумбор ... Без политра ну никак разобрать невозможно

    С егодня в передаче "Обложка-1" был Прохоров
    http://www.echo.msk.ru/programs/oblozhka-1/

    Даже жена стала смотреть сетевизор, хотя и относится к нему с недоверием
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  10. #850
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Даже жена стала смотреть сетевизор, хотя и относится к нему с недоверием
    К Прохорову или к сетевизору?

  11. #851
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Не поленитесь, сходите по ссылке.
    Не поленился. Но ясности не добавило. Все ж таки, там не сам Зюганов поясняет.

  12. #852
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    zas77, я вступлюсь за Аню, хотя это ей и не нужно. Всё далеко не сумбур, это нормальные сомнения нормального человека.
    Кира

  13. #853
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Не поленился. Но ясности не добавило. Все ж таки, там не сам Зюганов поясняет.
    Да, не Зюганов, но там поясняется идея этого мероприятия. По-моему, вполне понятно.
    Кира

  14. #854
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Аня Малец, мне ей-богу непонятно, почему выплывают зловещие слова "смута", "погромы", "лихость", "безнаказанность"? Это в нас наш генетический страх говорит. Я не зря привела слова Татьяны Лазаревой - она такая же как все мы и смогла сформулировать то, что и самой хотелось сказать. Нам страшно, потому что вся наша история была такой страшной и жизнь человеческая в нашей стране никогда не ценилась. Да и мы жили так всегда - государство отдельно - мы отдельно.
    А уже хочется чтобы вместе, чтобы заодно.
    А 90-е я воспринимаю как время свободы, а не лихости.

    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    между работать и развлекаться так хочется выбрать именно второе.
    Это точно не про меня и не про многих и многих. И это дает надежду на то, что всё пройдет мирно.
    Кира

  15. #855
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Смотрела вчера передачу про кризис с участием Путина про то. как в Европе было плохо и как у нас хорошо.
    Или меня где-то обманули или я чего-то не поняла? Почему мне было плохо?
    И еще, нигде не встречала. тогда в 2008-2009 многих ипотечников повыгнали с жилья у нас в России?
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  16. #856
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Всё далеко не сумбур, это нормальные сомнения нормального человека.
    Видимо, совсем перестал понимать молодёжь
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  17. #857
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Да, Кира. страх. только не за себя.
    мне всё еще кажется, что это : http://okopka.ru/a/alx_a/m.shtml из фантастики может стать правдой. И очень легко. там действительно очень-очень-очень мало фантастики. (покрайней мере о людях)
    и при таком раскладе. мне придется жертовать очень хорошими людьми.
    чтобы выжить как можно дольше самой. и обеспечить выживание опять же как можно дольше своей семьи. я всё еще подсознательно готова именно к этому. а не к варианту "и станет вдруг хорошо".
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 18.01.2012 в 12:52.

  18. #858
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    единственно лексика автора по ссылке... та ещё.
    но жизни она соответсвует. (там в середине есть описание начала конца.)

  19. #859
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Аня Малец,
    Вам страшно? А Вы посмотрите, что творится на Кавказе. Ведь, идёт ХОЛОДНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, как выразился на днях на "Эхе", если не ошибаюсь, Артемий Троицкий.

    Чтобы объективно оценивать обстановку в стране, необходимо не только выслушивать сторонние мнения, но и уметь их анализировать.

    Мне понравилось вчера выступление Прохорова. Он считает, что на Кавказе нужно создать свободную зону, т.е. зону без налогобложения. Подробности найдёте в Сети.

    Сам я политикой стал интересоваться в конце 80-х, на лоджии повесил плакат: "Руки прочь от Литвы".
    И в те годы стал заявлять, что СССР должен стать конфидерацией.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  20. #860
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    кавказ отдельная история. там не дали навести порядок. второй раз как и в первую чеченскую. правда на этот раз решили купить один клан и дать свободу межсобойчика. при условии лояльности к власти и "чтоб внешне было пристойно". Как называлась та хрень, что дал им Хазбулатов я не знаю. тоже наверное свободная экономическая зона. только я знаю чем там - кем там торговали. Вы никогда не видеели ребенка с катотонией? (или как там это по научному) а я доставала такую из подвала. Она не сопртивлялась прикосновению мужчин. она становилась пластмассовой. нельзя согнуть - можно только сломать.
    пол часа чтоб положить ее рки себе на шею. нагнуть голову так чтоб мы могли вылезти.
    да. она была славянкой.
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 18.01.2012 в 13:47.

  21. #861
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Мне понравилось вчера выступление Прохорова. Он считает, что на Кавказе нужно создать свободную зону, т.е. зону без налогобложения.
    Я Прохорова очень не люблю. Ни в чем он не разбирается, только треплется умно.
    А Кавказ - настолько тонкое дело, как и Восток.
    Я как начиталась про Осетию, про нищету - первой мыслью было собрать им туда гуманитарную помощь с миру по нитке. До воплощения пока не дошло, боюсь до них ничего не дойдет.
    Когда архивы через много лет откроют - мы ужаснемся, ЧТО там происходило (сейчас происходит).
    Кира

  22. #862
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    потому что падал от усталости после третьях-пятых суток дежурств, на которые он идет
    Я не знаю куда там падают врачи, но за последние два месяца наглляделась на "падающих". Моя мама умирала (ей потом в областном кардиоцентре (госпитализирована за собственные средства - хотя имеет массу льгот) было сказано, что в вашем случае выживают до 10%. Рассказываю - её должны были выписать, отец приехал забирать и вдруг, на счастье - как не "жутко звучит" ей заплохело - с туалета шла еле передвигая ноги - помогли сопалатницы - медсеста как бы не заметила, чисто случайно я была в городе и у неё хватило сил меня набрать, на отца не реагировали - хотя он человек "неспокойный" (бывший идейный депутат в конце 80-х"). Приезжаю, захожу - мама серая (у меня аж в глазах гроб встал) - медсестру подняла, к врачу сбегала (что меня удивило - завотделением и лечврач оказалась очень молоденькая хорошенькая девочка (максимум лет 25-26), у меня был ШОК (я бы ещё поняла если б были "старые" прожженные кадры, но это...). "Шевелить умею, не скандалю и права не качаю - тут же сняли кардиограмму на старейшем ЭКГ (я не медработник, но даже мне было понятно, что "абзац" - прямая полоса сантиметров 20, затем всплеск). Побегала, глянула "свинцовым" взглядом" - новый аппарат ЭКГ, вызов машины в диагностический центр, консилиум. До этого за неделю 4 часа мама госпитализировалась с давлением 240/160 - некогда было - скорая везла - на вопрос а чем она в своем состоянии отличается от поступающих по скорой - завотделением сообщив всем о своей беременности "удрала" и был вызван главврач. Позвонила маме спустя 4 часа после госпитализации, так случилось, что как раз развозили обед, так вот я своими ушами слышала, как мама просила кипятка (не чаю) - она диабетик, жидкость в больнице, пригодную для пиьтя можно взять, наверно, только в сливном бачке - и НЕ ПОЛОЖЕНО. Взбесилась - подняла всех - пыталась не прыгать чрез голову - до главврача "добиться" не могла. Позвонила замзавгорздрава по леччасти (если бы не ответил - легла бы костьми в Прокуратуре") - пообещал - прошел 1 час после обращения (или 6 часов после госпитализации в крайне тяжелом состоянии - никто даже не подошел - в карательных мерах - "нефиг скандалить"), перезваниваю - извиняется, что у него совещание - счас всё решит. Надо отдать должное, что правда решил - сразу и врач образовался и медсестра и работники пищеблока (с увещеванием - жалуетесь тут). О КАКИХ ЗАРПЛАТАХ. Концлагерь. Счас продолжение - необходима операция по установке электростимулятора - документы 2й месяц оформляем (каждая "вошь" себя звездой мнит - но об это писать пока не буду).КОНОВАЛЫ! Прапвда, если быть честной, то видела я и врачей с большой буквы (но их так мало).

  23. #863
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    первой мыслью было собрать им туда гуманитарную помощь с миру по нитке
    Вы считаете, что рыбка лучше, чем удочка? Это старый социалистический метод

    А я считаю, надо дать людям удочку, чтобы рыбы можно было наловить сколько влезет, и лишней ещё приторговывать.

    Вот именно это и намечает сделать Прохоров
    т.е. дать людям удочку.

    А относительно той или иной личности надо отвлечься и смотреть их программы, рациональность этих программ и возможность её исполнения
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  24. #864
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Аня Малец,
    Он считает, что на Кавказе нужно создать свободную зону, т.е. зону без налогобложения. [/B].
    А мне ИНТЕРЕСНО - что надо сделать, чтобы такая зона образовалась в МОЕМ регионе?

  25. #865
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от КираПосмотреть сообщение
    первой мыслью было собрать им туда гуманитарную помощь с миру по нитке
    Вы считаете, что рыбка лучше, чем удочка? Это старый социалистический метод

    А я считаю, надо дать людям удочку, чтобы рыбы можно было наловить сколько влезет, и лишней ещё приторговывать.
    А я не говорила, что это будет постояннодействующая акция. Я увидела, что им сейчас не в чем детей в школу водить, потому что обуви и одежды нет и денег тоже.
    А Прохоров - не вариант.
    Кира

  26. #866
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    А мне ИНТЕРЕСНО - что надо сделать, чтобы такая зона образовалась в МОЕМ регионе?
    Надо набрать в Сети
    "Особая экономическая зона" и читать, читать, читать

    А после этого соображать, как её можно устроить в "МОЁМ районе"
    и как это можно воплотить в жизнь.

    Замечание, от Путина и его команды этого не дождаться
    Последний раз редактировалось zas77; 18.01.2012 в 19:05.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  27. #867
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    им сейчас не в чем детей в школу водить, потому что обуви и одежды нет и денег тоже.
    Когда Гайдара поставили и.о. Премьера, у нас на прилавках тоже ничего не было.
    Но было на складах и всё неоднократно перепродавалось.
    Когда Гайдар отпустил цены и они подскочили, перепродавать стало не целесообразно. Дешевле стало просто "выбросить" товар на рынок. Появился на прилавках товар и при этом стали снижаться цены.

    Путин и его команда задавили конкуренцию. Поэтому их надо гнать поганой метлой и устанавливать нормальные рыночные отношения, которых в настоящее время у нас нет.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  28. #868
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А Прохоров - не вариант.
    Как раз мы в настоящее время имеем три варианта: Прохоров, Явлинский и С.Миронов.

    Выбирайте из этих трёх. Потому что другие варианты нынче не приемлемы
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  29. #869
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Ребята, а это что? Это уже позор или еше нет? Или, как говорит уважаемый zas77, "вылизали", что ли?
    http://kp.ru/daily/25819/2797238/
    Американская сторона осталась довольна
    Сергей СЕМУШКИН — 18.01.2012

    Не успел новый посол США в России Майкл Макфол приступить к своим обязанностям (он прибыл в Россию 14 января), как в гости к нему нагрянули представители оппозиции и парламентских партий. На встрече присутствовал и первый зам госсекретаря США Уильям Бернс. Как рассказал журналистам после встречи экс-депутат и видный оппозиционер Владимир Рыжков, американцы интересовались политической ситуацией в нашей стране, а также ходом президентской кампании.
    Защитница Химкинского леса Евгения Чирикова убеждала Макфола побыстрее принять закон, основанный на так называемом «списке Магнитского». Чтобы на его основании не пускать в США ряд российских чиновников, по мнению оппозиционеров, виновных в гибели юриста.
    «Мы с Немцовым, обрисовав политическую ситуацию в стране, как мы ее представляем, проинформировали о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля», - поведал журналистам Рыжков. Яблочник Сергей Митрохин брал шире - обсуждал идею совместной системы ПРО... Помимо них, о развитии гражданского общества в России с послом поговорили глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова, лидер Федерации авто-владельцев России Сергей Канаев, лидер скандальной ассоциации «Голос» Лилия Шабанова, оппозиционер Лев Пономарев, председатель общества «Бизнес-солидарность» Яна Яковлева, а также депутаты - справедливороссы Оксана Дмитриева, Илья Пономарев и коммунист Леонид Калашников.

    Довольные встречей американцы в ответ заявили, что их страна считает важным и дальше поддерживать развитие гражданского общества в нашем государстве. О том, в чем именно будет выражаться эта «поддержка», не сообщается...

    Вот интересно, а если американские оппозиционеры выстроятся в очередь к послу России с жалобами, например, на Обаму? Что о них скажут избиратели?

  30. #870
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Сейчас на "Эхе" Ксения Собчак отстаивает Путина
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

Страница 29 из 79 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •