×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Августин
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Боюсь, что при таком подходе половина обязанностей повиснет в воздухе Самых неприятных..
    Самые неприятные, должны быть на руководителях. Разве у Вас нет честолюбивых исполнителей?


    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Учетная и налоговая политика, а также уплата налога на прибыль меня волнует меньше всего, так как в бух и налоговом учете у нас полный ажур!
    Не сомневаюсь. Это реклама? Не по адресу.

    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Меня интересует распределение обязанностей, полномочия, структура подчиненности, порядок взаимодействия дочерних компаний между собой, взаимодействие отделов в каждой компании и отделов разных компаний; структура отделов, подчинение, порядок разрешения конфликтов, ответственность.
    Что я могу сказать... Пишите, если хотите. Возможно только написав и внедрив, Вы поймете, нужно ли это фирме или нет. И насколько это эффективно.

  2. #32
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Самые неприятные, должны быть на руководителях. Разве у Вас нет честолюбивых исполнителей?
    так вы про руководителей или про исполнителей?
    Возможно только написав и внедрив, Вы поймете, нужно ли это фирме или нет
    Зачем же так вслепую?
    Демидова Татьяна

  3. #33
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Есть ли на вашем предприятии должностные инструкции (не формальные для трудинспекции, а реальные), насколько они соблюдаются?
    Нет, реальных нет, только формальные.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •