×
×
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1581
  1. #1531
    Клерк Аватар для Дашуня
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, а если сейчас, достигнувши пенсионного возраста и "по-новому" я предстану в ПФР?
    Они там удивятся?
    Ведь не доложен был, согласно статистике.
    А я : пересчитать мне ! Согласно новым расценкам!!!
    И ту самую, обещанную тыщщу - прибавить!! Пся крев!!!
    Я что-то пропустила, какие-такие "новые расценки"?
    Или имеются ввиду обещания правительства и ЕР? Так к ним и пошлют...

  2. #1532
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    Это только опытным путем проверяется. Может, создадите прецедент?
    не получится, справку о зарплате за 60 месяцев подряд не получится добыть
    Кстати( или нет) а вы заметили что продукты в магазинах подорожали?
    Пиво - точно на 10%
    С молоком - маслом, та ж картинка, но там сложнее уследить, ибо по срокам годности цену резко снижают...
    Это что, "привет" от повышения "Платона" уже прилетел?
    Ау, Набиуллина, что Вы нам врали про "пик подорожания", пройденный в марте?
    Последний раз редактировалось YUM; 31.07.2019 в 20:39.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #1533
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Почему "врали"? то был мартовский пик. Никто ведь не обещал, что других не будет. Продукты подорожали везде, не только в магазинах. У нас в Ростовской области абрикосы с деревьев под ногами валяются, но поскольку с земли есть не будешь - битые и мятые, то покупаем за 100 руб/кило(минимум). И торговцы все обзавелись электронными весами и рассчитывают с точностью до грамма и рубля. Эх, где былые продажи "с походом"(это когда собственно производитель тебе граммов 100-150 сверху бонусом накладывал)...

  4. #1534
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    Почему "врали"? то был мартовский пик. Никто ведь не обещал, что других не будет. Продукты подорожали везде, не только в магазинах. У нас в Ростовской области абрикосы с деревьев под ногами валяются, но поскольку с земли есть не будешь - битые и мятые, то покупаем за 100 руб/кило(минимум). И торговцы все обзавелись электронными весами и рассчитывают с точностью до грамма и рубля. Эх, где былые продажи "с походом"(это когда собственно производитель тебе граммов 100-150 сверху бонусом накладывал)...
    Так то в Ростове...
    Пару лет тому, помнится, поехали на пляж в г.Энгельсе. Ну-у, который Саратов, но с другого берега.
    Машинку ткнули только в частном секторе (он там вдоль всего берега..)
    мдя..
    Местные тетушки помидорчики торгуют у калитки. С торговались. Закупили. Оставили на хранение.
    Пошли на пляж. К вечерочку вернулись за машиной, тетушка нам помидорчики наши вынесла.Тут я наглости и набрался - вижу во дворе абрикос стонет от плодоношения. Попросил "маненечко" ( я ж местный, я знаю ихнюю проблему с выносом этого добра!)
    Христа - ради упросили меня обобрать это бедствие! Они, дескать, замучились каждый день по два-три ведра в мусор выносить.
    Не-е, я скромный ( Питер все-ж на номерах машинки) я всего ведро и собрал. С дерева, конечно.
    Как они мене благодарили!
    К чему это я? Подход нужно знать. В смысле - куда идти. Допустим, сколько стоит арбуз на бахче?
    А в магазине?
    Кто-то правильно сказал: хорошая у нас страна. Да порядка в ней нет!
    От Москвы до самых до окраин...
    Вам не кажется диким сообщения новостей о том, что в Иркутской области одновременно борются и с паводком и ..с пожарами?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #1535
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    YUM, это вы в Абхазии не были... Детишки были на отдыхе, решили примерно по Вашему сценарию мандаринчиками у местных разжиться. Подходят к дому, сидят мущщины, в нарды режутся. "Мандарины есть?" "Канэшна. 80руб/кило." "Ну давайте 2 кг." Открывает калитку, указывает на дерево: "Иди, сабирай!" .

  6. #1536
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    А сегодня аттракцион неслыханной щедрости: перерасчет пенсий работающим. Вот уж воистину: каждый народ достоин иметь такое правительство, которое его...

  7. #1537
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    что они курят? Или : - страшно. Как далеки они от народа. Ведь это вовсе не декабристы. Нет, эти ...клоуны, принимают решения.
    Средняя зарплата работающего пенсионера, оказывается, составляет 40 тысяч рублей в месяц!

    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #1538
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Ну не зря же меняли главу Росстата. Сразу все стали жить намного лучше. На бумаге.

  9. #1539
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    Ну не зря же меняли главу Росстата. Сразу все стали жить намного лучше. На бумаге.
    новая метла с "новыми методиками" явилась.
    Мы сразу стали меньше пить и дольше жить.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #1540
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Мы сразу стали меньше пить и дольше жить.
    "и меньше жрать...." (с) не моё

    А если честно, если ты бюджетное учреждение, то фиг сдашь Зп-здрав и т.п если средняя з/п не будет "ТАКОЙ-ТО..."
    Время до завершения бухгалтерской работы есть величина постоянная...
    © Законы Мерфи.


  11. #1541
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от ZloiBuhgalter Посмотреть сообщение
    "и меньше жрать...." (с) не моё

    А если честно, если ты бюджетное учреждение, то фиг сдашь Зп-здрав и т.п если средняя з/п не будет "ТАКОЙ-ТО..."
    стоп.
    Новенький ишшо тольки взашёл.
    Сдать нельзя принять условно

    Дорогой, Вы когда "сдавались" в "первое лицо"?
    Пройдя все "шлюзы".

    Помнится, я, одолевал с гораздо "меньшею фигнёЙ" седея..."Штатное расписание" пинал.
    Случайно столкнулся с "первым лицом" ( в своём депортаманете по случаю "перерасхода")
    Так вот. застегивая. падон мой френч, ширинку сумел "на пальцах объяснить причину.


    Хоспидя, о чём я ? бисер?
    ИМ ?
    шо им бисер?
    Этим свинячь.. ой ,шаз -крысам на коне!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #1542
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    попалось в сети : Президент Монголии списал долги пенсионеров по кредитам.
    Стало интересно - кому и как. Как там, вообще, в смысле с пенсиями?
    Ну-у, понятное дело их тоже пинает "мировая общественность" на предмет повышения пенсионного возраста.
    Они там, тоже, рассуждают про ожидаемое увеличение продолжительности жизни, которое и позволит увеличить возраст...
    Правда, с 2035 года! Но уже протесты идут, не шуточные!
    А что сейчас?
    Возраст выхода на пенсию : мужчины -60, женщины -55 лет.
    Средняя ожидаемая продолжительность жизни в 2019 м : мужчины - 65.9, женщины -70.9 лет.
    Всего, старше 64 лет, (подсчеты идут по "мировой методике", где трудоспособны все до 65 лет!) 127 589 чел.
    (55 558 мужчин и 72 031 женщин)Это - всего 4% населения страны.
    В "сухом остатке": монгольский Президент списал долги пенсионерам, надеясь увеличить продолжительность их жизни, по статистике и получить, тем самым, основание к повышению возраста выхода на пенсию.
    Ишь, хитрец!
    Или замучился бегать по степи?
    Население всей Монголии, приблизительно 3.2 млн чел. При плотности, аж, 2 человека на 1 кв.км.
    Поди поймай их
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #1543
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    с очередной рекламно подачи, забрел на сайт ПФРа.
    Открыл "Калькулятор", набрал данные:
    Стаж 44 года, в т.ч 2 года армии, выход в этом году, зарплата 13600 ( вполне себе средняя для , скажем города Луги).
    Пенсию мне "определили" 11,5 тыр!
    Что-таки значительно превышает "прожиточный минимум" пенсионера по Ленобласти в 1 квартале 2020 года = 8940 руб.
    Каким образом "прожить" на эти 9 тыр, даже в той же Луге, ума не приложу. Летом, в этом городе, у меня уходили все 12 тыр в месяц
    Это без расходов на отопление, но правда, с бензином примерно на те же 4-5 тыр.
    В это лето, надо "затянуть поясок". Магазина в деревне, (которая , как выяснилось, является частью города ) нет. Значит ездить придётся на велосипеде. Много не увезёшь, значит ездить придётся чаще. Час - туда, час - обратно.
    Вместо электрической косилки, пользовать ручную косу, которую, правда, ещё надо купить.
    Тоже самое - про дрова. Лето будет весьма не жарким, значит...а что - значит? Валежник разрешили с лесу приносить.
    Именно: при-но-сить! На тачке везти- низзя! Пилить-рубить его в лесу - низзя!
    Т.о. валежник типа - веточки, прутики... Их надо много. Значит - ходить не переходить

    Рассаду пора уже на подоконник ? или еще -нет?
    Кушать-то придётся всё из-под себя

    Сказка ждёт, а не жизнь!
    Кстати размер потребительской корзины на пенсионера сей год 8259 руб.
    Последний раз редактировалось YUM; 21.01.2020 в 14:34.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #1544
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    И ни в чем себе не отказывай!! Хочешь перспективу? Я с 38,5 годами стажа выходила на пенсию 5 лет назад на 6656 руб и даже 28 коп. Сейчас моя пенсия(я же не работающая пенсионерка, т.е. все индексации имели место быть) аж 10606 руб! И не пытайтесь надурить государство, особенно те, у кого с везением не очень. Мужу моему, родившемуся фактически 30 декабря 1959 года, сердобольные врачи поставили дату рождения 01.01.1960, типа "призывной год"(когда-то был такой) и все такое, пусть у мальчика запас времени будет. Армия впоследствии ему и так не светила, зато теперь вместо полугода "по новому стилю" ему придется работать еще полтора. Вот такая "выгода".

  15. #1545
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    ой, я польстил!

    Прожиточный минимум в Ленобласти 8490, а не 8940 ( стандартная бухгалтерская ошибка!)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #1546
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    И ни в чем себе не отказывай!! Хочешь перспективу? Я с 38,5 годами стажа выходила на пенсию 5 лет назад на 6656 руб и даже 28 коп. Сейчас моя пенсия(я же не работающая пенсионерка, т.е. все индексации имели место быть) аж 10606 руб! И не пытайтесь надурить государство, особенно те, у кого с везением не очень. Мужу моему, родившемуся фактически 30 декабря 1959 года, сердобольные врачи поставили дату рождения 01.01.1960, типа "призывной год"(когда-то был такой) и все такое, пусть у мальчика запас времени будет. Армия впоследствии ему и так не светила, зато теперь вместо полугода "по новому стилю" ему придется работать еще полтора. Вот такая "выгода".
    да ужь! С повышением возраста выхода на пенсию - истинный бред!
    У Ненаглядной одноклассницу угораздило тоже в январь "забежать".
    Итого + 2 года "дорабатывать".
    При "рубке с плеча", имело место элементарное бездумие! Выходят на пенсию по дням рождения, а срок отставили по годам!
    Только отчаянные кретины такое могли сотворить.
    Вероятно уж очень хотелось и пончик съесть и ...выглядеть красиво.
    ЗЫ. у меня на 35+2(армия) лет стажа ( с уворованными ещё минимум 5-тью годами)
    в том же 14м, 8300 с чем то и ..да-да, с копейками...
    Ну еще намотал на трудовую книжку три года, достиг аж 12.3!
    С последними 6 на 6 = 13.2
    Тёща, реальная блокадница тихо негодует - ну зачем нам-то повышать?
    И без того очень неплохая сумма! Отдайте эти прибавки тем, у кого совсем мало!
    Последний раз редактировалось YUM; 21.01.2020 в 15:52.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #1547
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    загицца так..
    Из нонешнего захода в ..ж..пу
    Под названием
    ОТДЕЛ(SIZE=1] (ЧОГО? ОТ КОГО?)[/SIZE]
    о-о-о-о-о- тдел по по соц-циальной
    ЗАЩ-ЩИТЕ ((SIZE=1] (ЧОГО? ОТ КОГО?)[/SIZE])
    не-е..
    я не грабил банки.
    Я, идиёт? Поддавшийся на постоянное угнетение со стороны Ненаглядной..соррюю

    Отметился в этой .. *** её з-атми!
    - ей Соци-анальный -:кодекс Санкт-Петербурга..
    Она мне:
    _Да ПошООООЛ ты..(в мыслях сука)в в...
    Пипец!
    у нас всплывает, бюрократический "ПРИКАЗ"

    ==========================
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #1548
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    я пью, всё мне мало , уж..б..ю я стала...
    Именно такое приходит в голову, при ознакомлении с очередным извращением от "лысого мерина".
    Минфин разрабатывает два варианта получения пенсии в рамках гарантированного пенсионного продукта (ГПП). Пожилые россияне, выходящие на заслуженный отдых, могут получать выплаты равными долями несколько лет подряд или же снять накопления за один раз. Однако при этом должны будут выплатить НДФЛ. По мнению чиновников, налог выступит ограничением — чтобы граждане не смогли «снять и все сразу потратить».https://news.mail.ru/economics/40318175/?frommail=1
    От ж! Какая забота о пенсионерах! Которые будут откладывать в ГПП денежки, а потом - бац!
    И сразу всё потратят.
    Не читая изначального посыла, предполагаю: это с..странный проект -ГПП, предполагает освобождение перечислений в ПФР от уплаты НДФла .
    Я угадал?
    Судя по тому, что минфиновские чиновники предлагают, именно - угадал.
    https://news.mail.ru/economics/39285468/
    А потом, если пенсионер, сдуру(по их мнению!) доживёт до пенсии - содрать с него всё недополученное.
    Вперёд смотрят ...идиоты. Потому, что живут в своём мирке. Не учитывая места России в разных таблицах, рейтингах и т.п.
    А это не просто, цифирьки на экране! Это - реальное отражение "окружающей среды ( четверга, пятницы и далее - по календарю)".
    Любой африканец ( а мы сейчас где-то там!) знает - надо всё , что есть потратить здесь и сейчас. Пока не пришли бойкие ребята и не отобрали отложенное на чёрный день или светлую старость!
    ИТОГ - никто в эту игру с государством на деньги, ввязываться не станет!
    Т.е. очередной - прогоревший вывих мозга людей, не умеющих работать, рукам, мозгами...

    Хоспидя! Когда ж их всех выгонят на улицы? И всем метлу дадут? Хоть где-то станет лучше!
    Последний раз редактировалось YUM; 24.01.2020 в 14:59.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #1549
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Это вряд ли. От них же никакой пользы, кроме вреда... Даже такое дело доверить нельзя...

  20. #1550
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,858
    YUM,
    Речь идёт не о всех пенсионных накоплениях, а только о деньгах, добровольно переведённых будущим пенсионером в Негосударственный ПФ - это раз.

    Причём не о всех таких деньгах, а только добровольных взносах физлица в рамках Гарантированного Пенсионного Плана (ГПП) - это два.

    Сам ГПП ещё даже не принят, а только рассматривается на уровне Минфина - это три.

    На пальцах: у всех форумчан пока ноль на их счетах в НПФ в рамках несуществующего ГПП. Теперь можно сильно страдануть по предполагаемому НДФЛ со своего нуля.

    Пруф:
    https://regulation.gov.ru/Projects/List#npa=95019

  21. #1551
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM,
    Речь идёт не о всех пенсионных накоплениях, а только о деньгах, добровольно переведённых будущим пенсионером в Негосударственный ПФ - это раз.

    Причём не о всех таких деньгах, а только добровольных взносах физлица в рамках Гарантированного Пенсионного Плана (ГПП) - это два.

    Сам ГПП ещё даже не принят, а только рассматривается на уровне Минфина - это три.

    На пальцах: у всех форумчан пока ноль на их счетах в НПФ в рамках несуществующего ГПП. Теперь можно сильно страдануть по предполагаемому НДФЛ со своего нуля.

    Пруф:
    https://regulation.gov.ru/Projects/List#npa=95019
    так и я о том.
    Минфин уже подсчитал "выпадающие" доходы. Разумеется, миллиардные. Министерство-же!
    Не с тысячами возиться.
    Ну и озаботился их обратным привлечением.
    Вот только опять возникает вопрос - а кто станет играть на деньги с шулерами?
    Меняющими правила в процессе игры.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #1552
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    адрес, сестра! АДРЕС!!!
    (я-то "книжку" ещё успел...с 01.01.2015 она уже не выдается)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #1553
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Ладно вам ныть. Не так уж и бедно пенсионеры живут:
    Власти Омской области назначили экс-губернатору доплату к пенсии в 220 тысяч рублей
    Копию распоряжения опубликовали в интернет-сообществе «Омск ВК». Пресс-секретарь регионального Министерства труда в разговоре с сайтом МБХ-Медиа подтвердила подлинность документа. Причин такого решения она не раскрыла.
    \
    Бывший губернатор Леонид Полежаев уже получает дополнительную пенсию по собственному указу, подписанному еще в 2011 , то есть, за год до того, как чиновник ушел в отставку. Деньги полагаются за то, что он возглавлял область.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  24. #1554
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Да, бывшие губеры себя не обделяют.

    "На аренду иномарки для экс-губернатора Ростовской области выделили 1 456 400 рублей из регионального бюджета. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

    Согласно документации правительство Ростовской области арендует для Владимира Чуба автомобиль с двигателем мощностью более 200 лошадиных сил. Необходимо, чтобы в машине были системы обогрева и кондиционирования воздуха, подушки безопасности, автоблокировочная система и усилитель рулевого управления.

    Бывший губернатор региона сможет пользоваться арендованным автомобилем в течение всего 2019 года, в том числе и в праздничные дни при надобности. Содержанием и ремонтом иномарки должен будет заниматься исполнитель.

    Напомним, на аренду машин для Чуба ежегодно выделяется 1,5 миллиона рублей из регионального бюджета. Неизвестно, зачем власти тратят такие большие суммы на экс-губернатора, работавшего в правительстве Ростовской области почти 10 лет назад. Вероятно, они считают, что Владимир Чуб заслужил комфортные поездки в дорогих авто за деньги налогоплательщиков."

  25. #1555
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Простите, это в прошлом году. В этом горАААздо скромнее:
    "
    Правительство Ростовской области выделило 728 тысяч рублей на аренду автомобиля для бывшего губернатора Владимира Чуба, пишет издание RostovGazeta.
    В области снова выделили бюджетные деньги, чтобы у Чуба был автомобиль. Контракт будет действовать до конца июня 2020 года.

    «Для бывшего губернатора подготовили Lexus LS 600 H с системами кондиционирования и обогрева воздуха. Предусмотрены подушки безопасности, усилитель рулевого управления и ABS», — пишет издание.

    Бывший глава региона видимо предпочитает мощные автомобили, так как в заказанном Lexus 394 «лошадки». Стоимость одного часа работы и одного километра пробега в совокупности достигла 673 рубля, все расходы покроют из бюджета.

    По информации RostovGazeta, в минувшем году на аналогичные услуги было потрачено 1,5 миллиона."

  26. #1556
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,405
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    Простите, это в прошлом году. В этом горАААздо скромнее:
    "
    Правительство Ростовской области выделило 728 тысяч рублей на аренду автомобиля для бывшего губернатора Владимира Чуба, пишет издание RostovGazeta.
    В области снова выделили бюджетные деньги, чтобы у Чуба был автомобиль. Контракт будет действовать до конца июня 2020 года.

    «Для бывшего губернатора подготовили Lexus LS 600 H с системами кондиционирования и обогрева воздуха. Предусмотрены подушки безопасности, усилитель рулевого управления и ABS», — пишет издание.

    Бывший глава региона видимо предпочитает мощные автомобили, так как в заказанном Lexus 394 «лошадки». Стоимость одного часа работы и одного километра пробега в совокупности достигла 673 рубля, все расходы покроют из бюджета.

    По информации RostovGazeta, в минувшем году на аналогичные услуги было потрачено 1,5 миллиона."
    Скромнее, потому что сумма за первое полугодие указана.
    а так 728*2=1456.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  27. #1557
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну вот, собственно говоря и приговор очередной афёре с "пенсионными накоплениями"
    .. доходность в 6,7% годовых, которую должны приносить инвестированные негосударственными фондами средства по ГПП, — именно такой ориентир в качестве «идеального» называл Минфин. ...
    Реальная доходность в 6,7% — это слишком оптимистично, отметил главный экономист «Эксперт РА» Антон Табах. На длинном горизонте ставка в 1−2% выглядит более реалистичной.
    Если опираться на последние 20 лет, то накопленный уровень инфляции составил более 550%, ...
    Полностью про фантазии Минфина и перспективы ГПП здесь:
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #1558
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,756
    Нравятся мне эти люди: еще никто никуда ничего не вложил, а они уже налоги с этого пытаются взять...

  29. #1559
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    иной раз я думаю, Ельцин ошибся. расстреляв из танков только "Белый дом".
    Надо было ещё и ПФР!!!
    Один хрен сведения до 1991го они "потеряли", а так бы - боялись, что снова кто -нить приедет с пушками наперевес!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #1560
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    В свою очередь главный редактор портала ФОРУМ. мск Анатолий Баранов ожидает от кабмина лишь увеличения фискальной нагрузки на население.

    — Новый премьер умеет говорить и соображает хорошо, это ему в плюс, но слова и дела — вещь различающаяся. К примеру, я вот сейчас уже должен был бы получать пенсию — это в свете уверенности в завтрашнем дне, всю свою жизнь был уверен, что под забором сдохнуть не дадут. Сегодня уже не уверен. Государство «кинуло» меня с пенсией, впрочем, и раньше оно тоже отмечалось «кидаловом», начиная с конфискации накоплений граждан в Сбербанке, монетизацией льгот и прочими чудесами российского капитализма.

    Вот и теперь Мишустин обещает вернуть мне уверенность в завтрашнем дне… Да вы мне пенсию верните сначала, трудовую, мной уже заработанную, а там и посмотрим насчет уверенности.

    Читать полностью: https://www.km.ru/economics/2020/02/...e-ne-poveryat-
    Забавно.
    А кто -то мог ожидать иного от человека, втюхавшего ИФНСу б/ушные компы "Compaq"?
    Построившему налоговую базу данных на "мокросфотном" Аксесе?
    "Упавшем" при сдаче первой же налоговой отчетности! До сих пор, оторопь берёт, из-за того, что своего "боевого зама"
    "переселил" с улицы Пилютова на улицу Пилотов.
    Иной не случилось в жОстком варианте выбора.
    Хотя я точно знал, что Пилютова - конец Питера, предпоследняя, упирающаяся в пр.Ветеранов, а Пилотов, миль пардон...
    в Авиагородке !!!
    Про "республику Чувашию", напрочь отсутствующую в России, я думаю, каждый в курсе...
    людей расстреливали и за меньшее
    Председатель правительства России Михаил Мишустин вместо пенсий пообещал старикам «уверенность в завтрашнем дне»
    ну хоть не врёт..пока.
    "Обтекает неудобное"
    Последний раз редактировалось YUM; 07.02.2020 в 19:49.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 242484950515253 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •