Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3434950515253
Показано с 1,561 по 1,563 из 1563
    Клерк Аватар для YUM
    В Карелии пенсионер, недовольный размером индексации ветеранских выплат, пришел на заседание Заксобрания и вручил депутатам два рулона туалетной бумаги. Видеозапись опубликована в соцсети «ВКонтакте».
    «Хочу сказать вам спасибо от лица всех ветеранов труда. На вашу индексацию ветеранских выплат я смог купить два рулона туалетной бумаги. Отдаю ее вам, чтобы вы использовали по назначению», — сказал мужчина.
    Отсюда:https://news.mail.ru/society/40538922/?frommail=1
    Было бы смешно, если бы не было так...позорно"!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для YUM

Вопрос это кому ?

Социальные пенсии будут проиндексированы на 6,1% с 1 апреля, повышенные социальные пенсии получат 3,2 млн человек, сообщил министр труда и соцразвития Антон Котяков через пресс-службу.Соответствующий проект постановления правительства подготовил Минтруд, пояснили в пресс-службе.
    ...Cрассказали, что одновременно с социальными будут проиндексированы пенсии по государственному пенсионному обеспечению военнослужащих, проходивших службу по призыву, пенсии участников Великой отечественной войны, пенсии пострадавших в результате техногенных и радиационных катастроф и так далее
    Допустим,с социальными, кое-как пояснили.
    С ветеранами ВОВ и "так далее" тоже можно понять.
    А вот что такое
    [QUOTE]
    по государственному пенсионному обеспечению военнослужащих, проходивших службу по призыву,
    Мне уже можно рост раскрывать, ожидая манны с небес?
    Я, честно оттаскал сапоги 24 месяца "по призыву". И пенсионное обеспечение у мня,как-бе, государственное. Не от лукавого...
    Или
    С 1 января 2020 года были проиндексированы страховые пенсии неработающих пенсионеров. Уровень индексации составил 6,6%, средний размер пенсии — 16,4 тыс. рублей в месяц.
    это всё?
    Но где 16.4 они увидели?
    Последний раз редактировалось YUM; 19.02.2020 в 19:15.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Ну вот и Якубович туда ж
    18 февраля Леонид Якубович рассказал порталу Teleprogramma.pro, что получает 23 000 руб. в качестве пенсии и не понимает, куда шли отчисления от его зарплаты за последние почти 60 лет. «Я работаю с 1962 г. Трудовой стаж у меня с 1961 г., и все это время государство вычитало у меня деньги. По-моему, 13% на пенсию. Ну и куда делись мои деньги? Если посчитать, сколько я за это время отложил, то мне жизни не хватит, чтобы воспользоваться этими деньгами», — пожаловался ведущий программы «Поле чудес».
    Леонид Аркадьевич ошибается про 13% ,совсем не помнит про "бездетность", но вопрос ставит верно- "где деньги Зин?"
    Если ещё "съезданутый" Гайдар говорил -пенсионный фонд накопил столько,что вся страна хоть завтра может уйти на пенсию и жить
    на неё 2 года. Однако, посланная в ПФР комиссия денег не нашла. Так с 1992 года наш ПФР их и ищет.
    Когда я говорю,

Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 3434950515253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права