×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Смешно Обычное утро...

    Секретарша испуганно:
    Трое детей?!
    Программист пафосно:
    И это не предел!


    Обычное утро... Секретарша Светочка, в народе, а именно мужской половиной именуемая ласково и нежно "Светище", готовила для своего обожаемого шефа утренний кофе. Процесс этот проходил под разговор с подругой по телефону, чат в аське с "Блондинистым Голубоглазом", подкрашиванием губ, покрытие лаком ногтей и пинание огромного копира. Собственно кофе готовился. Идилия и совершенство - по другому не скажешь. Но как всегда найдется гад, который все испортит, - пришел программист.
    - Привет, Светище.
    - Сам дурак.
    - Ласковая ты наша. Шеф у себя.
    - У себя.
    - Классно! На самом деле у себя, вот здорово! Нет, правда у себя?
    - Саш, ты ведь нормальный парень, чего хоть ты все время придурком прикидываешься?
    - Я не прикидываюсь! Я тебя просто спросил про шефа и когда узнал что он у себя очень обрадовался.
    - Вот дурень. Кстати к нему сейчас нельзя - у него утренняя пресса и кофе.
    - Понял. А можно я трепетно здесь подожду? Я правда, правда тихо и аккуратненько так сяду и подожду, а?
    - Да жди пожалуйста, тока не приставай!
    - Что и целоваться не будем?
    - Дурак.
    Программист Саша сел на диванчик и, сложив руки лодочкой на коленях, захлопал глазками. Света повертела пальцем у виска и продолжила свой кофейный ритуал.
    - Свет, а правда говорят, что шеф тебе любовные письма пишет по электронке?
    - Тебе то что? Даже если бы и писал - не твоего ума дело!
    - А это разве не он написал: "для моей глазастой пантерочки" - мрак, я тебе завидую.
    - Вот сволочь, как тебе не стыдно чужую почту читать!
    - А я не только читал, я еще и ответ написал - он наверно сейчас его читает.
    - Ну ты совсем дурной что ли?
    - Да ладно тебе, я красиво написал, с любовью, на вот, почитай.

    DATE 05.10.2002
    FROM Secretariat <info@firma.ru>
    TO Boss <boss@firma.ru>
    SUBJECT Шалунишка
    Ну что же вы, Николай Борисович, мне сразу не сказали, что "пылаете страстью и огнем". Я всегда мечтала о таком страстном мужике, как вы. Я готова быть и "глазастой пантерой" и "хищной белкой". Не томите меня. Я уже вся горю.
    Целую. Света.

    - Вот дурень то, что теперь будет то?
    - Да ничего не будет, может он на тебе поженится потом!
    - Что же делать то? Вот сволочь ты, Саша. Зачем ты меня так подставил.
    - Да ладно, пошутил я, не отправлял я ему ничего, и то письмо не от шефа было - это я прикололся.
    - Шутки у тебя дурацкие и сам ты не умный.
    - Что ты, Светище, расстроилась что ли? Ну ладно, не обижайся, а?
    - Да пошел ты! Урод!

    В этот момент дверь шефа открылась. Николай Борисович с вытаращенными на Свету глазами боком вышел в коридор.

    Что на него произвело такое впечатление осталось тайной, но с того времени со Светой он только на Вы. Вот и я сижу и думаю что же такого Саша мог написать Николаю Борисовичу от Имени Светы?
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    По-моему, все программеры одинаковые! Читаю, а на месте Саши живо предсталяю нашего Гения! Шточки - копия!
    Все будет отлично!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •