×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    3

    Осторожно Не выгружаются пп из БГУ в казну...

    Доброго всем времени суток! У нас стоит БГУ 1.0.5.2. Когда формируем задание на экспорт для платежки, то появляется ошибка "Обязательное поле PP.DATE не заполнено". Проверял все даты, все нормально. Пробовал в демо, пишет тоже самое. Поиск по форумам не дает вообще ничего.Хотя может плохо искал... Убирал в настройках формата галку с этого поля выгружает без него, а оно нужно для загрузки в ВЕБ-бюджет. Ручками в файле ставить тоже не кашерно, ГБ смотрит на меня от этого как волк. Такое ощущение, что так только у меня. Надеюсь, что нет. Может кто подскажет, куда еще капнуть можно.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Речь идет о формате TXPP110101? В нем поле PP.DATE должно быть помечено как обязательно и браться как реквизит "Дата". Смотрите формат выгрузки. Возможно, в настройках формата отключили это поле.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    3
    Цитирую себя же: "Убирал в настройках формата галку с этого поля выгружает без него, а оно нужно для загрузки в ВЕБ-бюджет."

  4. #4
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    BiT_Ha, я тоже себя процитирую:
    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    и браться как реквизит "Дата"
    Скриншот формата в студию, дабы не было недомолвок.
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    3
    Подсказали! Проблема решается так в реквизите меняем "Дата" на
    "Формат(ТекущаяДата(),"ДЛФ=Д") ". И все! А по-поводу формата и так ясно что PP.Date обязателен в формате TXPP110101. Ну по крайней мере мне.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •