×
×

Результаты опроса: кто живет у вас дома

Голосовавшие
657. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Собака

    108 16.44%
  • Кошка

    323 49.16%
  • Рыбки, попугайчики, кролики и т.д.

    73 11.11%
  • И то и другое и третье

    92 14.00%
  • Я одинок и страдаю от этого

    61 9.28%
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 766
  1. #631
    Клерк Аватар для Swetlana69
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    314
    Цитата Сообщение от Reddiska Посмотреть сообщение
    Swetlana69, подождите, подрастет, исправится! сейчас как вариант - не играть руками, купить побольше игрушек. если бросается на руки - пшикать водой из пульверизатора.
    пульвелизатор у меня сейчас как калькулятор - всегда под рукой стоит оставить его где не надо, ему тоже достаётся от Фёдора

  2. #632
    Клерк Аватар для margo1124
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    357
    Цитата Сообщение от Jubi Посмотреть сообщение
    ага, подождите, подрастет....и потом на ноги страшно смотреть будет
    Это факт..был у меня кот непрошибаемый...он на руки, я по морде, так он на ноги..исцарапанные вдвоем ходили, но я тогда беременная на последнем сроке была, после родов один раз этот Тихон дочку за ручку через прутья кроватки поцарапал и ....прощай, уехал на дачу пожизненно....Но сейчас котик у мены просто прелесть обожаем его всем семейством

  3. #633
    Клерк Аватар для Reddiska
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,392
    "мягкие лапки" - это удаление когтей под наркозом. царапаться будет просто нечем. но это действительно уже крайняя мера. ваш кот еще ребенок, играет, как умеет. и как раз его можно воспитывать и отучать использовать когти

  4. #634
    Клерк Аватар для Jubi
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    1,079
    "мягкие лапки" - это удаление когтей под наркозом. царапаться будет просто нечем. но это действительно уже крайняя мера.
    ага, особенно забавно наблюдать за ними в первое время после такой операции, когда они по привычки пытаются обои ободрать

  5. #635
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Jubi Посмотреть сообщение
    ага, особенно забавно наблюдать за ними в первое время после такой операции, когда они по привычки пытаются обои ободрать
    господа, вы звери!!!!
    Когти удаляют вместе с фалангой, т.е. практически вместе с пальцем. После этого предстоит долгий восстановительный процесс, когда нужно будет обрабатывать лапы. Так что ничего забавного тут нет. На ПиКе в полной красе в фотографиях и комментариях была показана вся операция и последствия ее.
    А "мягкие лапки" это специальные наклейки на когти, ничего не имеют общего с операцией по удалению когтей.
    Для особенно гламурных бывают разного цвета.
    У меня 2 постоянных и одна приходящая кошка. Ни один диван, обои и т.д. не пострадал. В доме есть когтеточка все трое точат когти только там. Кстати когти всем троим подстригаю, раз в 2-3 недели.

  6. #636
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    В доме есть когтеточка все трое точат когти только там.
    везет вам, а мой кот не хочет о свою когтеточку точить, все входную дверь дерет, собака такая
    Сама удивляюсь

  7. #637
    Клерк Аватар для Jubi
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    1,079
    господа, вы звери!!!!
    пристыдили

  8. #638
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Reddiska Посмотреть сообщение
    "мягкие лапки" - это удаление когтей под наркозом. царапаться будет просто нечем. но это действительно уже крайняя мера. ваш кот еще ребенок, играет, как умеет. и как раз его можно воспитывать и отучать использовать когти

    Еще хорошо удалять клыки кошкам, особенно если в доме есть маленький ребенок. Они после этого ни царапяться, ни больно кусаться не могут.

  9. #639
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщений
    127
    У нас с мужем овчарка и кот,живут на улице и в кухне,в жилую часть дома не пускаем, в кухне-столовой специально покупаем стулья без мягкого сиденья, потому что лапы часто бываю грязные,
    диван грызли немного. Но когти удалять ни зач то не буду. Мне от своих зверей радости больше,чем от дивана. Так хорошо, когда уставшая приходишь с работы, а они рады ,что все дома.

  10. #640
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397

    Кошку выкинули на улицу......

    Злые люди выкинули кошку на улицу, так еще и беременную...Мы ее изловили, пока на передержке, как родит, будем и ее и котят раздавать.

    Потом создам отдельную ветку
    Вот она, красавица http://photofile.ru/users/gellan/3788510/87614846/
    Кому такую! Месторасположение-г. Москва.

  11. #641
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от инесс Посмотреть сообщение
    Злые люди выкинули кошку на улицу, так еще и беременную...Мы ее изловили, пока на передержке, как родит, будем и ее и котят раздавать.

    Потом создам отдельную ветку
    Вот она, красавица http://photofile.ru/users/gellan/3788510/87614846/
    Кому такую! Месторасположение-г. Москва.

    Ой, какая красава!

    На "Пес и Кот" размещали?
    Последний раз редактировалось Белочка Тилли; 14.12.2009 в 17:39.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  12. #642
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Белочка Тилли, да, размещали, котяток и ее разместим позже, жалко девочку...

  13. #643
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от инесс Посмотреть сообщение
    Белочка Тилли, да, размещали, котяток и ее разместим позже, жалко девочку...
    Попробуйте ещё на slando.ru.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  14. #644
    Клерк Аватар для инесс
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    спасибо!

  15. #645
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Доброго времени суток!
    У меня - кошка, был еще кот (умер по старости).
    Очень разнообразит жизнь, без нее скучно.

  16. #646
    Клерк Аватар для Флудераст
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0
    Живность - добро)
    У меня собака Арчи (овчарка) и куча котов: Клеопатра, Синдбад, Мартин, Юта, Марфа, Марс, Сникерс, Маргарита и одна пока что безымянная кошечка, которую я все хочу кому-нибудь отдать в добрые руки (в основном кошатины у меня сиамские, хотя есть и простые пятнистые). Парочка котов на даче еще живет- Василиск и Василиса, брат с сетрой, вырванные из зубов собаки и вылеченные мной и моим отцом.
    Раньше были рыбки, но как-то не прижились... Когда было меньше котов, держали двух морских свинок (они от старости умерли, а потом новых из-за переКОШенности квартиры решили не зводить).

  17. #647
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    У меня живет декоративный кролик, карликовый баран, зовут Баста. Очень чистоплотный и красивый мальчик, доставляющий нас одну радость
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  18. #648
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    карликовый баран,
    А фотку можешь выложить?

  19. #649
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Тоня Посмотреть сообщение
    А фотку можешь выложить?
    Ага
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  20. #650
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Тоня Посмотреть сообщение
    А фотку можешь выложить?
    Сейчас.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2010665.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	301.6 Кб 
ID:	41797  
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  21. #651
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Это мы так отдыхаем
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  22. #652
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    А это Баста попрошайничает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1260631.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	143.4 Кб 
ID:	41798  
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  23. #653
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    А это Баста попрошайничает
    ох какой сладенький!!! Симпапулька!
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  24. #654
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    А вот мой декоративно-беспородный кроль
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  25. #655
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    А вот мой декоративно-беспородный кроль
    Ничего себе какой красавец.... А вам сколько? Нам еще 6 месяцев
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  26. #656
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Год уже есть наверно. Мне его уже половозрелого дали. Я его откормила

    Тут он еще маленький довольно. Потом как-то резко набрал и потолстел.
    А это еще более старая фотка
    Последний раз редактировалось Lenik; 05.03.2010 в 21:22.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  27. #657
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Год уже есть наверно. Мне его уже половозрелого дали. Я его откормила

    Тут он еще маленький довольно. Потом как-то резко набрал и потолстел.
    А это еще более старая фотка
    Хорошенький какой.....а глазки такие как накрашенные. Красавец А как он у Вас гуляет? Наш целыми днями по квартире прыгает, на ночь только в клетку закрываем иначе спать не даст никому. Пытается на кровать запрыгнуть и начинает прически разные лапами на голове делать. Один раз клок волос пока спали выгрыз
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  28. #658
    Клерк Аватар для svetizh
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    27
    Замечательный кролик
    А у меня 3 кошечки и 2 пёсика (живу в частном доме), все подобранные. Очень люблю их, у всех характеры разные, интересно наблюдать за ними.
    Один щенок достался нам очень тяжело. Бродячая собачка родила одного щеночка большого и толстого, мы очень его ждали. Когда родился - радовались, ухаживали. Через месяц его украли девочки, мы пытались вернуть щенка, но нам его не отдавали, а через полгода вернули сами, потомучто он подрос, а кушать у них самих нечего было. К этому времени у него вытянулись лапки, голова увеличилась, а туловище не соответствовало размерам лап и головы (чудище), шерсть облазила. Когда мы попытались его покормить, он жадно всё съел, но пища тут же вышла обратно. Мы его долго лечили и когда он поправился, у него случился сердечный приступ Отпаивали 3 дня. Ветеринар сказал, что приступы будут повторяться раз в полгода. Так и живем с ним уже 3 года, он у нас толстенький, сильный, бесстрашный, жизнерадостный и красивый, но долго бегать не может (одышка начинается сильная). А прошлым летом его пытались отравить, мы и с этим справились. Вот такая нелегкая жизнь у моего Болика.
    Пусть говорят, что не стоит относиться так к животным. Я же считаю, что животные лучше людей, они никогда не предадут.

  29. #659
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    А как он у Вас гуляет?
    редко. Только на кухне выпускаю на волю, боюсь, в комнате проводе сгрызет. Летом во дворе гуляли, бегали и прыгали, без поводка Да-да, сама удивляюсь, вспоминая. А нынче хочу купить шлейку
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  30. #660
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от svetizh Посмотреть сообщение
    Замечательный кролик
    А у меня 3 кошечки и 2 пёсика (живу в частном доме), все подобранные. Очень люблю их, у всех характеры разные, интересно наблюдать за ними.
    Один щенок достался нам очень тяжело. Бродячая собачка родила одного щеночка большого и толстого, мы очень его ждали. Когда родился - радовались, ухаживали. Через месяц его украли девочки, мы пытались вернуть щенка, но нам его не отдавали, а через полгода вернули сами, потомучто он подрос, а кушать у них самих нечего было. К этому времени у него вытянулись лапки, голова увеличилась, а туловище не соответствовало размерам лап и головы (чудище), шерсть облазила. Когда мы попытались его покормить, он жадно всё съел, но пища тут же вышла обратно. Мы его долго лечили и когда он поправился, у него случился сердечный приступ Отпаивали 3 дня. Ветеринар сказал, что приступы будут повторяться раз в полгода. Так и живем с ним уже 3 года, он у нас толстенький, сильный, бесстрашный, жизнерадостный и красивый, но долго бегать не может (одышка начинается сильная). А прошлым летом его пытались отравить, мы и с этим справились. Вот такая нелегкая жизнь у моего Болика.
    Пусть говорят, что не стоит относиться так к животным. Я же считаю, что животные лучше людей, они никогда не предадут.
    Ничего себе история Вы молодец...я не думаю, что не надо так относится к животным. Кто животное не обидет, тот и на человека никогда руку не поднимет. Бывают конечно исключение, кто животное ставит выше человека, но мне такие люди не попадались.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •