×
×

Результаты опроса: кто живет у вас дома

Голосовавшие
657. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Собака

    108 16.44%
  • Кошка

    323 49.16%
  • Рыбки, попугайчики, кролики и т.д.

    73 11.11%
  • И то и другое и третье

    92 14.00%
  • Я одинок и страдаю от этого

    61 9.28%
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 766
  1. #451
    Клерк Аватар для amfora
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    632
    У меня пёс- метис немецкой овчарки ( в просторечье двортерьер) Мишка , Мешаня, потому что всем мешает - на кухне я или мама - у стола он сзади во весь рост под ногами, ступить уже некуда и так с самого детства все ему говорили "не мешай" - вот и стал он Мешаней. А когда два года назад отравился крысиным ядом (еле вытащили - клиническая смерть была), я с ним ночи напролет сидела , теперь если я прилегла отдохнуть - никого ко мне не подпускает - рычит (на фоне таблеток что-то в голове сдвинулось)Обожает морковку, свежие огурцы, мандарины... аж тресется весь
    Даже подколодную змею можно довести до того, что она запустит в тебя колодой.

  2. #452
    Клерк
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    21
    У меня кот русский голубой, кастрированный.

  3. #453
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286

    Ищем добрые руки :)

    Уважаемые клерки! Обращаюсь к тем, кто живет в Питере, животного пока не завел, но хотел бы. Неделю назад утром у себя в офисе обнаружили кошку. Офис находится на первых этажах жилого дома, подозреваю, что она приползла по вентиляционной системе - явно домашняя, чистенькая, молодая. Объявление повесили, но за ней никто так и не пришел. Возьмите кто-нибудь, у меня дома две собаки, у коллег по работе - по кошке уже есть. Она покладистая и нужду справляет в положенном месте. Ищем, кому бы пристроить - выкинуть жалко, а в офисе ей не место.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo-0036.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	19489  
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  4. #454
    Клерк Аватар для ВикНик
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    323
    А у меня пока только морская свинка-Лорик! Он такой классный, но тупооооой. Подумываю после расширения жизненного пространства завести попугайчика. Буду учить говорить

  5. #455
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    1,035
    Не отдавайте!!! Пусть в офисе и живет. У нас так было- пришел огромный котяра, жил - был все хорошо , а отдали и через две недели бандитское нападение на офис . И охранник с оружием не помог. Сам пришел- сам ушел это закон котов. Они знают что делают. Это ваш талисман, так начальству и скажите.

  6. #456
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    Да я и есть начальство, мне не перед кем оправдываться Вряд ли она знала, что делает, пострадала от собственного любопытства, полезла, куда не надо. Не место ей здесь, ко мне клиенты ходят, а у меня в офисе кошкины плошки и она сама ко всем лезет...
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  7. #457
    Бухгалтер Аватар для KEY
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    96
    Штиль,плошки ведь можно аккуратненько разместить за углом. А если кошечка хорошая и ей не пахнет в офисе, то, мне кажется, наоборот, она будет вызывать положительные эмоции у клиентов. Знаешь, эдакий психологический момент: мы вот такие же добрые и пушистые, с нами вам будет хорошо.
    Чем можем - поможем

  8. #458
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    KEY, офис у меня - одно большое помещение, никаких углов И в моем понимании в офисе не должно быть домашних животных, максимум - красивый ухоженный аквариум.
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  9. #459
    Клерк Аватар для R@metBuh
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    121
    У меня кот рыжий.Изначально был назван Гарфилдом, т.к. ну оччень похож, но дочка не могла выговаривать даже Гарик, а почему-то звала Сеней, так и зовем
    А еще у нас аквариум, в котором уже год живут два сома, гурами и данио.

  10. #460
    Клерк Аватар для ЛРК
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61

    Смешно

    Счастливые..... завидую..... а у меня из живности только комары... иногда.)))

  11. #461
    Бухгалтер Аватар для KEY
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    96
    Да, Штиль, понятно.
    Ну, друзья-клерки, питерцы (!), пристройте кто-нибудь котейку!
    Чем можем - поможем

  12. #462
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    KEY, спасибо за участие Еще одна мелочь - у меня аллергия на кошек, я астматик. Пока не трогаю - вроде нормально все, но постоянно находиться рядом с аллергеном все равно не стоит. Мне жаль ее, не могу просто так выгнать, в крайнем случае в приют отвезем, думаю...
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  13. #463
    Клерк Аватар для L_34
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Только не кидайте ее на улицу! Лучше отдайте в приют - м.б. они смогут пристроить ее в хорошие добрые руки!
    С уважением, Диана.

  14. #464
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    368
    У меня прибавлние 2 июня купили щеночка немецкого боксера красота неописуемая

  15. #465
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    572
    А у меня две карликовые курочки и петушок. Вот дали приплод - и теперь 10 крохотных цыплят. Может быть в Краснодаре кому-нибудь нужны такие птички? Петушок поет замечательно, служить нам вместо будильника.

  16. #466
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    L_34, на улицу не выброшу, конечно, не для этого я ее вторую неделю терплю Видимо, поедет жить в приют...
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  17. #467
    Клерк Аватар для Юлькин
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    44
    Высокие каблучки, а моему нем.боксеру 30/08 будет 9 лет. Но все равно есть еще порох в пороховницах у него, к нашей радости.
    censored

  18. #468
    Kolelef
    Гость
    Ой как жаль, что я не в Краснодаре . Очень хочется крохотного петушка и курочку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0832.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	228.2 Кб 
ID:	19707  

  19. #469
    Бухгалтер Аватар для KEY
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    96
    Kolelef, крохотные птички для твоей большой киски?
    Чем можем - поможем

  20. #470
    Kolelef
    Гость
    KEY, нет для другой. Мой котейка добрый. Он муху не обидит. Мышей только замучивает, но ведь только из желания поиграться. А они не понимают - умирают
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0041.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	318.5 Кб 
ID:	19739  

  21. #471
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    Удивительное дело - позвонила в несколько приютов, везде ответ один: "Животных не принимаем", да еще такими голосами раздраженными... Что за приюты такие? Ох, свалилось мне счастье на голову...
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  22. #472
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    368
    Штиль, попробуйсте в зоопарк обратиться (у нас он принимает животных)

  23. #473
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    У меня 2 недели назад ЗАЯЦ появился. Зовут Федей. Я не знаю , как должны вести себя зайцы, но по повадкам он похож одновремеено на кошку,хомяка и козлика.

  24. #474
    Kolelef
    Гость
    Высокие каблучки, а принимая животных, что там с ними делают? Случайно не кормА?

  25. #475
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    В одном из зоомагазинов у нас берут "в добрые руки" маленьких хомяков, мышей, котят и пр. и скармливают питону!!!!.......

  26. #476
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    1,035
    В одном из зоомагазинов у нас берут "в добрые руки" маленьких хомяков, мышей, котят и пр. и скармливают питону!!!!.......
    ой, даже не знаю что сказать. И питона надо спасать, и живность жалко. Это как в задаче про овец, капусту и волка. У меня на даче жил двухметровый полоз. Он ел лягушек. А питоны едят лягушек?

  27. #477
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Удивительное дело - позвонила в несколько приютов, везде ответ один: "Животных не принимаем", да еще такими голосами раздраженными... Что за приюты такие? Ох, свалилось мне счастье на голову...
    Есть такой сайт " Пес и кот" (набирайте в поиске) - там наверняка помогут.

  28. #478
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    1,035
    у нас в городе многие от котят и щенков избавляются особым способом- завозят их подальше на дачу. К осени их там не меряно. Добрые души прикормят, а потом всю зиму ездят их кормить. Мы так своего и не смогли бросить, когда к нам приблудился. Маленький, несчастный котенок. К тому же с больным сердцем. Но очень умный и ласковый. Живет с нами уже 3 года. У бабушки самый любимый член семьи. Столько с ним пережили- здоровье то слабенькое, а гонор босяцкий. Во всех драках должен принять участие. Так что немалая часть з/платы уходит на ветеринаров. Но что сделаешь, такое у нас чудо.

  29. #479
    Kolelef
    Гость
    У нас каждую осень котят на дачах тоже много, но до весны обычно доживает одна и та же серая кошка. Я с ней знакома уже 5 лет

  30. #480
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    1,035
    А она не кошкоед, случайно?

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •