×
×

Результаты опроса: кто живет у вас дома

Голосовавшие
657. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Собака

    108 16.44%
  • Кошка

    323 49.16%
  • Рыбки, попугайчики, кролики и т.д.

    73 11.11%
  • И то и другое и третье

    92 14.00%
  • Я одинок и страдаю от этого

    61 9.28%
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 766
  1. #301
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Всё это хорошо, когда все живы и здоровы.
    Сегодня мы потратили, практически, целый день и 1000 руб. на свою "Мартышку". Часа три назад только сняли капельницу...
    То-ли с дачи, то-ли уже в Москве (что тоже возможно) подцепил мой бедный пудель клещей: после приезда с дачи сняли четверых и столько же ещё дня через три. Не удосужились в этом году своим домашним (собачке и кошечке) сделать привику "барс", вот и получили страдание животномго и наши дополнительные расходы.
    Так что, господа офицеры (извиняюсь, главбухи), берегите своих любимцев от клещей.
    Последний раз редактировалось zas77; 05.09.2005 в 21:23.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #302
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Lawyer
    друзья!
    а что для вас ваше животное?...
    я считаю, что любая живность в доме предполагает прежде всего ответственность (ну как там у Экзупери).
    Для нас животное в доме, это член семьи. Переживаешь за него, как за близкого.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #303
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2005
    Сообщений
    178
    В августе мои дети вернулись с дачи с котенком, и в один голос мне сказал (предчуствуя мою реакцию) - "Нам папа разрешил". И вот уже месяц мои домашние возяться с этим комочком. Назвали Фрося.

  4. #304
    Бухгалтер Аватар для KEY
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от AMM
    Скорее всего они, действительно, члены семьи. Со своими характерами, привычками и даже "загонами". С ними дом какой-то более живой что ли.
    И еще: они не могут тебя обидеть и ты это знаешь.
    Согласна полностью. А еще добавлю, что они не просто не обидят, а - не обидятся, или точнее, никогда не осудят. Особенно это относится к собакам. Они ведь преданны до умопомрачения. Наш такой - настоящая тойтерьерская суперпсихика: любвеобильный, преданный, самоуверенный и абсолютно бесстрашный (любымый объект для нападения - собаки покрупнее и полохматее, во дворе все знают его характер, и своих придерживают на поводках, когда мы тоже там же гуляем). А кот - тот важный. Мы его иногда зовем "Царь", а сОбаку говорим: "Не приставай к царю!" Котик, конечно, и кровей персидских, оправдывает свое второе имя. Вальяжный такой, он же думает, что он хозяин в квартире, а мы - так, квартиранты, приставленные, чтобы его обслуживать. Ну они настоящие члены семьи, со своими правами, местами, мы все друг друга о-о-о-очень любим.
    Чем можем - поможем

  5. #305
    Аноним
    Гость
    а почему нет пункта "тараканы"? у многих они живут. у меня, например

  6. #306
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    а почему нет пункта "тараканы"? у многих они живут. у меня, например
    Есть. Последний пункт "и третье".

  7. #307
    Клерк Аватар для nikitos
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Ектб
    Сообщений
    11
    У меня дома живет щенок добермашки, две черепашки красноухих (одной 5 лет) волнистый попугай, почти зоопарк

  8. #308
    Замученный человек
    Гость
    Собачки, кошки, попугайчики - это что... Вот с нами живут: СВЕКРОВЬ, свекр, сестра моего мужа со своим мужем и дочкой, я с мужем, кот и комары. Вот это зоопарк. Как они мне надоели...

  9. #309
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Замученный человек
    Как они мне надоели...
    Если они все надоели и их намного больше, может надо что-то изменить в своей жизни.

  10. #310
    Клерк Аватар для chanterelle
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Замученный человек, всех вон, кроме кота и мужа Серьезно, снимите квартиру, как вариант

  11. #311
    Замученный человек
    Гость
    Цитата Сообщение от chanterelle
    Замученный человек, всех вон, кроме кота и мужа Серьезно, снимите квартиру, как вариант
    Если бы было все так просто...
    Живем в четырехкомнатной, если разменять - получается только две однокомнатные, а семей три! Свекровки - пенсионеры без гроша за душой, вторая семья тоже не понятно на что живут, в основном все за счет моего мужа. Муженек мой заработал конечно на однокомнатную квартирку, но он хочет теперь большую, а сначала надо эту однокомнатную продать.
    Сама я бы с удовольствием переехала в эту однокомнатную, чем жить в зоопарке, но мужа не переубедить. Ждем пока дополнительных доходов.

  12. #312
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    12
    У меня кот, зовут Степашка, восьмой год ему пошел

  13. #313
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    а у меня всю жизь былы миттель-шнауцеры. 2 года назад не стало никого, с тех пор не завожу, специально, жду лучших времен для жилищных условий да и тяжко все это.
    зато в квартире живности, хоть зоопарк устраивай кошка, собака (маленькая), средний попугай и рыбки, иногда бывают черепахи и хомячки ))) родичи прикалываются!
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши

  14. #314
    А я хочу лепить из глины
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Муж,он 100% "жаворонок" (я-"сова"). Испускает крик раненого бизона при включении света после 10 вечера, оставляет следы пребывания в туалете (цитирую,"личном кабинете") ввиде солидной подшивки журнала "Вокруг света" , горы грязной посуды (муж творил новое блюдо, переведя все подукты в доме), железяки, гвоздики, прочая дребедень (сугубо хобби, оно везде).Сын, который, как мне кажется, находится во всех уголках квартиры одновременно. Периодически находимые в туфлях сушки, под застеленной постелью человеки-пауки, вырезанные из бумаги в стиральной машине рыбки, червяки в банке в холодильнике (воспитательница просила принести "природный материал")Помимо них есть еще маленький восьмикилограммовый котик, пыркающий и нежно перебирающий лапками на моем животе, каждое утро, сразу после дребезжания будильника.
    Ничего не слишком

  15. #315
    Клерк Аватар для Ксюшка
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Кириши
    Сообщений
    50
    А у меня только одно животное - собака. Верный защитник и друг. Настоящий член семьи. Зовут Breake foot.

  16. #316
    Клерк
    Регистрация
    28.06.2005
    Сообщений
    178
    ignat-anna , да вы счастливый человек.

  17. #317
    Налогоплательщик Аватар для AMM
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    А мы вчера взяли карликового вислоухового кролика. Точнее, крольчиху - Лисю - так ее величает наш младшенький.
    О, если б знать, что я имел в виду...

  18. #318
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от yBy
    а у меня всю жизь былы миттель-шнауцеры. 2 года назад не стало никого, с тех пор не завожу, специально, жду лучших времен для жилищных условий да и тяжко все это.
    зато в квартире живности, хоть зоопарк устраивай кошка, собака (маленькая), средний попугай и рыбки, иногда бывают черепахи и хомячки ))) родичи прикалываются!
    ой миттели - они такие плюшки
    у соседей был - такой веселый и хороший, клещ его кусил в лесу
    Человек, помоги себе сам (с)

  19. #319
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Mela
    клещ его кусил в лесу
    И чем закончилось сражение?
    Вот я свою малую пуделиху лечил, буквально, месяц назад: капельница (3 дня подряд), уколы, антибиотики. Всё в порядке: жива и бодра
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  20. #320
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Сообщение от Mela
    ой миттели - они такие плюшки
    у соседей был - такой веселый и хороший, клещ его кусил в лесу
    вот, вот и у меня первого кобеля клещ в лесу укусил, занес какую-то заразу. Хорошо хоть, дочка осталась
    Последний раз редактировалось yBy; 23.09.2005 в 23:09.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши

  21. #321
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Муж, 28 лет; сын, 3 года; барбос, 1 год (мальчик); рыбки в аквариуме. И ВСЕ ХОТЯТ ЖРАТЬ ХРОНИЧЕСКИ. А еще, мне кошечку предлагали взять
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  22. #322
    Клерк Аватар для Марина 77
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от ignat-anna
    Муж,он 100% "жаворонок" (я-"сова").
    У нас конечно не совсем наоборот. Я "сова" а как назвать мужа даже не знаю, особенно когда тебя будит часика в 3-4 утра снизошедшее озарение (он у меня ещё и музыкант). Мою же "совиную сущность" все время подстегивает чувство долга: надо встать, собрать и отвести ребенка в сад, собрать и отвести себя на работу и после утреннего кофе таки собраться и проснуться.
    Я всегда говорю то, что думаю...
    ...и думаю что говорю...

  23. #323
    Случайный прохожий Аватар для Рыжая Дворняга
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    4
    морская свинка. она мне вместо собаки - старая овчарка околела 7 лет назад, а щенка воспитывать некогда (работа!=((
    Краткость - сестра таланта, но тёща гонорара.

  24. #324

  25. #325
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от AMM
    А мы вчера взяли карликового вислоухового кролика. Точнее, крольчиху - Лисю - так ее величает наш младшенький.
    Helper-2005! Нашему полку прибыло!
    Как там поживает Тепа?

  26. #326
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    185
    А мы теперь родители двух морских свинок! Кажется девочек... надеюсь
    А знаешь, все еще будет

  27. #327
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    А у меня теперь дома живет пупс. Ему уже 1 месяц!

  28. #328
    Doka
    Гость
    Цитата Сообщение от Барашки
    А мы теперь родители двух морских свинок! Кажется девочек... надеюсь
    Барашки - родителями морских свинок?
    Не верю!

  29. #329
    Клерк Аватар для НВЗ
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    А у меня стафф, Варя зовут. Умная, красивая, ласковая и т.д. Обожаю её!

  30. #330
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от KEY
    А вы видели шиншилл? Такие милые-премилые. А из них тоже шубки шьют, убивцы.
    Я видела шиншилл!!! А те кто из них шубки - САМИХ НА ШУБЫ!!!

    У меня - два прелестных сокровища, Сильвер и Черри, беленький шинш и чёрненькая шуршунья... Люблю и обожаю!

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •