×
×
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 135359606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 1943
  1. #1861
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    355
    Сколько может стоить такая работа - открытие новой ООО, директор/учредитель не резидент (дальнее зарубежье), открытие к этому ООО расчетного счета, оформление лицензии на торговлю ювелирными изделиями (искусственные драгоценные камни). Офис будет арендоваться.

  2. #1862
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    355
    Сколько в месяц можно запросить за следующий объем работы: ООО, УСН 6%, розничная торговля, одно обособленное отделение, сотрудников 2-3 человека. Бухгалтерская и налоговая отчетность, расчет налогов, зарплат. Не Москва или Петербург.

  3. #1863
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Тоже спрошу)
    ООО усн6. 3 сотрудника. Пп - налоги + 3-5 поставщиков в месяц.
    Выручка вся наличная. Тыс 100 в мес.
    Никуда не хожу, все электронно
    Но уже 10 лет получаю 6 тр))
    Вроде и дир хороший и особо не напрягает это. Но 6 тр уже и не деньги))
    Моск область

  4. #1864
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    355
    juska,

    Мне предлагают 5 тысяч.

  5. #1865
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Цитата Сообщение от Lomik Посмотреть сообщение
    Мне предлагают 5 тысяч.
    ну может это нормальные расценки)
    я исходила из реальных цен. На 5 тр это мак 2а похода в магаз по мелочи))
    с другой стороны, сколько энергозатрат требуется) для этой работы: один целый день (часов 8) в месяц?

  6. #1866
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    43
    У меня 5000 в месяц за такое

  7. #1867
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от juska Посмотреть сообщение
    ну может это нормальные расценки)
    У меня ИП на ЕНВД + УСН 6% (малая доля, движения немного). 6 человек в штате - женский коллектив, т.е. бывают больничные и декреты, справки-компенсации и т.д.. Оплата 3 тыс. в мес. Не Москва.
    Прихожу к ним 1 раз в месяц на пару часов с готовыми расчетами - бумагами (т.е. еще дома трачу от 2 до 4 часов в месяц дополнительно на это), приношу распечатки по ЗП (ведомости и т.д.) + загружаю платежки в банк-клиент+ пообщаться... Понимаю, что можно и без визитов обойтись, но клиенту будет беспокойно))). Как-то хотела расстаться с ними, предлагала своим конкурентам их - так те крепко задумались и не дали ответа)). Наверное, цена не айс....

  8. #1868
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2017
    Сообщений
    17
    Прошу помощи в оценке работы. г. Санкт-Петербург
    Работа 1. ОСНО, Импорт примерно 2-4 операции в год. покупка товара на территории России, также 2- 4 раза в год. Операций в мес от 10 до 20( купля-продажа). Есть декретница. Всего 2 человека. Полно ведение учета и сдача отчетности, а также консультирование по всем договорам, контрактам, налог. учету.
    Работа 2. УСН -6% Пивной бар. 1 кассовый аппарат.Отчеты за смены, списание товара и оприходвание товара в 1С- ручной учет. Полное облсуживание,в т.ч алкогольная декларация, участие в ежемесячной инвентаризации. Постоянное контроль бармена на грамотность и правильное оформление всего. ( от работы в системе ЕгаИС до работы на Кассовом аппарате).
    Работа 3. УСН-6% ( сдача в аренду производственного оборудования) , кол-во операций-20-25 мес. 6 человек в штате. Полное обслуживание, в т.ч консультирование по всем бухгалтерским. налоговым и кадровым вопросам.
    Работа 4. ОСНО 10!!! юр. лиц у одного собственника. Движения нет, расчеты зарплаты нет. Есть налог на землю( зем. участки в собственности) , сдача отчетности.

    Очень нужны советы. Работы 1,2 я уже веду. Самих операций мало , но есть постоянное консультирование. Бар очень проблемный.
    Работы 3,4 предлагают. Везде электронная отчетность
    Всем спсибо.!!!

  9. #1869
    Клерк
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    91
    Всем добрый вечер. Мне предложили вести организацию УСН 15%. ДВИЖЕНИЕ было 1 месяц. В январе не было движения, но пару раз консультировались. Сказали что сейчас опять будет движения. Сколько вы берете за месяц если не было движения?

  10. #1870
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от нат29 Посмотреть сообщение
    Сколько вы берете за месяц если не было движения?
    Я бы брала в таком случае поквартальную оплату. Нулевка ОСНО у меня 2,5 -3 тыс. Нулевок УСН нет пока, не знаю, как за них берут, может чуть дешевле, чем ОСНО, если это ООО, а если ИП без сотрудников - то от 1 тыс. в квартал....

  11. #1871
    Клерк
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    91
    Благодарю за ответ. А если месяц есть движения, месяца нету. Как быть в этой ситуации.

  12. #1872
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    У меня сложилось исторически, за усн нулевку 8 тр в год

  13. #1873
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от juska Посмотреть сообщение
    У меня сложилось исторически, за усн нулевку 8 тр в год
    это за ЮЛ или ИП?
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  14. #1874
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    это за ЮЛ или ИП?
    ЮЛ
    каждый месяц сзв-м))

  15. #1875
    Клерк
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    248
    Цитата Сообщение от Tmarina Посмотреть сообщение
    Прошу помощи в оценке работы. г. Санкт-Петербург
    Работа 1. ОСНО, Импорт примерно 2-4 операции в год. покупка товара на территории России, также 2- 4 раза в год. Операций в мес от 10 до 20( купля-продажа). Есть декретница. Всего 2 человека. Полно ведение учета и сдача отчетности, а также консультирование по всем договорам, контрактам, налог. учету.
    Работа 2. УСН -6% Пивной бар. 1 кассовый аппарат.Отчеты за смены, списание товара и оприходвание товара в 1С- ручной учет. Полное облсуживание,в т.ч алкогольная декларация, участие в ежемесячной инвентаризации. Постоянное контроль бармена на грамотность и правильное оформление всего. ( от работы в системе ЕгаИС до работы на Кассовом аппарате).
    Работа 3. УСН-6% ( сдача в аренду производственного оборудования) , кол-во операций-20-25 мес. 6 человек в штате. Полное обслуживание, в т.ч консультирование по всем бухгалтерским. налоговым и кадровым вопросам.
    Работа 4. ОСНО 10!!! юр. лиц у одного собственника. Движения нет, расчеты зарплаты нет. Есть налог на землю( зем. участки в собственности) , сдача отчетности.

    Очень нужны советы. Работы 1,2 я уже веду. Самих операций мало , но есть постоянное консультирование. Бар очень проблемный.
    Работы 3,4 предлагают. Везде электронная отчетность
    Всем спсибо.!!!
    По работе 4 . Я работала в Москве и вела одну компанию на ОСНО. Потом мне добавили еще 5 пустышек на ОСНО. Зарплату увеличили на 15 тыс.

  16. #1876
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    218
    Добрый день!
    А такая работа сколько стоит в месяц (не Мск и СПб):

    1. Ведение всей кадровой работы, а также расчет заработной платы по 20-25 сотрудникам (у всех оклады).
    2. Составление отчетности (УСН, 15%) - зарплатной, УСН, ГБО.

    Заранее благодарю за ответы.

  17. #1877
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    4
    Коллеги, добрый день. Сколько вы бы взяли за восстановление учета в ООО на ОСНО оптовая торговля запчастями. 300 накладных в квартал приходных, 90 расходных в квартал. В программу будут перенесены из торговли документы поступления и реализации товаров. Банк выгружу из клиент банка. Остатки придется выправлять вручную. Сотрудник один и у него оклад.
    Период восстановления с мая 18 года. Их бухгалтер не передает базу, поэтому придется все самой сводить.

  18. #1878
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Я Оксана Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день. Сколько вы бы взяли за восстановление учета в ООО на ОСНО оптовая торговля запчастями. 300 накладных в квартал приходных, 90 расходных в квартал. В программу будут перенесены из торговли документы поступления и реализации товаров. Банк выгружу из клиент банка. Остатки придется выправлять вручную. Сотрудник один и у него оклад.
    Период восстановления с мая 18 года. Их бухгалтер не передает базу, поэтому придется все самой сводить.
    А отчетность за прошлый год и за 1 кв. 2019 сдана в полном объеме? Т.е. цифры подбить задача?

  19. #1879
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    И мне интересно стало проверить адекватность оплаты по одному моему клиенту. Во сколько бы оценили?
    Условия:
    1.Компания подлежит обязательному аудиту, прохожу ежегодно. Режим ОСНО
    2.Строительство. Сметы делает сметчик, я оформляю 5 отгрузок в месяц. Расчеты с заказчиками сложные, особенно в части зачетов авансов. Приходится помногу сверяться и разбираться.
    3.Выписки банка, часть прихода по первичке и ЗП с отчетностью по ЗП ведет другой человек.
    4.Юриста толком нет, поэтому какие-то вопросы приходится самостоятельно решать + проверять договора, изготовленные случайными юристами.
    5.Постоянно берут в лизинг и постоянно кредиты-займы (соответственно, куча времени уходит на заполнение бесконечных анкет, заявок, подрисовывание обороток, квартальные, а то и ежемесячные балансы для них).
    6.Сбор первички по всей России полностью на нас (около 70 документов в месяц, но проблему обычно вызывает выбить сопутствующие документы-навроде путевых листов и т.д.)
    7. 3 обособленных подразделения + голова (т.е. 4 декларации по прибыли ежеквартально)
    8. Немало ОС - причем, применяем амортизационную премию
    9.Ведем ПБУ-18, раз подлежим аудиту, ну и годовая отчетность в полном объеме
    10 Работа в авральном ритме, часто звонят за пределами рабочего времени - постоянно что-то надо (у них-то вахтовый метод работы, поэтому офисный ритм не соблюдают). Часто много вопросов - то подсказать кто кому что должен, то позвонить куда-то поручат, спросить, когда оплата поступит и т.д. в общем, круглосуточное справочное бюро.
    11. Есть всякие операции типа уступки и др. не особо стандартные вещи
    12. Много командировок
    13. Транспортный налог
    14. Постоянно нет денег на налоги, поэтому бесконечно приходится общаться со всеми налоговыми на тему разблокировок
    15. Регион - Москва
    Последний раз редактировалось Легко по жизни; 24.05.2019 в 16:50.

  20. #1880
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2007
    Сообщений
    4
    Да, отчетность сдана, но уже вижу, что зарплату показвали 5 копеек, а выплачивали через банк 25. И НДФЛ не удерживали... Так что с отчетами либо подбивать, либо корректировать.

  21. #1881
    Клерк
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    248
    От 100000 и выше.

  22. #1882
    Клерк
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    248
    .

  23. #1883
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Я Оксана Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день. Сколько вы бы взяли за восстановление учета в ООО на ОСНО оптовая торговля запчастями. 300 накладных в квартал приходных, 90 расходных в квартал. В программу будут перенесены из торговли документы поступления и реализации товаров. Банк выгружу из клиент банка. Остатки придется выправлять вручную. Сотрудник один и у него оклад.
    Период восстановления с мая 18 года. Их бухгалтер не передает базу, поэтому придется все самой сводить.
    100 не 100, а 90 вполне можно выставить.

  24. #1884
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Всем добрый день!
    А мне вот стало интересно, кто сколько бы взял за ИП УСН 6% и ИП на патенте, без НР, у каждого 1 онлайн касса. Москва. Что-то я вас почитала и меня совесть начала мучить... У меня цены начинаются от 7 тыс в месяц, если хотят платить меньше, то просто не беру или сами отказываются.
    Последний раз редактировалось Anneti; 17.07.2019 в 10:58.

  25. #1885
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Anneti, операций сколько в среднем в месяц?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  26. #1886
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Anneti,

    В Саратове ИП на УНС 6% с НР в зависимости от кол-ва операций, кол-ва НР - от 3 до 5 т.р.

    В Мск, конечно, дороже.

    Но конкретно в Вашем случае, имхо многовато.

  27. #1887
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Anton P., зависит от количества операций. Если у этого ИП тысяча операций, то и 70 - мало.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  28. #1888
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Если у этого ИП тысяча операций
    При таком объеме без НР не обойтись. )))

  29. #1889
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Anneti, операций сколько в среднем в месяц?
    Вот пока не скажу точно, все новые ИП, но от 30 операций в месяц точно, так как продажи по кассе каждый день плюс банк аренда, коммуналка и эквайринг. Плюс конечно консультирую активно.
    Я просто читаю люди 5 тыс в КВАРТАЛ берут.
    Я не так давно начала работать на себя, с февраля, но сразу очень активно, уже 7 компаний. С ОСНО вот все понятно или например у меня так же есть ИП УСН 6%, так там и сотрудники и договора им разрабатываю и вопросов миллион, с них вот 8 тыс беру с чистой совестью. А по тем вроде ну что там, кассу провела в 1С и банк загрузила и все дела. Особенно на патенте. Ну уплату взносов контролирую, платежки делаю.
    Причем той, которая на патенте, предлагали за 3,5 тыс в месяц, но она сочла бухгалтера некомпетентной, не на все вопросы ей ответила и предпочла меня за 7 тыс. в месяц. ))
    У них розничный магазин одежды.

  30. #1890
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    В Саратове ИП на УНС 6% с НР в зависимости от кол-ва операций, кол-ва НР - от 3 до 5 т.р.
    Примерно так же, единственное, я не беру четко за количество операций, смотрю примерно.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 135359606162636465 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •