×
×
Страница 57 из 65 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 1943
  1. #1681
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от varip Посмотреть сообщение
    у них в квартал сзвм, фсс, рсв=3шт
    Обсчитались, на УСН 5 шт (сзв-м же 3).
    На ОСНО, соответственно, 7 шт.
    Я считаю по 500р + расходы на ТКС. Расходы на ТКС раскидываю равномерно на год тем, кто заключил договор на год, соответственно, им выходит квартал подешевле, чем тем, кто пришел разово, им к 500*кол-во деклараций добавляются сразу все расходы на ТКС. Либо только 500р, если сдают сами (УСН либо ЕУД, если на ОСНО позволяет). Ножками/почтой не отчитываюсь.

  2. #1682
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Dietcola Посмотреть сообщение
    + расходы на ТКС.
    у Вас уполномочка или о каких расходах идет речь?
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  3. #1683
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    у Вас уполномочка или о каких расходах идет речь?
    И уполномочка в том числе. Как я уже написала, много лет как ушли от сдачи на бумаге, ТКС дешевле во всех смыслах. Но если клиент хочет сдавать сам, пожалуйста, 500р заполненный бланк и дальше сам.

  4. #1684
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,437
    Здравствуйте, подскажите пожл сколько стоит такая работа? УСН опт, реализация/поставщики приблизительно по 30 накл.в месяц, 3 сотрудника, кассы нет.И одна на ОСН там тоже опт и за квартал по 5 накладных, 1 сотрудник он же дир и учредитель.Сколько в совокупности эта работа стоит?

  5. #1685
    Клерк
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    34
    Доброго вечера! Сориентируйте по стоимости, пожалуйста. ИП УСН 15% с парой сотрудников. Необходимо свести КУДиР за 8 мес. Это небольшое кафе, но калькуляции нет(( 2е кассы, эквайринг и р/счет.
    По сотрудникам другой бух.все делает, данные у меня будут.

  6. #1686
    ~ Аватар для Зета
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    17,638
    Цитата Сообщение от Satory11 Посмотреть сообщение
    Это небольшое кафе, но калькуляции нет((
    а зачем вам калькуляция? бухучет ИП не ведет, а для налогового учета продукты достаточно просто купить - они сразу на расходы идут в момент покупки

  7. #1687
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Профессионалы подскажите. ЮЛ на ОСНО, 320 операций в месяц, 10 человек стройка сколько стоит?. Делопроизводство входит.

  8. #1688
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Финанс-Оптимум Посмотреть сообщение
    Профессионалы подскажите. ЮЛ на ОСНО, 320 операций в месяц, 10 человек стройка сколько стоит?. Делопроизводство входит.
    Я бы от 20 тыс. установила оплату.

  9. #1689
    Клерк
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Финанс-Оптимум Посмотреть сообщение
    Профессионалы подскажите. ЮЛ на ОСНО, 320 операций в месяц, 10 человек стройка сколько стоит?. Делопроизводство входит.
    полтинник,
    но у вас в ек-бурге демпинг по моему недетский, так что...

  10. #1690
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    полтинник.
    Согласна. С поправкой, что это прайс для Москвы/МО. Насколько Е-бург сбрасывает от московских прайсов, вам виднее.

  11. #1691
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    полтинник,
    угу. особенно если присутствие 8 часовое хотят. если свободный график, то я бы на 35 согласилась))
    Почему-то я Вам верю...

  12. #1692
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    угу. особенно если присутствие 8 часовое хотят. если свободный график, то я бы на 35 согласилась))
    Это стройка. И неизвестно, про что речь - про бухгалтерию или про "всё-всё-всё". формулировка "делопроизводство входит" настораживает.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #1693
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Это стройка.
    ну стройки с 10 сотрудниками разные бывают....


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    формулировка "делопроизводство входит" настораживает.
    ммм...в чем? кадры, приказы, письма...обычная работа нынешнего буха в некрупной конторе
    Почему-то я Вам верю...

  14. #1694
    Клерк Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    336
    Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить в Москве составление КДиР за год ИП на патенте, у которого 2 магазина (2 кассы) , выручка каждый день. Заранее спасибо!

  15. #1695
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    365*2 (наличка)+ 247 выписок (если есть эквайринг), минимум 3 дня работы (если есть выгрузка с ОФД - ну 2. Но ее нет за полный год точно). Не меньше 15 тысяч. Чтобы не ленился и сам заполнял каждый день Потому что каждый день - это по 5 минут (ну раз в неделю -полчаса/час), а раз в год - это 30 часов не отрывая попы
    А по НР кто отчетность делает?
    Последний раз редактировалось Тавита; 26.12.2017 в 00:18.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  16. #1696
    Клерк Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    336
    Тавита, спасибо большое!

    С НР затык(: 2 магазина, явно что не сам ИП мечется между двумя точками. Но он отказывается показывать НР, чтобы не увеличивать нагрузку с отчетами.

  17. #1697
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    он отказывается показывать НР, чтобы не увеличивать нагрузку с отчетами.
    ну тогда пусть готовится к нагрузке с штрафами)))
    Почему-то я Вам верю...

  18. #1698
    Клерк Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    ну тогда пусть готовится к нагрузке с штрафами)))
    Это точно ))

  19. #1699
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    ну тогда пусть готовится к нагрузке с штрафами)))
    вот не понимаю-то ли мы живем в таком месте, то ли еще что, но вот у ИП 4!!! точки на ПСН (закусочные) и 1!!! НР и никто ему никаких претензий не предъявлял и не предъявляет. Или таксисты-5 ТС и НИ ОДНОГО НР. Или это может от конкретных ИП зависит-кто ничего не боится, потому что штраф он где еще, а доход-вот он, уже в кошельке.
    Мне-то, по понятным причинам, лучше, когда НР есть, так что я всегда ратую за оформление и не гнушаюсь угроз в стиле
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    ну тогда пусть готовится к нагрузке с штрафами
    но не всегда это помогает.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  20. #1700
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323
    Добрый день, коллеги. Меня порекомендовали для ведения бухгалтерии в ООО на ОСНО и ООО на УСН 6%. С посещением по мере необходимости. Поступление, реализацию и банк разносит их сотрудник(не бухгалтер). Есть несколько основных средств(зданий), которые они и сдают в аренду под склады.5 актов на ОСНО и 8 актов на УСН. Много поступления материалов на ремонт старых и строительство новых зданий, коммунальные услуги и т.д. - около 160 в квартал. Их сразу списывают на ремонт. 2 сотрудника, зарплата - постоянный оклад. Путевые листы по арендованным автомобилям составляют сами.
    От меня требуется проверка правильности отражения в программе,проверка правильности оформления всех предоставленных документов, ведение учета операций с основными средствами, нематериальными активами, вообщем полный контроль за ведением бух. и налогового учета хоз.операций, формирование и сдача отчетности. Представление интересов в ИФНС, ПФР, ФСС. Причем, отчаянно не хотят, почему-то, оформлять на себя ключи эл.отчетности. Безлимитные консультации само-собой. Может чего-то пропустила...
    Вообще они хотели бы, чтобы всю ответственность за ведение бух учета я брала на себя. Я хочу для начала брать за это 12000 в месяц и попробовать уговорить их на корпоративный тариф эл.отчетности. Почему спрашиваю цену - мельком смотрела их базу 1С. Там увидела акты бух.услуг от Бухфирмы на 5-6 тысяч рублей в месяц. Бухгалтер там приходил раз в неделю. В нашем городе зарплата бухгалтера по первичке 17-20 тысяч.
    Прошу ваших советов.
    Оксана

  21. #1701
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Satory11 Посмотреть сообщение
    Сориентируйте по стоимости, пожалуйста.
    Считайте по количеству операций, смотрите цены аутсорса своего региона, и прямо такие ставьте, по количеству.

  22. #1702
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от Ксюня Рад Посмотреть сообщение
    Причем, отчаянно не хотят, почему-то, оформлять на себя ключи эл.отчетности
    Ну уже этого достаточно, чтобы призадуматься...
    А все остальное, начиная с безлимитных консультаций, тоже, как-то не добавляет плюсов.
    Цитата Сообщение от Ксюня Рад Посмотреть сообщение
    Вообще они хотели бы, чтобы всю ответственность за ведение бух учета я брала на себя.
    Ну если вам совсем скучно живется, то вы нашли друг друга. Еще и деньги платить будут...

  23. #1703
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Ксюня Рад Посмотреть сообщение
    Причем, отчаянно не хотят, почему-то, оформлять на себя ключи
    Аккуратнее с новые законом о банкротстве, вы будете отвечать, если своевременно не уведомите кредиторов, что компания банкрот, я уж не говорю о налоговой. Очень не советую вам брать на себя ключ ЭЦП. Если другого варианта нет, то лучше совсем отказаться от этой работы.

  24. #1704
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323
    ВаляЧел,
    Красный Мак, Спасибо за ваши советы. По поводу сдачи отчетности я нашла выход. Буду отправлять файлы отчетов через бух.фирму(транзакция файлов). А по цене что скажете. Прозвонила по бух фирмам. За ведение фирм на ОСНО берут от 8000 руб., за ООО на УСН от 4000 руб. Далее по количеству сотрудников и операций.
    Оксана

  25. #1705
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Ксюня Рад Посмотреть сообщение
    А по цене что скажете.
    У нас ОСНО начинается с 10, но вы же налогов, зарплату и аренду не платите, можете демпинговать, но начать надо с подсчета операций, в 1С есть журнал операций с нумерацией построчно, выкидывайте там документы, которые не будут обработаны вами, счета на оплату, например, и те, которые делаются не вами, тоже можно скостить, если там все проводки нормально проставляются, реализацию, например, документа там 2, если с НДС, можно посчитать за 1. Если будете делать платежи сами, то это считается отдельной операцией.

  26. #1706
    Клерк Аватар для Ксюня Рад
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,323
    Красный Мак, в месяц 80 документов на ОСНО и штук 40 на УСН там я насчитала. Сколько бы вы за это взяли? Разносит всю первичку не бухгалтер, поэтому даже беглым взглядом я увидела, что править будет что.
    По поводу налогов и т.д. ИП на 6 % все-же в начале след.года открою.Но хочу сначала прикинуть мои затраты и их желание их впоследствии компенсировать, коль уж они полностью всю кухню бухгалтерии хотят переложить на меня.
    Оксана

  27. #1707
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    4
    Взяла бы не менее 30000 руб

  28. #1708
    Клерк
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    34
    Коллеги, сколько бы взяли за месяц? ИП УСН 15% столовая, 2е кассы, эквайринг, закупка продуктов практически всегда за нал, 3 сотрудника, операций свыше 100 в месяц, иногда свыше 200. Вроде и ничего такого, а с другой стороны и об'ем приличный получается. Моск.обл. Очень нужны Ваши мнения!

  29. #1709
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Satory11, тысяч 15 - 20
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  30. #1710
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Satory11, тысяч 15 - 20
    маловато...от 30
    Почему-то я Вам верю...

Страница 57 из 65 ПерваяПервая ... 747535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •