Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364
Показано с 1,891 по 1,899 из 1899
    Клерк
    Добрый день!
    Почитала ветку и что-то среди меня сомнения - я беру с "ООО-нулевщиков" - 2,5 т.р./квартал, а с ОООшек небольшими оборотами (зарплата до 5 человек, несколько отгрузок/приходов, немного а/о и т.п.) - 5 т.р./мес.
    Иначе и работать не согласна.

Однако, как говорит мой товарищ - чего стоит фирма, если она не в состоянии платить пятак бухгалтеру?!

Клерк
    Цитата Сообщение от А365 Посмотреть сообщение
    а с ОООшек небольшими оборотами (зарплата до 5 человек, несколько отгрузок/приходов, немного а/о и т.п.) - 5 т.р./мес.
    Для провинции - нормально.

А в чем проблема?

Клерк
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько эквайринг увеличивает стоимость услуг?

Клерк
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить такая работа: небольшое производственное предприятие в Москве, выпускает продукцию из собственных материалов и перерабатывает давальческое сырье. В месяц около 40 отгрузок, 30 документов от поставщиков. Учет затрат ведется позаказным методом. Работа будет по совместительству, но учет полностью, кроме отгрузочных документов, выставления счетов и платежных поручений. Зарплату и кадровый учет также буду вести я, но численность пока небольшая, всего 6 человек.

Клерк
    2,9 %. А так от банка зависит. Сбер может дать на определенных условиях меньше. В других может быть больше.

Клерк
    Добрый день. Если Москва. Меньше 50 тыс я бы не взялась, даже по совместительству.

Клерк
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько эквайринг увеличивает стоимость услуг?
    В очередной раз терзают сомнения - это вообще бухгалтер спрашивает?

Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    2,9 %. А так от банка зависит. Сбер может дать на определенных условиях меньше. В других может быть больше.
    Ответ неверный: эквайринг не увеличивает стоимость услуг. Ни на копейку. Но расходы на услуги эквайера увеличивают расходы (или затраты) хозяйствующего субъекта. Одновременно работа с торговым эквайрингом увеличивает торговый оборот.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

Клерк
    Я написала сколько стоит экваринг как минимум. Про то что он увеличивает стоимость услуг не слово, он увеличивает сумму расходов, а вот увеличивать ли за счет расходов стоимость услуг это как говориться дело хозяйское.

Клерк
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    В очередной раз терзают сомнения - это вообще бухгалтер спрашивает?
    Потому и справшиваю, не сталкивалась.

Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    Я написала сколько стоит экваринг как минимум. Про то что он увеличивает стоимость услуг не слово, он увеличивает сумму расходов, а вот увеличивать ли за счет расходов стоимость услуг это как говориться дело хозяйское.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Светлана Крым; 23.09.2019 в 16:12.

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права