Отключить рекламу
Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12525859606162
Показано с 1,831 по 1,842 из 1842
    Клерк
    Я присоединюсь, чуть позже). До сих пор телеграм никак не могу завести))

Клерк
    Цитата Сообщение от Ir-Ko Посмотреть сообщение
    девочки, чат в телеграм https://t.me/buhoutsours
    пообщаемся в режиме реального времени?
    https://t.me/joinchat/E0CC_RKjD-UbwpZS-lUfGg

Клерк
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Я присоединюсь, чуть позже). До сих пор телеграм никак не могу завести))
    там интересно) не вылезаю уже, затянуло)))

Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Простите, а может быть тему профессиональных соц.сетей где-то отдельно обсуждать?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

Что то как то дико звучит - платят сами когда захотят!!! От себя что ли? как тогда вообще 6-НДФЛ в кучу то соберется???? На фига все это нужно то? бред какой то.... ИМХО. Уплачивать взносы с наемных должен работодатель ( ИП) - сам от себя. В установленные сроки - по ним потом сдать отчетность. Уплачивать НДФЛ должен работодатель. В установленные сроки ..... и т.д. и т.п. Тогда есть шансы соблюдать порядок. А если кто то не заплатит ( не на те реквизиты заплатит?()????). бред.

Клерк
    А СЗВМ и РСВ кто им сдает?

Клерк
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Что то как то дико звучит - платят сами когда захотят!!! От себя что ли? как тогда вообще 6-НДФЛ в кучу то соберется???? На фига все это нужно то? бред какой то.... ИМХО. Уплачивать взносы с наемных должен работодатель ( ИП) - сам от себя. В установленные сроки - по ним потом сдать отчетность. Уплачивать НДФЛ должен работодатель. В установленные сроки ..... и т.д. и т.п. Тогда есть шансы соблюдать порядок. А если кто то не заплатит ( не на те реквизиты заплатит?()????). бред.
    Даю работодателю квитанции, говори- заплатит тогда-то, приносит через 2-3 недели и говорит, а не было денег у меня. И это так регулярно, я потом сверяю из даты оплаты, иногда не те месяца пишут. Некоторые не возвращают квитанции вообще( оплаченные, что бы проверить) и таких поверьте немало. Я, конечно, стараюсь от таких избавляться, но попадаются, попадаются.

Клерк
    Цитата Сообщение от Елена_N Посмотреть сообщение
    А СЗВМ и РСВ кто им сдает?
    Так же мы и сдаем. Не люблю таких проблемных.

Клерк
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит:
    Москва, 6 ИП, у каждого по 2 патента (услуги и розница) обороты по 2-3 милл. в месяц, у троих УСН 15% оборот небольшой. С работниками по 3-9 чел. у каждого (иностр граждане).
    Необходимо: наладить минимальный кадровый учет (поставить на учет в миграционном отделе), начисление зарплаты (оклады), налогов. Наладить налоговый учет (с начала года раздельный учет не ведётся) - ежедневная выручка нал+безнал. Наладить управленческий учет (что-то типа отчет о прибылях и убытках и отчет о движении денежных ср-в ежемесячно в первых числах). Ежедневные платежи с расчетных счетов.

Клерк
    Тут у вас куча всего, я бы меньше чем за 60 тыс не стала браться. Если Москва конечно.

Клерк Аватар для elenaln
    А штраф за несвоевременное оповещене миграци служб стоит 800 тысяч, я вообще с иностранцами не связываюсь, пусть делают тему кого поток

Клерк
    Цитата Сообщение от elenaln Посмотреть сообщение
    А штраф за несвоевременное оповещене миграци служб стоит 800 тысяч, я вообще с иностранцами не связываюсь, пусть делают тему кого поток
    Я один раз сама оповещала - замучилась без опыта.
    Потом обратились в специальную фирму. Заполнить нужную бумажку стоит 600 рублей. Отправить в ФМС у нас можно по эл. почте. Это Челябинск.
    Так что все не так уж сложно.

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12525859606162

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права