×
×
Страница 60 из 65 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 1943
  1. #1771
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Т.е. ему складской учет наладить надо только на бумаге, что ли? В программе я имею ввиду.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  2. #1772
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Fraxine, ему нужно полностью организовать и поставить "на колёса" складской учёт.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  3. #1773
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Белочка Тилли,
    если честно, не могу понять, зачем этому ИП отдавать управленческий учет на аутсорс?
    ему нужно со своим бардаком разобраться, а то что вы ему сделаете красивые цифры, которые не имеют отношения к реальному положению дел - в чем смысл затеи?
    Кажется, дождь собирается...

  4. #1774
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Winny Buh Посмотреть сообщение
    Белочка Тилли,
    если честно, не могу понять, зачем этому ИП отдавать управленческий учет на аутсорс?
    ему нужно со своим бардаком разобраться, а то что вы ему сделаете красивые цифры, которые не имеют отношения к реальному положению дел - в чем смысл затеи?
    Я могу только предположить))) Насколько мне известно, пытался вести сам и зашился.
    А по сути вопроса что-то можете сказать?
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  5. #1775
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Документооборот - два действующих объекта, два МОЛ, порядка 200 накладных от поставщиков (в среднем 10 -15 позиций в каждой), порядка 200 оплат. Центрального склада нет, материалы приходят сразу на объект. Оплата в основном со счёта, но изредка бывают и наличные.

    Сколько бы вы взяли за такую работу?
    я думаю 30-40
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    ИП сам-один на все объекты разрывается?
    ну и что
    есть целые рестораны, которые без единого сотрудника работают годами
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  6. #1776
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    складской учет можно поставить достачно быстро, не считая при этом гвозди
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  7. #1777
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Mmmaximmm, сегодня мущщина сообщил, что готов платить за ведение своего склада аж 5000 рублей.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  8. #1778
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    я сейчас прямо здесь пожалуюсь

    в одном нехорошем ресторане в марте сдохла складская база, три недели ай-ти службы крутили мозг, в результате ничего, пришлось начинать с нуля, соответственно, я начинаю базу с 01.03, саму работу начинаю 05.04

    на сегодня работы по восстановлению сделаны на 60% (я совместитель, оплата труда - 1/2 калькулятора, более того - не платят!)
    и вот вчера я выслушиваю целую кучу г.., что я ничего не делаю, что люди такое делают за неделю, что ничего понять невозможно, что бла-бла-бла...
    после чего платят... за февраль

    вот что я сделала не так?
    1. не описала работы по восстановлению учета со сроками?
    2. не послала их на х.. прямо вчера?

    я бы послала, но ресторан по знакомству

    вообще я заметила статистику - 4 работы нормальная, № 5 - невменяемая
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  9. #1779
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    Mmmaximmm, сегодня мущщина сообщил, что готов платить за ведение своего склада аж 5000 рублей.
    вот пусть идет туда, куда я вчера своего негодного работодателя еле сдержалась послать
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  10. #1780
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    1. не описала работы по восстановлению учета со сроками?
    А договор на восстановление базы писали? Если не писали, то после таких коленцев точно стоит написать.
    Тем более, если по знакомству. Если вы уйдёте, придёт человек "не от кума Васи" и прогнёт на договор и на бабло за каждый чих.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  11. #1781
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Белочка Тилли Посмотреть сообщение
    придёт человек "не от кума Васи"
    да в том-то и дело, что не придет
    кому нужны, убогие, с задержкой в три месяца
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  12. #1782
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    да в том-то и дело, что не придет
    Ну, если у вас терпение лопнет, им с кем-то придётся договариваться))) Так что лучше. если вы сейчас им это объясните.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  13. #1783
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    219
    Приветствую! Прошу сориентировать по стоимости ведения банка (составление и отправление платежных поручений) - 10-15 раз в месяц от 2 до 20 платежек, формирование выписки за месяц.

  14. #1784
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2007
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от LuckyBuh Посмотреть сообщение
    Приветствую! Прошу сориентировать по стоимости ведения банка (составление и отправление платежных поручений) - 10-15 раз в месяц от 2 до 20 платежек, формирование выписки за месяц.
    Я бы ориентировалась на стоимость 100р (вы сами смотрите) за платеж. И за месяц по кол-ву платежей сумма за работу была бы.

  15. #1785
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Смотря какой регион, но тыс. 5, наверное. Все-таки, если платежки составлять - то это дерготня получается, им же всегда надо срочно-быстро.... И привязанность к месту получается. Даже если ноутбук на море взять, все равно неудобно получается. Нынче так помучилась с одним - то ли на море бежать, то ли его срочным вопросом заниматься....

  16. #1786
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от LuckyBuh Посмотреть сообщение
    Приветствую! Прошу сориентировать по стоимости ведения банка (составление и отправление платежных поручений) - 10-15 раз в месяц от 2 до 20 платежек,
    По стоимости не подскажу, но, возможно, очень неплохой вариант, если будет дисциплина у заказчика.
    Например, платежки делаете только с 10 утра, один раз в день. Никаких там размазанных платежей через каждые два часа весь день.
    А по стоимости, может лучше количество платежек в месяц посчитать, плюс накинуть за время - пока комп включите, пока все загрузится.
    Опять же - какие платежи, если все время новые реквизиты, то можно накинуть.
    Если из раза в раз одно и тоже, копирование, то все равно, сильно не дешевите...)))

  17. #1787
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    219
    Dietcola, Легко по жизни, ВаляЧел, спасибо, девочки!
    Вообще, столько времени на это уходит, звонят, когда хотят, то приход посмотреть, то платежку сделать....

  18. #1788
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    74
    Клиент - ИП, без сотрудников, 6%, город Москва. Недавно обнаружилось, что ПФ передал в налоговую неверные остатки (минус много тысяч, хотя на самом деле все взносы были уплачены). Просит разобраться. Нам повезло, что у других клиентов с этими остатками проблем не возникло и нам не пришлось проходить через сверки и разборки с ПФ, потому практического опыта в этом вопросе не получили. Каковы примерно будут наши трудозатраты и во что примерно их можно оценить?

  19. #1789
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от LuckyBuh Посмотреть сообщение
    Вообще, столько времени на это уходит, звонят, когда хотят, то приход посмотреть, то платежку сделать....
    Сейчас, наверное, уже во всех банках есть функция информирования СМС и на эл. почту.
    Поэтому, если это настроить, то свои приходы они могут смотреть постоянно, не дергая вас.
    А платежку сделать - ну тут уж смотрите сами. Если можно дисциплину наладить, то пробуйте.
    Есть фирмы, которые осуществляют платежи только по четвергам, например...)))

  20. #1790
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    1,304
    Цитата Сообщение от LuckyBuh Посмотреть сообщение
    Вообще, столько времени на это уходит, звонят, когда хотят, то приход посмотреть, то платежку сделать....
    Сейчас, наверное, уже во всех банках есть функция информирования СМС и на эл. почту.
    Поэтому, если это настроить, то свои приходы они могут смотреть постоянно, не дергая вас.
    А платежку сделать - ну тут уж смотрите сами. Если можно дисциплину наладить, то пробуйте.
    Есть фирмы, которые осуществляют платежи только по четвергам, например...)))

  21. #1791
    Клерк Аватар для Iren
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Добрый день, уважаемые коллеги!

    Помогите правильно оценить стоимость услуг.

    ООО ОСНО крупный опт запчастей.
    Ежедневные платежи.
    Ежедневное выставление счетов 1-10 шт. (Планируется увеличение)
    Приход товара 3-4 раза в неделю. Номенклатура порядка 10-1000 позиций.
    Реализация товара ежедневно по факту отгрузки 1-10 шт. (Планируется увеличение).
    Один сотрудник (белорус). (Возможно прием сотрудников).
    Кадровый учет.
    Консультации.
    Составление договоров.
    Сверки, переписка с контрагентами, запрос/отправка документации.
    Планируется управленческий учет.
    Москва. Удаленка. Будет договор на бух. обслуживание.

    Оценила такую работу на разных сайтах - получилась сумма порядка 80 т. р. Но что-то засомневалась.

    Буду благодарна за помощь!
    Последний раз редактировалось Iren; 29.07.2018 в 18:20.
    Работать надо не 12 часов в сутки, а головой. (с)

  22. #1792
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Оценила такую работу на разных сайтах - получилась сумма порядка 80 т. р.
    Я пока читала условия и не дошла до вашей предполагаемой стоимости, подумывала про цену от 70 тыс. руб,потом увидела управленческий учет -подумала про 100 тыс. руб.))). Так что 80 тыс (а то и больше) - вполне, вполне

  23. #1793
    Клерк
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Клиент хочет сделать на меня нотариально заверенную доверенность в банк, налоговую, и т.д., что бы я могла ездить решать вопросы вместо ген директора (она же учредитель 100%). Там сейчас у них проблемы кругом, банк блокирует р/сч, налоговая "наезжает" с юр адресом. Готов платить за каждую поездку. Москва. Сколько можно брать с него за 1 поездку по инстанциям. 2 тыс. достаточно, или много? Сколько бы взяли?

  24. #1794
    Клерк Аватар для Iren
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Спасибо, помогли определиться.
    Работать надо не 12 часов в сутки, а головой. (с)

  25. #1795
    Клерк Аватар для Iren
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от katrin0610 Посмотреть сообщение
    Клиент хочет сделать на меня нотариально заверенную доверенность в банк, налоговую, и т.д., что бы я могла ездить решать вопросы вместо ген директора (она же учредитель 100%). Там сейчас у них проблемы кругом, банк блокирует р/сч, налоговая "наезжает" с юр адресом. Готов платить за каждую поездку. Москва. Сколько можно брать с него за 1 поездку по инстанциям. 2 тыс. достаточно, или много? Сколько бы взяли?
    2000,00 это только выезд, а ведь ещё там вопросы решать надо. Вроде, от 5000,00 это стоит. Но можно сделать скидку, если что.
    Работать надо не 12 часов в сутки, а головой. (с)

  26. #1796
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить передача заявки колбасы по Меркурию в день, если позиций наименований товара в заявке 20 штук? Заранее благодарна за ответ!

  27. #1797
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    1000 руб будет много для одной заявки?

  28. #1798
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    1000 руб будет много для одной заявки?
    Конечно. Это примерно как документ в 1с ввести
    Почему-то я Вам верю...

  29. #1799
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Светлана Крым, вот интересно - Вы совсем не ориентируетесь в понятиях спрос/предложение? На протяжении нескольких лет (уже!) Вам регулярно пытаются донести мысль: стоимость любой работы зависит от спроса на нее + предложений на ее выполнение (наличие конкуренции) + затрат времени на ее выполнение + квалификации исполнителя (если она нужна для конкретной работы)+ срочности. Чем выше квалификация - тем меньше времени затратит исполнитель - но для заказчика услуги имеет смысл доносить только опциональное время на исполнение. Но в любом случае цену диктует рынок: если есть конкуренты, то назначать имеет смысл среднюю цену, с возможностью понижения; если конкурентов нет - тогда время фактических трудозатрат Х квалификацию исполнителя (стоимость Вашего личного часа работы) Х коэффициент эксклюзивности.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  30. #1800
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    Конечно. Это примерно как документ в 1с ввести
    Спасибо большое за ответ!


    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Светлана Крым, вот интересно - Вы совсем не ориентируетесь в понятиях спрос/предложение?
    Спасибо за ответ! Я вас поняла

Страница 60 из 65 ПерваяПервая ... 1050565758596061626364 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •