×
×
Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 1943
  1. #151
    Счетовод-любитель Аватар для NastasiaD
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    590
    При отсутствии документов тоже не простаиваем, особенно если фирма новая.
    Завести то, принять на работу этих, попереписываться с программистами...Так что надо и минимум свой (и по работе и по оплате) в голове держать,
    как говорят в торговле , "за выход"
    Не будем чересчур привередливы. Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких. (Марк Твен)
    Красивая женщина — это профессия, все остальное — сплошное любительство. (Роберт Рождественский)

  2. #152
    Клерк Аватар для Банди
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    409

    Сколько по вашему должен зарабатывать глав.бух.

    Доброго времени суток, по вашему мнению сколько должен зарабатывать главный бухгалтер, который ведет 4 ИП, один ИП без деятельности, два на УСН+ЕНВД с оборотом по УСН примерно 60 000 000 в год, а на ЕНВД 17 магазинов, 2 из которых в других городах, а последний на ОСН с оборотом в 15 000 000 в квартал, и имеет внешнеэкономическую деятельность, закупка в США в квартал примерно на 300 000?

  3. #153
    Клерк Аватар для Listrat
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    97
    Проссумируйте весь доход от корпоративной деятельности, сформируйте баланс и попросите от работодателей 5% от валюты общего баланса и разделите ее на 12 месяцев, вот ваша з/п от вашей деятельности и она будет не менее 50000 руб в месяц без налогов на страховые взносы, а если вам платят больше значит вам повезло.

  4. #154
    Клерк Аватар для Банди
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    409
    Мне платят 26 000, собираюсь разговаривать о повышении!

  5. #155
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Банди Посмотреть сообщение
    Мне платят 26 000,
    это очень мало.
    у меня 25 за 2 конторы -прихожу раз в неделю.
    Почему-то я Вам верю...

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Банди Посмотреть сообщение
    Мне платят 26 000, собираюсь разговаривать о повышении!
    а территориально это где?

  7. #157
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Не забывайте, пожалуйста, про территориальные различия.

    Банди, вы в каком городе?
    Демидова Татьяна

  8. #158
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    у все равно для 17 магазинов+ВЭД+ОСНО.... маловато.....
    Почему-то я Вам верю...

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько можно запросить за такую работу:
    Уволился бухгалтер перед сдачей квартальной отчетности. Попросили сделать эти отчеты хоть как-нибудь и сдать, так как сроки поджимали. Всего организаций 6, все ОСНО: 2 нулевые, 1 -только банковские расходы и аренда, по 2-м нужно рисовать баланс по банку, так как базы вообще нет, 1- оптовая торговля с уже заведенными документами. Нужно только подготовить все отчеты за 2 полугодие и все. Так сколько все это стоит?

  10. #160
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    зависит от места нахождения.
    я бы взяла: за нулевки по 5 тыр, по тем где надо что-то вводить и рисовать от 10 тыр.за каждую.
    Почему-то я Вам верю...

  11. #161
    Клерк Аватар для Банди
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    409
    Я со Ставрополя!

  12. #162
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892

    ИП на УСНО 6%. Сколько взять за ведение.

    Добрый день.
    Есть несколько ИП-шников на УСНО, 6%. Хотят, чтобы я вел их учет, сдавал отчетность.
    Учет им не нужен, вся моя работа это сдать отчетность, заплатить взносы своевременно и выписывать им документы на реализацию (около 12-15 актов в месяц). Все ИП в Москве.
    Сколько можно попросить с каждого (в месяц или год) или лучше сделать систему чтобы платили отдельно за каждый документ (плюс за консультации)?
    Спасибо.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  13. #163
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от dmitrijj-simanvskijj Посмотреть сообщение
    можно попросить
    Просить не нужно. Разработайте им прайс-лист. За основу можно брать прайс-листы известных бух. компаний.
    Демидова Татьяна

  14. #164
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    это очень мало.
    у меня 25 за 2 конторы -прихожу раз в неделю.
    Ничего себе. Я так понимаю это в Москве. Запомню.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  15. #165
    Начинающий главбух. Аватар для dmitrijj-simanov
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Просить не нужно. Разработайте им прайс-лист. За основу можно брать прайс-листы известных бух. компаний.
    Не хочу делать из себя фирму по бух. аутсорсингу. Хочется как-то по старинке: договорились на фиксированную сумму, и слава Богу.
    Пошла девочка в лес по грибы-ягоды, а вернулась ни с чем. Потому что нужно четко ставить цели (с) Народная мудрость.

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    55
    Доброго дня, оцените работу в МО - Трудовые договора 10-12 сотрудников(разные должности), Должностные инструкции, Коллективные, о мат. ответственности (главбух, кассир, администратор), Личные дела, приказы. Просят восстановить, на работу куда пришла бухом, завал в кадрах. предлагают разово, восстановить за дополн. плату.

  17. #167
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Бухгалтер...учусь..., Я бы в Москве взяла тысяч 30 (по 3000 за каждого сотрудника), с учетом скидки всего взяла бы 25 тысяч. Вам в МО можно взять 10-15, если, конечно, вы достаточно владеете темой, а не просто "учитесь".
    Если учитесь, то вопрос платы, ИМХО, не стоит.
    Демидова Татьяна

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    55
    Спасибо.

  19. #169
    Клерк Аватар для OlgaK
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    12,054
    Цитата Сообщение от Listrat Посмотреть сообщение
    сформируйте баланс и попросите от работодателей 5% от валюты общего баланса и разделите ее на 12 месяцев,
    прочитала два раза, пересчитала два раза... мне не доплачивают, да и таких ЗП не бывает...
    Влюбленность в себя не бывает мимолетной.

  20. #170
    Клерк Аватар для Listrat
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    97
    С точки зрения бухгалтера 5% это не много. Ведение ОС и НМА, расчет з/п, формирование отчетности, расчет прибыли, а тут нос по ветру надо держать чтобы лишних денег не заплатить, а это уже бюджетирование и много чего еще..., но реально работодатели более 3% не платят и как правило это 1.5-2%.

  21. #171
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    26
    Добрый день ! Подскажите уже веду Учет 2 года .Вдруг поняла что платят мало 20000 .Помогите сколько стоят мои услуги.
    ИП 6% с сотрудниками Москва ,отчетность через СБИС .
    1.Клиент банк 450 операций в год автоматически с корректировкой
    2.300 операций списания со счета в клиент банке .
    3. 30 операций в валюте+ (ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ ) справки о валютных операциях и сопроводительных документах.
    4. расчет зарплаты 5 человек и кадровый учет.
    5. Выписка 100 счетов из них около 80 счетов 5 позиций , 20 счетов по ( 50 позиций + в ручную акты и отчеты клиенту )
    6. Реализация в год 23000000-00

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    29
    в нашем регионе 20 000 за такое количество операций в год -это отличная зарплата. А так, если смотреть пост выше и исходить из 2%, то ваша зарплата будет 23 000 000 *2%/12 мес=38 000, не знаю на сколько это сопоставимо в Москве, мне сложно судить....

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    197
    Добрый день. Мне предлагают подработку вести Строительную фирму- ремонты, ОСН, работников 7. Моя работа это- первичка, з/пл, налоги, и КС, отчеты. Ростов/на/Дону, Сколько просят за такую работу? в месяц или в квартал?

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    а обороты какие у Вашей фирмы? узнайте обороты, вот от них пляшите.. по выше указанному принципу, с учетом региона кншн..!

  25. #175
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от лапоточек Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите уже веду Учет 2 года .Вдруг поняла что платят мало 20000 .Помогите сколько стоят мои услуги.
    ИП 6% с сотрудниками Москва ,отчетность через СБИС .
    1.Клиент банк 450 операций в год автоматически с корректировкой
    2.300 операций списания со счета в клиент банке .
    3. 30 операций в валюте+ (ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ ) справки о валютных операциях и сопроводительных документах.
    4. расчет зарплаты 5 человек и кадровый учет.
    5. Выписка 100 счетов из них около 80 счетов 5 позиций , 20 счетов по ( 50 позиций + в ручную акты и отчеты клиенту )
    6. Реализация в год 23000000-00
    Сдается мне, что с учетом Валютного контроля, для Москвы маловато будет.Пусть подымет Вам до 30 тыр. ( ну или хотя бы до 25тыр.) Остановитесь, на золотой середине.

  26. #176
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от лапоточек Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите уже веду Учет 2 года .Вдруг поняла что платят мало 20000 .Помогите сколько стоят мои услуги.
    ИП 6% с сотрудниками Москва ,отчетность через СБИС .
    1.Клиент банк 450 операций в год автоматически с корректировкой
    2.300 операций списания со счета в клиент банке .
    3. 30 операций в валюте+ (ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ ) справки о валютных операциях и сопроводительных документах.
    4. расчет зарплаты 5 человек и кадровый учет.
    5. Выписка 100 счетов из них около 80 счетов 5 позиций , 20 счетов по ( 50 позиций + в ручную акты и отчеты клиенту )
    6. Реализация в год 23000000-00
    Это получается примерно 1000 документов в год, примерно 80 документов в месяц. Вам 20000 в месяц или в год платят? Если в месяц, то, имхо, справедливая сумма. Если в год, то не очень
    Демидова Татьяна

  27. #177
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Сколько у вас стоит услуга по расчете и оформлению (т.е. подготовка документов и подача в ФСС, с учетом возможной переделке если ФСС докопается или потребует дополнительные документы) всех пособий в ФСС в связи с рождением ребенка, если фирма раньше работала, а в последний год нулевая?
    И я так понимаю за первый квартал стоимость была бы одна, а в последствие другая?

  28. #178
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    ООО на УСН 6%, 5 человек в штате + 1 внутренний совместитель, зарплата и кадры, банк-клиент у меня. Клиент сам выписывает документы на реализацию (услуги).
    В месяц 50-60 операций (составление платежек тоже считается операцией). 2-3 консультации в месяц по 15-20 минут. Стоимость составления и передачи отчетности в ФНС, ПФР и ФСС включена в стоимость обслуживания.

    Сколько это будет стоить в Краснодаре или аналогичном городе и в Москве.
    revolution it now

  29. #179
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    ООО на УСН 6%, 5 человек в штате + 1 внутренний совместитель, зарплата и кадры, банк-клиент у меня. Клиент сам выписывает документы на реализацию (услуги).
    В месяц 50-60 операций (составление платежек тоже считается операцией). 2-3 консультации в месяц по 15-20 минут. Стоимость составления и передачи отчетности в ФНС, ПФР и ФСС включена в стоимость обслуживания.

    Сколько это будет стоить в Краснодаре или аналогичном городе и в Москве.
    У меня, в Иваново(численность города около 470 тыс. чел), это будет порядка 5000-6000 в месяц, в других фирмах города побольше.

  30. #180
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Сколько у вас стоит услуга по расчете и оформлению (т.е. подготовка документов и подача в ФСС, с учетом возможной переделке если ФСС докопается или потребует дополнительные документы) всех пособий в ФСС в связи с рождением ребенка, если фирма раньше работала, а в последний год нулевая?
    И я так понимаю за первый квартал стоимость была бы одна, а в последствие другая?
    Если фирма стоит на зарплатном обслуживании, то нисколько.
    Разовый расчет больничного 3000.
    Демидова Татьяна

Страница 6 из 65 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •