×
×
Страница 50 из 65 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1943
  1. #1471
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    0
    Я пока использую ИНФО-предприятие

  2. #1472
    Цитата Сообщение от 251972 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Коллеги! Появились сомнения в оценке своего труда. Веду фирму ОСНО-производство, 19чел в штате из них 16 иностранцы временно пребывающие. Каждый месяц плачу им патенты, оформляю регистрацию в УФМС,реализации 20документов в мес, п/п 25-30 в мес, поступление 9шт в мес-2-3 позиции . Работаю в МО.Директор платит 20тыс. Сейчас идет аудиторская проверка и аудиторша говорит, что он мало платит за такую работу. Надо в 3 раза больше. Сначала подумала " ну конечно ты загнула". А теперь и правда думаю, а может и действительно, ну не в три раза , конечно. С одними иностранцами сколько мороки. Как считаете?
    надо открыть любой прайс : 16 иностранцев * 500 расчет ЗП + 16 * 300 кадровый учет = 8000 + 4800 = 12800.
    20000 - 12800 = 7200 стоит ВСЕ остальное(?)
    УФМСом редкий бух занимается. Все остальное - оценить не так уж и просто: есть ли в ОСНО - ОС, займы, облагаемые / необлагаемые операции и тп...

  3. #1473
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    Все остальное - оценить не так уж и просто: есть ли в ОСНО - ОС, займы, облагаемые / необлагаемые операции и тп...
    А еще аудит.... это ж тоже нервотрепка еще та. Я так понимаю, у вас обязательный аудит? За аудит надо повышающий коэффициент использовать, я думаю. У меня тоже у одних клиентов есть обязательный аудит. Так вот хочется, чтобы его не было)))

  4. #1474
    Добрый день. Есть фирма ООО, ничего через нее не проводилось, налоги не сдавались, ну вообще никакой деятельностти не велось. Зарегистрирована была 19 января 2015 года. Сейчас надо все полностью сделать, все отчеты, что-бы разблокировали счета и т.д. Ну то есть с этим ООО после вашей работы можно полноценно работать. Интересует цена вопроса. Чем дешевле за объем тем лучше.��

  5. #1475
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть фирма ООО, ничего через нее не проводилось, налоги не сдавались, ну вообще никакой деятельностти не велось. Зарегистрирована была 19 января 2015 года. Сейчас надо все полностью сделать, все отчеты, что-бы разблокировали счета и т.д. Ну то есть с этим ООО после вашей работы можно полноценно работать. Интересует цена вопроса. Чем дешевле за объем тем лучше.��
    А какой режим у вас? Если общий режим, то 2,5-3 тыс. в квартал. За 2 года набежит 2,5*8 = 20 тыс. + 1 квартал 2017.

  6. #1476
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Игорь АлександровиЧЧ, Отчеты сдать - полдела. Штрафы заплатить готовы? от 28600= до 51100= (зависит от системы налогообложения и максимум 1 трудоустроенном)....
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Игорь АлександровиЧЧ, Отчеты сдать - полдела. Штрафы заплатить готовы? от 28600= до 51100= (зависит от системы налогообложения и максимум 1 трудоустроенном)....
    Мне сказали что штрафы 1000р за квартальные и по 200р за годовые. Ну и вообще штрафы можно же скостить? Система налога упрощенная 6%. 2500р за кварталку очень дорого!!! Тем более при таком объеме. Вы это все сделаете за 1-2 дня) Нехилая ЗП получится у бухгалтера за 2 дня)

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    А еще аудит.... это ж тоже нервотрепка еще та. Я так понимаю, у вас обязательный аудит? За аудит надо повышающий коэффициент использовать, я думаю. У меня тоже у одних клиентов есть обязательный аудит. Так вот хочется, чтобы его не было)))
    а как Вы поняли, что обязательный аудит?

  9. #1479
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    Мне сказали что штрафы 1000р за квартальные и по 200р за годовые.
    Ну так посчитайте количество тех отчетов... Только в ФСС 2 каждый квартал.
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    Ну и вообще штрафы можно же скостить?
    Вообще-то минимальные редко когда уменьшают. Тем более, что в данном случае неоднократные нарушения. (и я еще не включила вообще штрафы от статистики... которые просто запредельные)
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    2500р за кварталку очень дорого!!! Тем более при таком объеме. Вы это все сделаете за 1-2 дня) Нехилая ЗП получится у бухгалтера за 2 дня)
    Так в чем дело? Делайте и сдавайте сами Ничего невозможного - все бланки отчетов и инструкции по из заполнению в свободном доступе.
    ЗЫ: вопрос о попытке скостить штрафные санкции - это вообще-то отдельных денег стоит.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Ну так посчитайте количество тех отчетов...

    Вообще-то минимальные редко когда уменьшают. Тем более, что в данном случае неоднократные нарушения. (и я еще не включила вообще штрафы от статистики... которые просто запредельные)

    Так в чем дело? Делайте и сдавайте сами Ничего невозможного - все бланки отчетов и инструкции по из заполнению в свободном доступе.
    ЗЫ: вопрос о попытке скостить штрафные санкции - это вообще-то отдельных денег стоит.
    Вообщем 5000 руб +почтовые расходы (где-то по 200 руб за 1 отправку) Всего 9 периодов, 2 годовые, 22 отправлений.
    вернее отправлений где-то 4-5 будет
    где-то-то 1000 на почтовые расходы. Вот мне уже предложили цену. За объем с каждого нулевого отчета по 500р. Человеку нужжны деньги. За день заработает 5000р. Спасибо все равно и вам.

  11. #1481
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Дорого, дорого заплатили)
    Нужно было 500 рублей за всё))
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Дорого, дорого заплатили)
    Нужно было 500 рублей за всё))
    Намано намано)) Я промониторил рынок)) 20-30т не готов платить человеку за 1 день работы. Есть разумные пределы оплаты за трудозатраты. Здесь у Вас на форуме бухгалтера пашут за 20т в мес. так их грузят такой бешеной работой, ганкстербайтеров оформлять и т.д. по 20 штук в мес., а здесь за день готов дать 5000р) Люди согласились.

  13. #1483
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Дорого, дорого заплатили) Нужно было 500 рублей за всё))
    И ножками ШтоП сдали..везде и всюду...и штрафы сразу скостили до порицания...
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  14. #1484
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Легко по жизни, у меня Инфо Предприятие-облачная версия, 600 рублей в месяц. Поставила в августе прошлого года, мне нравится.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  15. #1485
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    Люди согласились.
    Да мы шутим: если действительно пустышки просто отправить почтой без всяких последствий в виде разборок /комиссий - для УСН -Д без наемных работников и УК 10 тыр и без статистики... Демпинг, конечно - но как разовая акция понятна.
    Другое дело, что предоставление отчетности не будет гарантией автоматического снятия ареста с расчетного счета. Имейте это ввиду.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  16. #1486
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Другое дело, что предоставление отчетности не будет гарантией автоматического снятия ареста с расчетного счета. Имейте это ввиду.
    Именно! Да пока это почтой дойдет, да пока все введут в базу.... Ой, времени тьма уйдет, тьма до разблокировки....Ну хорошо, что нашли, кто сделает задешево. Лишь бы действительно до ума дело довел этот кто-то.

  17. #1487
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Легко по жизни, у меня Инфо Предприятие-облачная версия, 600 рублей в месяц. Поставила в августе прошлого года, мне нравится
    Спасибо! 600 руб. - это за все конторы, или за каждую?

  18. #1488
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Марина, Контадор Посмотреть сообщение
    а как Вы поняли, что обязательный аудит?
    Так 251972 написали, что "сейчас идет аудиторская проверка" - вот и делаю вывод. Мало кто инициативный проводит, тем более в небольших компаниях.

  19. #1489
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо! 600 руб. - это за все конторы, или за каждую?
    за все, конечно. Причем это полная облачная версия-там и бухгалтерия есть и торговля и склад и еще что-то. Я открываю зарплату и работю в ней, т.к. больше ничего мне от программы не нужно, но если открыть ту же бухгалтерию, то данные по НР там все есть. В общем, посмотрите сами программу. С 1С я не работаю по идейным соображениям хотя табель у них в форме Т-12 ну очень хорош-и по заполнению и по форме.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  20. #1490
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    ) 20-30т не готов платить человеку за 1 день работы
    вот о чем я писала в другой теме -

    я делаю нулевые отчеты УСНщикам примерно 2,5 тыс. за квартал, работаю постоянную работу (условно) за 10 тыс. в месяц.
    Почему я должна делать четыре нулевых отчета за 5 тысяч, а не за 10, пусть даже это займет у меня два часа?
    Почему я должна восстанавливать кому-то учет за 2016 г. за 15 тысяч, а не за 120 ??

    Люди ерундой страдают годами, а потом ищут кто бы им сделал почти бесплатно.
    И ведь находится же кто-то!
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    вот о чем я писала в другой теме -

    я делаю нулевые отчеты УСНщикам примерно 2,5 тыс. за квартал, работаю постоянную работу (условно) за 10 тыс. в месяц.
    Почему я должна делать четыре нулевых отчета за 5 тысяч, а не за 10, пусть даже это займет у меня два часа?
    Почему я должна восстанавливать кому-то учет за 2016 г. за 15 тысяч, а не за 120 ??

    Люди ерундой страдают годами, а потом ищут кто бы им сделал почти бесплатно.
    И ведь находится же кто-то!
    Так никто не заставляет Вас мне делать за 5000р. Делайте за 30т))) Наверное ЗП у Вас под лимион с таким подходом, поздравляю вас) Здесь дело в другом, есть люди более гибкие к разным ситуациям и у них я уверен доход в месяц поболее вашего получается. Это рынок, все торгуются, все дают скидку за объем. Тот кто это понимает, тот и зарабатывает. Если бы у меня был такой подход в моем деле, я бы без клиентов сидел, либо с конверсией 10%))) Чисто для справки, средняя ЗП в москве бухгалтера 35 тысяч при 160 час.мес, а здесь за 3-5час 5000р. Ладно, не важно уже. Кстати договрился с девушкой этой, будет мне кварталки закрывать по 1000р))) А что ей, есть программы, заполнить и отправить)))) 20 мин и 1000р У КАРМАНЕ)))))

  22. #1492
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Легко по жизни Посмотреть сообщение
    Именно! Да пока это почтой дойдет, да пока все введут в базу.... Ой, времени тьма уйдет, тьма до разблокировки....
    да разница в 3-4 дня - пока почтой дойдет.

    А на ввод в базу сроки одинаковые - что на полученное девушкой в окошке, что по почте.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #1493
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    средняя ЗП в москве бухгалтера 35 тысяч при 160 час.мес,
    Это Вы столько платите? Ну-ну...
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    договрился с девушкой этой, будет мне кварталки закрывать по 1000р)))
    А чего ж не по 500=? Уж если за 2 года восстанавливает... Нафик платить штрафы, чтобы держать нулевку? Или за тыщу будет действующая фирма? Так там не только квартальные, там еще и ежемесячные бАмажки есть...
    А впрочем -флаг в руки в поисках дешевых бухов!
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  24. #1494
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Я так понимаю, что Игорь АлександровиЧЧ еще не понял "всей глубины налоговых/бухглтерских и статистических" глубин.
    Думается, что за такие деньги ни о каком ВОССТАНОВЛЕНИИ речи не идет в принципе, просто будет сдана нулевая отчетность. И, скорее всего, без СЗВ-М и без статистики.
    Ну в крупных городах, может за 500 рублей никто и комп включать не будет, а так 500 рублей за нулевку у нас нормальная цена. Причем, нулевку все равно кому делать-что ИП, что ЮЛ, нулевка она нулевка и есть.
    Ну и всегда стоит помнить о том, что вы получаете ровно тот результат, за который платите.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  25. #1495
    Клерк
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    0
    Это точно!!

  26. #1496
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    Так никто не заставляет Вас мне делать за 5000р. Делайте за 30т))) Наверное ЗП у Вас под лимион с таким подходом, поздравляю вас) Здесь дело в другом, есть люди более гибкие к разным ситуациям и у них я уверен доход в месяц поболее вашего получается. Это рынок, все торгуются, все дают скидку за объем. Тот кто это понимает, тот и зарабатывает. Если бы у меня был такой подход в моем деле, я бы без клиентов сидел, либо с конверсией 10%))) Чисто для справки, средняя ЗП в москве бухгалтера 35 тысяч при
    35 тысяч??)))
    Я меньше чем за сотню пятидневку не работаю))

  27. #1497
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    И не надо мне 1000 рублей
    За тысячу я вообще не работаю.

    Да и вообще в ближайшем будущем планирую разогнать всю мелочевку и нулевку и ИП - пустая трата времени

  28. #1498
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Девочки из Москвы - правда за 35 полный день работаете?
    У меня калькулятор 70 получает, и не особо напрягается, полдня в телефоне,
    Это для справки тем, кто нелепые справки про Московских бухов распространяет.

  29. #1499
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Игорь АлександровиЧЧ Посмотреть сообщение
    Это рынок, все торгуются, все дают скидку за объем. Тот кто это понимает, тот и зарабатывает.
    Зарабатывают те кто умеет клиентов находить.
    Можно идти на рынок где конкуренция высокая и там демпинговать и работать за еду, а можно идти туда где проходимость высокая, а конкуренция гораздо ниже и продавать по высокой цене.
    Мне давно было понятно что здесь явно не надо рекламировать свои услуги, т.к. демпинг очень большой. Лучше идти туда где можно продать услугу по более адекватной стоимости.
    Да и то что кто-то продает услуги по 1 000 в квартал не говорит что это адекватная стоимость, просто входной барьер на рынок низкий и люди готовы работать по вечерам и в выходные за копейки.

    Чисто для справки, средняя ЗП в москве бухгалтера 35 тысяч при 160 час.мес, а здесь за 3-5час 5000р.
    Число для справки - выручка и прибыль это не одно и то же.

  30. #1500
    Доброе утро. Вы извините конечно если кого обидел. Что поделать, рынок есть рынок и скидки за большое кол-во работы никто не отменял. Везет тому у кого она есть постоянно и он может диктовать свои условия. Я рад за такие компании, и искренне Вас поздравляю. Но так не у всех, для кого-то и 5000р в радость за 12-15 отчетов разом(ноги и почта на мне). Выше писали что в мелких городах по 500р нулевки делают. В Москве частник за 1000р я думаю это норма, даже посчитать трудо-час все равно норма. 2500-5000р за нулевку это берут очень крупные фирмы. Кстати те кто за 5000, обливают грязью тех кто за 2500))) И так далее. У каждого своя правда. Но я клиент, и понимаю что на выходе одна и та же работа, все остальное допы...за которые у каждого опять же свой тариф( с разницей до 10 раз). Ну и еще, мне вашш сайт помог, здесь много бухов спрашивает много или мало они берут, а так смешные зарплаты и я делаю выводы что люди работают и на худших условиях, прям хоть бизнес свой строй в бухе)) Ну это так, шучу. Мощный сайт, поток клиентов. Бухе на окладе 50т, а за мес они блин по 100-150 отчетностей будут делать)))) А продаешь 5000-1500( гибкие продажи) как раскрутишь, лишь бы не ушел, один звонок-одно встреча в офисе-одно закрытие договора. КОнверсия будет на уровне, и выхлоп лучше. Вам всем не хватает тренингов по продажам ребята. Все, ушел. Удачи Вам.

Страница 50 из 65 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •