×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    0
    Меня зовут Алла
    - город: Москва и МО
    - когда вы начали бухгалтерский бизнес: с 2009 года.
    - сколько вообще опыт работы в бухгалтерии: Более 7 лет.
    - ваша специфика, направления деятельности: Беремся за все виды деятельности. Среди клиентов есть организации занимающиеся производством, торговлей, медициной, звукозаписью, салоны красоты и другие. Есть свой штат бухгалтеров. Курьерские услуги по забору и доставке документации предоставляем Бесплатно.
    - http://buh-alliance.ru/
    Последний раз редактировалось Andyko; 20.11.2013 в 15:51.

  2. #62
    Клерк Аватар для liev0606
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    227
    Добрый день, коллеги! Меня зовут Людмилой.
    - г.Новосибирск
    - деятельность в области бухгалтерского учета с 2005 года
    - опыт более 15 лет
    - аудит, бухгалтерское и налоговое сопровождение в полном объеме
    - liev0606@rambler.ru
    Последний раз редактировалось liev0606; 19.01.2014 в 11:09. Причина: не указала имя

  3. #63
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Вот-вот..может клиенты найдутся,поэтому и пишу:

    Хорошо, если вы расскажете о себе:
    - Имя- Татьяна Григорьевна
    - город- Нижний Новгород
    - когда вы начали бухгалтерский бизнес- 2005 г и на Клерке давным давно...
    - сколько вообще опыт работы в бухгалтерии- 44 года
    - ваша специфика, направления деятельности-всю жизнь-главбух(торговля-10л,рем.-строительство-10л,бюджет здравоохранение-16л,ну и остальные годы-малый бизнес(пришлось и им заняться!),а сейчас налоговый представитель по передаче отчетности электронно,ключи ЭЦП изготавливаю.
    - здесь можно дать ссылку на свой сайт -нет никакого сайта,хотя "отличный" (сам себя не похвалишь...)пользователь,интернет,1С и прочие проги и сервисы для бухов -все пройдено.
    Иногда меня просят знакомые,проживающие в Москве,сделать декларацию по п/х возврат,(цены-то у нас не московские...),некоторые пользуются и сдачей отчетности в московские ИФНС.Но это- знакомые мои.А вот как сделать,чтоб вообще наладить сдавать эти 3ндфл для москвичей?И им подешевле и мне подмога(я ж пенсионерка,как видно). Конечно ,я могу делать не только 3ндфл,за крупное предприятие на удаленке невозможно браться,а вот малому бизнесу могу с удовольствием помочь:отчетность во все инстанции сделать и передать,зарплату -ведомости,свод,карточки на работников ,ну и все остальное,что необходимо вести малому бизнесу,но некогда самим или не хочется заморачиваться на компьютерах,программах и прочем,без чего бухгалтеру сейчас не обойтись,особенно без знаний в области всех изменений в нашем бухгалтерском мире.
    А-а? Татьяна,нет у нас здесь на Клерке..типа вакансий где находить клиентов?
    И вообще в Москве-где объявления даются,вот например,приехала я к родственникам в Москву-где то расклеиваются или в газетах? Мне почему-то кажется,что объявления,дающиеся по интернету,меньше находят клиентов:что- каждый лезет в интернет каждый день? Времени нет его порой открывать..
    Ну,вот,что вы мне ответите. Благодарю . С уважением,Татьяна Григорьевна.

  4. #64
    Клерк.
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0
    Заблокировано

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Анастасия, г. Санкт-Петербург, Опыт работы в бухгалтерии 5 лет (в том числе 2 года в должности главного бухгалтера), ранее работала в налоговой инспекции в качестве испектора отдела выездных проверок. В основном занимаюсь ведением бухгалтерского учета ООО, находящихся на упрощенной системе налогообложения, а так же ИП, отчетность в ФСС, ПФР, налоговую. На данное время предоставляю услуги на дому, как частное лицо, временно без сайта

  6. #66
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Евгения Р, когда блокируется сообщение, выдается информация, что надо делать. Вы не прочитали его и сообщение с текстом модераторам не отправили. А потом еще полгода думали, нажать ли жалобную кнопку. У нас нет телепатов и мы не знаем, что Вы хотели тут написать.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    131
    Добрый день, коллеги!
    Меня зовут Снежана.
    - город, который представляю - Саратов
    - начала бухгалтерский бизнес с 2013 года.
    - общий стаж в бухгалтерии 17 лет.
    - направления деятельности:
    1. Бухгалтерский аутсорсинг: Полное ведение бухгалтерского/налогового учета; Налоговое консультирование; Формирование учетной документации; Ведение бухгалтерии в 1С 8.3 Fresh; Подготовка и сдача отчетов.
    2. Электронная сдача отчетности: ФНС России, ПФР, Росстат и ФСС; Справки о состоянии расчетов с бюджетом; Акты сверок по налогам; Получение актуальной информации по электронным каналам связи
    3. Регистрация ИП, ООО: Подготовка пакета документов по регистрации ; Подача документов в налоговую ; Нотариальная заверение документов; Получение справки РОССТАТА ; Налоговое консультирование по выбору основного ОКВЭД и дополнительных ОКВЭД, налогового режима (ОСНО, ЕНВД, УСН, ПСН) и пр.; Открытие р/с
    4. Юридическое сопровождение.
    Оказываемые услуги могут быть, как разовыми, периодическими, так и постоянными.
    http://fss64.ru/

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    -Екатерина
    -Москва
    -опыт работы бухгалтером- 19 лет
    -ОСНО,УСН, экономический анализ, управленческий учет, руководство бухгалтерией

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    4
    -Татьяна
    -г.Мурманск
    -декабрь 2012, когда поняла что после закрытия магазине не хочу работать на дядю
    -июль 2004, сразу как закончила 11 классов
    -Фирма занимается всем! Регистрацией ИП и ООО, бухгалтерским обслуживанием все системы налогообложения и все органы, так же решаем и другие вопросы связанные с деятельностью
    - www.finans51.ru www.ooo51.ru www.печати51.рф

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    27

    Помогите

    Добрый вечер ,коллеги, разрешите и мне рассказать о себе и познакомиться с вами:
    - Меня зовут Инна
    - Москва
    - с 2012 года
    - в бухгалтерии более 10 лет, работала Главным бухгалтером,потом стала оказывать разовые услуги и сейчас вот хочу
    перейти на полностью удаленную работу
    - работала в разных областях: и опт, и розница и услуги,НК,УСН,ОСН, прокат,продажи,с/х,госконтракты
    - сайт свеженький, пока еще многое в доработке)Не судите строго)
    http://инна-зимина.рф/ или http://xn----7sbb1acda5aeag.xn--p1ai/
    Пишите,звоните,всегда рада общению с коллегами)
    Жаль никто не организует встречи бухгалтеров, чтобы можно было и опытом поделиться и посоветоваться и чайку попить заодно)
    Последний раз редактировалось innadiatek; 27.04.2015 в 18:02.

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва и Подольск
    Сообщений
    270
    Добрый день, коллеги! Меня зовут Екатерина.
    - г. Подольск
    - с 2014г. пробую бизнес (сайт, уполномочка, ИП, реклама и тд)
    - в бухгалтерии 9 лет, 6 из них на удаленке в основном.
    - аудит, бухгалтерское и налоговое сопровождение, регистрация ИП И ООО.
    - http://buh-provodka.ru/

  12. #72
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Татьяна
    -СПб, ЛО
    -с 1992 года
    -23 года опыта
    - завод, производство, сейчас больше администрирование, взаимодействие со всеми службами (структурными подразделениями) предприятия по видам: НИОКР, давальческое сырье, резервы, экспорт (организация, оперативное решение проблем, не допущение развития конфликтов, постановка целей и задач в коллективе). Ну, и конечно, любимая декларация по налогу на прибыль (куда же без нее))))

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    10
    Татьяна
    -Москва
    -главный бухгалтер с 2003 года
    -услуги транспортной экспедиции - авиаперевозки, таможенное оформление, ВЭД, отптовая и розничная торговля (нефтепродукты, одежда). Достаточно большой опыт и очень хорошие знания специфики учета различных договоров, в . ч. агентские, комиссия (а также "любимые" большинством бух-ов перевыставления счетов фактур, особенно на УСНО! )). Много чего могу и умею, до всего активно докапываюсь!)) А вот работу и клиентов найти проблема! Подскажите - почему? ((

  14. #74
    Клерк.
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    2
    -Денис
    - Норильск, Санкт-Петербург
    - с 2001 года
    - опыт 15 лет
    - заполнение деклараций 3-НДФЛ, регистрация ИП, ООО, налоговая отчетность ИП и организаций, бухгалтерское обслуживание, консультации в области налогового, трудового, гражданского права.

    http://nalog-norilsk.ru
    http://vk.com/ndflnalog

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    С некоторыми мы уже знакомы по блогам, тем не менее предлагаю каждому, кто хочет, рассказать в этой ветке о себе. И нам полезно, и клиенты могут найтись

    Хорошо, если вы расскажете о себе:
    - Имя
    - город
    - когда вы начали бухгалтерский бизнес
    - сколько вообще опыт работы в бухгалтерии
    - ваша специфика, направления деятельности
    - здесь можно дать ссылку на свой сайт (только в этой ветке, только тем, кто представится и даст о себе информацию, ссылка должна быть обычной, не сеошной).
    Добрый день!Хочу так же познакомиться с коллегами.
    Ольга
    Омск
    Организовала Бухгалтерскую консультацию в мае 2012 года;
    Опыт работы в бухгалтерии - 23 года, в т.ч. 10 лет в ИФНС,
    Специализируюсь на консультациях, ведении всех видов учета и по всем системам налогообложения приподношу клиентам простым языком, а не специфическим бухгалтерским.
    Имею большой недостаток - очень много бесплатно консультирую и не умею приводить клиентов. На сегодняшний день имею 10 клиентов и 15000 руб доход в квартал с них. Вот как то так;
    http://buhgalter55.ru/

  16. #76
    Клерк.
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2
    Добрый день, коллеги!Буду рада познакомиться с Вами.
    Меня зовут Лилия
    - город, который представляю - Ижевск
    - начала бухгалтерский бизнес с 2014 года.
    - опыт работы в бухгалтерии 11 лет.
    - направления деятельности:
    1. Бухгалтерский
    аутсорсинг: Полное ведение бухгалтерского/налогового учета; Подготовка и сдача отчетов.
    2. Электронная сдача отчетности: ФНС России, ПФР, Росстат и ФСС;
    3. Регистрация
    ИП, ООО.Внесение изменений в учредительные документы.
    www.balanse18.ru

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    14
    Добрый день.
    Меня зовут Людмила
    город, который представляю- Тольятти
    Не совсем бухучет. Наша компания позиционируется, прежде всего, как партнер компании 1С по проекту Аренда 1С (облачный бизнес). А уже потом мы и наши партеры (аудиторы) оказываем бухгалтерскую помощь.
    Опыт с 2006г.
    Сайт находится в стадии разработки. Не сочтите за рекламу, но, если кому-то будет интересно, с удовольствием отвечу на все вопросы

  18. #78
    Здравствуйте, коллеги!

    - Евгений
    - Москва
    - работаем с 1996 года
    - опыт в бухгалтерском бизнесе 20 лет
    - специфика:

    1. Автоматизация бух.учета для малого и среднего бизнеса.
    2. Внедрение и обслуживание программы Инфо-Бухгалтер. Разработка актуальных обновлений.
    3. Внедрение, сопровождение и доработка типовых конфигураций 1С:Предприятие.
    4. Продажа и установка СБИС Электронная отчетность.
    5. А также занимается обслуживанием компьютерной техники.

    - будем рады видеть Вас на нашем сайте www.modus.ru

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271
    Приветствую, коллег!
    1. Ольга
    2. Москва
    3. Работаем с 2005 г.
    4. Опыт 14 лет
    5. Полный бухгалтерский аутсорсинг, подготовка и сдача отчетности. Регистрация, ликвидация (добровольная и принудительная), регистрационые действия (разные изменения) с ЮЛ и ИП, юр. адреса. Перевод в свою ФНС и сопровождение, возмещение НДС. Решение проблемных ситуаций в любой ФНС и силовых структурах Москвы. Открытие и сопровождение счета в Банках. Различные финансовые инструменты. Курьер в госорганы и не только). Легализация документов. Помощь в получении транспорта и оборудования в лизинг, кредитов и факторинга. Представительство в Росгосстрахе (РГС).
    Международные грузовые автоперевозки. ВЭД. Легализация товара.
    Оптовые и розничные продажи посуды и бытовой техники. Бренды в личке напишу.
    Сайт пока в разработке. Надеюсь к очень закончу, тогда опубликую
    Вопросы и предложения можете писать в личку)

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    0
    Добрый день!
    -Мурманск
    -Анжелика
    -опыт гл.бухгалтером 20 лет
    -работаю на себя с 2015 года(удаленно,свободный график)
    -все сферы деятельности,все системы налогообложения
    Вопросы и предложения в личку.

  21. #81
    Всем привет, давно сижу на форуме в качестве читателя, свои вопросы задаю очень редко, хотя опыт огромный и кучу шишек набила как в профессиональном плане, так и в плане управления компании.
    - Ольга
    - Красноярск
    - бизнес с 2007 года с 0 человек, сегодня в штате 18 человек, 4 офиса в городе
    - Опыт работы в бухучете с 2003 года
    - Делаем: ведение учета, восстановление (почти всегда, если принимаем от другого агентства (((), регистрацию и активно ликвидации (могу проконсультировать по этому вопросу); заполнение деклараций для ИП и ООО, заполнение деклараций для ФЛ
    - сайт и лэндинг
    sibnalog.ru
    sibnalog24.ru

    Открыта для общения, пишите

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    67
    Санкт-Петербург
    Наталья
    Опыт работы в бухгалтерии 19 лет.
    Сплоченная команда, проверенная временем.
    Успешный неоднократный опыт ведения, восстановления и постановки бухгалтерского, налогового, управленческого учета с 0.
    Ведение организаций с системами налогообложения ОСНО, УСНО, ЕНВД, ИП.
    Консультации по открытию юридического лица, сопровождение.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Екатеринбург
    Татьяна

    Главным бухгалтером стала первый раз в 2005 году, в сфере экономики и финансов уже 20 лет
    Направления: бухгалтерский и налоговый учет, сопровождения налоговых проверок , оптимизация налогообложения, ВЭД, бизнес-планирование, постановка управленческого учета, сопровождение кредитования, лизинга.

    Сайт в разработке.
    Мы только начинаем и нам нужны клиенты!

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2019
    Сообщений
    0
    Доброго времени суток!
    Наша бухгалтерская контора называется ФОРА-КОНСАЛТ, Москва. Цены на бухгалтерские услуги сделали средние (не самые высокие и не низкие). Постоянное и разовое бухобслуживание, делаем аудит кадрового учета, помощь в оформлении иностранцев. Также пытаемся развивать различное партнерство за комиссионные: юридические услуги для бизнеса, установка и обслуживание онлайн касс и так далее.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •