×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 185 из 185
  1. #181
    Intriganka
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от adeich Посмотреть сообщение
    Все зависит от стоимости этих булок и твоей учетной политики. Если внимательно посмотреть (прочитать) инстр. 157н, то там речь ведется о средневзевешенной стоимости или фактической. Т.е., если ты хочешь списать свои 20 булок по средней, то позиция в справочнике будет одна, а уж если по фактической - то позиций будет 3! Т.е. определись, нужен или нет тебе партионный учет
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить партионный учет МЗ в БГУ? По предыдущим записям я поняла, что некоторые хотят от него избавиться, а вот я, наоборот, никак не могу его настроить. И субконто "Партии" добавила на счет 105, и остатки ввела отдельными строками с разными ценами. И все равно, как выходили они одной строкой в подборе, так и выходят... Я так понимаю, что в справочнике номенклатура должна быть одна, но в подборе при перемещении должно выходить несколько строк с разными ценами?
    Кстати, это субконто "Партии" вообще ни в одном документе не видно... Что же я не доделала? Хелп!!!

  2. #182
    Аноним
    Гость
    Учет материальных запасов в программе реализовано по средней цене по учреждению. Если необходимо учитывать МЗ по фактической стоимости каждой единицы, на одноименные МЗ разной стоимости следует создавать разные элементы в справочнике - цитата из руководства 1С

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Здравствуйте.

    Есть забалансовый счет НД который показывает кассу в разрезе КЭК. Что касается бюджета то там все замечательно, приход и расход по одной статье. А вот как быть с предпринимательской деятельностью? Приход по КЭК 130, расход по КЭК 226. В итоге это все дело не закрывается. Его потом ручками закрывать или я чего то не понимаю?

    Есть у нас так же счета 17 и 18 (приход и расход по банку). В них конечно то же все по статьям ведется, но посмотреть обороты по банку по статьям они не дают. Подскажите кто как смотрит обороты по банку в разрезе КЭК с остатками?

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Отчёт сводные данные об исполнении плана ФХД

  5. #185
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от scanner1980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Есть забалансовый счет НД который показывает кассу в разрезе КЭК. Что касается бюджета то там все замечательно, приход и расход по одной статье. А вот как быть с предпринимательской деятельностью? Приход по КЭК 130, расход по КЭК 226. В итоге это все дело не закрывается. Его потом ручками закрывать или я чего то не понимаю?
    а выручку 130 косгу вы сначала должны сдать на л/сч и только потом заказать в кассу по соответствующим расходным косгу и тратить. Если не нарушать ничего - то все прекрасно закроется

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •