×
×
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130

    уголок потребителя, книга жалоб, контрольных проверок - это нам нужно иметь?

    Собственно вопрос в заголовке темы, добавлю лишь, что организация будет заниматься всем комплексом услуг: бух. сопровождение, составление, заполнение и передача отчетности, открытие и ликвидация, защита и представительство.
    Хотя можно и переформулировать вопрос, что из этой потребительской кухни нужно и если нужно то заверять обязательно в местной администрации?
    Поделиться с друзьями
    revolution it now

  2. #2
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    а вы уже начали или все еще готовитесь?
    Демидова Татьяна

  3. #3
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    а вы уже начали или все еще готовитесь?
    ну как Вам ответить, могу в хронологии, позавчера завез мебель и собрал ее, так же были готовы рекламные вывески на здание и вход в помещение, монтировал их, вчера сообщили что пакет ПО для передачи отчетности готов я ездил в Краснодар его забрал с учетом еще некоторых движений вчерашний день закончился, сегодня настраиваю это ПО (я сам и программер тоже). Осталось установить компьютер, настроить интернет и железно определиться с ценами на отчетность. И все же наверное нужно везти ККТ на регистрацию, тем более что он у меня есть, боюсь что хлопнут меня милиционеры (с налоговой проще вроде бы понимание найдено, постановление ВАС по этому вопросу их устроило) за эти БСО по заказу конкурентов. С одной стороны экономия на всем, а сдругой катострофическая нехватка времени в том что я работаю и все делаю один, тем более что я всегда заморачиваюсь на мелочах.
    revolution it now

  4. #4
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    так все же нужны уголок потребителя, книга жалоб и журнал контрольных проверок?
    revolution it now

  5. #5
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    zaratushtra, не о том думаете. Начинайте работать, привлекать клиентов и получать прибыль.
    Демидова Татьяна

  6. #6
    Клерк Аватар для Кристин@
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    61
    Полностью поддерживаю мнение предыдущего участника. Пока работать не начнете так и будете по мелочам заморачиваться. На выходе окажется что половина ваших заморочек - пустое.
    П.С. Если в последствии вам по приколу будет завести такой журнал, заведете...через годик

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •