×
×
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: РСВ-1 стр210

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    5

    РСВ-1 стр210

    При составлении РСВ-1 за 2010 г. по стр.210 не были указаны суммы,не подлежащие обложению страх.взносами.Грозит ли это штрафными санкциями?В отношении корр.отчетов очень уклончиво-"имеет право"...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Если Вы не занизили базу для начисления страховых взносов и уплатили взносы в полном объеме, то штрафные санкции Вам не грозят. Согласно статье 17 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ обязанность представить корректировки возникает в случае занижения базы, а если занижения не было, то Вы “вправе внести необходимые изменения в расчет”.
    Елена Кулакова,
    эксперт по отчетности в Пенсионный фонд сервиса «Контур-Отчет ПФ»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •