×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Пытливый
    И ближе всего к этому была 1С 6.0
    Вот я тоже считаю, что 1С версии 6.0 была ближе всего к бухгалтеру. Ей бы ещё возможность подключения модулей на VBA и работу с OLE И не было бы ей аналогов.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,576

    Вверх

    ПОДДЕРЖИВАЮ!
    Тут намедни смотрел GAAP IV от Рарус'а, так там есть фишка такая - присобачивание форм отчета, которые сделаны в Excel. Путем написания там (в формах) нехитрых формул.
    Вот я вспомнил 6.0 и загрустил, что этого не было там...
    Все, что может быть - случается. Все что не может быть - тоже случается, причем значительно чаще...

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Я хоть и не программер, 6-ку свою , помнится, так заточил (правда, не все сам, программист знакомый помог немного), аналитика была на уровне ПУБа.
    Прорвемся

  4. #34
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Алексей Старшинов, а с 7-й не пробывали так? Или уже не то? В смысле, что сложно и непонятно для бухгалтера?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew
    Алексей Старшинов, а с 7-й не пробывали так? Или уже не то? В смысле, что сложно и непонятно для бухгалтера?
    В 7.7 механизмы уже прописаны, самостоятельно (если не программер) ничего не пропишешь. Но я говорю как пользователь. Опыт у меня только производственный. Вот для производства 7.7 не очень, знаете ли... . Ни в одном типовом продукте 7.7 я не видел исходно заложенного механизма задания производственного маршрута. Ни в том же ПУБе, ни в ИТРП. Хорошо у меня сейчас однопередельное производство.
    Прорвемся

  6. #36
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Производственный маршрут - до этого, наверное массовый потребитель не дошёл...
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  7. #37
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от BuhSoft
    У 1С разве не также?
    Так люди устроены. Хвалят либо из корыстных побуждений, либо если не до конца уверены, что выбрали лучший вариант и пытаются себя убедить, что все замечательно...
    я с 1Сом никак не связана
    а по жизни мое наблюдение - у кого с компом не лады и тем более с бух-м ПО, тот 1С костерит по чем зря
    а меня устраивает! я все аккуратненько настрою, в конфигураторе подвинчу, если надо, и у меня все пашет - заглядение!!
    чуть ли не закрытие месяца только делаю
    Человек, помоги себе сам (с)

  8. #38
    Главпух Аватар для Mela
    Регистрация
    11.08.2005
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от Пытливый
    А иногда посмотришь на дедушкин способ и подумаешь: Галактики-Шмалактики, 1С-Шмадинэс - фигня все это! Книги, журналы, карточки. И все на бумаге. И никаких заморочек - лишь бы специалист соображал! :О) И ближе всего к этому была 1С 6.0 (про 6.0 - говорю из собственного опыта. Начал в бухгалтерии работать с нее.)
    А то последнее время, ИМХО, народ, чтобы впарить свои системы навешивает там такого!... И подавляющему большинству юзеров это не надо. А курочить под себя сложно из-за всех этих наворотов/надстроек/доп.возможностей - значит, необходим спец (не бесплатно... НЕ бесплатно!) :О)
    точно! точно!! я вот говорю - у меня такая бухия, нам только абакуса и перфокарт не хватает
    Человек, помоги себе сам (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •