×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18

    При деинсталляции Инфобухгалтер 10 предлагает удалить всю папку Windows

    Создатели Инфобухгалтера, активно рекламирующие свой продукт и "прекрасную" новую платформу. Как-нибудь можете объяснить как такое может быть: При удалении Инфо-Бухгалетер 10 из панели управления, программа предлагает удалить всю папку Windows.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IB10.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	276.6 Кб 
ID:	47109  
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Inna-1917 Посмотреть сообщение
    Создатели Инфобухгалтера, активно рекламирующие свой продукт и "прекрасную" новую платформу. Как-нибудь можете объяснить как такое может быть: При удалении Инфо-Бухгалетер 10 из панели управления, программа предлагает удалить всю папку Windows.
    Такого не может быть ! Предлагаю TeamViewer !

    З.Ы. А зачем удалять хороший продукт ?

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Я крайне удивлена, что Вы находите это веселым или смешным. Это просто чудо, что я на автомате не нажала клавишу "ОК" и Ваш го****й продукт не потер мне систему. Вместо стеба, должны были мне в ноги поклониться и со всех ног нестись к своим горе-программистам, чтобы сообщить, что результат их деятельности написан криворуко и кто-то не умеет пользоваться функциями Stdlib'а. Или Ваша чудо-платформа написана на Дельфи.... Тогда все понятно.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Inna-1917 Посмотреть сообщение
    Я крайне удивлена, что Вы находите это веселым или смешным. Это просто чудо, что я на автомате не нажала клавишу "ОК" и Ваш го****й продукт не потер мне систему. Вместо стеба, должны были мне в ноги поклониться и со всех ног нестись к своим горе-программистам, чтобы сообщить, что результат их деятельности написан криворуко и кто-то не умеет пользоваться функциями Stdlib'а. Или Ваша чудо-платформа написана на Дельфи.... Тогда все понятно.
    Ваш скриншот не доказательство. Мы можем подключиться по TV, ammyy - и все Ваши притензии будут видны, и после записать сеанс.


    Мой дорогой А вот заниматься троллингом надо на других форумах

  5. #5
    Дилер Инфо-Бухгалтера Аватар для ANRy
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    155
    Предположу следующее.
    Если при установке "ИБ-10" предлагаемые в процессе инсталляции директории C:\Program Files\IB\Ib10Platform и C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\IB\IB10Applications заменить на C:\WINDOWS и C:\WINDOWS, то, вероятно, можно получить описанную пользователем Inna-1917 ситуацию при деинсталляции программы.
    Понятно, что никакой разумный человек такую замену делать не будет.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от ANRy Посмотреть сообщение
    Понятно, что никакой разумный человек такую замену делать не будет.
    Ключевое выражение

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от ANRy Посмотреть сообщение
    Понятно, что никакой разумный человек такую замену делать не будет.
    ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО, ПОДЧЕРКИВАЕТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.

    Программа инсталлировалась в директории по умолчанию.
    На двух компах ваша дол****я платформа не встала, зависла на второй минуте.
    Про троллинг: думаю, здравомыслящие читатели поймут, что Ваши шутки абсолютно не в кассу и это нормальная реакция нормального человека на подобную ситуацию.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    Мы можем подключиться по TV
    А ключи от квартиры, где деньги лежат Вам не дать?

    Максимум, я могу открыть экран по skype.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Хотя.... Кому вообще-то экран-то открывать:
    пользователь JM! здесь для того, чтобы по разным разделам форума ходить нахваливать продукт (еще заодно заходя под именами анонимов типа "Иван Иванович" или "Лариса Петровна");
    пользователь ANRy вообще дилер.
    Ваши программисты, думаю, узнав про этот баг не только ни капли не удивятся (у них, наверняка 1000 подобных багов), так они его еще и искать тыщу лет будут.
    А остальные, наивные, пользователи типа меня просто будут аккуратнее (не удивлюсь, что есть жертвы, кому ваша платформа систему убила, а они и "в ус не дуют" от чего это произошло).

  10. #10
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Я деинсталировала, мне таких предложений не поступало

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Inna-1917 Посмотреть сообщение
    ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО, ПОДЧЕРКИВАЕТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.

    Программа инсталлировалась в директории по умолчанию.
    На двух компах ваша дол****я платформа не встала, зависла на второй минуте.
    Про троллинг: думаю, здравомыслящие читатели поймут, что Ваши шутки абсолютно не в кассу и это нормальная реакция нормального человека на подобную ситуацию.
    Давайте не будем переходить на личности.


    Цитата Сообщение от Inna-1917 Посмотреть сообщение
    А ключи от квартиры, где деньги лежат Вам не дать?

    Максимум, я могу открыть экран по skype.
    Как видно, Вы сами не хотите идти на контакт...

    Цитата Сообщение от Inna-1917 Посмотреть сообщение
    Хотя.... Кому вообще-то экран-то открывать:
    пользователь JM! здесь для того, чтобы по разным разделам форума ходить нахваливать продукт (еще заодно заходя под именами анонимов типа "Иван Иванович" или "Лариса Петровна");
    пользователь ANRy вообще дилер.
    Ваши программисты, думаю, узнав про этот баг не только ни капли не удивятся (у них, наверняка 1000 подобных багов), так они его еще и искать тыщу лет будут.
    А остальные, наивные, пользователи типа меня просто будут аккуратнее (не удивлюсь, что есть жертвы, кому ваша платформа систему убила, а они и "в ус не дуют" от чего это произошло).
    Я сотрудник ИБ, отдел консультации и отвечаю за свои слова. Я пробовал воспроизвести Вашу ситуацию на различных чистых ОС ( XP, Vista, Win7 ). При стандартной установке ( не меняя сам путь установки ) программа спокойно и легко удалилась.

    Запишите на видео, как Вы устанавливаете программу в стандартную директорию, и как после удаляете.

    З.Ы. Если не хотите сотрудничать и Вам нечего сказать по делу. Попрошу модераторов закрыть тему.

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Inna-1917, Вы бы тон разговора сменили.
    JM!, у нас темы так просто не закрываются. В данном случае повода нет. А если кто-то из пользователей нарушает правила форума, то надо нажать жалобную кнопку и отправить жалобу модераторам

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Inna-1917, Вы бы тон разговора сменили.
    При всем моем к Вам уважении: а какой у меня должен быть тон (особенно прочтения поста № 2)? Пользователю JM! смешно оказывается, что у меня чуть система не "накрылась".

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    Ключевое выражение
    На личности перешли Вы в посте №6

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    Я сотрудник ИБ, отдел консультации и отвечаю за свои слова
    Ну и что, что Вы сотрудник ИБ? Единственно разумный ответ пришел от ANRy, через час после Вашего ответа (полного непонятной мне радости).

    Я Вам предложила открыть экран по skype - это не сотрудничество (или Вы не знаете, что это такое?)? А Вы, как я понимаю хотите по хозяйничать в моем компе.

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Inna-1917, при том, что у других пользователей программы такого не происходит, винить именно программу несколько странно Вы же не единственный пользователь программы, правда?
    И ничего такого в посте 2 не было, что бы выдавать такую неадекватную реакцию, как Вы выдали

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Inna-1917, при том, что у других пользователей программы такого не происходит, винить именно программу несколько странно Вы же не единственный пользователь программы, правда?
    И ничего такого в посте 2 не было, что бы выдавать такую неадекватную реакцию, как Вы выдали
    Ну Вы же сами знаете, что баги проявляются не каждый раз. И даже если бы я поставила программу не в ту директорию (хотя по факту это не так) такого не должно быть - это очень-очень грубая ошибка. Ошибки должны искать beta-тестеры в их организации. Представьте, что у Вас слетела система, какова бы была Ваша реакция (спокойствие олимпийское)? А троллем меня называть - это не переход на личности?

  18. #18
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Ну я не могу себе этого представить, я всегда читаю то, что предлагает компьютер.
    Я не понимаю, зачем об этом писать так агрессивно? И с использованием слов, которых точно не надо в форуме использовать
    Считайте это официальным предупреждением

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    И вместо того, чтобы спросить меня какой был мой порядок действий, попытаться понять, что к этому привело.... Я еще должна доказывать, что это все имело место быть.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Считайте это официальным предупреждением
    А им значит нет предупреждения за "тролля"?
    Ну понятно.... Они же рекламу здесь проплачивают...

  21. #21
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    Inna-1917, извините, но Вы ведете себя именно как тролль

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Inna-1917, извините, но Вы ведете себя именно как тролль
    Ну я уже написала, что все и так понятно.
    Кстати, я готова заменить обидевшие разработчиков слова на "Расчудесный", указанный в кавычках, да вот только кнопки редактирования нет.

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    24
    Inna, мы не используем скайп, у нас используется TV, поэтому я предложил соединение с записью сеанса. Хозяйничать?! Ну так запишите сеанс сами... Не вижу проблемы!

  24. #24
    Дилер Инфо-Бухгалтера Аватар для ANRy
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    155
    Inna-1917, вы, судя по вашим сообщениям, особа юная и весьма необременённая опытом работы с компьютерными программами.
    Вы хотя бы понимаете, что если вы вдруг посчитали, что колесо не круглое, а квадратное, то доказывать этот тезис придётся вам, а не кому либо ещё?
    Понимаете? Тогда вперёд, милости просим!
    Первые вопросы:
    Какая у вас WINDOWS? Лицензионная или "улучшенная" типа Zver? Опишите её подробно, пожалуйста.
    Какая установлена антивирусная защита?
    Каков ваш опыт работы за компьютером? Вы бухгалтер или так?

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    у нас используется TV
    А мы используем Skype и не используем TV.
    Ситуация следующая: когда я решила удалить Инфо-Бухгалтер и увидела подобное меня это крайне разозлило, потому что я представляю себе последствия. А сейчас эмоция сошла, я сделала выводы по поводу вашего продукта. Ну объясните ради чего мне нужно ставить программу, записывать и что-то доказывать, тратить свое время (тем более после такого отношения)?
    Замечу сюда же, что когда я пользовалась вашей предыдущей версией приходилось и звонить в службу поддержки и приезжать в офис (если не ошибаюсь - Открытое шоссе) доброжелательности от ваших сотрудников и клиенториентированности было ноль (что как видно осталось и по сей день).
    Вы любезные с клиентом до того момента, как мы заплатим деньги. Это видно и из постов в этой теме.... К сожалению.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Мне придется что-либо доказывать только в одном случае, если меня обвинят в клевете. И я свою правоту докажу.
    И мне крайне удивительно, что я должна быть в этой ситуации более заинтересованной стороной, чем разработчики (которые, казалось бы должны быть заинтересованы в устранении ошибки). Ну вот видимо не так.
    Цитата Сообщение от ANRy Посмотреть сообщение
    или так?
    По поводу второй части последнего вопроса все ясно, говорит уязвленное самолюбие. Приношу свои извинения, вполне вероятно, что Вы высококвалифицированный специалист в своей области.... Хотя странно.... Я думала, что дилеры должны хорошо разбираться в людях. Из моих ответов видна и моя квалификация и возраст.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Inna-1917 Посмотреть сообщение
    А мы используем Skype и не используем TV.
    Ситуация следующая: когда я решила удалить Инфо-Бухгалтер и увидела подобное меня это крайне разозлило, потому что я представляю себе последствия. А сейчас эмоция сошла, я сделала выводы по поводу вашего продукта. Ну объясните ради чего мне нужно ставить программу, записывать и что-то доказывать, тратить свое время (тем более после такого отношения)?
    Замечу сюда же, что когда я пользовалась вашей предыдущей версией приходилось и звонить в службу поддержки и приезжать в офис (если не ошибаюсь - Открытое шоссе) доброжелательности от ваших сотрудников и клиенториентированности было ноль (что как видно осталось и по сей день).
    Вы любезные с клиентом до того момента, как мы заплатим деньги. Это видно и из постов в этой теме.... К сожалению.

    Надо понимать, что мы используем программы, на которые у нас есть лицензии! Странно что взрослый и квалифицированный человек не хочет понимать это ... Но беда не в этом!

    Лично мне, не удалось воспроизвести Вашу ситуацию, и я уже который пост прошу одно и то же...
    Если Вы не хотели разобраться в проблеме, и помочь в устранение ошибок (если таковые всё таки объявятся) то зачем Вы вообще писали сюда?

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что мы используем программы, на которые у нас есть лицензии! Странно что взрослый и квалифицированный человек не хочет понимать это ... Но беда не в этом!
    Ну вообще.... У меня нет слов. Вы хотите сказать, что когда пишите ответ в этой теме в 23:45, то делаете это не как частное лицо??? У Вас ночная смена? Поставьте скайп как частное лицо, тогда лицензия не нужна. А Вы мне лицензию на TV предлагаете купить за 20 тысяч?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    Лично мне, не удалось воспроизвести Вашу ситуацию, и я уже который пост прошу одно и то же..
    А мне очень странно, что взрослый квалифицированный человек еще не пообщался с программистами в Вашей организации по этому вопросу. А желательно с ведущим программистом. И он Вам ответит на этот вопрос. Также она проконсультирует Вас как и когда появляются ошибки, если Вы еще не в курсе.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от JM! Посмотреть сообщение
    Если Вы не хотели разобраться в проблеме, и помочь в устранение ошибок
    А Вы как представитель фирмы разработчика хотели разобраться в этом вопросе? Вот, что самое главное: как Вы решаете проблемы и как относитесь к клиенту....
    Во втором посте Вы предпочли пошутить, а в четвертом обозвали меня троллем.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •