×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128

    Комиссионное вознаграждение в твердой сумме в 8.3. Как?

    День добрый, коллеги! Имею вопрос. 1С 8.3.9.2033 (3.0.49.23). В документе "Отчет комитенту" способ расчета вознаграждения имеет два варианта "не рассчитывается" и "процент от суммы закупки". Мне нужно чтобы было в твердой сумме, но возможности редактировать сумму вознаграждения нет, а рассчитать процент точно невозможно, туда-сюда пара десятков рублей, это принципиально. Настройка калькулятора на кучу знаков и ввод процентов с десятью знаками после запятой тоже не помогает, при расчете программа округляет процент до сотых.
    Возможный вариант это ввод вознаграждения через реализацию, но тогда будет два договора с контрагентом, а не один, не очень удобно и идейно неверно.
    Как быть? Может есть возможность изменять сумму вознаграждения в отчете, но я не нашла эту кнопку?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,174
    Ставьте "Не рассчитывается". Вознаграждение будете отражать отдельным документом "Реализация (акт)".

  3. #3
    Клерк Аватар для Ваниль
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    А вот подсказали уже коллеги, вдруг кому пригодится - на вкладке Товары и услуги нужно добраться до крайних правых столбцов в нижней таблице и там будет возможность установить нужную сумму. Предварительно на главной установить не рассчитывается.
    У меня всё получилось

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •