×
×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130

    Охрана труда - есть ли смысл?

    Собственно пробел знаний в этой сфере, я вот и думаю, а стоит ли браться, потому как этим обычно занимаются специально обученные люди, а самое главное дотягиваются ли руки контролеров этой сферы и в малом бизнесе, точнее сказать микро-бизнесе.

    Если стоит, то может достаточно ограничиться журналами: вводный инструктаж и инструктаж о ТБ или все же лучше выбрать время и самому пройти обучение по 40-часовой программе (благо стоит всего 2200 руб.) и познать все тайны монастыря Шао-Линь
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    346
    Руки контролеров дотягиваются до малого бизнеса только когда кто-то пожалуется на работодателя.

  3. #3
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,827
    Руки контролеров дотягиваются до малого бизнеса только когда кто-то пожалуется на работодателя.
    Смотря какой бизнес.

  4. #4
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Ясно, но такой сервис в бухгалтерском бизнесе все же стоит развивать или он (сервис - охрана труда) мертвый и может быть воспринят клиентами как выкачивание кровно заработанных?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    346
    Я думаю, что это не так. нужно только клиенту правильно преподнести информацию. Дать почитать трудовой кодекс и КОАП со штрафами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •