×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 139
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Ура! Поняла как делается. Дебилизм какой-то.
    Спасибо за помощь!

  2. #32
    Клерк Аватар для Bazil
    Регистрация
    27.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,629
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ура! Поняла как делается. Дебилизм какой-то.

    Раньше делалось примерно так же - сначала заполнялся и сохранялся 1НДФЛ, а только потом становилось доступным формирование 2НДФЛ.
    С уважением, Bazil.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    87
    1С 7.7 УСН (релиз 190) подскажите, где проставить налог перечисленный, как заполнить?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    481

    прблема при корректировке НДФЛ

    СуммыВычетов[Номер]=СуммыВычетов[Номер]+СуммаВычета;
    {Глобальный модуль(22237)}: Значение индексного выражения находится за границами массива вот это пишет у одного сотрудника при корректировке данных по НДФЛ у остальных все нормально, что делать?

  5. #35
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Ольля, релиз 525, наверное?
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ура! Поняла как делается. Дебилизм какой-то.
    Спасибо за помощь!
    Совершенно согласна! Дебилизм! Все было просто и понятно, стало все запутанно и сложно, чтобы бухгалтеру жизнь медом не казалась! Всем спасибо, без форума бы точно не разобралась!

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    481
    Ой, простите не написала 1С 7.7 бухгалтерия, релиз 535

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    87
    Кто подскажет сколько файлов должно быт на дискете при сдаче НДФЛ в налоговую?

  9. #39
    Клерк-клерик Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,187
    Ольля, проверьте у сотрудника вычеты. Точнее, их коды
    Если бы я не был программистом, я б наверное хирургом стал. Люблю, знаете ли, покопаться во всякой фигне непонятной...

  10. #40
    Аноним
    Гость
    Добрый день.
    А кто нибудь подскажет, что нужно сделать в 8.2. чтобы сформировала 2-НДФЛ. Пишет: не обнаружены данные для записи в документ.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    60

    Неверно заполняет справку 2-НДФЛ в 1с7.7 за 2011

    Работаю в 1с 7.7, сегодня обновили до версии 7.70.536 заполнила корректировку данных НДФЛ по всем сотрудникам, стала все проверять в справках и нашла ошибку, у сотрудника сумма налога исчисленная не совпадает с суммой налога удержанной, я проверила вычеты, годовой доход, все верно, причем при заполнении корректировки все верно разносит, а в справку по-другому, ставит вычет 400руб, хотя ему он уже не положен и удваивает вычет на ребенка. Кто-нибудь сталкивался с таким?

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от тарим Посмотреть сообщение
    1С 7.7 УСН (релиз 190) подскажите, где проставить налог перечисленный, как заполнить?
    и мне тоже никак не найти! кто-нибудь разобрался? спасибо.

  13. #43
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
    Работаю в 1с 7.7, сегодня обновили до версии 7.70.536 заполнила корректировку данных НДФЛ по всем сотрудникам, стала все проверять в справках и нашла ошибку, у сотрудника сумма налога исчисленная не совпадает с суммой налога удержанной, я проверила вычеты, годовой доход, все верно, причем при заполнении корректировки все верно разносит, а в справку по-другому, ставит вычет 400руб, хотя ему он уже не положен и удваивает вычет на ребенка. Кто-нибудь сталкивался с таким?
    Скоре всего вычеты зведены дважды.Необходимо проверить, как введены данные по налоговым вычетам, или ограничить дату вычета или удалить .

  14. #44
    Аноним
    Гость
    1С 7.7 упрощенка, релиз 190. А у меня после обновления релизов программа перестала брать налоговый вычет, соответственно, неправильно считает налог за 2011 год. Во вкладке "налоги и отчисления" вид вычета присутствует. Помогите, пожалуйста! Куда я ещё не заглянула?

  15. #45
    Dump
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1С 7.7 упрощенка, релиз 190. А у меня после обновления релизов программа перестала брать налоговый вычет, соответственно, неправильно считает налог за 2011 год. Во вкладке "налоги и отчисления" вид вычета присутствует. Помогите, пожалуйста! Куда я ещё не заглянула?
    Хм. вы в марте еще за 2011 год налоги считаете? Возможные варианты: обновление поставлено "криво" - сбились коды в спр. Налоговые вычеты,проверить вычеты у сот-ов. А лучше подробнее описать ситуацию, с конкретными цифрами.

  16. #46
    Аноним Ольга
    Гость
    Не так, чтоб только налог начала считать, пытаюсь сформировать справки 1 НДФЛ. При формировании регистра налогового учета, пишет "стандартные вычеты - код вычета 103 - размер 0". Я уже зашла в этот вычет в справочнике "Сотрудники", исправила в справочнике "Виды вычетов" сумму с 0 на 400. Все равно берет сумму 0!!! Может быть, подскажете, какую программу можно использовать, кроме 1С, у меня всего 2 человека, я бы вручную все быстрее сделала!

  17. #47
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    небось уже загажен справочник вычетов... это периодические реквизиты... гляньте ИСТОРИЮ вычета 103... небось для даты в 2011 занулили... почистите историю...

  18. #48
    Если вручную - скачайте с сайта налоговой Налогоплательщик ЮЛ и в нем забейте свои данные

  19. #49
    Аноним Ольга
    Гость
    Всё-таки я её добила! Спасибо всем! Оказывается, я была не одна. А 1С с каждым днем становится всё хуже, с теплотой вспоминаю шестёрку, а после того, как прочитала эту ветку форума, на восьмёрку точно уж не перейду!

  20. #50
    Аноним Ольга
    Гость
    Спасибо огромное всем за помощь!

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    30

    2-НДФЛ отчетность 2011 г

    1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.540)
    Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.45.3)
    Делаю справки 2-НДФЛ, пытаюсь провести - программа пишет "Не указан код ИФНС организации!", хотя код я указала!!! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема...

  22. #52
    Аноним
    Гость

    подготовка сведений по НДФЛ 2011г

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Нашла - это не в каждом конкрет. сотруднике, а в общем списке. Но эта форма не заполняется. Как сделать, чтобы она заполнялась автоматически?
    Это полный п....ц!!! Целый день промучилась с НДФЛ. Да, это в общем справочнике сотрудников, внизу есть кнопока Налоги на доходы, там корректировка НДФЛ. и это надо заполнить, сохранить на каждого сотрудника. а потом смело можете делать НДФЛ для налоговой.

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    790
    ЗиК 322 релиз Подскажите как заполнять документ по перечислению налога в бюджет. Какой там алгоритм? У меня что не выбери (хоть по начисленному, хоть по удержанному, все равно выходит у кого-то из сотрудников либо удержано меньше перечислено, либо наоборот. А у нас все копейка в копейку начислено=удержано=перечислено. Я ввожу сумму уплаченного налога общую, выбираю "заполнить суммы налога", и в итоге хоть по удержанному, хоть по начисленному, получается не верно. Вручную по каждому заносить исходя из начислений?

  24. #54
    Проверь правильность выбора периода ЗА который перечисляли. Проверьте переходящий между месяцами налог - отпуска, больничные.

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    790
    ну иногда бывало что был переходящий налог, и отпуска. А что там нужно тогда в связи с этим, как заносить?

  26. #56
    ЗА тот период, за который налог начислялся

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    790
    т.е. например, в январе мы заплатили не весь налог, доплачиваем в феврале, все равно ставить выплату в январе полной суммой, что начислили? А при чем тут тогда указание номера платежки и даты, которые вообще подразумевают что платили один раз в месяц

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Подскажите пожалуйста в 1с 7.7 в платежном поручении в назначении платежа сумма и ставка НДС проставляется автоматически?Или нужно самой писать в т.ч. НДС 18%....?

  29. #59
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от "Танюсик" Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в 1с 7.7 в платежном поручении в назначении платежа сумма и ставка НДС проставляется автоматически?Или нужно самой писать в т.ч. НДС 18%....?
    В форме платежного поручения есть поле со списком, в котором надо выбрать устривающий вас способ выделения НДС в платежном поручении.

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    ок, спасибо)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •