×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    606
    Акт ревизии не дают. Провели «левое» собрание на котором приняли решение что должен кассир. Чудеса да и только. Вот думаем что делать. То ли подавать заявление в прокуратуру с просьбой проверить финансово хозяйственную деятельность толи заявление по клевете.

    На расходниках все написано, кто брал сколько подписи и печати председателя. И в итоге опять председатель чист. Ревизионная комиссия покрывает постоянно деятельность председателя. Как бороться.

  2. #62
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    ровели «левое» собрание на котором приняли решение что должен кассир.
    Что должен кассир?

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    606
    Ту сумму которую председатель взял под отчет и невернул.

    Самое что удивительно, так это то что есть все расходники за подписью и печатью председателя. И тем не менее на карманном собрании утвердили что должен кассир. Просто улет какой то. Диву даешся наглости председательской шайки. Но что делать вот вопрос.

  4. #64
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    С какого перепугу её должен кассир?

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    606
    Да вот без обьясниния причин приняли такое решение. И все.

    Вообще сразу было ясно что будут мухлевать. Именно поэтому были сделаны копии всех расходников. Документы в ревизионную комиссию передавались по описи. Были переданы кассовые книги, отчеты кассира с приходниками и расходниками, авансовые отчеты председателя с частью подтвержденных расходов. На все просьбы дать акт ревизии, акта не дают, да еще и такое решение.

    Что лучше подать заявления на клевету или просить проверку провести ?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    606
    У нас бухгалтер и кассир в одном лице. Работает по договору.

    В расходных ордерах четко написано что выданно председателю на хозяйственные нужны. Есть его подпись и печать.

  7. #67
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    Да вот без обьясниния причин приняли такое решение. И все.
    Ну я могу подсказать, куда вы их можете послать с их решением. И причем тут заявления на клевету, совсем непонятно. Но собрались несколько человек, приняли какое-то непонятное решение, ну и бог с ними. У Вас от этого никаких долгов не появляется.
    Я бы предложила уволится Вам. Потому как зачем участвовать в этой грязи, я не очень понимаю. Даже если у Вас там дача.
    Или подбивайте людей, что бы проводили нормальное собрание и на этом собрании поднимайте эти вопросы.
    Про то, что может последовать за жалобами. Вы вообще похороните свою организацию И пострадают все члены организации, включая Вас

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    606
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну я могу подсказать, куда вы их можете послать с их решением. И причем тут заявления на клевету, совсем непонятно. Но собрались несколько человек, приняли какое-то непонятное решение, ну и бог с ними. У Вас от этого никаких долгов не появляется.
    Я бы предложила уволится Вам.
    Это однозначно. Договор заканчивается и все, пусть дальше ворует. Вопрос только в том что после передачи документов в резионную комиссию ничего кроме акта и копий не осталось. И теперь опасаюсь что подделают расходники или приходники и спишут на меня. Вот поэтому и хочу что то сделать. Да и клевета на собрании как ни крути ст.129 часть 2 УК. Одно дело лично бы сказали, а совсем другое врут перед другими, а соседи что теперь будут думать что мол бухгалтер вор что ли. Клевета в самом чистом виде. Обидно такое оставлять безнаказанным.

  9. #69
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,693
    Да не могут они ничего на Вас списать. Подобные вещи только через суд можно доказать

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    606
    Большое спасибо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •