×
×
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 232 из 232
  1. #211
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Что ждет Россию в ближайшем будущем? Да тоже самое что и Украину с просра...м её Януковичем.
    не дождётесь

  2. #212
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    не дождётесь
    сам не хачу
    © ("Кавказская пленница")
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #213
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    удивительно, как далеки они от народа:

    «Сегодня основным препятствием роста производительности труда является резкое сокращение инвестиций в российскую экономику, и отсутствие стимулов у предпринимателей вкладывать в техническое перевооружение. К этому стимулирует, к этому подталкивает абсолютно дешевая, заниженная стоимость рабочей силы, которая не соответствует сегодняшнему уровню квалификации наших работников», — сказала Голодец.
    Я напомню, что на уровне МРОТ у нас сегодня в России работает 4,9 млн человек. И сегодня минимальный уровень оплаты труда в России ниже, к сожалению, прожиточного минимума. Доведение его до прожиточного минимума, до конкурентоспособного уровня даст серьезный выигрыш и производству, и экономике, и людям
    Ольга Голодец
    Вице-премьер правительства РФ
    Проблема не в отсутствии кадров, а в отсутствии мотивации у бизнеса и экономики в долгосрочных вложениях и долгосрочных инвестициях. Все наше движение показывает, что нет сегодня стимулов вкладываться в экономику», — сказала Голодец. По ее словам, на сегодняшний день предприятию выгоднее положить деньги под проценты в банке, чем делать долгосрочные вложения.
    https://news.mail.ru/economics/28900848/?frommail=1
    Все ВАШИ ДВИЖЕНИЯ, мадам, давно привели страну в экономический тупик.
    Достаточно вспомнить удушение ИПшников, которых Вы и Ваши сопровители очень заботливо "поддержали" ростом взносов и поборов явных и скрытых.
    Включите мозг! Какой предприниматель сможет выжить, выплачивая реальную зарплату при ТАКИХ налогах!!!
    Сделайте неожиданный жест, введите льготу по НДС в размере хотя бы 50% от начисленной зарплаты и Вы, мадам, ох... удивитесь как росту этой самой, заниженной "зря -платы". Правда, кое-кому в чинах и креслах, надо будет "поделиться" своими очень нетрудовыми доходами. Поскольку представить себе "труд", за который страна выплачивает по 10 среднегодовых пенсий в ДЕНЬ, невозможно!!!
    Последний раз редактировалось YUM; 27.02.2017 в 14:45.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #214
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    14 марта с.г. в Объединённой авиационной корпорации (ОАК) появился новый эффективный менеджер.И не просто, а - топ. Я бы даже сказал: топ-топ!
    Вице-президент ОАК. И зовут этого нового "вице" - Рогозин Алексей Дмитриевич.
    Ему аж 34 года. Имеет "экономико-статистическиое " высшее образование, но , судя по прошлым рабочим местам, гениально разбирается:
    - в стрелковом спорте;
    - в информационных технологиях ;
    -в защите прав детей;
    - в химической промышленности;
    - в военной истории.
    Что удивительно, господин Рогозин А.Д. на всех предыдущих руководящих должностях трудился по два года, за исключением службы в Министерстве обороны в том самом, пресловутом, "департаменте имущественных отношений", где он не продержался и года. Вероятно, ставить начальником его не хотели, а рядовым -он сам не пожелал. Ведь не какой-нить лоботряс, а автор научных работ, соавтор энциклопедии(в 18 лет!), аспирант и соискатель( 9 лет уже как) ученой степени кандидата технических наук!
    Правда, не совсем понятно, чем конкретно занимался с 2006 по 2010-й и где он болтался с 2012-го по 2016-й и почему Шойгу с легкостью отпустил такого ценного кадра. 3 марта с ним "определились", придумав должность "комдива" транспортной авиации в ОАК. а уже 14-го он свободен и трудоустроен на новом месте. А как же двухнедельная "отработка"
    То, что военно-политическая энциклопедия «Война и мир в терминах и определениях» выходит под общей редакцией г-на Рогозина Д.О. удивительное совпадение...
    Как и то, что этот же Рогозин Д.О. (филолог по образованию) состоит членом, председателем многочисленных комиссий, комитетов каким-то образом, связанных с военной промышленностью и авиацией, в том числе.

    Старый анекдот про то, что сын полковника не может стать генералом, поскольку у того есть свой сын, - претворен в жизнь ещё раз ! Ярко. Мощно.Эффективно.
    Родина слышит, "Родина" знает:
    Этот - нахимичит!!! Название: connect_ujgjujrjtjxjbjsjkjclmjkjf.jpg
Просмотров: 425

Размер: 1.8 Кб
    Последний раз редактировалось YUM; 21.03.2017 в 13:07.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #215
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А как же двухнедельная "отработка"
    Чем он хуже моих кырг... сотрудникоФФ, которые все поголовно увольняются по соглашению...

  6. #216
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Чем он хуже моих кырг... сотрудникоФФ, которые все поголовно увольняются по соглашению...
    тем, что тут очень похоже - выгнали!
    Как говорил незабвенный ЧВС: Правительство это не то место, где только языком...
    Ну, прикиньте палец к уху, как можно "с порога" начать работать генеральным директором химического комбината, имея в активе ... стрелковый разряд

    PS это каким же надо быть...журналистом, чтобы такие книжки выпускать?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рогозин.JPG 
Просмотров:	199 
Размер:	23.0 Кб 
ID:	59471
    Последний раз редактировалось YUM; 21.03.2017 в 13:17.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #217
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вице-премьер Александр Хлопонин, курирующий вопросы развития алкогольной отрасли, поручил Минфину повысить минимальную розничную цену на поллитровую бутылку водки до 219 рублей, сообщает «Интерфакс».

    Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/03/22...povysit-minima
    А Силуанов это объяснил ростом акциза.
    Вот ведь гад! Взял и вырос!!! Сам по себе.
    ну что, идем строем в парфюмерную лавку?
    Или -таки закупаем самогонные агрегаты?

    Удивительно следующее: история с массовыми отравлениями
    ничему наших рукой - водителей не научила...
    Последний раз редактировалось YUM; 22.03.2017 в 14:39.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #218
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Какие же два фактически диаметрально противоположных высказывания прозвучали на неделе! Одно сделал глава правления Сбербанка Герман Греф на Биржевом форуме, заявив, что российскую экономику «спасёт приватизация». А другое сделал руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на международной научно-практической конференции, посвящённой проблемами борьбы с коррупцией. По заявлению Бастрыкина, «победить коррупцию сможет лишь поправка о возвращении реальной конфискации имущества как вида наказания».

    Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/04/07...-konfiskatsiya
    у меня только один вопрос к г-ну Бастрыкину:
    допустим, суд вынес решение - конфисковать у г-на "Х" неправомерно нажитое имущество. Ну, с брюликами и цепочками как у мадам Васильевой (ей, кстати, всё вернули!) ещё как-то можно разобраться, а вот что делать с "шубохранилищами", землёй и прочими заводами - пароходами?
    КТО ИХ КУПИТ?
    Или главное - отобрать, а потом...хоть травой зарасти!
    Неплохие такие бомжатники могут появиться на Рублёвском и в прочих Всеволожсках - Алуштах и , прости господи, в провинциях: Тоскана, Каталония и (Боже- храни королеву) на улице Пикадилли...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #219
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Кстати, об отчетности и её бессмысленности!
    Ну, понятное дело, ФНС интересуют налоги,
    а за что именно их отчисляют - нет. Но во время оно, помнится, инспекторша, придя с проверкой прямо с порога огорошила гендира вопросом про лицензию на торговлю. (которую отменили года два тому как...)
    А тут , понадобилось стечение двух обстоятельств: теракт в метро и самоподрыв студента , неосторожно обращавшегося с взрывчаткой, чтобы найти вполне себе легальную, но незаконную лабораторию по изготовлению взрывчатки.
    Заплати налоги и топи взрывчатку
    Думаю, если бы не теракт, ничего бы и нашли.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #220
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Днем услышал по радио: продлили соглашение об ограничении добычи нефти. Ожидал, что на некоторое (небольшое) время на этой новости цены поднимутся.
    Ан нет:
    ОПЕК решила продлить действие соглашения об ограничении добычи нефти до марта 2018 года. Об этом 25 мая сообщил министр нефти Кувейта Исам аль-Марзук по итогам переговоров стран картеля в Вене.
    Цены на нефть отреагировали соответственно: на межконтинентальной бирже ICE в Лондоне к 19.50 мск цена барреля Brent опустилась до $51,91 (-3,9%).
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #221
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Ожидал, что на некоторое (небольшое) время на этой новости цены поднимутся.
    Ан нет:
    игрища биржевые. Пятница. В понедельник отыграются...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #222
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    игрища биржевые. Пятница. В понедельник отыграются...
    Пришёл уже второй понедельник со дня сговора. Результат достаточно унылый:
    https://quote.rbc.ru/exchanges/info/ipe.0/83350/delay (ткни в 1m)
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #223
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Не допустить принятия закона о презумпции законности любых действий сотрудников полиции
    В Государственную Думу РФ депутатами Эрнестом Валеевым и Василием Пискаревым («Единая Россия») внесен Проект Федерального закона N 147239-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О полиции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (ред., внесенная в ГД ФС РФ, текст по состоянию на 11.04.2017).
    В ФЗ «О полиции» предлагается прописать, что «Сотрудник полиции... выступает в качестве представителя государственной власти и находится под защитой закона и государства», «Государство гарантирует презумпцию доверия и поддержку сотруднику полиции при выполнении им служебных обязанностей» (ч.ч. 1, 1.1 ст. 30 будущего закона).
    Под этой красивой, но неконституционной фразой скрывается следующее:
    1. Государство обязывает своих граждан к безусловному подчинению любым (даже заведомо незаконным) требованиям сотрудников полиции.
    Подразумевается, что любые действия полицейского надо всегда рассматривать как законные. Презумпция невиновности граждан перед сотрудниками полиции фактически отменяется. Возникает вопрос о гарантиях защиты граждан от произвола полицейских, ведь они получат законное право требовать и делать что угодно, и лишь впоследствии их имеет право наказать суд.
    2. В случае, если пострадавший от рук сотрудников полиции гражданин все-таки решит защищать свои нарушенные права в суде, то и здесь закон предусматривает, что в суде слова сотрудника полиции будут иметь больший вес, чем слова простых граждан.
    "Практикующим юристам известны многочисленные случаи, когда сотрудники полиции в уголовном или административном производстве давали заведомо ложные показания в целях улучшения статистических показателей в служебной деятельности и в целях избежать уголовной ответственности за злоупотребления, и такие показания расценивались судами как достоверные и допустимые", - пишет адвокат, Советник ФПА РФ Нвер Гаспарян. Добавим, что едва ли кто-то не знает о сложившейся в России тесной функциональной взаимосвязи суда и органов следствия/дознания, а также о фактически имеющем место обвинительном (инквизиционном) уклоне в российском судопроизводстве.
    Кроме того, поправки разрешат сотрудникам полиции: а) открывать огонь в людных местах, б) полицейским станет легче досматривать граждан, их вещи и автотранспорт, это можно будет делать даже на основании предположений, что у гражданина при себе или в машине имеются оружие или запрещенные вещества (ранее для досмотра должны были иметься данные, что у гражданина имеется что-то запрещенное – теперь «данные» будут не нужны).
    "Слуги народа" в 2011, 2015 г.г. уже пытались провести аналогичное законодательное регулирование о "презумпции законности" действий сотрудников полиции и о "презумпции доверия" граждан и государства к ним, однако под новым и более "либеральным" названием таится все тот же антиконституционный проект. Ниже приведены мнения известных членов юридического сообщества, высказывавшиеся ими в 2011 и 2015 г.г.:
    1. Бывшая судья Конституционного Суда Тамара Морщакова считает, что таким образом государство расставляет приоритеты: "Что оно считает опасней - свободные проявления граждан или насилие полиции. Не нужно быть юристом, чтобы понять, что такое расширение прав полицейских провоцирует расширение применения насилия по отношению к людям, которые пока государству не дали оснований, чтобы применить к ним насилие по суду... Эти поправки не улучшают ни борьбу с преступностью, ни борьбу с преступностью среди полицейских. Вот среди полицейских преступность такими действиями просто провоцируется". - ВВС
    2. Единоросс Макаров назвал разработку Кремля «отказом от всех демократических завоеваний», и «закреплением полного всевластия МВД». «Если вас будут бить дубинками (не по голове – по голове закон запрещает), оправдание будет найдено всегда», — объяснил депутат смысл прописанной в законопроекте презумпции правомерности действий полиции. Принятие закона Макаров назвал «предательством интересов избирателей» и «созданием нового концентрационного лагеря, название которому – Россия; управлять же этим концлагерем будет преступная группировка под названием полиция». «До сих пор в нашей стране жить было страшно. А с принятием закона о полиции будет еще и стыдно». - "Красноярское Время"
    С уважением,
    Филипп Чимакадзе, адвокат
    С принятием такого закона полицию пора переименовывать в жендармерию
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #224
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    С принятием такого закона полицию пора переименовывать в жендармерию
    ну, дык .. "Национальная гвардия" уже есть, почему ж не возродить "мундиры голубые и ... послушный им народ" ?
    Краткое резюме из этого законопроекта: полицейский может вначале стрелять, а потом спрашивать документы.
    Тем паче, что "национальный лидер" буквально вчера хвастался, что наша полиция действует в рамках законов. Правда, сравнивать "их" законы и наши он не стал.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #225
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    218
    Господа, тут сплошь одни либералы собрались?

  16. #226
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анонси Посмотреть сообщение
    Господа, тут сплошь одни либералы собрались?
    нет, реалисты. Как говорила одна из "Членов правительства" - вот стоим мы перед вами, бандитами битые, ментами пуганные, налоговой службой затр... замученные...простые российские клерки. Бухгалтеры и юристы, кадровики и экономисты.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #227
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Справка:

    12 июня на Марсовое поле вышли десять тысяч человек для участия в антикоррупционном митинге. В отделы полиции свезены 548 человек. Почти четверть из них — несовершеннолетние. Часть задержанных была отпущена без составления административных протоколов. К позднему вечеру выходного понедельника все судьи Дзержинского суда были вызваны на работу для рассмотрения материалов на участников акции.
    от жеж...и попраздновать не дали господам судьям.
    Кстати, а "материалы" когда и кто сумел "оприходовать" ?

    Удивительно следующее - Марсово поле место захоронения жертв революции столетней давности.
    "...шо опять?" ©
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P6122153.JPG 
Просмотров:	184 
Размер:	191.2 Кб 
ID:	59896
    отсюда
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #228
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Анонси Посмотреть сообщение
    Господа, тут сплошь одни либералы собрались?
    А Вы откройте в интернете "10 ПРИЗНАКОВ ФАШИЗМА".
    Надеюсь, после этого поймёте всю пагубность политики нашего руководства.

    Между прочим, когда такого ястреба, как Дмитрий Рогозин, ввели в Правительство, я понял, что Россия готовится воевать.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  19. #229
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    когда такого ястреба, как Дмитрий Рогозин
    кто "ястреб" ? Рогозина? А мне кажется, что он дятел.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #230
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Удивительно следующее:
    7 июля концерн Siemens сообщил, что планирует провести тщательный анализ и пояснить ситуацию вокруг поставки турбин в Крым, о которой ранее сообщили СМИ. «Мы не располагаем достоверными сведениями о доставке наших турбин в Крым. Однако мы серьезно относимся к этой неподтвержденной информации и уже создали специальную рабочую группу по данному вопросу, которая приступила к тщательному анализу и прояснению фактической ситуации»
    Ну? И как эта рабочая группа будет анализировать? Самое простое - доехать- таки до Севастополя и посмотреть на турбины своими глазами, но! Но Германия не признает полуостров российским ( из-за чего, собственно говоря весь сыр-бор с турбинами), следовательно, визы надо просить в Украинском МИДе, который, ясен пень, их не даст! А если - таки приехать по российским, это будет означать, что компания признала- таки юрисдикцию России и...вопроса с турбинами нет.
    Но наши-то наши! Кр-р-р-рас-ф-фцы!!!
    Российская компания ВО «Технопромэкспорт», которая строит станции в Крыму, 6 июля распространила заявление, что приобрело четыре комплекта газотурбинных установок для крымских электростанций на вторичном рынке. При этом она модернизировала эти установки на российских заводах при помощи инжиниринговых компаний из РФ.
    Насколько я понимаю в России есть только один завод, где эти установки можно модернизировать под проект. Это ж не грузовик MAN переобуть и выбросить из него кондиционер, тахограф и прочие ненужности.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #231
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Удивительно следующее: все прекрасно знают о порочности законов о госзакупках.
    Но, это устраивает законотворцев.

    В течение трёх лет в конкурсах на поставку химии для Дирекции по управлению спортивными сооружениями выигрывала одна и та же компания – ООО «НПО «Химпром». И это очень интересно, потому что «Химпром» не известен, как оптовик. Он вообще не известен. Судя по данным «СПАРК-Интерфакс», никакой другой деятельности, кроме поставок Дирекции, компания не ведёт: согласно бухгалтерской отчетности, выручка «Химпрома» соответствует сумме госконтрактов.
    НПО «Химпром» очевидно не могло и не может своими отсутствующими силами обеспечить поставку химреагентов в бассейны, значит, этим на субподряде занят кто-то другой. В Петербурге всего несколько компаний, способных на заявленный масштаб, реальный поставщик нашелся быстро – ООО «Аква Кемикал». И наши предположения подтвердились: реальная цена поставляемого в Дирекцию гипохлорита натрия – в семь раз ниже оплаты.
    полностью удивительное - рядом, здесь.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #232
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    – В апреле сотрудник Ространснадзора говорил мне, что выполнимость требований его не касается. Написано – надо исполнять.
    ...
    – Вы рассуждаете так, будто это я на досуге написал закон. Мы приняли к исполнению то, что есть. И приняли это под большим давлением Ространснадзора и прокуратуры, которые массово применяют жесткие меры к нашим сотрудникам.
    ...

    - В каждом вестибюле установлено по одному рентгену. К тому же мы все понимаем, что у 99 % пассажиров, если не больше, есть металлические предметы. Очереди неизбежны.

    ...
    Я провел вчера эксперимент. Поставил людей на станции «Технологический институт». С часу до двух дня прошли 1569 человек. Процент срабатывания рамок – сто, то есть все без исключения должны пройти досмотр....
    Это с часу до двух, а сколько проходит с 8 до 9? А если это не летние каникулы?
    Здесь, на "Техноложке" (навскидку) 3 ВУЗа!
    – Изначально предполагалось, что чувствительность рамок будет ниже, чтобы они срабатывали на более крупные предметы. Но фактически они настроены на 180 граммов суммарно. Если есть пудреница, телефон и ключи, этого достаточно на сработку. Мы обращались с просьбой рассмотреть вопрос о снижении чувствительности, чтобы количество срабатываний было меньше. Нам сказали, что ГОСТы никто менять не будет.
    ...
    Пассажирам метро следует привыкать к таким правилам? Все металлическое из карманов, ручную кладь к досмотру?

    – Да.
    А чего только в метро? Давайте и в наземном тоже раздеваться при входе.
    Одним словом - расцвет бюрокртического дебилизма во всей его красе!
    К метрополитену с его и без того "непроходимым" входам решили применить правила, установленные в аэропортах.
    Напрочь забыв, что эта система обеспечения безопасности не гарантирует безопасность. И если злоумышленники надумают осуществить теракт, то они его осуществят!
    Более того, применительно к "Техноложке", здесь просто некуда строить пассажиров перед входом! И, вместе с этим, столпотворение их создаст прекрасные условия на эксы с использованием автомобилей, ведь Московский проспект отделен от тротуара чисто символически.
    Полностью интервью с руководителем питерской подземки здесь.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •