×
×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,453

    Для чего мы платим налоги

    Вы обязаны потратить на этот ролик свои 14 минут

    про скромных труженников налоговой инспекции
    Поделиться с друзьями
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #2
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    АК в руки и на Белый дом?

  3. #3
    Налоговый юрист Аватар для Bryansk Eagle
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,919
    100%, крышевали с самого верха. Такие вещи не то что сотрудники инспекции, даже руководство инспекции не проведет самостоятельно и незаметно. Имхо, без участия верхушки управления, а скорей всего и ФНС не обошлось.

    Такие суммы проверяют до упора и в курсе все вышестоящие инстанции. Все очевидно…

    За тысячу раз меньшие косяки налоговиков увольняют и сажают безжалостно, если их никто не прикрывает.
    Когда я еще работал в налоговой, у меня коллеге из моего отдела дали условной срок и обязали возместить государству ущерб, из-за того, что гостиница, где она жила, выдала ей левые чеки на 50 тысяч рублей.
    При этом, УФНС, следствию, судье оказалось пофиг, что имелись другие подлинные документы, свидетели, записи видеокамер, подтверждавшие фактическое проживание в гостинице.
    Самое интересное, что инспектора направили в командировку на несколько месяцев в Москву в приказном порядке, с суточными 100 руб., и несмотря на ее протесты, заставили передавать деньги руководителю проверяющей бригады, который платил гостинице наличностью и приносил потом чеки, хотя она требовала переводить деньги гостинице по безналу (хоть и молодая, а уже профессиональным чутьем уловила подвох…). Вот так вот.
    Главными чертами этого инспектора были сверх принципиальность, дотошность и хронический трудоголизм… Таких никто выгораживать не будет, наоборот…
    Когда я уходил и меня уговаривали остаться, я эту историю вспомнил...

    А вот если инспектор допустил хищение 5,4 миллиардов, при этом не хило обогатился, но поделился с кем надо, то это невинная жертва...
    Последний раз редактировалось Bryansk Eagle; 10.05.2011 в 18:37.

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    1 млн 31 тысячу рублей выделила администрация Кировского района на покупку представительского автомобиля "Тойота Авенсис". Соответствующая заявка опубликована на официальном сайте госзаказа.

    Аукцион будет проведен уже 24 февраля. Администрация планирует закупить "Авенсис" в максимальной комплектации "Престиж" мощностью 147 л.с.

    В администрации указывают, что цель данной закупки - обновление парка автомобильной техники района. "Замена подвижного состава позволит улучшить качество и повысить безопасность перевозок", - уточняет заказчик
    Фонтанка.
    А 147 "лошадей-то" зачем? От погони уходить?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •