×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    1

    Рассчет суммы налога за апрель

    Здравствуйте! Я ИП, УСН, объект налогообложения доход-расход, зарегистрирован в марте 2011 г. В 13 апреля 2011 были подписаны трудовые договоры и все сопутствующие бумаги с новыми сотрудниками, но до сих пор не зарегистрированы в ПФР, ФОМС, ФСС(время еще есть).

    1. Должен ли был я сегодня(15 апреля) перечислять какие-либо налоги, сдавать какие-либо бумаги за работников(которые не зарегистрированы в фондах и еще не получали ЗП)?
    2. Некоторые источники утверждают, что сегодня нужно оплачивать НДФЛ, однако в НК я не нашел подтверждения тому. Срок согласно НК - не позднее следующего дня после оплаты труда сотрудников. т.е. если я произведу выплаты 30 апреля, то я могу и НДФЛ перечислить в тот же день, не ошибаюсь ли я?

    Спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Светлана Качурина
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г. Пушкино МО
    Сообщений
    4,346
    1. Должен ли был я сегодня(15 апреля) перечислять какие-либо налоги, сдавать какие-либо бумаги за работников(которые не зарегистрированы в фондах и еще не получали ЗП)?
    нет
    2. Некоторые источники утверждают, что сегодня нужно оплачивать НДФЛ,
    какие?
    .е. если я произведу выплаты 30 апреля, то я могу и НДФЛ перечислить в тот же день, не ошибаюсь ли я?
    не ошибаетесь

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •