×
×
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 451 по 480 из 480
  1. #451
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,806
    нам сказали, все с копейками

  2. #452
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    в 1С 7.7 Конфигурация для бюджетных учреждений, пытаюсь заполнить титульник, в строке адрес не получается ввести город. выбираю регион-выбирается, после выбора города нажимаю-ОК -> все поля оказываются пустыми. в чем может быть ошибка?
    тут же откройте вкладку классификаторы и попробуйте поставить формат классификатора другой

  3. #453
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    Цитата Сообщение от Просто Таша Посмотреть сообщение
    Таблицы 3 и 6 - в рублях
    как правильно то тогда?..в инструкции ничего не написано, ..до 2011г ФСС очень уж любили принимать всё с копейками!.а тут оказ-ся БАЗА без копееек......
    ведь округляя, у них опять сумму поплывут на неск-ко копеек, а они такие расчета возвращали до 2011..вы же в курсе...и?

  4. #454
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    ну вот и я дозвонился...в свой фсс....сказали как хотите, можете с копейками ,а можете и округлять!...о,как!

  5. #455
    Модератор
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    20,967
    В самой форме указано в рублях. Копейки всю жизнь правила, чтоб не довязывались, и сейчас сделала то же самое

  6. #456
    Виктория Павлецкая
    Гость

    Как гарантированно сдать отчет в ФСС???

    Коллеги? а что правда? что через Контур можно отпарвить отчет
    (4-фСС) совсем бесплатно с любым сертификатом???

    http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=402233

  7. #457
    Клерк Аватар для Солнышко 2006
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,524
    отправила еще 12 апреля расчет с ЭЦП все с копейками, сегодня из ФСС перезвонили попросили пересдать 3 и 6 табл в рублях, остальные в руб и коп. (СПб)
    Да я недавно справшивала по шифру, где на титульном листе число обращений за возмещением перерасхода, я в феврале обращалась уже, и сейчас на конец марта задолженность за фондом, т.е. снова обращаюсь за возмещением, ранее поставила шифр 02, инспектор посоветовала исправить на 01, в 1 квртале же было 1 обращение. Ну я исправлю, но как то меня это смутило.

  8. #458
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    Цитата Сообщение от Zv Посмотреть сообщение
    в 1С 7.7 Конфигурация для бюджетных учреждений, пытаюсь заполнить титульник, в строке адрес не получается ввести город. выбираю регион-выбирается, после выбора города нажимаю-ОК -> все поля оказываются пустыми. в чем может быть ошибка?
    не знаю поможет вам или нет, но в комплексной у меня 7.7 как то тоже пытался с этим бороться, выход...попробуйте перейти в закладку "классификаторы"...там скорее всего у вас стоит точка на "2002, поставьте на "2003"...может пойдет!

  9. #459
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    93
    Анжелика Ник, спасибо!

  10. #460
    radio jazz
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    москва +/-
    Сообщений
    3,272
    Виктория Павлецкая, попробуйте - расскажите

  11. #461
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    заполняю в 1с свою 4-фсс...есть больничный лист, но не уверен что Раздел 1 из-за б/л правильно заполняется...а именно строки 10,11...скажите , есть какая нить набивалка, где можно проверить расчет?

  12. #462
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,462
    Цитата Сообщение от Закамский Посмотреть сообщение
    заполняю в 1с свою 4-фсс...есть больничный лист, но не уверен что Раздел 1 из-за б/л правильно заполняется...а именно строки 10,11...скажите , есть какая нить набивалка, где можно проверить расчет?
    ТыК
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #463
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,529
    Цитата Сообщение от Солнышко 2006 Посмотреть сообщение
    отправила еще 12 апреля расчет с ЭЦП все с копейками, сегодня из ФСС перезвонили попросили пересдать 3 и 6 табл в рублях, остальные в руб и коп. (СПб)
    Да я недавно справшивала по шифру, где на титульном листе число обращений за возмещением перерасхода, я в феврале обращалась уже, и сейчас на конец марта задолженность за фондом, т.е. снова обращаюсь за возмещением, ранее поставила шифр 02, инспектор посоветовала исправить на 01, в 1 квртале же было 1 обращение. Ну я исправлю, но как то меня это смутило.
    Я тоже все с копейкам сдала еще 7 числа. Хотела сейчас зайти посмотреть на всвои таблицы, а мне на сайте пишут:
    Достигнуто максимальное количество подключений,
    поэтому Вы поставлены в очередь на обслуживание.
    Ориентировочное время ожидания:
    2 час. 41 мин. 26 сек..
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  14. #464
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Я тоже все с копейкам сдала еще 7 числа. Хотела сейчас зайти посмотреть на всвои таблицы, а мне на сайте пишут:
    Достигнуто максимальное количество подключений,
    поэтому Вы поставлены в очередь на обслуживание.
    Ориентировочное время ожидания:
    2 час. 41 мин. 26 сек..


    2 час. 41 мин. 26 сек.. ...ух, ёшкин кот!....

  15. #465
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,198
    Подскажите, суточные отражаются в форме 4-ФСС, если - да, то где?

  16. #466
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Просьба по конкретнее, далее то куда?...нажал---сайт ФСС----и ?

  17. #467
    Модератор
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    20,967
    Закамский, в самом конце абзаца ссылку "Переход на страницу сервиса" не видно разве?

  18. #468
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    ой..сорри..я уже нашел..спасибо...

  19. #469
    Аноним
    Гость
    скажите, в таблице 3 в строке 1 указывать суммы выплат с учетом больничных, а потом суммы больничных указать отдельно в строке 2? и в строке 4 - разницу?

  20. #470
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,207
    ..скажите другой момент...когда сдавал отчет промежуточный из-за больнич.листа...делала его с учетом янв, февр...вот там в промежуточном указывал в строке 9 общую сумму задолженности за ФСС, в т.ч. в строке 10 "за счет превышениния расходов" сумму 1200 руб. , и в строке 11 "За счет переплаты страх.взносов"....вопрос:в конце марта мне по больничному сумму 1200 возместили на р/с...скажите при расчете за 1кв2011 мне строку 10 запонять также указывая 1200 руб.?

  21. #471
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    290
    Неделю не могу прорваться на портал ФСС, хотя они очень-очень просят сдавать электронно, НО никак не хочет открываться их сайт, в очередь ставит и пишет "достигнуто максимальное число подключений", вот назрел вопрос, если я сдаю по почте на бумаге и у меня где-то проявляется ошибка (копейки-рубли, коды-шифры ну и т.п.) можно будет ли подать уточненку (раньше у нас их не принимали) или вообще не заморачиваться сейчас и подать нулевки, а потом спокойно без истерик заполнить на портале??? есть за нулевки какие нибудь штрафы??

  22. #472
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Если у вас ОСНО и если ФСС вам должен с прошлого года возместить расходы на страхование, то ставьте эту задолженность в 12 строку таблицы 1. А таблицу 2 заполняйте только по итогам 1кв.11г. Не надо эти суммы ставить в первый месяц этого года. Такие требования были в 15 филиале(Москва).
    В случае с УСНО - не знаю.

  23. #473
    Клерк Аватар для Наталья 1
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    940
    подскажите пожалуйста, ооо зарегистрирована в середине февраля, 1 директор принят на работу, но так ка деятельности не было, директор отправился в отпуск административный, в 4ФСС на титульном листе в строке "Численность работников" ставить прочерки или 1?

  24. #474
    Клерк Аватар для Na28ta
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    3,724
    1 однозначно.

  25. #475
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,462
    Цитата Сообщение от kuzya78 Посмотреть сообщение
    ... вот назрел вопрос, если я сдаю по почте на бумаге и у меня где-то проявляется ошибка (копейки-рубли, коды-шифры ну и т.п.) можно будет ли подать уточненку (раньше у нас их не принимали) или вообще не заморачиваться сейчас и подать нулевки, а потом спокойно без истерик заполнить на портале??? есть за нулевки какие нибудь штрафы??
    не надо нулевку. отправь (по почте) нормальную ведомость.
    пока твое письмо дойдет до инспектора и пока руки у инспектора дойдут до твоего письма - требования к копейкам могут ещё шесть раз перемениться. м.б., твой отчет с этим шестым вариантом и совпадет. а нет - так инспектор позвонит и ты без истерик подправишь.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #476
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от kuzya78 Посмотреть сообщение
    Неделю не могу прорваться на портал ФСС, хотя они очень-очень просят сдавать электронно, НО никак не хочет открываться их сайт, в очередь ставит и пишет "достигнуто максимальное число подключений", вот назрел вопрос, если я сдаю по почте на бумаге и у меня где-то проявляется ошибка (копейки-рубли, коды-шифры ну и т.п.) можно будет ли подать уточненку (раньше у нас их не принимали) или вообще не заморачиваться сейчас и подать нулевки, а потом спокойно без истерик заполнить на портале??? есть за нулевки какие нибудь штрафы??
    Вы можете бесплатно подготовить и отправить отчет в электронном виде на https://freefss.kontur.ru
    Все известные нам проверки данных мы реализовали, подавляющее большинство отчетов, подготовленных у нас, принимаются ФССом без ошибок.

  27. #477
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    подтверждаю... через Контур удобнее... фактически их услуга свелась к тому, что шифровку уже они пытаются пробить на сервер ФСС и не надо самому мучиться...

    правда, если б я там работал, я бы напряг своих программистов-хакеров, чтобы "контуристов" сервер ФСС воспринимал бы как первых в очереди ожидания

    а так - я заслал через Контур в 16:30, а пробились они в ФСС только в 19:40

  28. #478
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    пугливым же советую сработать "двумя очередями": заслать через Контур и одновременно пробиваться самостоятельно...

  29. #479
    Аноним
    Гость

    Почти все в неоплачиваемом отпуске...

    Подскажите, плз. Всего работает 20 человек. В связи стем, что сейчас не сезон по нашей деятельности, все работники, кроме гл. буха и дира, и те работали 2 часа в день, в 1 квартале 2011 года были в неоплачиваемом отпуске... Ессс-но, им за 1 квартал 2011 года ничего не начислялось. Вопрос: какую я должна ставить численность в расчете 4-ФСС за 1 квартал 2011 года? 1 чел? 20 чел? 2 чел? Помогите, плз!!!!!

  30. #480
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,529
    я бы 2 поставила
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •